Крым признан катастрофически отсталым от материковой России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.07.15, 14:51  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
yurioval писал(а):
Странное дело,но любой строитель ,осматривая фронт работ ,все время грит
-Да ,мля хто же у вас это делал?Как все криво!Уж я то сделаю на славу!
Потом следующий приходит.
И точно так же говорит.
Я наблюдал напротив большего ,в москве,зимой,в пустом фонтане бомжей.
Они картонки на дно расстелили и отдыхали.
Мне ,што теперь,Москву бомжатником называть?
Я видел подобные картины и в Копенгагене,и в Лондоне.
В центре.
У нас у всех дохера шероховатостей.
то хохлы работу пока не нашли :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.07.15, 14:55  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
оса писал(а):
Из Москвы писал(а):
Крым признан катастрофически отсталым от материковой России
Но как приятно умирать с мыслью: "я в рассии"

Зависть нищего хохлуя к богатым русским доставляет)))

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.07.15, 14:59  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
оса писал(а):
Sunburn писал(а):
На фоне Японии так Россия супер-социальное государство.
Если б не Японское море, японцы ездили б на Жигулях
На какой машине ездишь, сынок?
А как там у хахлов?
Страдающий маразмом дедушка! Жигули уже давно не та машина, что ты видел когда-то. И ездить на новых "Жигулях" сейчас уже не признак отсталости. А у вас, у хохлов, как с производством современных авто? Пусть даже не самых современных, а просто - как со старыми авто? Производство растёт? Продажи увеличиваются?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.07.15, 15:02  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
pobeda писал(а):
Крым валили на нет несколько десятилетий.
а Чебурёнка утверждает, что каклы из Крыма оазис сделали...
вот и верь теперь людям :unk:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.07.15, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
parasol писал(а):
оса писал(а):
Sunburn писал(а):
На фоне Японии так Россия супер-социальное государство.
Если б не Японское море, японцы ездили б на Жигулях
На какой машине ездишь, сынок?
А как там у хахлов?
Страдающий маразмом дедушка! Жигули уже давно не та машина, что ты видел когда-то. И ездить на новых "Жигулях" сейчас уже не признак отсталости. А у вас, у хохлов, как с производством современных авто? Пусть даже не самых современных, а просто - как со старыми авто? Производство растёт? Продажи увеличиваются?
да уж, купил я на днях гранду лифтбек в норме, за 340т.р.(в Июне скидка была на 40т.р., так что в минималке будет стоить 300т.р.) приличная машинка, не хуже сандеро что я ездил до этого.
Кстати, сандеру я купил(2 летку) за туже цену что сейчас лифтбек Гранду НОВУЮ. Единственно что в отличии от ренаут сандеро мне не понравилось, это что стёкла не до конца опускаются(не полностью прячутся в двери),....
В сандеро мне не нравилось управление дверями водителя и пассажиров на центральной консоли, а не на самих дверях.
Но в остальном одни плюсы, и компьютер нормальный, большой багажник, и прочее прочее.... и дешевле на 100т.р.
Покупать надо ту машину, стоимость которой равняется твоему годовому заработку.....так принято в европе.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.07.15, 16:04  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Денег , в годовом исчислении , в него вкладывается намного больше чем при подготовке к ОИ в Сочи .
Насколько знаю , готовы вкладывать еще больше . Вопрос : КУДА ?
Осваиваются федеральные средства на уровне 60% от выделенных , про качество и говорить не надо.
Тихо-тихо-тихо.... Сколько, куда и как вкладываются деньги известно не многим...так-же и сколько выделяется. И я уверен, что ты не один из тех, кто знает точные цифры.
Из Москвы писал(а):
Почему не ставить амбициозные цели ? Лично я считаю , что Крым не хуже Черноморского побережья Кавказа
Зачем? Что это даст? Или ради интереса...как в бытность СССР? Соцсоревнование...блин.
Да и цели надо ставить реальные...обосновывая их с нынешней ситуацией. Доступность - это всё!
Каждому своё.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.07.15, 16:12  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
оса писал(а):
Но как приятно умирать с мыслью: "я в рассии"
Да!!! И тебе этого не понять.
И НасРать на твой сарказм! :smoke
Вам, упоротым, вообще без мыслей дохнуть.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.07.15, 17:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5461
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
"Росбалт" грантососовская структура. И до нее дойдут руки.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.07.15, 17:50  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из Москвы писал(а):
pobeda писал(а):
Работаем...стараемся...всё будет хорошо.

Даже не сомневаюсь .

ОДНАКО . на примере Москвы

Когда к власти в Москве пришел Собянин , на него возлагали большие надежды. При этом первые два года просто плевались.

По прошествии еще пару лет , стало понятно : по благоустройству и комфорту, Москва становится одним из самых привлекательных мест в Европе.

Однако , у Собянина была концепция развития города , которую он выполнял не смотря ни на что .

Так вот , кроме судорожных движений властей Крыма и Севастополя , ничего не видно . Даже выделенные средства освоить не могут .
так Вы же говорите, что на Собянина 2 года просто плевались. А Крыму российскому год всего. Концепции с умом делать надо, а на это нужно время.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.07.15, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Sunburn писал(а):
Фото сделаны предвзято и ангажировано.Явный уклон "опустить" Севастополь и выпячивание Сочей.Неприятно это.И постыдно

ну почему опустить-то? это ведь реально пока так...конечно севас и крым хронически недофинансированы при хохлах..всё объективно...севас года за 4-5 подтянется...а у крыма своя прелесть всегда была и будет...а вот цены пытаться драть до уровня с-кавказа со старта скорее всего не стоит

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.07.15, 19:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6743
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
В сети опубликовано видео ремонта дорог в Красногвардейском районе полуострова, которое заснял депутат Госсовета Крыма от фракции ЛДПР Павел Шперов и его помощники.На видео запечатлено, как производится ямочный ремонт дороги — с нарушением всех технологий — без подготовки, обдува, закатки швов, трамбования.
Депутат - дебил, или видео постановочное, чтобы пропиариться - смотрите, какие мы молодцы, за Россию
болеем, дайте нам бабла. Чего же он не озаботился созданием и строительством асфальтовых заводов,
щебнедробилок, производством битума и гудрона, и т.д.. Или он думает, что все это можно вагонами привезти
из России за много-много км по железке? Или нужно оставить ямы на дорогах, пока Россия не создаст
инфраструктуру? Понятно, что этот ремонт на два месяца от силы, а нужно как у хохлов - вообще нихера не
делать, пока старший брат не поможет?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.07.15, 19:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6743
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Россия
Банабак писал(а):
так Вы же говорите, что на Собянина 2 года просто плевались
Если сейчас Тюменцам предложить вернуть Собянина вместо Якушева, то как я думаю, Тюмень неделю пить в
хлам от радости будет :rzach:

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.07.15, 19:33  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
VSU писал(а):
Из Москвы писал(а):
В сети опубликовано видео ремонта дорог в Красногвардейском районе полуострова, которое заснял депутат Госсовета Крыма от фракции ЛДПР Павел Шперов и его помощники.На видео запечатлено, как производится ямочный ремонт дороги — с нарушением всех технологий — без подготовки, обдува, закатки швов, трамбования.
Депутат - дебил, или видео постановочное, чтобы пропиариться - смотрите, какие мы молодцы, за Россию
болеем, дайте нам бабла. Чего же он не озаботился созданием и строительством асфальтовых заводов,
щебнедробилок, производством битума и гудрона, и т.д.. Или он думает, что все это можно вагонами привезти
из России за много-много км по железке? Или нужно оставить ямы на дорогах, пока Россия не создаст
инфраструктуру? Понятно, что этот ремонт на два месяца от силы, а нужно как у хохлов - вообще нихера не
делать, пока старший брат не поможет?

Куйню несешь.
Пусть депутат и пиарится, но зачем позволять уeбанам портить материалы своими кривыми ручками ?
За такой 'ремонт' надо пи3дить причастных по еблу лопатой, и заставлять переделывать ремонт в течении гарантийного срока за свой счет.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.07.15, 19:37  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3698
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
Ряд высокопоставленных сотрудников Генеральной прокуратуры Украины пытались получить паспорт гражданина России. Об этом сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская. Она отметила, что среди пожелавших стать россиянами сотрудников ГПУ есть и те, кто расследует дело «крымских сепаратистов».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com./article/102098

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.07.15, 20:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
не надо завидовать
работать надо
- непостижимо для украинца

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.07.15, 20:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Банабак писал(а):
так Вы же говорите, что на Собянина 2 года просто плевались. А Крыму российскому год всего. Концепции с умом делать надо, а на это нужно время.

Поясню , свою мысль про Собянина.

При Лужке Москва богатела, , строилась - но все делалось хаотично .

Собянин практически сразу стал систематизировать развитие Москвы . Что-то приостановил (относительно) , как строительство .
При этом были выбраны приоритеты : как строительство метро, дорог, благоустройство и т.д. Параллельно наводился порядок и по другим направлениям.

Что меня смущает в Крыму : есть проблемы которые надо делать в пожарном порядке , но зачем хвататься за все , не доводя до конца ?
Зачем начинать массовый ремонт дорог , не имея "работающей системы" ? Не лучше ли направить средства на те же дороги, но только на то , что можно сделать качественно ?
Зачем повторять опыт Российских регионов , когда можно при выделенных средствах , работать на опережение?

Год немаленький срок , однако приоритетов развития Крыма - НЕВИДНО . Программ развития - НЕТ.

И ЧТО ?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.07.15, 20:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
VSU писал(а):
Если сейчас Тюменцам предложить вернуть Собянина вместо Якушева, то как я думаю, Тюмень неделю пить в
хлам от радости будет

Если честно , я бы его на место премьера поставил . Без шума и треска - делает свое дело . Главное - умно.

пару примеров

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.07.15, 20:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6743
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Куйню несешь. Пусть депутат и пиарится, но зачем позволять уeбанам портить материалы своими кривыми ручками ?За такой 'ремонт' надо пи3дить причастных по еблу лопатой, и заставлять переделывать ремонт в течении гарантийного срока за свой счет.
А за 20-ть с лишним лет там остались еще не кривые ручки? Или вошли в состав РФ и в один день поменялся
менталитет? Депутату нужно создавать условия, при которых произойдет выпрямление кривых рученок и
наступит понимание ответственности, а не бегать перед камерой и показывать, какой он куевый специалист в
дорожном строительстве.
Или мы знаем условия подряда? Кто должен обеспечить подачу асфальта, транспорт, обдувку, обеспечение
ГИБДД и т.д. - подрядчик или заказчик? А может эти дорожники от безысходности взяли заказ, чтоб ноги не
протянуть с голоду и сделали как смогли и из чего смогли? Но Датепут пропиарился и его, наверное, заметили,
как непремиримого борца с воровством.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.07.15, 20:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
VSU писал(а):
Банабак писал(а):
так Вы же говорите, что на Собянина 2 года просто плевались
Если сейчас Тюменцам предложить вернуть Собянина вместо Якушева, то как я думаю, Тюмень неделю пить в
хлам от радости будет :rzach:

Возможно Собянин хороший мэр Тюмени, возможно даже отличный, НО. . . . .Москва это не Тюмень! Он и его команда до сих пор этого не поняли. Этот гигантский город надо шкурой чувствовать. В результате имеем энергичный бег на месте, особенно в дорожном строительстве.

О Лужкове можно сказать одно: было два Лужковых, один Лужков 90-х, которому при жизни хотели памятник ставить и второй Лужков 00-х, который полностью перечеркнул Лужкова 90-х.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.07.15, 20:42  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Zritel show писал(а):
В результате имеем энергичный бег на месте, особенно в дорожном строительстве.

Ну не скажите . Про общественный транспорт , просто умолчу.

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

425

19.04.24, 07:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]