ОНИ что-то скрывают...Пошли "вбросы".


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 10.07.15, 23:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ocean
Цитата:
inf002 писал(а):
Sveta76 писал(а):
inf002 писал(а):
Где-то треть людей относительно легко поддаются гипнозу и введению в транс. Собсно из них всякие тоталитарные секты и состоят. Хотя судя по Украине может и больше чем треть...

Это вы от незнания предмета так разлагольствуете. Терпеливо смотрите. Критически. О комнате Моуди в конце фильма.

Да , почему от незнания. Наблюдающий прав в том, что мы все, люди, увы, в большинстве очень внушаемы. Разве нет? Ничего другого он и не утверждал.
И не треть, а процентов 90+ поддаются гипнозу и внушению, просто треть легко, а к остальным подход нужен.

Установлено, что ведомых 70-80%
Ко мне это не относится, я ни разу не был в состоянии гипноза, хотя бывал на сеансах и пару раз пытался впасть в состояние гипноза.
Поэтому, мне трудно понять многих подверженных зомбированию.
На третьем курсе училища к нам приезжал гипнотизер. Актовый зал был забит. Он поздаровался и сразу сказал мол ну что начнем? Поднимите руки вверх и сцепите их в замке я посчитаю до пяти и вы их не сможете расцепить. Все подняли сцепили, он посчитал до пяти и говорит мол попробуйте расцепить руки. Из всех кто был в зале только человек 10 или 15 не смогли расцепить. Он вызвал их всехна сцену и начал с ними работать. Прикольно было когда 100 кг курсант был маленькой девочкой и собирал на лужайке цветочки и ловил бабочек. :)[/quote]


Это были СВЕРХГИПНАБЕЛЬНЫЕ люди, их мало, 3-5% Читайте теорию гипноза.

У меня на сеансе, один кадр ел луковицу и думал это апельсин. Нахваливал. А одна девушка была Репиным, малевала картины, потешно.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 10.07.15, 23:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
inf002 писал(а):
Ocean писал(а):
inf002
Цитата:
Sveta76 писал(а):
Если доверять науке, то скорее всего, по теории вероятности, в реально бесконечной вселенной (а таковой она и считается), не может быть такого, чтобы "их совсем нет и человечество одиноко на мириады и мириады галлактик":) Материя может принимать разные формы. И разум, по той же теории, не обязательно должен присутствовать только в человекоподобной форме материи.
Возможно, даже и на земле:)

Не, ребята!
Нет НИ ОДНОГО ФАКТА материального свойства наличия МАТЕРИАЛЬНЫХ пришельцев. Ни одного!
Всё лишь СЛОВА.
Позиция дарвинистов - смешная, ибо нет НИ ОДНОГО ПЕРЕХОДНОГО вида. Т.е. была обезьяна, потом хлясь! и человек.
Был волк, а потом хлясь! - и собака, имеющая ТЫСЯЧИ видов и окраса. Более того не дающая приплода от волка. Лишь искусственное осеменение.
Ну дык, сое привили кусок гена верблюда и получили засухоустойчивую сою. Так ИСКУССТВЕННО!
Либо мы признаем, что мы есть плод генетического эксперимента НЕВИДИМЫМИ серыми, либо признаем промысел Бога.
Что вам ближе, пробирочный вариант или Божий, который объясняет, феномен, что было раньше курица или яйцо?
Да их полно, признать этого не хотят. Египетские пирамиды, Китайские пирамиды, гора Кайлас, города в Перу, Мексике, хрустальные черпа, котлы и подземные сооружения в Вилюйской долине, гнездо "Огненого Орла", статуи острова Пасхи, Баальбекская веранда и т.д. Да и еще летающий по специфической орбите "Черый принц".

Чушь.Там нет НИ ОДНОГО материального инопланетного факта, кроме загадки, какой цивилизацией ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ это выполнено. Цивилизаций на Земле было несколько, минимум 5

По поводу вашего рассказа об НЛО, есть запротоколированные показания и даже видео: группа солдат присутствовала при появлении НЛО. Примерно 70% видело этот объект. Однако несколько человек АБСОЛЮТНО ничего не видели, хотя их тыкали носом: Вон! Смотри!

ЛЮБОЙ! здравомыслящий человек из этого сделает ОДИН лишь вывод, доступный для человека дружащего с ЛОГИКОЙ. Не решаюсь вам подсказывать.
Может и за протоколировано. Особист со всеми общался. Вы помните 90-е годы? Тем более база атомных подводных лодок. Какое видео? :) Хотя запись в вахтенном журнале дежурным по ПЛ есть. Так как он доложил оперативному дежурному. Так что где-то задокументировано.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 10.07.15, 23:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
inf002 писал(а):
Ocean
Цитата:
inf002 писал(а):
Это вы от незнания предмета так разлагольствуете. Терпеливо смотрите. Критически. О комнате Моуди в конце фильма.

Да , почему от незнания. Наблюдающий прав в том, что мы все, люди, увы, в большинстве очень внушаемы. Разве нет? Ничего другого он и не утверждал.
И не треть, а процентов 90+ поддаются гипнозу и внушению, просто треть легко, а к остальным подход нужен.

Установлено, что ведомых 70-80%
Ко мне это не относится, я ни разу не был в состоянии гипноза, хотя бывал на сеансах и пару раз пытался впасть в состояние гипноза.
Поэтому, мне трудно понять многих подверженных зомбированию.
На третьем курсе училища к нам приезжал гипнотизер. Актовый зал был забит. Он поздаровался и сразу сказал мол ну что начнем? Поднимите руки вверх и сцепите их в замке я посчитаю до пяти и вы их не сможете расцепить. Все подняли сцепили, он посчитал до пяти и говорит мол попробуйте расцепить руки. Из всех кто был в зале только человек 10 или 15 не смогли расцепить. Он вызвал их всехна сцену и начал с ними работать. Прикольно было когда 100 кг курсант был маленькой девочкой и собирал на лужайке цветочки и ловил бабочек. :)[/quote]


Это были СВЕРХГИПНАБЕЛЬНЫЕ люди, их мало, 3-5% Читайте теорию гипноза.

У меня на сеансе, один кадр ел луковицу и думал это апельсин. Нахваливал. А одна девушка была Репиным, малевала картины, потешно.[/quote]
А стиль картин похож на Репина?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 10.07.15, 23:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Не удивлюсь, если начнется ядерная война, потом прилетят зеленые холуи на летающей кастрюле, представят нам "спасителя" и скажут оставшимся в живых - люди это ваш спаситель и царь, живите мирно в одном государстве. Так урал и ежи с ним первые побегут встречать освободителя)))

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 11.07.15, 00:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Вот Вам всем, ещё одна загадка:
Изображение
Вот так, например, выглядят сегодня стены Невской крутины изнутри Петропавловской крепости, откопанные при реставрации.
Обратите внимание на нижние кирпичи - они как новые, и более светлые, так вот они и были откопаны, а всё что сверху - темные и видна граница где откопали, что это?
Культурный слой? Ну, глупость же!

Тогда - что?)))

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 11.07.15, 00:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Лагарто, не тяни кота за яйца

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 11.07.15, 00:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
неЭуропеец писал(а):
Лагарто, не тяни кота за яйца

Интересно?

Питер - это целая Вселенная! И загадок здесь так много, что не разгадать, по всему городу, старой его части, МИНИМУМ полтора метра наносной земли, т.е. здания стоят на полтора-два метра ниже уровня земли вросшие по окна первых этажей, при чем, РАЗНИЦЫ нет между тем, что СЕЙЧАС и то, что было ДО РЕВОЛЮЦИИ! Не верите?
Будьте любезны:
Изображение
Изображение

Нормально, да?!

За 150 лет ...НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Нам говорят, что "Городу" 300 лет? Но, ПОЧЕМУ за 150 лет ни чего не изменилось и здание стоит на два метра ниже уровня земли?!

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 11.07.15, 00:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Походу одному мне и интересно, в пол двенадцатого, давай уже озвучь свою версию )))

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 11.07.15, 00:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Город существовал до потопа и построили его охеревшие человеки, которые стали сильно борзеть и их смыло потопом?

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 11.07.15, 00:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
неЭуропеец писал(а):
Походу одному мне и интересно, в пол двенадцатого, давай уже озвучь свою версию )))
)))

Версия - очевидна, это не наносное с наводнений, это не осадка зданий, так как при осадке тот-же Александрийский столп просто рухнул, так как ни как не закреплен и стоит под собственным весом, более того, мало кто знает, КАК якобы строили "на болоте": сваи зданий НЕ ВБИВАЛИ, но "ввинчивали" в торф)))
Т.е. - усадка исключается, что у нас остается? У нас остается только одно - город ...БЫЛ ЗАСЫПАН уже построенным, если Вы были в Питере, и прогуливались по Невскому, должны были обратить внимание, что во многие магазины на первых этажах Вы входите чуть спустившись по ступеням... В полуподвалы, что в городе регулярно в прошлом затапливаемом строить не могли... Т.е. современники этих домов...не строили? Так? Тогда что вообще происходит?! :smoke

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 11.07.15, 00:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Древние ватники? Кароч, люди до библейского потопа обладали высокими технологиями и наши предки в том числе, а далеким потомкам удалось восстановить древние города, че ж добру то пропадать.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 11.07.15, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 11.07.15, 00:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
неЭуропеец писал(а):
Древние ватники?

Не знаю..
Есть ряд вопросов: КАК и ПОЧЕМУ равномерно по всему СТАРОМУ центру Петербурга, аккуратно рассыпан слой земли толщиной от 1,5 до 2 метров? И это НЕ ИЛ наносной, это именно грунт.
Далее, ПОЧЕМУ в городе, регулярно затапливаемом наводнениями ВЕСЬ ЦЕТР "застроен" полуподвалами, что явно не логично и не вяжется с климатом и водой...
И главное, пожалуй))) (Не пинайте сильно :rzach: ), так вот мы знаем Имена "строителей Петербурга" - Великих Итальянцев, но (!!!) мы не знаем КАК ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ, и главное - ГДЕ ИХ МОГИЛЫ!))))
Более того, господин Монферран - вообще полумифическая личность)))

Но это - уже совсем другая История)))

История Самого Красивого Города на Земле - Санкт-Петербурга! (Мы его знаем именно под таким названием, но это позднее название, назывался он - совсем по другому... :sh: )

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 11.07.15, 01:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Посмотрел в интернете, подобные подвалы не только в Питере. Мы можем гордиться древними ватниками. Главное, что зеленые человечки тут не при делах)))

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 11.07.15, 01:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
неЭуропеец писал(а):
Посмотрел в интернете, подобные подвалы не только в Питере. Мы можем гордиться древними ватниками. Главное, что зеленые человечки тут не при делах)))

Да, это явление наблюдается во многих городах России, я знаю точно, что в Ярославле и Казани, я видел это лично...

я как-то задался мыслью, сколько стоит сейчас построить такие набережные, дома, церкви, храмы, дворцы...Сколько это стоит СЕЙЧАС? И сколько нужно было денег, что-бы построить ТОГДА?

И после этого Россию будут называть забитым, не мытым, дремучим государством? )))

Хе-хе :smoke

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 11.07.15, 01:11  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Lagarto писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Посмотрел в интернете, подобные подвалы не только в Питере. Мы можем гордиться древними ватниками. Главное, что зеленые человечки тут не при делах)))

Да, это явление наблюдается во многих городах России, я знаю точно, что в Ярославле и Казани, я видел это лично...

я как-то задался мыслью, сколько стоит сейчас построить такие набережные, дома, церкви, храмы, дворцы...Сколько это стоит СЕЙЧАС? И сколько нужно было денег, что-бы построить ТОГДА?

И после этого Россию будут называть забитым, не мытым, дремучим государством? )))

Хе-хе :smoke

Не не, Россия матушка высокоразвитое государство, с великой древнейшей историей, и особым значение для всего мира. И стоящее поперек горла всяким массонам и прочим упырям.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 11.07.15, 07:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Lagarto писал(а):
Вот Вам всем, ещё одна загадка:
Изображение
Вот так, например, выглядят сегодня стены Невской крутины изнутри Петропавловской крепости, откопанные при реставрации.
Обратите внимание на нижние кирпичи - они как новые, и более светлые, так вот они и были откопаны, а всё что сверху - темные и видна граница где откопали, что это?
Культурный слой? Ну, глупость же!

Тогда - что?)))
Дык просто все. И Москва и Питер были затоплены наводнением. Причем на длительное время. Есть исторические факты, по моему речь там идет о подъеме воды на 7 м.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 11.07.15, 10:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
inf002 писал(а):
Lagarto писал(а):
Культурный слой? Ну, глупость же!

Тогда - что?)))
Дык просто все. И Москва и Питер были затоплены наводнением. Причем на длительное время. Есть исторические факты, по моему речь там идет о подъеме воды на 7 м.

Увы, нет...

И вот почему: в Питере ВСЁ наносное убиралось сразу, повторяю, Питер - Имперская Столица, место проживание Императоров и Императриц и что-бы они оставили грязь после наводнения и строили входы в здания со вторых этажей? Нонсенс.

Вот ещё одна загадка:
Изображение

Лужецкий монастырь, Можайск. Сразу после снятия грунта. 1999 год. Снято более 2 метров. Прочтите под фото текст.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 11.07.15, 11:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Lagarto писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Древние ватники?

Не знаю..
Есть ряд вопросов: КАК и ПОЧЕМУ равномерно по всему СТАРОМУ центру Петербурга, аккуратно рассыпан слой земли толщиной от 1,5 до 2 метров? И это НЕ ИЛ наносной, это именно грунт.
Далее, ПОЧЕМУ в городе, регулярно затапливаемом наводнениями ВЕСЬ ЦЕТР "застроен" полуподвалами, что явно не логично и не вяжется с климатом и водой...
И главное, пожалуй))) (Не пинайте сильно :rzach: ), так вот мы знаем Имена "строителей Петербурга" - Великих Итальянцев, но (!!!) мы не знаем КАК ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ, и главное - ГДЕ ИХ МОГИЛЫ!))))
Более того, господин Монферран - вообще полумифическая личность)))

Но это - уже совсем другая История)))

История Самого Красивого Города на Земле - Санкт-Петербурга! (Мы его знаем именно под таким названием, но это позднее название, назывался он - совсем по другому... :sh: )
А в чем заключается полумифичность Монферана?

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 11.07.15, 13:06  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
неЭуропеец писал(а):
урал писал(а):
Не ты при этом грохайси башкой о кирпичь .
Для большей верности удаления из неё картинки с глаз.

Пытаешся тут косить под порядочного а сам долбоееб долбоебом, либо юнец либо старый маразматик свихнувшийся на пришельцах и сценарии, не ной потом, когда пришельцы будут тебя в аду епать)))

Ну вот сразу видно внял моему совету .
Но все же ты не жалей себя .
Тогда увидишь и свой фейс по которому мой сапог съездил.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 11.07.15, 13:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ИзображениеИзображение

Изображение

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как пиндосы скрывают потери..

Wudu2

11

31.07.23, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это фиаско, братан. Вбросы не помогли - Индия отказалась участвовать в "потолке цен на нефть"

yf,k.lfntkm

11

10.09.22, 10:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как укры скрывают до последнего потери высшего комсостава

yf,k.lfntkm

8

27.08.22, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как бизнесмены скрывают яхты во избежание ареста

саня

3

29.05.22, 16:18




[ Time : 0.114s | 20 Queries | GZIP : Off ]