Украинская полиция: Коллекторы использовали новую полицию для захвата квартиры в г. Киев


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор  
#1  Сообщение 11.07.15, 10:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11728
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Nepal
Смотреть на youtube.com


Бандитская группировка коллекторов, в сговоре с участковым, пыталась взломать дверь в частную квартиру с целью захвата имущества. Хозяйка вызвали 102. Приехала полиция. Воспользовавшись неопытностью новых полицейских, которые приехали на вызов, коллекторы (из Луганска) проникли в квартиру киевлянки, а когда она вышла за дверь, колекторы, вместе с якобы новыми хозяевами квартиры(представители фирмы, которая забрала квартиру) заменили замки в двери и объявили, что киевлянка здесь больше не живет. Вскоре на место прибыл юрист, который путем ознакомления правоохранителей с документами и законами, доказал полицейским, что коллекторы и представители, якобы нового собственника – банальные мошенники, которые никак не могли вступить в собственность на эту квартиру, так как верховная рада приняла мораторий на отчуждение жилья граждан, находящегося в валютном кредите. Полицейские осознав, что коллекторы их обвели вокруг пальца, вызвали себе на подмогу еще несколько патрулей своих коллег. На место так же подтянулись возмущенные соседи, приехали журналисты, общественные деятели, помощники народных депутатов, которые уже вместе с полицией, требовали от коллекторов открыть дверь и вернуть гражданку в свою квартиру. Коллекторы сначала отвечали, что ключей у них уже нет, а потом и вовсе набросились с кулаками на одного из соседей. Этому акту агрессии попыталась воспрепятствовать девушка полицейский, но тоже получила жесткий отпор от бандита. После чего, остальные полицейские обезвредили нападавшего и увели в сторону...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... СМОТРИТЕ 2-ю ЧАСТЬ НА НАШЕМ КАНАЛЕ...скоро

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 11.07.15, 10:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26516
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2511 раз.
Vietnam
чем недовольны?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 11.07.15, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11728
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Nepal
Санька писал(а):
чем недовольны?
не довольны плохо проведённой аферой

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 11.07.15, 11:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Рожи тупые. Вот что делает мова и украинская идея

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.07.15, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Разве коллекторы не выполняют решения суда, и разве полиция не должна в этом помогать?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 11.07.15, 19:01  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Рожи тупые. Вот что делает мова и украинская идея

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А . Зубченко :

"...Реалити-шоу «Полицейская академия»

Полицейский вступил в неравную схватку с гадюкой и таки победил ее путем отделения головы от туловища. Инспектор полиции Людмила Милевич страдает от излишней популярности в социальных сетях и медиа. «Никогда не думала, что фото в душевой кабине может вызвать столько кривотолков», – жалуется Людмила, поправляя пустую кобуру. Анонимный генерал попался в пьяном виде возле пиццерии «Челентано». Полицейские умоляли его не садиться в таком виде за руль и разыграли сцену с нежным надеванием наручников.

«Вам нэ жмэ? Зараз ослаблю, щоб вам зручно було», – интимно шептал на ушко генералу полицейский. Какая забота и сочувствие. «Не жмут ли вам наручники?» – эта полицейская фраза станет, безусловно, классикой жанра. А вот тревожное сообщение от пресс-секретарши Згуладзе Темы Шевченко: «Сегодня, бла-бла, полицейский вынужден был обнажить ствол табельного оружия «Форт». Все закончилось очень хорошо. Однако адреналин у всех зашкаливал. Еще бы, когда по улице ходит полицейский с обнаженным стволом, это настораживает. Как минимум.

Нетрудно заметить, что пиарщики «новой полиции с человеческим лицом» пошли по накатанной технологии раскрутки бренда. За основу берутся истории из социальных сетей. Часть из них реальная, часть – откровенный фейк. Но главное, продемонстрировать социуму (социум – совокупность отдельных индивидов, в сумме составляющих биомассу, восторженно онанирующую в «Фейсбуке») потрясающий и мгновенный эффект от «реформы коррумпированных правоохранительных органов». Истории из сетей в дальнейшем раскручиваются на брифингах и в заказных телевизионных сюжетах, придавая происходящему реалити-шоу достоверный вид. Министерство информации сочиняет байки сотнями.

Сломался светофор. Неожиданно появляется полицейский патруль. Совершенно случайно оказалось, что один из двух полицейских – физик-ядерщик, работавший на большом, сука, адронном коллайдере. Его напарник является специалистом по бифункциональным расстройствам у древолазающих енотов. Он остается в машине, поскольку никаких енотов пока нет. Они появятся в следующих сериях «Киевской полицейской академии». Физик-ядерщик подходит к неработающему светофору и своими силами исправляет его. Причем одновременно проводится глубокая внутренняя модернизация устройства. Светофор теперь ходит под «Андроидом», самостоятельно выходит в тырнет, скачивает фотки с порносайтов и, самое главное, излучает бодрящий поток позитронов на автолюбителей. Или нейтрино, что, по большому счету, одно и то же. Еще его можно использовать как кофе-машину. Случайные свидетели этого подвига (четыре утра, один из спальных районов Киева) в количества сорока человек дружно благодарили находчивого полицейского за проявленную смекалку и обещали рассказать о его поступке всем своим френдам в «Пейсбуке». Так и произошло.

Моментально появился целый цикл историй на тему «напарник широкого профиля». У сотрудницы полиции внезапно разболелся зуб на дежурстве. А ее напарник оказался дипломированным дантистом из Гарварда. Прямо в «Тойоте-Приус» с помощью подручных средств (домкрата и гаечного ключа) он удалил ей зуб. Затем смастерил из обычного фонарика мощный лазер и провел операцию по лазерной имплантации протеза, сделанного из обычной гайки и куска засохшей жвачки «Дирол». Отличившегося наградили именными очками. Одно очко даже поляризировано.
Или вот душещипательная история: внезапно поломался «Рейнжд-Ровер». Водитель в отчаянии метался по трассе, заламывая руки и ноги. Опять-таки внезапно появился полицейский автомобиль, из него вышли две молоденьких полицейши модельной внешности, которые предложили пребывающему в стрессе мужику свою помощь. От массажа простаты он отказался. Выяснилось, что одна из полицейских является специалистом по ремонту авто именно этой марки. Она провела компьютерную диагностику поломанного «Ровера» при помощи шестого «Айфона», выявила неполадку и оперативно поменяла прокладку в моторе. Причем использовала исключительно подручные средства, то есть прокладки. Счастливый мужик пообещал рассказать об этом подвиге всем своим друзьям в социальных сетях и сдержал свое слово.

Маленький ежик с натугой рожал в кустах крыжовника. Внезапно подъехал полицейский автомобиль… Ну, и дальше по тексту: выпускник Массачусетского технологического института, гинеколог, щипцы, наркоз из пакетика с клеем. Все как обычно.

Постепенно новые полицейские от оказания помощи животным и светофорам переходят к более сложным операциям. К примеру, задержали крайне опасного бухого прохожего на Крещатике. Судя по количеству полицейских, принимающих участие в спецоперации – девять человек, ханурик был крайне опасен. Наверное, серийный алкоголик. Вызвали полицейский вертолет из райотдела, но он не прилетел. Старые, насквозь коррумпированные менты открыто саботируют работу няшек-полицейских. К этому мы еще вернемся. Продолжим шокирующую лайфстори: несмотря на отсутствие прикрытия с воздуха, полицейские работали как единый, слаженный механизм. Один подбирал с асфальта постоянно падающие у коллег фуражки, другой следил, чтобы другие злоумышленники не подобрались с тыла, три полицейских выкручивали руки, один контролировал ноги, а еще двое держали наготове наручники. Что делал девятый, установить не удалось, поскольку он с серьезным видом куда-то втыкал.

Со временем вязать дедушек у полицейских стало получаться все лучше и лучше. В частности, возле «Главпочтамта» деда на костылях всего двое полицейских свинтили за каких-нибудь двадцать минут. При этом девушка закидывала на него ногу так грациозно, что невольно возникала мысль: до работы в полиции она много работала с шестом.

Теперь о проблемах. Эка Згуладзе, которую прочат на должность обер-полицмейстера Украины, откровенно призналась: случаются проблемы. Так получилось, что в «Приусах» нет красных маячков. Только голубые. Японцам направили рекламацию. Наверное, узкоглазые меценаты здорово удивились. «Тойоты» Украине дали на шару, а они еще «маячками» перебирают.
Примерно дня три удавалось скрывать потери полицейских авто. Все строго по Тымчуку: «потерь нет». Однако когда стали выкладываться фотки разбитых в хлам «Приусов», пришлось признать факт наличия некоторой усталости у патрульных, протаранивших маршрутку. Факт потери личного оружия отрицался начисто. Однако добрые старые менты стали выкладывать инфу о трех таких случаях. Естественно, возник конфликт между полицейскими и ментами. Первые действуют по правилам реалити-шоу, вторые – по закону. Когда мальчики и девочки стали свозить со всего Киева пожилых мужчин в состоянии алкогольного опьянения (относительно молодых и физически развитых хулиганов у них пока не получается задерживать), в отделениях посоветовали им не заниматься херней. Тем более что оформить в соответствии с требованиями действующего закона этих серийных алкоголиков просто нельзя. Кто задержал, на каком основании? Вроде бы простые вопросы ставят ментов в тупик. Ну, не писать же в официальном документе, что приехали какие-то актеры из «Полицейской академии», участвующие в реалити-шоу. Начал функционировать конвейер, те возят, эти отпускают. В результате популярность старых ментов резко пошла в гору, рейтинги ГАИ стали расти. Особенно после того, как гаишники в течение получаса оформляли протоколы, с которыми физики-ядерщики и стоматологи не могли справиться. Там слишком много непонятных граф.

Эка Згуладзе сразу же стуканула министру внутренних дел: работники старой милиции саботируют деятельность молодых полицейских модельной внешности, называют их п…ами, причем без учета реального пола, отпускают задержанных и ведут себя крайне вызывающе. Самое страшное: отпущенные на свободу обещают рассказать о случившемся в социальных сетях, что может подорвать доверие социума к новым полицейским.

Немедленно последовали карательные акции. Цитирую «Фейсбук» Авакова: «У нас всего несколько дней работает Патрульная полиция (вот как они, оказывается, называются, – авт.) в Киеве. За это время мы увидели несколько довольно неприятных эпизодов коммуникации новых полицейских с так называемой старой милицией… В этой связи сегодня мной принято решение об увольнении со своих должностей ряда офицеров Киевского городского главка, в том числе начальника Деснянского районного управления… в том числе двух майоров Оболонского райотдела”. Естественно, принятые меры благотворно сказались на уровне сотрудничества полицейских и милицейских. Между ними завязались теплые, дружественные отношения. Теперь, когда наряд полиции вызывает силовую подмогу для усмирения разбуянившегося серийного кота, менты долго уточняют адрес, количество преступников и места возможной дислокации снайперов. Особо удачные ответы патрульных они записывают на телефон и дают послушать другим ментам. Полная идиллия.

И пока писался материал, в Киеве объявлен план «Перехват». Полицейской академии предстоит задержать злоумышленников, избивших члена Наблюдательного совета «Укрнафты» Петра Столярова. Кроме того, им предстоит выяснить, кто принес похоронный венок к дому нового главы «Укртранснафты» Романа Сидорака. Аналитический отдел полиции уже приступил к решению этой сложнейшей оперативной задачи. Патрульным рекомендовано внимательно осматривать вызывающие подозрение предметы, в том числе людей.

Александр Зубченко
Источник: Версии ..."

  Профиль  
  
    
  Re:
#7  Сообщение 11.07.15, 19:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
I'm писал(а):
верховная рада приняла мораторий

Что на государственном уровне, что на индивидуальном, одни моратории на выплату долгов напринимали, при этом продолжают выпрашивать кредиты.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 11.07.15, 19:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Джина писал(а):
Рожи тупые. Вот что делает мова и украинская идея
Это твои украинцы -как ты можешь так о них говорить

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 11.07.15, 19:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
Разве коллекторы не выполняют решения суда, и разве полиция не должна в этом помогать?
Решение суда выполняют судебные приставы ---в нормальных странах

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 11.07.15, 19:07  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34455
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
I'm писал(а):
... так как верховная рада приняла мораторий на отчуждение жилья граждан, находящегося в валютном кредите.

Сначала введение кассовых аппаратов отменили, теперь вот это...
Укроколхоз в действии, осталось только предводителя чучхе найти и наступит гармония украинского сознания.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 11.07.15, 19:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Духовная Скрепа писал(а):
Разве коллекторы не выполняют решения суда, и разве полиция не должна в этом помогать?
Коллекторов нужно тупо уничтожать выстрелом в башку без всяких разговоров

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.07.15, 19:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Понасобирают долгов, а потом у них коллекторы во всем виноваты..
Нефиг кредитов набирать.
Жить надо по средствам.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.07.15, 19:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Духовная Скрепа писал(а):
Понасобирают долгов, а потом у них коллекторы во всем виноваты..
Нефиг кредитов набирать.
Жить надо по средствам.
Для решения споов существуют суды, а не бандитские группировки рэкетиров.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 11.07.15, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
doom писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Понасобирают долгов, а потом у них коллекторы во всем виноваты..
Нефиг кредитов набирать.
Жить надо по средствам.
Для решения споов существуют суды, а не бандитские группировки рэкетиров.
Хахляцкая логика..
Как прижучат, сразу о праве и судах вопить.
Какие споры? Суды уже вынесли решение.
Споров нет, есть нежелание рассчитываться по долгам

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 11.07.15, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Духовная Скрепа писал(а):
doom писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Понасобирают долгов, а потом у них коллекторы во всем виноваты..
Нефиг кредитов набирать.
Жить надо по средствам.
Для решения споов существуют суды, а не бандитские группировки рэкетиров.
Хахляцкая логика..
Как прижучат, сразу о праве и судах вопить.
Какие споры? Суды уже вынесли решение.
Споров нет, есть нежелание рассчитываться по долгам
Суды вынесли решение в пользу жильцов, очки одень

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 11.07.15, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34455
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
doom писал(а):
Суды вынесли решение в пользу жильцов, очки одень

Насколько я понял, это Рада приняла закон о халяве для паразитов задним числом, который нивелирует решение суда.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 11.07.15, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Коллекторы из Луганска проникли в квартиру киевлянки.. (С)

Кто вообще сочиняет подобную хрень?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 11.07.15, 21:28  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Понасобирают долгов, а потом у них коллекторы во всем виноваты..
Нефиг кредитов набирать.
Жить надо по средствам.
Тогда это не хохлы!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

199

17.04.24, 01:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4116

16.04.24, 23:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сенатор Табервилл: Киев тратит американскую помощь на недвижимость за рубежом

Saruman

0

11.04.24, 18:11




[ Time : 0.186s | 22 Queries | GZIP : Off ]