Краткая новейшая история в картинках, или "иногда лучше жевать, чем говорить".


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
#181  Сообщение 08.07.15, 00:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Подедовоевальствовали - и хватит. Правда, с Донбассом как-то неудобно вышло, но то такое. Никто не говорил, что предавать Родину легко и приятно.

С Донбассом - это да, не удобно у вас вышло...обосрались регулярные укропвойска! Знатно их шахтёры по котлам и оврагам разложили,.....ну, а кто ж им виноват? Не надо было укропскую родину предавать и соваться на чужую землю.....хотя какая она там родина......так...уродина....ну, уж какую наскакали...... :hoh

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 08.07.15, 02:43  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Видишь ли, целый ряд обстоятельств указывают совсем на другое:
У меня нормальное кол-во хромосом, 46. А вот у тебя их - 47, так 3 года назад предположил твой действующий министр. И, судя по тому, как ты высчитала процент "отпускников", он таки был прав!
Когда у Аленушки туго с аргументами начинается про хромосомы... )))

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 08.07.15, 07:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Ыщккн писал(а):
alenushka писал(а):
Видишь ли, целый ряд обстоятельств указывают совсем на другое:
У меня нормальное кол-во хромосом, 46. А вот у тебя их - 47, так 3 года назад предположил твой действующий министр. И, судя по тому, как ты высчитала процент "отпускников", он таки был прав!
Когда у Аленушки туго с аргументами начинается про хромосомы... )))

А когда у неё аргументы были, а главное какие? У неё всё по кругу - притащит какой нибудь древний ролик, или картинку раскраску.....и пошли по кругу....Киселёв, распятый мальчик, хромосомы.....больше из укропТВ вытащить ничего не удаётся.....а в её село новой информации вообще не поступает...... :rzach:

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 08.07.15, 08:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
alenushka писал(а):
Подедовоевальствовали - и хватит. Правда, с Донбассом как-то неудобно вышло, но то такое. Никто не говорил, что предавать Родину легко и приятно.

Подозреваю, что под словом Родина вы шифруете украину, слово "предавать" относится к Донбассу и его жителям.
Так вот. Родина не стреляет из пушки по садику и по школе, куда ходят дети страны, позиционирующей себя родиной. Родина не ведет обстрелы жилых кварталов. Родина не отказывает в помощи старикам. Родина не организует гетто и продовольственную блокаду. Родина не потакает мародерству своих военных и не закрывает глаза на пытки и казни этими военными организуемые. Страна , отметившаяся такими деяниями, не может быть Родиной априори для тех, против кого она действует.

Какая "Родина", аленушка, о чем вы ?
Я не буду возражать, когда украина вернется, может даже вздохну с облегчением. Но Родиной эта страна для меня быть уже не может. Как и для 99% жителей Донбасса.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 08.07.15, 09:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
KRr писал(а):
Я не буду возражать, когда украина вернется, может даже вздохну с облегчением. Но Родиной эта страна для меня быть уже не может. Как и для 99% жителей Донбасса.
Это называется оккупация. Ну и стокгольмский синдром.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История антироссийских санкций.

Олег

4

28.03.24, 05:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин заложил бомбу под СССР (Современная история)

Чупакабра

270

15.03.24, 20:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хьюстон, у нас проблема. Одна забытая история.

Олег

120

01.03.24, 22:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Актуальная история для белорусской флейты

Караганда

1106

14.02.24, 19:31




[ Time : 0.099s | 22 Queries | GZIP : Off ]