Banggood WW

В РФ уже есть така профессия?


 [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Толкователь слов Путина?
Есть же толкователи корана, библии, талмуда.
Такая профессия может быть востребована.
Ведь Путин -самый мутный из известных мне типусов.
Он ведь говорит. В интервью, пресс-конференциях, прямых линиях. Иногда даже пучит глаза и топырит пальцы.
Но когда его начинаешь цитировать, оказывается он сказал не то что он сказал, а имел ввиду совершенно другое.
И этот тайный смысл известен лишь некоторым посвященным.
Эти особые люди тоже не так просты. Свою проницательность и мудрость они скрывает под покровом безмозглости, тупости и откровенного идиотизма.

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Нанять ты можешь кого хочешь.

Любая хохлуйка за 300 рублей в час тебе даже слова Кличка на человеческий переведёт.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Прокрастинатор писал(а):
Нанять ты можешь кого хочешь.

Любая хохлуйка за 300 рублей в час тебе даже слова Кличка на человеческий переведёт.
Форумную бы команду сформировать. Нам же тоже хочется понимать иногда. Ну ладно мне. Граждане РФ в принципе оплачивают свое ТВ. Он там говорит. Иногда несколько часов. Прямой речью это , как утверждается, понять нельзя. Нужны толкователи. Их можно пускать субтитрами и сурдопреводом.

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
gambling man писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Нанять ты можешь кого хочешь.

Любая хохлуйка за 300 рублей в час тебе даже слова Кличка на человеческий переведёт.
Форумную бы команду сформировать. Нам же тоже хочется понимать иногда. Ну ладно мне. Граждане РФ в принципе оплачивают свое ТВ. Он там говорит. Иногда несколько часов. Прямой речью это , как утверждается, понять нельзя. Нужны толкователи. Их можно пускать субтитрами и сурдопреводом.

Ты смотришь ТВ????

Я уже года три смотрю только футбол.

Хотя на ТВ даже хохлоканалы есть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
попробуй понять западному уму"от мертвого осла уши".
Переводчики вспотели.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Итак, читаем!

Американская инициатива не что иное, как предложение «сжечь дом, чтобы приготовить яичницу». (Насчет создания системы ПРО)

Важны не методы и формы, а сами цели.
В известном итальянском фильме есть такая фраза - "настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина должна сопротивляться
Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место
Вклад в человека - выгоден
В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: «Нашли дураков».
В России есть еще такая старинная русская забава — поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно
Вот если можно - соединить отвертку и наукоемкое содержание
Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество.
В том, что у меня якобы есть какие-то преимущества, я не виноват
Вы знаете, иногда я возвращаюсь домой, включаю телевизор. И вдруг ведущий на национальном телеканале говорит: “Сегодня президент сделал важное заявление”. Но я не говорил ничего особенного
Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили?!

Деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы.

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому «вопросу», и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло.
Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения
Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется.
Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.
Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать

Как у нас в некоторых местах говорили, „шило в стенку и на боковую залечь
Каждый должен мотыжить, как святой Франциск, свой участок, бум-бум, ежедневно
Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
Котлеты отдельно, а мухи отдельно.
Кто нас обидит - трех дней не проживет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца. Кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы

Мазурик какой-то: взял и утащил самолет!
Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.
Мозги им надо поменять, а не Конституцию. То, что они предлагают — это, очевидно, рудимент колониального мышления
Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
Мы будем сопли жевать здесь годами?
Мы понимаем свои преимущества, но не собираемся задирать нос и дремать на своих природных ресурсах.

На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс.
Надо доктора посылать и зачистить все эти проблемы!
Наблюдается тенденция, связанная с выдавливанием России из мирового океана
Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти.
Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.
Надо признать, что сама прокуратура, как правило, находится в сложном положении. От нее все всего требуют!
Начните с просьбы и на ней закончите.
На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел
Не думаю, что олигархи уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых.
Не за курятину в тюрьме сидели.
Не надо превращать эту борьбу «в компанейщину».
Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши.
Нет такой таблетки от коррупции: раз проглотил — и вы здоровы
Никаких экспериментов здесь не будет. Над крысами пускай эксперименты проводят.
Ну что может сказать о музыке Чайковского человек без прописки?
Н ужно отличать тех, кто решает проблемы, от тех, кто нифига не делает, и только обещает с целью получить класс не полномочия.

О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?
Общество не имеет права тюкать человека по башке до гробовой доски
Общество должно отторгать всё, что связано с сексом.
Он мне книжку подарил. Я ему тоже. Про Кремль я ему подарил книжку. Франция не должна забывать, где находится Кремль. Вот. Есть такое место в мире. (о Шираке)

Почему у нас так не получается? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем.
Президент Клинтон - очень удобный и приятный партнер. Папа Иоанн Павел Второй - человек очень интеллигентный.
Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!» (о президенте Израиля Моше Кацаве).
Пусть жену свою учат щи варить!
Пытаются, я бы даже сказал грубее, раздувать какие-то политические жабры для того, чтобы заработать капитал какой-то...

Рейтинг - это рычаг, которым можно поднять любую реформу.
Россия может подняться с колен и как следует огреть
Россия не обязана исполнять условия, навязанные извне. Пусть жену свою учат щи варить!
Руки у России все крепче и крепче. Их не выкрутить даже таким крепким партнерам, как Евросоюз.

Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем.
Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.
Спецслужбы не должны совать свой нос в гражданское общество.
Спрашивали, когда я начал заниматься сексом.Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты
Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля.
С точки зрения юридической, все происходит руками МВД
Сюда нужно смотреть. И слушать, что я говорю.

Татар любить надо, а не обижать.
То, как прошла избирательная кампания, избавило меня от главной необходимости — необходимости вводить в заблуждение массы населения
То кровосмешание между русскими и украинцами, которое происходило на протяжении столетий, не оставляет нам никакого выбора.
Тот, кто говорит: «Россия — для русских», знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям – это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы.

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы.

Чекист всегда остается чекистом.
Человек, согласитесь, значительно шире и больше своего желудка
Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать. Чушь
Что ж, надо было утереть кровавые сопли и склонить голову? А что, вы хотели, чтобы мы перочинным ножичком там размахивали? Мы что, из рогатки должны были там стрелять?!
Честно говоря, когда я увидел эти ленточки, я подумал, что это какая-то акция борьбы со СПИДом, – заявил глава правительства, пошутив, – Стыдно, но мне показалось, что это они на себя презервативы повесили.

Это не значит, что мы будем спать под теплым одеялом нефтедолларов.
Это полная чушь, несуразица, сапоги всмятку.

Я бывал не только на Сардинии, но и не первый раз на таких предприятиях, где не очень хорошо пахнет. Таких предприятий у нас в стране немало, и именно здесь и нужно чаще бывать.
Я вообще не знаю, что там можно написать. Я бы лично про себя столько не смог написать.
Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу.
Я не скажу, что существует два непримиримых врага, с одной стороны - государство, а с другой - олигархи. Я думаю скорее, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание.
Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным. (На пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ)
Я не считаю, что мы должны посыпать голову пеплом, бить себя веригами и доказывать всем, что мы хорошие
Я прекрасно знаю, что во всем виноват, даже если не виноват. Это в полной мере относится и ко всем, кто сидит сегодня в зале. Вы тоже виноваты, даже если не знаете, о чем идет речь.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Прокрастинатор писал(а):
gambling man писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Нанять ты можешь кого хочешь.

Любая хохлуйка за 300 рублей в час тебе даже слова Кличка на человеческий переведёт.
Форумную бы команду сформировать. Нам же тоже хочется понимать иногда. Ну ладно мне. Граждане РФ в принципе оплачивают свое ТВ. Он там говорит. Иногда несколько часов. Прямой речью это , как утверждается, понять нельзя. Нужны толкователи. Их можно пускать субтитрами и сурдопреводом.

Ты смотришь ТВ????

Я уже года три смотрю только футбол.

Хотя на ТВ даже хохлоканалы есть
Сейчас мало смотрю. Когда то зарабатывал этим на хлеб. Недолго. Писал аналитику))). У меня была статья расходов "для источников".
Естественно я ее осваивал всегда. По получению гонорара несколько бумажек клал на телевизор и говорил. "Это тебе".

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Санька, ты зачем на фортране пишешь?

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
gambling man писал(а):
Санька, ты зачем на фортране пишешь?

чиво

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
gambling man писал(а):
Толкователь слов Путина?
Есть же толкователи корана, библии, талмуда.
Такая профессия может быть востребована.
Ведь Путин -самый мутный из известных мне типусов.
Он ведь говорит. В интервью, пресс-конференциях, прямых линиях. Иногда даже пучит глаза и топырит пальцы.
Но когда его начинаешь цитировать, оказывается он сказал не то что он сказал, а имел ввиду совершенно другое.
И этот тайный смысл известен лишь некоторым посвященным.
Эти особые люди тоже не так просты. Свою проницательность и мудрость они скрывает под покровом безмозглости, тупости и откровенного идиотизма.
Путина переводят так, как хотят правители Европы и США.
Поэтому иногда происходит - Его не поняли, все было вырвано из контекста. К примеру. Доказательства Шария. Их много. Сегодня одно проскочило...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8691
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
gambling man писал(а):
Санька, ты зачем на фортране пишешь?
Это не фортран, это - ассемблер... :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Obrusev писал(а):
gambling man писал(а):
Санька, ты зачем на фортране пишешь?
Это не фортран, это - ассемблер... :nono:
Слышал. Язык древних. Его уже никто не знает.

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
gambling man писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Нанять ты можешь кого хочешь.

Любая хохлуйка за 300 рублей в час тебе даже слова Кличка на человеческий переведёт.
Форумную бы команду сформировать. Нам же тоже хочется понимать иногда. Ну ладно мне. Граждане РФ в принципе оплачивают свое ТВ. Он там говорит. Иногда несколько часов. Прямой речью это , как утверждается, понять нельзя. Нужны толкователи. Их можно пускать субтитрами и сурдопреводом.
Давно выпил? Или ты не пьешь?
Куришь?
Или колишся, чем то обособленным?
Поделись....форуму...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
И так все понятно - США и ЕС накроются. Первая ЕС. Затем США.
Писать излишнии буквы надоело.
Настанет время все узнаете...... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
on_off писал(а):
gambling man писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Нанять ты можешь кого хочешь.

Любая хохлуйка за 300 рублей в час тебе даже слова Кличка на человеческий переведёт.
Форумную бы команду сформировать. Нам же тоже хочется понимать иногда. Ну ладно мне. Граждане РФ в принципе оплачивают свое ТВ. Он там говорит. Иногда несколько часов. Прямой речью это , как утверждается, понять нельзя. Нужны толкователи. Их можно пускать субтитрами и сурдопреводом.
Давно выпил? Или ты не пьешь?
Куришь?
Или колишся, чем то обособленным?
Поделись....форуму...
Пью каждый день, уже третий месяц, как все нормальные командировочные.

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

   
  
    
 [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 0.119s | 19 Queries | GZIP : Off ]