Краткая новейшая история в картинках, или "иногда лучше жевать, чем говорить".


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#101  Сообщение 07.07.15, 18:27  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
prikol748 писал(а):
alenushka писал(а):
prikol748
Цитата:
alenushka писал(а):
Бобрик, по-твоему на стороне Жукова воевали только урки с луга_ндона с чеченами, а остальная Украина - за Бандерошухевича? Ну точно 47-хромосомный! :zed:
Во первых не бобрик , а бобруйчанин )
Во вторых чем тебе чеченцы не угодили?
На стороне Жукова много национальностей воевало. В том числе и украинцы.
В том числе украинцы воевали и на стороне фашистов.
Так вот сейчас на стороне укры воюют если не прямые наследники ветеранов Галичины и Нахтигаля , то их идейные потомки , объявивший бандерошухевщину своей идеологией.
И взявшие себе их символы , атрибутику и ллозунги. 48-ми хромосомная ты наша.

Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 07.07.15, 18:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
prikol748
Цитата:
alenushka писал(а):
Бобрик, по-твоему на стороне Жукова воевали только урки с луга_ндона с чеченами, а остальная Украина - за Бандерошухевича? Ну точно 47-хромосомный! :zed:
Во первых не бобрик , а бобруйчанин )
Во вторых чем тебе чеченцы не угодили?
На стороне Жукова много национальностей воевало. В том числе и украинцы.
В том числе украинцы воевали и на стороне фашистов.
Так вот сейчас на стороне укры воюют если не прямые наследники ветеранов Галичины и Нахтигаля , то их идейные потомки , объявивший бандерошухевщину своей идеологией.
И взявшие себе их символы , атрибутику и ллозунги. 48-ми хромосомная ты наша.

Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.

Это мы на Донбассе воюем против твоего утырочного племени предателей и лизоблюдов-скакунов. Всё ровно, как и было в ВОВ. Вы, бандерлоги лижите своим вождям-фашистам жопы, а мы освобождаем от бандеровского отребья свою землю. А вы как предателями-бандерольками были - таки же и остались.... :hoh

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 07.07.15, 18:34  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
alenushka писал(а):
вятичНН писал(а):
alenushka писал(а):
то ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.

Конечно ложь!

Изображение

Никого украинские каратели и не убивали.

Естественно. Освободили Славянск от нечисти, теперь там никого не убивают. Совпадение? Не думаю.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Жаль , что АНДЕРДЕРА сейчас тут нет ! Он бы тебе вставил лопату в твой вонючий рот-пердильник !
Но ничего - скоро ты дождёшься , уёпище варваровское !

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 07.07.15, 18:34  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6901
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Украина
Я против трактористов и шахтёров из бурятии .

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 07.07.15, 18:34  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
alenushka писал(а):
Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника.

может быть, президент США и более информирован, но он еще и более лжив
но всё же значительно менее лжив, чем хохлы

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 07.07.15, 18:36  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
colombo писал(а):
Я против трактористов и шахтёров из бурятии .

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Доказательства есть ?
Предъяви , КАЛомбина - прошмандовка ты вонючая !

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 07.07.15, 18:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6901
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
Это мы на Донбассе воюем против твоего утырочного племени предателей и лизоблюдов-скакунов. Всё ровно, как и было в ВОВ. Вы, бандерлоги лижите своим вождям-фашистам жопы, а мы освобождаем от бандеровского отребья свою землю. А вы как предателями-бандерольками были - таки же и остались.... :hoh

А , когда начнёте воевать ЗА ?

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 07.07.15, 18:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Во вторых чем тебе чеченцы не угодили?
На стороне Жукова много национальностей воевало. В том числе и украинцы.
В том числе украинцы воевали и на стороне фашистов.
Так вот сейчас на стороне укры воюют если не прямые наследники ветеранов Галичины и Нахтигаля , то их идейные потомки , объявивший бандерошухевщину своей идеологией.
И взявшие себе их символы , атрибутику и ллозунги. 48-ми хромосомная ты наша.[/quote][/spoiler]
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.[/quote]
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
[/quote]
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote]

+++++++++++++

Вот я и говорю, что ты готова лечь под чернозадую обезьяну и получать удовольствие. Вы всегда занимались лизоблюдством с теми, кого считали более сильным и не важно, что это совсем не так, просто твоё тупое племя выбирало себе всегда не того хозяина и всегда обсиралось на преклонении кому-либо или чему-либо. Для вас главное лизать кому-нибудь задницу, ибо предатели всегда должны иметь хозяина - без хозяина вы вообще ничто и никто. Холопы..... :hoh :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 07.07.15, 18:37  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61207
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.[/quote]
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
[/quote]
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote]

оллёнко,выброски авиа десанта,допустимые потери-3% личнго составаещё ротный в армии мозги этими 3мя% весь мозг всем выипал,а при таких массовых учения потери не для ушей диванного пипла :comando

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 07.07.15, 18:39  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61207
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
colombo писал(а):
Я против трактористов и шахтёров из бурятии .
не,трактористу лень воевать,да и мало денег предлагали :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 07.07.15, 18:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
colombo писал(а):
Я против трактористов и шахтёров из бурятии

Ну так вы воюете с ними вместе со ВСЕЙ страной?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 07.07.15, 18:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Тракторист писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
[/quote]
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote]

оллёнко,выброски авиа десанта,допустимые потери-3% личнго составаещё ротный в армии мозги этими 3мя% весь мозг всем выипал,а при таких массовых учения потери не для ушей диванного пипла :comando[/quote]
Ну да, как-то резко и массово в том году стал авиадесант выбрасываться.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 07.07.15, 18:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Самое смешное в том, что придурёнушкина потешная армия не в состоянии справится с отдельными частями Луганска и Донецка и в состоянии убивать только из далека, и только мирное население (чем всегда и занимались бандеровские отпрыски), а как только серьёзные боестолкновения - у них котлы образуются, где и уничтожают это трусливое племя предателей и трусов и бегут, они от шахтёров и хлебопекарей отсвечивая пятками так, что удержать не возможно...... :rzach:

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 07.07.15, 18:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Тракторист писал(а):
Это ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.
И чтоб эта вся Украина никак не справится с маленькой луганской республикой ? Кишка тонка ? Вот только не нужно честь про полчища бурятско-чеченских головорезов.
Почему это "не нужно"? Бараку Обаме можно, а мне нет? Я считаю президента США больше информированым, чем упоротого ватника. Ватник - он что, методичкой упоролся, и давай её впаривать всем вокруг, как собственное мнение. Тычешь ему фотки, он отмораживается. Потери засекретил, и думает что всех нае...ал. :zed:[/quote]

оллёнко,выброски авиа десанта,допустимые потери-3% личнго составаещё ротный в армии мозги этими 3мя% весь мозг всем выипал,а при таких массовых учения потери не для ушей диванного пипла :comando[/quote]
Ну да, как-то резко и массово в том году стал авиадесант выбрасываться.[/quote]
++++++++++++

Ню-ню! Это ты не диванная-то что ли? Утырочка ты смехоподобная. Клоун диванно-прикладной..... [^^]

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 07.07.15, 18:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
alenushka писал(а):
вятичНН писал(а):
alenushka писал(а):
то ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.

Конечно ложь!

Изображение

Никого украинские каратели и не убивали.

Естественно. Освободили Славянск от нечисти, теперь там никого не убивают. Совпадение? Не думаю.
Так вы ведь и убивали ! От кого тогда освободили ?

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 07.07.15, 18:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6901
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Украина
С ватой всё ясно , воевать только против !

Ню ню .

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 07.07.15, 18:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
prikol748 писал(а):
alenushka писал(а):
вятичНН писал(а):
alenushka писал(а):
то ложь, и ты это прекрасно знаешь. Против бесноватого карлика за свою Украину воюет ВСЯ Украина, кроме маленького лу_г_андона, и то, только потому, что за их спинами сперва стояли заградотряды из "зеленых человечков", а сейчас потому что у них уже руки в крови, измена Родины и деваться некуда.

Конечно ложь!

Изображение

Никого украинские каратели и не убивали.

Естественно. Освободили Славянск от нечисти, теперь там никого не убивают. Совпадение? Не думаю.
Так вы ведь и убивали ! От кого тогда освободили ?
От террористов, которые этими детьми прикрывались.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 07.07.15, 18:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Украинские боевики признали, что совершают теракты в Новороссии

Украинское издание «Главред» опубликовало информацию со ссылкой на так называемых украинских партизан, которые сообщили, что «в районе Шахтерска-Антрацита атаковали колонну российских военных, в результате чего три оккупанты были уничтожены, 7 — ранены».

Эта информация нашла широкий отклик в среде украинских блогеров и журналистов – националистически настроенная публика бурно радовалась «успешной атаке отважных военных диверсантов».

Спустя несколько часов оказалось, что украинские боевики атаковали не мифических российских военных, а гуманитарный груз, которые сопровождали невооруженные волонтеры.

Стало известно о том, что под Шахтерском расстреляли конвой с гуманитарной помощью из Поморья. При нападении на машины погибло 3 человека. Водитель грузовика и двое ополченцев сопровождали машину, везущую из Архангельска продукты питания, медикаменты, одежду. Их собирали всем миром почти месяц. Переводили деньги для покупки специальных медикаментов. Самому младшему из них было 19 лет», — пишет Лилия Орлова, один из организаторов акции по доставке гуманитарной помощи в Новороссию.

В настоящий момент украинские СМИ удаляют утреннюю информацию о «нападении отважных партизан» на «российскую колонну», но в кэше поисковых машин вся эта информация сохранилась.

http://varjag-2007.livejournal ... .html

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 07.07.15, 19:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
В Донецкой области задержан военнослужащий, который убил жителя Дружковки
Раскрыто убийство военнослужащим ВСУ 31-летнего жителя Дружковки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

"Трагедия произошла 5 июля текущего года в с. Брусовка Краснолиманского района Донецкой области. Установлено, что в этот день человек отдыхал на берегу реки Северский Донец, а рядом с ним также для отдыха разместились несколько военнослужащих Вооруженных сил Украины. Один из военных, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал осуществлять выстреле в воздух, из-за чего отдыхающий гражданин сделал ему замечание. Между мужчинами началась ссора и военный, якобы для запугивания, начал стрелять в сторону мужчины. Одна из пуль попала местному жителю в голову и скончался на месте",- говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по статье за умышленное убийство Уголовного кодекса Украины.

В прокуратуре также отметили, что в ходе следственно-оперативных мероприятий убийцу гражданина установлено. Им оказался военнослужащий ВСУ 1974 года. В настоящее время он задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей и передачи дела в военной прокуратуры.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 07.07.15, 19:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
alenushka писал(а):
От террористов, которые этими детьми прикрывались.
Изображение

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История антироссийских санкций.

Олег

4

28.03.24, 05:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин заложил бомбу под СССР (Современная история)

Чупакабра

270

15.03.24, 20:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хьюстон, у нас проблема. Одна забытая история.

Олег

120

01.03.24, 22:38




[ Time : 0.183s | 22 Queries | GZIP : Off ]