Крым признан катастрофически отсталым от материковой России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 08.07.15, 13:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Духовная Скрепа писал(а):
Виктор ЯДУХА: Какую Украину мы потеряли
Дуролом этот Ядуха.
На фоне Японии так Россия супер-социальное государство.
Пакет сока Дельмонте 200мл по цене 13 долларов в квартале Гиндза.Все остальное прочее тоже

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 08.07.15, 13:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Sunburn писал(а):
А мы в Крым.К чистому морю,простору

Мы немного о разном.

Лично я считаю : хорошо там, где мы есть .

При этом , позиция и так сойдет : самая плохая.

Из Крыма надо делать : ДЕВЯТОЕ ЧУДО СВЕТА . Не меньше.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 08.07.15, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Из Москвы писал(а):
Из Крыма надо делать : ДЕВЯТОЕ ЧУДО СВЕТА . Не меньше.
Безоговорочно с Вами согласен.
Девятое или тридцатое то видно будет..Но сама география местности,ее климат и прекрасные люди...Это серьезные предпосылки будущего процветания

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 08.07.15, 13:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
предлагается сдать взад в Украину?
интересное мнение

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 08.07.15, 13:25  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Конечно , все хочется быстрее . Посмотрим .

Ведь край реально великолепный

Вот и первые ласточки

Смотреть на youtube.com


Судя по довольному лицу турка ,что-то очень большое, с высокой долей вероятности, точно будет в Симфере в ближайшее время.
Этак этажей на 80


Последний раз редактировалось Из Москвы 08.07.15, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 08.07.15, 13:31  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7022
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
pobeda писал(а):
Работаем...стараемся...всё будет хорошо.

Даже не сомневаюсь .

ОДНАКО . на примере Москвы

Когда к власти в Москве пришел Собянин , на него возлагали большие надежды. При этом первые два года просто плевались.

По прошествии еще пару лет , стало понятно : по благоустройству и комфорту, Москва становится одним из самых привлекательных мест в Европе.

Однако , у Собянина была концепция развития города , которую он выполнял не смотря ни на что .

Так вот , кроме судорожных движений властей Крыма и Севастополя , ничего не видно . Даже выделенные средства освоить не могут .
Я Собянина помню ещё по ХМАО и откровенно приветствовал его появление в Москве, особенно после кепочника Лужкова, который присосался к Москве, как к титьке! Если Собянин умел учитывать интересы крупных нефте-газовых компаний с выгодой для регионального бюджета, это дорогого стоит. То, что Лужок гробит Москву многим (и мне в том числе, ибо 9 месяцев в году я проводил в ХМАО, а 3 - в Москве) стало понятно давно, он превратил её в свою вотчину для кормления, и пинок ему под зад надо было давно давать. Ну, а то, что сейчас такая ситуация с Крымом - ничего удивительного. И не надо тут на груди тельник рвать и голос до хрипоты надрывать. Четверть века полуостров держали на голодном пайке, гнобили его всячески, грабили укрочиновники всячески прикрываясь госмандатами, а теперь хотите в нынешних условиях за год всё изменить? Ну не надо уподобляться некоторым, не надо перенимать дурной печальный опыт! Это у хохлов может быть очередная перемога в виде полёта укрокосмонавта через год-два! Он может полететь туда только в качестве подопытного кролика для проведения экспериментов над его здоровьем и психикой!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 08.07.15, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Да Крыму до Кавказского побережья, как до китая раком! кРЫМУ МИНИМУМ, лЕТ 10 ДО СЕГОДНЯШНЕГО СОСТОЯНИЯ МАТЕРИКОВОГО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ рОССИИ

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 08.07.15, 13:39  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Заголовок темы кричит одно, а по сути - "Такой вывод сделал обозреватель российского агентства «Росбалт» Виктор Ядуха". Добавили Сочинские фотки- яркие, урбанистические, будоражищие! Опять мозги промываете гражданам.
Поделюсь и я своим мнением. Да, в Сочи вбухали астрономические суммы - мы видим результат. Крым, надеюсь, в скором времени, так же модернизируют - и так же, путем вложения гигантских денег. Ну, а если без этих факторов и смотреть объективно - что есть Крым в сравнении с Сочи? В целом. И что тут золото, а что бижутерия?
По климату, по природе, по историческому наследию (музеи под открытым небом!) Крым превосходит Сочинскии регион. Просто не в тех руках был (увы, всё, за что берутся укры - приходит в разруху и пожар!) Выкладывать конкурентные фотки не буду - и близко к Сочи нет тут таких урбанистических картин. А надо ли? Тут другая картина - прекрасная природа, нерукотворная и потрясающая своим Божественным происхождением. Так что, всем восхищающимся Сочи, не стоит противопоставлять одно другому. Примите совет - посетите Крым (Орджоникидзе, Судак, Гурзуф (Артек!), Ласточкино Гнездо, Голубои Залив, Форос, Баидарская Долина, Балаклава и т.д., а потом вспомните о Сочи и выберете, что вам по душе - сами, без кричащих заголовков и ярких картинок. Кто-то вообще боготворит Москву, а кому-то уже ниже уровня Гонг-Конга просто паршиво и скучно жить.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 08.07.15, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Ричарт писал(а):
Примите совет - посетите Крым

Конечно, будут посещать, как и раньше, как только транспортная доступность восстановится и местные барыганы свои аппетиты поумерят, думаю, отрезвление придет в следующем году, в этом, смотрю, еще не торкнуло.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 08.07.15, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
колобок писал(а):
Да Крыму до Кавказского побережья, как до китая раком! кРЫМУ МИНИМУМ, лЕТ 10 ДО СЕГОДНЯШНЕГО СОСТОЯНИЯ МАТЕРИКОВОГО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ рОССИИ

Вы не правы . Думаю , все будет гораздо раньше .

Во-первых . ВВП не может позволить себе 10 лет . Результаты уже должны быть.

Во-вторых . Кто бы не говорил , но в РФ созданы системы нацеленные на результат .

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 08.07.15, 13:53  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Ричарт писал(а):
По климату, по природе, по историческому наследию (музеи под открытым небом!) Крым превосходит Сочинскии регион.

У меня отец , был военным , поэтому каждый год, мы отдыхали : то в Сочи , то в Крыму.

Однозначно сказать , что Крым превосходит Сочинскии регион по климату, по природе, по историческому наследию - я бы не сказал.

Если Крым, будет только надеяться на эти факторы , то проиграет в сухую. ИМХО.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 08.07.15, 13:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
колобок писал(а):
Да Крыму до Кавказского побережья, как до китая раком! кРЫМУ МИНИМУМ, лЕТ 10 ДО СЕГОДНЯШНЕГО СОСТОЯНИЯ МАТЕРИКОВОГО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ рОССИИ

Вы не правы . Думаю , все будет гораздо раньше .

Во-первых . ВВП не может позволить себе 10 лет . Результаты уже должны быть.

Во-вторых . Кто бы не говорил , но в РФ созданы системы нацеленные на результат .

Сколько потребовалось лет на обустройство только одного Сочи, Крым - куда более затратное мероприятия. Не стоит раньше времени ликовать, еще нет даже плана развития.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 08.07.15, 14:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
колобок писал(а):
Не стоит раньше времени ликовать, еще нет даже плана развития.

Да никто не ликует . Просто результат обязан быть , другого ВВП себе не может позволить.

Хотя трудно будет этого добиться:

В сети опубликовано видео ремонта дорог в Красногвардейском районе полуострова, которое заснял депутат Госсовета Крыма от фракции ЛДПР Павел Шперов и его помощники.

На видео запечатлено, как производится ямочный ремонт дороги — с нарушением всех технологий — без подготовки, обдува, закатки швов, трамбования.

Сразу после так называемого ремонта идет обмер «выполненных работ» для выставления счетов и получения бюджетных средств. Как следует из сказанного, депутат и его помощники проезжали по дороге случайно.

Видео содержит ненормативную лексику.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 08.07.15, 14:07  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1359
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Странное дело,но любой строитель ,осматривая фронт работ ,все время грит
-Да ,мля хто же у вас это делал?Как все криво!Уж я то сделаю на славу!
Потом следующий приходит.
И точно так же говорит.
Я наблюдал напротив большего ,в москве,зимой,в пустом фонтане бомжей.
Они картонки на дно расстелили и отдыхали.
Мне ,што теперь,Москву бомжатником называть?
Я видел подобные картины и в Копенгагене,и в Лондоне.
В центре.
У нас у всех дохера шероховатостей.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 08.07.15, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
yurioval писал(а):
Я наблюдал напротив большего ,в москве,зимой,в пустом фонтане бомжей.
Они картонки на дно расстелили и отдыхали.
Мне ,што теперь,Москву бомжатником называть?

Когда видели ?

Везде можно найти , что-то . Только "что-то" везде разное :

посмотрите чем недовольны москвичи , думаю крымчане от этого в восторге прыгали бы

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 08.07.15, 14:40  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 500
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Из Москвы писал(а):
pobeda писал(а):
Работаем...стараемся...всё будет хорошо.

Даже не сомневаюсь .

ОДНАКО . на примере Москвы

Когда к власти в Москве пришел Собянин , на него возлагали большие надежды. При этом первые два года просто плевались.

По прошествии еще пару лет , стало понятно : по благоустройству и комфорту, Москва становится одним из самых привлекательных мест в Европе.

Однако , у Собянина была концепция развития города , которую он выполнял не смотря ни на что .

Так вот , кроме судорожных движений властей Крыма и Севастополя , ничего не видно . Даже выделенные средства освоить не могут .
У Собянина тоже сначала ничего не было видно, а сейчас - разглядели.
В Крыму будет так же, лет через 5. И освоение средств - дело непростое. Рублями шоссе не вымостишь - нужен асфальт. А где его взять? Производственные мощности в Крыму ограничены, поэтому и медленно идет приведение в порядок. Пока мост не построят, так и будет, потом станет легче - можно будет завозить недостающее с материка.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 08.07.15, 14:46  
Из Москвы писал(а):
Крым признан катастрофически отсталым от материковой России
Но как приятно умирать с мыслью: "я в рассии"


Последний раз редактировалось оса 08.07.15, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#38  Сообщение 08.07.15, 14:46  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
pobeda писал(а):
Из Москвы писал(а):
Sunburn писал(а):
Фото сделаны предвзято и ангажировано.Явный уклон "опустить" Севастополь и выпячивание Сочей.Неприятно это.И постыдно

Дайте свои , кто против ?

На то это и форум , что бы обмениваться мнениями .
Да что за бред??? Что за сравнения??? Сочи... Ввалено куча бабла на развитие.... А Крым валили на нет несколько десятилетий. Сочи - супер.... И дай Бог развиваться этому курорту всё больше и больше.
А статья эта... тупо заказная. И обмениваться надо мнениями и фактами сопоставимыми с ситуацией... А не постить всякий бред.
Я крымчанин...и не буду утверждать о рае на нашем полуострове...дерьма хватает...но волшебного горшочка у нас нет... Да и конкурировать с Сочи нет смысла...да и за чем?
Работаем...стараемся...всё будет хорошо.
ввалят полюбому,ещё и сэз сделает своё дело со временем.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 08.07.15, 14:47  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
оса писал(а):
Из Москвы писал(а):
Крым признан катастрофически отсталым от материковой России
Но как приятно умирать с мыслью: "я в рассии"
дохни в каколдии :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 08.07.15, 14:47  
Sunburn писал(а):
На фоне Японии так Россия супер-социальное государство.
Если б не Японское море, японцы ездили б на Жигулях
На какой машине ездишь, сынок?
А как там у хахлов?

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

161

29.03.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.159s | 22 Queries | GZIP : Off ]