Эль Мюрид: Горячие приветы (бобрам читать не рекомендую во избежание обильного пометовыделения)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор  
#121  Сообщение 12.07.15, 16:08  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
а украина гибнет в гражданской войне пока томченки и игорьки с неонченками визжат :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 12.07.15, 16:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
neon
Цитата:
Ыщккн писал(а):
neon писал(а):
Вот именно. Как говорится, в самую что ни на есть дырочку. Слабость. К сожалению армия РФ намного слабей китайской, иранской и даже кндровской армий. И дело не в выучке личного состава и профессионализме офицеров. Просто армия не может быть сильной когда командуют ею те у кого дети у потенциального противника учатся, там же недвижимость и семьи.
Поэтому к словам полковника или бригадного генерала иранской, китайской, кндровской армии прислушаются с куда большим вниманием, чем к "грозным" заявлениям секретаря Совета безопасности РФ, генерала армии Патрушева, основная задача для которого как протолкнуть закон и скрыть от общественности свое миллиардное имение в Сосновом бору.
Все так. Однако, когда началось в 2008-ом, я практически не сомневался что мы просто утремся, и почти окуел, когда войска таки пошли через рокский тоннель. А в 98-ом действительно просто утерлись. А Сирию не отдали. А за Украину боремся. Все в сравнении.

ну грызунов гонять и не только их наши военные способны. Я повторюсь, дело не в военной выучке, с нею я надеюсь все хорошо (должно быть хорошо), а в решимости отдать нужный приказ в нужное время, не меньжуясь при этом. А с этим беда.
В той же войне 888 как "подгоняли" военных все эти Лавровы, Кудрины и пр. мол давайте быстрей партнеры негодуют, незачем бомбить аэропорт и брать Тифлис... Дай тогда военные "осечку" и затянись компания не на дни, а на недели-месяцы, уверен за феерией аналога минских соглашений не успевали бы наблюдать.


Ты точно тупой не грамотный какл, имеющий понятие о России только из интернета...

мнение тупых боброболванов для меня по важности находится сразу же за мнение кончиты вудс. Выдыхай уже, бобрик :rzach:

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 12.07.15, 16:09  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
игорьку все было в России плохо и 15 и 10 лет назад и 5 и сейчас просто причины меняются то одно то другое :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 12.07.15, 16:10  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
А что непонятного?

Присоединили к России дотационный Крым - проепав все регионы-доноры Новороссии.

Под это дело получили санкции - на которые теперь можно списать весь стратегический обсер путеномики - как экономики сырьевого придатка Запада (и уже Востока).
Типа - 15 лет воровали-воровали, нихера не делая и камлая про "поднимание с колен", потом видят, что все потихоньку в жопу валится - ладно, давай Крым присоединим, будет подо что этот обсер в экономике списать.
Ну орел, чо сказать, в одном посте обобрить присоединение Крыма, и не обобрить отказ от вторжения на Донбасс. Цицерон. )

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 12.07.15, 16:10  
sturm писал(а):
тебе малообразованному вечно обиженному патентоведу всегда было плохо при путине что 10 лет назад что 5 что сейчас. у тебя всегда вой потоки дерьма и нежелание учиться и работать молча у станка как тебе и положено :smoke
либеройды в свою секту таких как Игорюня набирают. Неудачники по жизни, постоянно винят в своих бедах окружающих только не себя любимого. Такие люди нахватаются вершков и в них просыпается мания величия, когда их опускают на землю - опять виноват естественно Путин. Маргинальная куета, постоянный протест против всего живого - это на уровне мозжечка, что то от ящериц.

   
  
    
#126  Сообщение 12.07.15, 16:11  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
neon писал(а):
spoiler=neon]
Цитата:
Ыщккн писал(а):
neon писал(а):
Вот именно. Как говорится,
Все так. Однако, когда началось в 2008-ом, я практически не сомневался что мы просто утремся, и почти окуел, когда войска таки пошли через рокский тоннель. А в 98-ом действительно просто утерлись. А Сирию не отдали. А за Украину боремся. Все в сравнении.

ну грызунов гонять и не только их наши военные способны. Я повторюсь, дело не в военной выучке, с нею я надеюсь все хорошо (должно быть хорошо), а в решимости отдать нужный приказ в нужное время, не меньжуясь при этом. А с этим беда.
В той же войне 888 как "подгоняли" военных все эти Лавровы, Кудрины и пр. мол давайте быстрей партнеры негодуют, незачем бомбить аэропорт и брать Тифлис... Дай тогда военные "осечку" и затянись компания не на дни, а на недели-месяцы, уверен за феерией аналога минских соглашений не успевали бы наблюдать.
[/spoiler]

Ты точно тупой не грамотный какл, имеющий понятие о России только из интернета...

мнение тупых боброболванов для меня по важности находится сразу же за мнение кончиты вудс. Выдыхай уже, бобрик :rzach:

это заметно судя по твоему постоянному вою и жалким попыткам что то доказать любой ценой без мыла в жопе пролезая на форум со своей укророжей :vata

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 12.07.15, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 12.07.15, 16:11  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
sturm писал(а):
тебе малообразованному вечно обиженному патентоведу всегда было плохо при путине что 10 лет назад что 5 что сейчас. у тебя всегда вой потоки дерьма и нежелание учиться и работать молча у станка как тебе и положено :smoke
либеройды в свою секту таких как Игорюня набирают. Неудачники по жизни, постоянно винят в своих бедах окружающих только не себя любимого. Такие люди нахватаются вершков и в них просыпается мания величия, когда их опускают на землю - опять виноват естественно Путин. Маргинальная куета, постоянный протест против всего живого - это на уровне мозжечка, что то от ящериц.

я таких дегенератов с претензиями не по чину много видел.. :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
  Re:
#128  Сообщение 12.07.15, 16:12  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Михеич писал(а):
ну или дань платить, как сейчас///

По моему крыша у тебя съехала окончательно...Войны нет ,кто воевал с Россией те в земле сырой или в эмиграции.. Если ты называешь дотации данью, тогда мы платим дань Якутии ,Камчатке ,и тд..и вообще 70% регионов
игорь ты точно не какол?

Да уж конечно - "70% регионов". Не видел я что-то в Твери небоскребов как в Грозном и православных храмов - как там мечетей.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 12.07.15, 16:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Михеич писал(а):
ну или дань платить, как сейчас///

По моему крыша у тебя съехала окончательно...Войны нет ,кто воевал с Россией те в земле сырой или в эмиграции.. Если ты называешь дотации данью, тогда мы платим дань Якутии ,Камчатке ,и тд..и вообще 70% регионов
игорь ты точно не какол?

Да уж конечно - "70% регионов". Не видел я что-то в Твери небоскребов как в Грозном и православных храмов - как там мечетей.

ну так разлепи зенки вынь патент из дупы и стань наконец человеком а не белогандонной тряпкой :hoh

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 12.07.15, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 12.07.15, 16:13  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
neon писал(а):
ну грызунов гонять и не только их наши военные способны. Я повторюсь, дело не в военной выучке, с нею я надеюсь все хорошо (должно быть хорошо), а в решимости отдать нужный приказ в нужное время, не меньжуясь при этом. А с этим беда.
Ну особой беды пока не вижу. Греметь огнем и сверкать блеском стали - много ума не надо. Тока толку то. Через Тихий океан глубокими танковыми прорывами оно затруднительно. А настоящий враг, он именно там.
neon писал(а):
В той же войне 888 как "подгоняли" военных все эти Лавровы, Кудрины и пр. мол давайте быстрей партнеры негодуют, незачем бомбить аэропорт и брать Тифлис... Дай тогда военные "осечку" и затянись компания не на дни, а на недели-месяцы, уверен за феерией аналога минских соглашений не успевали бы наблюдать.
Ну это рассуждения из серии про бабушку и яйца.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 12.07.15, 16:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
А что непонятного?

Присоединили к России дотационный Крым - проепав все регионы-доноры Новороссии.

Под это дело получили санкции - на которые теперь можно списать весь стратегический обсер путеномики - как экономики сырьевого придатка Запада (и уже Востока).
Типа - 15 лет воровали-воровали, нихера не делая и камлая про "поднимание с колен", потом видят, что все потихоньку в жопу валится - ладно, давай Крым присоединим, будет подо что этот обсер в экономике списать.
Ну орел, чо сказать, в одном посте обобрить присоединение Крыма, и не обобрить отказ от вторжения на Донбасс. Цицерон. )

Именно так - обобряю присоединение Крыма и не обобряю слив Новороссии.

Один город Мариуполь давал 6-7% от всего экспорта Украины - а весь Крым, вместе взятый - всего 1,6%.

Ну и какой мудак может обобрять то, что Мариуполь оставили бандеровской хунте? Только дурак или враг России, повторюсь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 12.07.15, 16:15  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
я что то не помню что бы игорек записался в армию с целью наступать на тифлис и мариуполь . почему то он всегда предпочитает чтобы другие наступали а он только выть хочет из тыла :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 12.07.15, 16:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
я могу согласится с игорьком хотя бы частично при условии что он сам лично погибнет наступая хотя бы на мариуполь как он хочет :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 12.07.15, 16:18  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
Именно так - обобряю присоединение Крыма и не обобряю слив Новороссии.

Один город Мариуполь давал 6-7% от всего экспорта Украины - а весь Крым, вместе взятый - всего 1,6%.

Ну и какой мудак может обобрять то, что Мариуполь оставили бандеровской хунте? Только дурак или враг России, повторюсь.
Т.е. очень хочется нормальной войсковой операции? )

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 12.07.15, 16:18  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
пусть игорек покажет как надо воевать всем нам не только на словах но и на деле а болтать и агитки читать с праведным гневом я и сам умею :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 12.07.15, 16:19  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Дмитрий писал(а):
Игорь
Цитата:
Загнать в горы может, на какое-то время. А потом придется заключать хасавюртовский мир - ну или дань платить, как сейчас.

Потому что армия может решить лишь военные вопросы - а приказы ей отдают политики, в т.ч. и приказы отступать, или вот "не поддаваться на провокации" - как сейчас армии ДНР-ЛНР.

Офигеть... от каша, кони-люди... журнал "Огонек"...
Не, ну я понимаю, что Баба-Яга всегда против...
Блин, Игорь, ТС утверждает, что наша армия слаба, т.к. ей управляют не те люди. Я ему задал простой вопрос, ты влез со "здравым смыслом", что армия "может", но низенько недолго, а потом получит приказ отступать. А если не получит?
Блин, бред какой-то. "Этот молоток абсолютно куёвый. И не рассказывайте мне о марке стали и хваткости рукоятки, потому, что его когда-нибудь купит дебил и попадет по пальцу". :zed:

Я утверждаю, что наша армия достаточно сильна, но приказы ей отдают политики, с детишками-счетами-недвижимостью на Западе.

Не надоело юродствовать, кося под дурачка?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 12.07.15, 16:19  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Дмитрий писал(а):
Игорь
Цитата:
Загнать в горы может, на какое-то время. А потом придется заключать хасавюртовский мир - ну или дань платить, как сейчас.

Потому что армия может решить лишь военные вопросы - а приказы ей отдают политики, в т.ч. и приказы отступать, или вот "не поддаваться на провокации" - как сейчас армии ДНР-ЛНР.

Офигеть... от каша, кони-люди... журнал "Огонек"...
Не, ну я понимаю, что Баба-Яга всегда против...
Блин, Игорь, ТС утверждает, что наша армия слаба, т.к. ей управляют не те люди. Я ему задал простой вопрос, ты влез со "здравым смыслом", что армия "может", но низенько недолго, а потом получит приказ отступать. А если не получит?
Блин, бред какой-то. "Этот молоток абсолютно куёвый. И не рассказывайте мне о марке стали и хваткости рукоятки, потому, что его когда-нибудь купит дебил и попадет по пальцу". :zed:

Я утверждаю, что наша армия достаточно сильна, но приказы ей отдают политики, с детишками-счетами-недвижимостью на Западе.

Не надоело юродствовать, кося под дурачка?

ты сам то пойдешь в армию? когда позволь спросить? :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 12.07.15, 16:21  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Мухельзон писал(а):
Игорь писал(а):
Мухельзон писал(а):
сравни с 90ми и прочими золотыми годами СССР :sh:
А почему не с тремя годами тому назад? Всего лишь.
ну, почему нет?
Поэтому я и написал "несмотря на санкции и кризис". :rzach:
Ты написал:
Цитата:
россияне живут лучше, чем когда либо - "несмотря на санкции и кризис"
Ну что по 3-му кругу?! :rzach:
ДА я написал
Цитата:
россияне живут лучше, чем когда либо - "несмотря на санкции и кризис"
Игорь писал(а):
Хотя всего год назад квартир и автомобилей продавалось на 40% больше чем сейчас
продавалось
И сахар дешевше был и доллар по 36...
Цитата:
Вопрос - так когда же россияне жили лучше - всего год назад или сейчас? И это - именно из-за кризиса путеномики... ну и слегка из-за санкций.
Ответ: Год назад - жили лучше.
И, тем не менее:
Цитата:
россияне живут лучше, чем когда либо - "несмотря на санкции и кризис"
Цитата:
россияне живут лучше, чем когда либо - "несмотря на санкции и кризис"
Цитата:
россияне живут лучше, чем когда либо - "несмотря на санкции и кризис"

ТАК понятней?

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 12.07.15, 16:21  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
Именно так - обобряю присоединение Крыма и не обобряю слив Новороссии.

Один город Мариуполь давал 6-7% от всего экспорта Украины - а весь Крым, вместе взятый - всего 1,6%.

Ну и какой мудак может обобрять то, что Мариуполь оставили бандеровской хунте? Только дурак или враг России, повторюсь.
Т.е. очень хочется нормальной войсковой операции? )

Это надо было делать год назад, как в Крыму - а не тупо просирать прекрасный момент.

Я так понял, ты перешел к пустому флуду?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 12.07.15, 16:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Дмитрий писал(а):
Игорь
Цитата:
Загнать в горы может, на какое-то время. А потом придется заключать хасавюртовский мир - ну или дань платить, как сейчас.

Потому что армия может решить лишь военные вопросы - а приказы ей отдают политики, в т.ч. и приказы отступать, или вот "не поддаваться на провокации" - как сейчас армии ДНР-ЛНР.

Офигеть... от каша, кони-люди... журнал "Огонек"...
Не, ну я понимаю, что Баба-Яга всегда против...
Блин, Игорь, ТС утверждает, что наша армия слаба, т.к. ей управляют не те люди. Я ему задал простой вопрос, ты влез со "здравым смыслом", что армия "может", но низенько недолго, а потом получит приказ отступать. А если не получит?
Блин, бред какой-то. "Этот молоток абсолютно куёвый. И не рассказывайте мне о марке стали и хваткости рукоятки, потому, что его когда-нибудь купит дебил и попадет по пальцу". :zed:

Я утверждаю, что наша армия достаточно сильна, но приказы ей отдают политики, с детишками-счетами-недвижимостью на Западе.

Не надоело юродствовать, кося под дурачка?

Я дам вам, парабеллум.... (с) :yes:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для умеющих читать. Акопян: Окончание СВО

Saruman

53

09.12.23, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. До пиндосов начало доходить.. Надо было Гоголя читать

Wudu2

43

08.12.23, 13:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неплохое интервью информированного воекорра. Рекомендую.

Nick Usarov

0

30.08.23, 00:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фэнтэзи от Карена Шахназарова, рекомендую.

Кот_Инвойс

54

26.08.23, 14:28




[ Time : 0.159s | 20 Queries | GZIP : Off ]