Краткая новейшая история в картинках, или "иногда лучше жевать, чем говорить".


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 07.07.15, 19:01  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61720
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
alenushka писал(а):
Тракторист писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote]

оллёнко,выброски авиа десанта,допустимые потери-3% личнго составаещё ротный в армии мозги этими 3мя% весь мозг всем выипал,а при таких массовых учения потери не для ушей диванного пипла :comando[/quote]
Ну да, как-то резко и массово в том году стал авиадесант выбрасываться.[/quote]
25000 рыл,только в прошлом году с самолётов скинули,даже наш дшб мп прыгать заставяли,за год по три раза,и это только срочников :rzach:

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 07.07.15, 19:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 07.07.15, 19:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Тракторист писал(а):
даже наш дшб мп прыгать заставяли,за год по три раза,и это только срочников

Как вы упали... А парашютиста-отличника, небось на дембельскую парадку прикрутил?....

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 07.07.15, 19:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7044
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Украина
А , чего , всё правильно ,

отвечать простынями .

Простерните , плизз, пованивают ХХП .

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 07.07.15, 19:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
alenushka писал(а):
prikol748"[quote="alenushka писал(а):
Бобрик, по-твоему на стороне Жукова воевали только урки с луга_ндона с чеченами, а остальная Украина - за Бандерошухевича? Ну точно 47-хромосомный! :zed:
Во первых не бобрик , а бобруйчанин )
Во вторых чем тебе чеченцы не угодили?
На стороне Жукова много национальностей воевало. В том числе и украинцы.
В том числе украинцы воевали и на стороне фашистов.
Так вот сейчас на стороне укры воюют если не прямые наследники ветеранов Галичины и Нахтигаля , то их идейные потомки , объявивший бандерошухевщину своей идеологией.
И взявшие себе их символы , атрибутику и ллозунги. 48-ми хромосомная ты наша.
[/spoiler]
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейч ас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деватьснб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головоре
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote][/quote

Ага ))) непогрешимый он наш...
Поинтересуйся как он в свою предвыборную компанию перетянул на свою сторону голоса ирландцев ))) сука , правда по-американски. Вот и верь ему .
Я тебе ещё раз повторяю , чтоб до тебя дошло. . я не верю интернету , СМИ , киселеву-шустеру.
Я общаюсь с разными людьми из разных слоёв. И если и есть инфа из ящиков и прочих компьютеров - я пытаюсь её проверить.
Врёт твой барак обмана. И все это только его слова. Нет ни одного пруфа кроме фейковых фоток.
Продолжайте верить в голливудскую нарезку. Дура хромосомная

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 07.07.15, 19:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
colombo писал(а):
А , чего , всё правильно ,

отвечать простынями .

Простерните , плизз, пованивают ХХП .

Тебе надо - ты и стирай. А так-то себя понюхай - вонь из твоих шаровар....впрочем, как всегда.....это ж не ты всрався..... :hoh

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 07.07.15, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Beda писал(а):
alenushka, без шуток. Своей разухабистой интерпретацией слов Путина вы во имя святого дела Бандеры-Шухевича угробили столько ветеранов... зачтётся....
Падлы вы. Глупостью не оправдаетесь

Видишь ли, бобрик. Речь Путина я не интерпретирую, там интерпретировать нечего. Он всё сказал ясно и четко: РСФСР победила бы без УССР. И никаких "фашистских Украин" о которых тебе рассказывает Киселев, в его речи не упоминалось. Это вы, бобры, пытаетесь перекрутить его слова. Вот это выглядит особенно мерзко.
Сказал и правильно ..А что он должен был ишо сказать? Типа без 140 тысячелетних какелов нам бы крышка.. Вы не на Путина должны обижаться а на свою врожденную умственную неполноценность... Именно какел задал столь идиотский вопрос ,а теперь вы обижаетесь получив на него не полит корректный ответ
Тьфу ,вы дегенераты просто

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 07.07.15, 19:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Придурёнушки и ей подобные просто вырожденцы, ничего в своей никчемной жизни не достигшие и обиженные на всех и вся за своё скудоумие, уверенные, что кто-то же должен быть виноват, что они родились безмозглыми уродами. У таких убогих холопов всегда кто-то виноват в их бесцельном существовании. Виноват Путин, что вместо 2-ой Франции они построили Гондурас, только в худшем варианте, виноват в том, что они похерили свою промышленность и остались нищими на грани дефолта, виноват в том, что они скакали на майдане, лопали печеньки и наскакали себе алкашей-живодёров в вожди, развязавших войну. Не виноваты ни в чём только пидарёнушки, им бы по прежнему скакать, лопать халявные печеньки и не работать.....но, так чтобы всё у них было зашибись. Но......почему-то ТАК не получается. У тупых вообще мало что получается, они вечно обиженные и обосраные по жизни. Таков закон жизни! :hoh

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 07.07.15, 19:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
alenushka писал(а):
prikol748"[quote="alenushka писал(а):
Бобрик, по-твоему на стороне Жукова воевали только урки с луга_ндона с чеченами, а остальная Украина - за Бандерошухевича? Ну точно 47-хромосомный! :zed:
Во первых не бобрик , а бобруйчанин )
Во вторых чем тебе чеченцы не угодили?
На стороне Жукова много национальностей воевало. В том числе и украинцы.
В том числе украинцы воевали и на стороне фашистов.
Так вот сейчас на стороне укры воюют если не прямые наследники ветеранов Галичины и Нахтигаля , то их идейные потомки , объявивший бандерошухевщину своей идеологией.
И взявшие себе их символы , атрибутику и ллозунги. 48-ми хромосомная ты наша.
[/spoiler]
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейч ас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деватьснб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головоре
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote][/quote

Ага ))) непогрешимый он наш...
Поинтересуйся как он в свою предвыборную компанию перетянул на свою сторону голоса ирландцев ))) сука , правда по-американски. Вот и верь ему .
Я тебе ещё раз повторяю , чтоб до тебя дошло. . я не верю интернету , СМИ , киселеву-шустеру.
Я общаюсь с разными людьми из разных слоёв. И если и есть инфа из ящиков и прочих компьютеров - я пытаюсь её проверить.
Врёт твой барак обмана. И все это только его слова. Нет ни одного пруфа кроме фейковых фоток.
Продолжайте верить в голливудскую нарезку. Дура хромосомная

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 07.07.15, 20:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Тракторист писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
[/quote]
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote]

оллёнко,выброски авиа десанта,допустимые потери-3% личнго составаещё ротный в армии мозги этими 3мя% весь мозг всем выипал,а при таких массовых учения потери не для ушей диванного пипла :comando[/quote]
Да , что учения. В море на промысле 3% за рейс можно списывать на несчастный случай.
Без заведения дела. Просто дознаватель составляет акт ... И фсе.

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 07.07.15, 20:35  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
prikol748 писал(а):
Тракторист писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote]

оллёнко,выброски авиа десанта,допустимые потери-3% личнго составаещё ротный в армии мозги этими 3мя% весь мозг всем выипал,а при таких массовых учения потери не для ушей диванного пипла :comando[/quote]
Да , что учения. В море на промысле 3% за рейс можно списывать на несчастный случай.
Без заведения дела. Просто дознаватель составляет акт ... И фсе.[/quote]
Так зачем засекретили?

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 07.07.15, 20:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
prikol748 писал(а):
Тракторист писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:

оллёнко,выброски авиа десанта,допустимые потери-3% личнго составаещё ротный в армии мозги этими 3мя% весь мозг всем выипал,а при таких массовых учения потери не для ушей диванного пипла :comando[/quote]
Да , что учения. В море на промысле 3% за рейс можно списывать на несчастный случай.
Без заведения дела. Просто дознаватель составляет акт ... И фсе.[/quote]
Так зачем засекретили?[/quote]

А ты у своих вождей-уродцев спроси, почему они о своих потерях врут - у них тысяч без вести пропавших, а они просто по оврагам разбросаны и твоя укропармия даже не удосужилась собирать трупы своих убиенных, улепётывали, бросая всё и всех, лишь бы спасти свои никчемные жизни, почему твои вождишки скрывают от вас истенное положение по погибшим. А я тебе отвечу - да просто они вас за людей не считают - вы для них барахло, которым можно управлять и закапывать (в лучшем случае, кому повезло)вас тоннами, не считая потерь. Вы НИКОМУ не нужные засранцы и придурки, которых используют, как утильсырьё. Смеритесь уже с эти и не заглядывайте к соседу за забор, радуясь, что у того собака хромает, ибо у вас уже корова сдохла.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 07.07.15, 20:53  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
Вот прям вот таки и вся? В едином порыве? А кто это массово косит от АТО, да так што приходится бедным военкомам чуть ли не личным сортирам призывников вылавливать? Не украинцы, не? А кому это ваша Рада перекрывает кислород с выездом за границу? Не украинцам призывного возраста? Не? А кому? )))

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 07.07.15, 22:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
alenushka писал(а):
prikol748 писал(а):
Тракторист писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:

оллёнко,выброски авиа десанта,допустимые потери-3% личнго составаещё ротный в армии мозги этими 3мя% весь мозг всем выипал,а при таких массовых учения потери не для ушей диванного пипла :comando[/quote]
Да , что учения. В море на промысле 3% за рейс можно списывать на несчастный случай.
Без заведения дела. Просто дознаватель составляет акт ... И фсе.[/quote]
Так зачем засекретили?[/quote]
такие вещи никогда не разглашали. засекретить имеют право . ничего сверзестественного .
на моих глазах разбились пять курсантов РВДУ в 1990 . и еще трое покалечились . особо никто не орал . это армия .
это сейчас либерасты волну гонят по каждой царапине .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 07.07.15, 22:20  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61720
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Так зачем засекретили?
чтоб комитеты солдадских матерей,и прочая,не истерило

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 07.07.15, 22:24  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61720
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
вятичНН писал(а):
Тракторист писал(а):
даже наш дшб мп прыгать заставяли,за год по три раза,и это только срочников

Как вы упали... А парашютиста-отличника, небось на дембельскую парадку прикрутил?....
не,я в подсобном хозяйстве,свинарём отсиделся :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 07.07.15, 22:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Ыщккн писал(а):
Вот прям вот таки и вся? В едином порыве? А кто это массово косит от АТО, да так што приходится бедным военкомам чуть ли не личным сортирам призывников вылавливать? Не украинцы, не? А кому это ваша Рада перекрывает кислород с выездом за границу? Не украинцам призывного возраста? Не? А кому? )))

Не, а чего? Я вот у коломбо спросила, воюет ли он со ВСЕЙ страной в едином порыве? Но он предпочитает не отвечать на неудобные вопросы.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 07.07.15, 22:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
.


Последний раз редактировалось alenushka 07.07.15, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 07.07.15, 22:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ыщккн писал(а):
alenushka писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
Вот прям вот таки и вся? В едином порыве? А кто это массово косит от АТО, да так што приходится бедным военкомам чуть ли не личным сортирам призывников вылавливать? Не украинцы, не? А кому это ваша Рада перекрывает кислород с выездом за границу? Не украинцам призывного возраста? Не? А кому? )))
Не знаю... Два моих друга призывного возраста сейчас за границей, один в США, другой в Словакии, уехали неделю назад по делам, на этой неделе вернутся, подруга с мужем вот только вернулись из Болгарии. Никто никого по сортирам не вылавливает... Не могу ответить на твой вопрос. Спроси у того, кто тебе это наплел.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 07.07.15, 22:33  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
alenushka писал(а):
Не знаю... Два моих друга призывного возраста сейчас за границей, один в США, другой в Словакии, уехали неделю назад по делам, на этой неделе вернутся, подруга с мужем вот только вернулись из Болгарии. Никто никого по сортирам не вылавливает... Не могу ответить на твой вопрос. Спроси у того, кто тебе это наплел.

И как это согласуется со словами, что воюет ВСЯ Украина? Или ваши друзья призывного возраста не входят в этот собирательный образ?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Походу, история Маска повторяется - теперь с обогащенным ураном.

Игорь

155

22.04.24, 14:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История антироссийских санкций.

Олег

4

28.03.24, 05:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин заложил бомбу под СССР (Современная история)

Чупакабра

270

15.03.24, 20:47




[ Time : 0.523s | 20 Queries | GZIP : Off ]