Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?
1)Всё правильно делает Россия. 35%  35%  [ 32 ]
2)Сдаёт и сливает Россия Новороссию,сдулись. 32%  32%  [ 29 ]
3)Вообще ничо не понятно,не могу понять. 30%  30%  [ 27 ]
4)Мне,Феофану,так охуенно щас ганджубасом раскуриться прекрасным июльским вечером,а вы тут о чом вообще? 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор  
#501  Сообщение 07.07.15, 13:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Ну и? Бардак в иностранном государстве - Украине. Россияне то тут при чем? Последний раз объясняю - напасть на субъект РФ Крым, -это напасть на ВСЮ Россию! Надоело.
В натуре, надоело. Это для нас- субъект, а для них ни фига не субъект...
Алёнушка, Крым субъект Российской Федерации?

  Профиль  
  
    
#502  Сообщение 07.07.15, 13:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз, Россия ведет себя в отношении кого угодно исключительно в интересах своих граждан - россиян. Кто хочет, чтобы Россия действовала в его интересах, пусть становится россиянином, работает на Россию, платит в ее бюджет налоги, защищает ее в рядах ВС РФ и т.д.... Россияне НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Кто считает себя кому то обязанным - вперед! Лично и за свой счет.

ути-пути...ну давай, расскажи как себя ведёт РФ в отношении Украины, исходя из интересов примерно 200 тысяч своих граждан являющихся жителями ПМР...

  Профиль  
  
    
#503  Сообщение 07.07.15, 13:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
alenushka писал(а):
Для бандеровца - да, для русского - нет.
Я тебя умоляю, только не бери меня на понт своей орфографией. )))
Чё за детский сад? Думаешь меня этим смутить?
Бобра? Смутить орфографией??? Да бобры орфографию считают лженаукой! :rzach:

  Профиль  
  
    
#504  Сообщение 07.07.15, 13:08  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Да, они, конечно же, не при чём. Всё само собой как-то так образовалось...
Это кто там в Киеве умный? Хоть одного, пожалуйста, назовите.
А карательные батальоны, вообще, Киеву или не подчиняются, или слабо подчиняются.
При том бардаке, что творится в грёбаной Хохляндии, дать кому надо указание, чтобы пальнули из пушки через Перекоп, это раз плюнуть.

При чем тут вообще иностранное государство - Украина? Крым - субъект Российской Федерации - все! Еще раз, без разницы, пальнут по Крыму или по Ростову с Новосибирском, нет между ними разницы! И еще раз! Умные люди это понимают![/quote]
Понимают, понимают. Ты понимаешь, я понимаю,.. кто там ещё понимает?
А на Украине бардак...и будет хуже ещё.
Американцы правят Украиной, вы же сами тут все на форуме об этом говорите. А американцам нужен горячий конфликт. Нужен или не нужен?
Сами пишите, что нужен.
Поэтому гарантий никаких, что после Донбасса они не попытаются Крым ввязать в вооружённое противостояние.
Вы посмотрите чего Порошенко говорил хохлам...дескать война закончится за две недели. Он это для чего говорил? Чтобы хохлов воевать заставить.
Чего он там ещё набрешет? Всё что угодно.
Они недоговороспособны, как один тут у вас приятель говорит: безумны, так что вы от них ждёте?
Или поверить хотите?[/quote][/spoiler]

Ну и? Бардак в иностранном государстве - Украине. Россияне то тут при чем? Последний раз объясняю - напасть на субъект РФ Крым, -это напасть на ВСЮ Россию! Надоело.[/quote]

блокада приравнивается к нападению в твоем умишке, интересно ?
и где гарантия, что у западных партнеров не окажется больше аргументов в разговоре по этому поводу ?
придется тебе и дальше камлать :rzach:

  Профиль  
  
    
#505  Сообщение 07.07.15, 13:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
В этом всем меня умиляют даже не бобры, а наши перевертыши, до которых до сих пор не дошло, что Путин - пи...ун и у него припасены отходные пути на все случаи жизни. На то он и "путин". Когда РФ вернет Крым, бобры будут на голубом глазу объяснять: "Путин ить русским по-белому сказал что поддерживает территориальную целостность Украины", и не подкопаешься :rzach:
Все остальное как бы не считается: https://www.youtube.com/watch? ... vep_Y

До тебя, утырки, НИКАК не дойдёт, что Путин к развалу твоей укрожопии, вообще не имеет НИКАКОГО отношения....вы сами за печеньки проскакали всё, что было создано Советской властью, вожди твои правда в убытке не остались....свой гешефт от вас придурков имели и имеют, утилизируют твоё тупое племя.....а тебе продолжать скакать.... :yahoo: :yahoo:

  Профиль  
  
    
#506  Сообщение 07.07.15, 13:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
alenushka писал(а):
Для бандеровца - да, для русского - нет.
Я тебя умоляю, только не бери меня на понт своей орфографией. )))
Чё за детский сад? Думаешь меня этим смутить?
Бобра? Смутить орфографией??? Да бобры орфографию считают лженаукой! :rzach:

Блин, тупое создание - ты орфографию сверяешь с браузером и вякаешь о какой-то лженауки - всё твоё высерное племя и есть лженаука, априори..... [^^] [^^]

  Профиль  
  
    
#507  Сообщение 07.07.15, 13:14  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ыщккн писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
переписать конституцию
Вот этого необходимо и достаточно. Ну и прекращение собственно БД. Все остальное - нафиг не надо. Бардак будет такой, что один хрен - у кого есть более менее нормальный корпус власти, тот и будет главным. А есть он сейчас только в ЛНР и ДНР.
Там и сейчас все на таких соплях, что мама не горюй...
А кто будет конституцию переписывать? Те, кто сейчас в Киев?
Ну, не будут они. Когда возникнет ситуация, при которой кто-то будет переписывать конституцию, то переписывать её будут совершенно другие люди.
Тут я согласен, и сам думаю, что эта власть ничего не перепишет. Переписать может другая. Для какой страны, состоящей из каких территорий...не знаю. И никто, пока, не знает.

  Профиль  
  
    
#508  Сообщение 07.07.15, 13:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
LuckyStarrr писал(а):
voleg5 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз, Россия ведет себя в отношении кого угодно исключительно в интересах своих граждан - россиян. Кто хочет, чтобы Россия действовала в его интересах, пусть становится россиянином, работает на Россию, платит в ее бюджет налоги, защищает ее в рядах ВС РФ и т.д.... Россияне НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! Кто считает себя кому то обязанным - вперед! Лично и за свой счет.

ути-пути...ну давай, расскажи как себя ведёт РФ в отношении Украины, исходя из интересов примерно 200 тысяч своих граждан являющихся жителями ПМР...

Нормально ведет, там больше нет войны и т.д. И при чем тут Украина? И да, ПМР не является частью РФ, при необходимости граждане РФ в РФ же и будут эвакуированы. Кто не хочет - его проблемы.

ты не понял, мальчег..
"Россия ведет себя в отношении кого угодно" уточняю - Украины.
"исключительно в интересах своих граждан - россиян" - уточняю, примерно 200 тысяч жителей ПМР имеют российское гражданство.

Ты считаешь, что россиянами являются исключительно те, кто имеет прописку на территории РФ, мальчег?
жоппай хитро ты в другом месте будешь крутить...

  Профиль  
  
    
#509  Сообщение 07.07.15, 13:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alenushka писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
alenushka писал(а):
Для бандеровца - да, для русского - нет.
Я тебя умоляю, только не бери меня на понт своей орфографией. )))
Чё за детский сад? Думаешь меня этим смутить?
Бобра? Смутить орфографией??? Да бобры орфографию считают лженаукой! :rzach:
Орфографией не смутила, решила меня на чистую воду, как "бобра" вывести, чтобы я с донецкими на почве "бобризма" разосрался? Ха-ха.
Фигвам, а не "бобёр". Я с чем-то согласен, а с чем-то нет. Имею свою точку зрения, я уже взрослый.
А про Донбасс думаю так: помогать надо, как только можно. Вот так вот, Алёнушка, вот так вот....эхехе.

  Профиль  
  
    
#510  Сообщение 07.07.15, 13:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Фигвам, а не "бобёр"
Все бобры так говорят. Причем, только бобры :crazy:

  Профиль  
  
    
#511  Сообщение 07.07.15, 13:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Я считаю, что россиянами являются те, кто имеет российское гражданство. К сведению, понятие прописка в России давно ликвидировано. При необходимости гражданам России будет предложено эвакуироваться с территории иностранного государства на территорию России, кто не хочет - его право и его проблемы.

повторяю, жоппай хитро ты будешь крутить в другом месте.
Итак, как же ведёт себя РФ в отношении Украины исходя из выше сказанного, учитывая, что Украина ввела полномасштабную экономическую блокаду ПМР? С твоей точки зрения эта блокада соответсвует интересам граждан РФ?
Ты считаешь, что граждане РФ должны в массовом порядке эвакуироваться из ПМР?

  Профиль  
  
    
#512  Сообщение 07.07.15, 13:27  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6493
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
"исключительно в интересах своих граждан - россиян" - уточняю, примерно 200 тысяч жителей ПМР имеют российское гражданство.

... в Приднестровье сейчас мир.
В экономике - помогаем, сотрудничаем.
В политике - представляем их интересы на международной арене...
В чем проблема-то?...

Пока вижу, что проблема в непреодолимом желании кое-кого заняться вокализом "Ла-ла-ла-ла"...
-Я пас... не в голосе.
А ты можешь продолжать... :)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#513  Сообщение 07.07.15, 13:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и? Бардак в иностранном государстве - Украине. Россияне то тут при чем? Последний раз объясняю - напасть на субъект РФ Крым, -это напасть на ВСЮ Россию! Надоело.
В натуре, надоело. Это для нас- субъект, а для них ни фига не субъект...
Алёнушка, Крым субъект Российской Федерации?

Для них и Абхазия с южной Осетией не субъекты международного права (а они даже не входят в состав РФ), только не один идиот не считает возможным на них дергаться, поскольку у них есть договор с Россией о совместной защите и там стоят российские войска... Ты хохлотроль что ли?
А вот и настоящий БОБЁР. )))
При чём тут Крым к Осетии? Осетия не была частью Украины, я тебе русским языком пишу, что бандеры после взятия Донбасса (если возьмут) могут в Крыму начать провокации устраивать, а он мне про Осетию, с Абхазией...
Всё понятно...глухо как в танке.
Приднестровье чего...вон уже заблокировали, не взирая на паспорта. Что будет завтра?
Понятно, что хохлы в Приднестровье вряд ли полезут, но провоцировать могут.
И в Крыму так же.

  Профиль  
  
    
#514  Сообщение 07.07.15, 13:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Адонис писал(а):
voleg5 писал(а):
"исключительно в интересах своих граждан - россиян" - уточняю, примерно 200 тысяч жителей ПМР имеют российское гражданство.

... в Приднестровье сейчас мир.
В экономике - помогаем, сотрудничаем.
В политике - представляем их интересы на международной арене...
В чем проблема-то?...

Пока вижу, что проблема в непреодолимом желании кое-кого заняться вокализом "Ла-ла-ла-ла"...
-Я пас... не в голосе.
А ты можешь продолжать... :)

Я в курсе, что ты тупой. Прочитай ещё раз вопрос, может дойдёт.

  Профиль  
  
    
#515  Сообщение 07.07.15, 13:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Med
Цитата:
Лери писал(а):
Если ... он в курсе проблемы, значит решит её.

Если он в курсе?! Вы считаете его таким непрофессионалом?

16 март 2015 - Цены на топливо будут снижены – Глава ДНР

20 апрель 2015 - Цена на бензин в ДНР будет снижена на 5 гривен за литр в конце недели — Захарченко

20 июнь 2015
Предприниматели Республики могут закупать топливо на территории Российской Федерации – Захарченко.
«Наши операторы топливного рынка надеются закупать бензин в Украине, и, к сожалению, попытки, которые были предприняты, закончились арестом бензина, в результате деньги наших предпринимателей остались замороженными в том бензине, который остался на территории Украины. На сегодняшний момент вся помощь, которую мы можем оказать предпринимателям в закупке топлива на территории Российской Федерации, как правительства и государства, нами оказана»

24 июнь 2015
Захарченко: Проблемы с бензином в ДНР будут решены в течение 3-4 дней
Бензин начнет поступать на АЗС Донецкой Народной Республики до конца этой недели. Об этом сегодня заявил в ходе «прямой линии» Глава ДНР Александр Захарченко.
«Скажу честно, борьба была жесткая. Довели до того, что топлива вообще нет. Наши оппоненты (украинские власти — прим.) тоже очень хорошо оперировали. Дорогие земляки. В течение 3-4 дней топливо полностью насытит весь рынок. Это первое. Второе: цена за АИ-92 составит 17.95 гривен», — отметил Захарченко, отвечая на вопрос одного из жителей.
«Ожидайте, в ближайшие две недели»,


Можете предложить разумное объяснение, ПОЧЕМУ предприниматели ДО СИХ ПОР пытаются покупать бензин на Украине? Почему, если "вся помощь, которую мы можем оказать предпринимателям в закупке топлива на территории Российской Федерации, как правительства и государства, нами оказана" массовых поставок оттуда нет? Ответ, который вертится на языке, настолько неприятен, что озвучивать его я не буду. Пусть лучше я ошибаюсь.


Ну и где здесь написано, что РФ запретила, отказала, заблокировала поставки бензина? Еще раз:
Предприниматели Республики могут закупать топливо на территории Российской Федерации.
На сегодняшний момент вся помощь, которую мы можем оказать предпринимателям в закупке топлива на территории Российской Федерации, как правительства и государства, нами оказана»


А уж почему предпринимателям выгоднее и удобнее пытаться затариваться на Украине, - так это только они могут объяснить. Может быть, им мешает то, что в РФ бумаги надо оформлять, может быть их не устраивает покупная стоимость бензина, если, например, она составляет, 25 грн., а продавать придется за 17... может быть есть еще какие-то причины, по которым бензин из РФ невыгоден для ваших предпринимателей. Или вы считаете, что РФ должна бесплатно поставлять бензин для личных нужд? Хотя не исключаю, что и к этому варианту, в конце концов, придут. А для нужд армии и производств РФ в гумконвоях ГСМ пригоняет. Разве нет?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 07.07.15, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#516  Сообщение 07.07.15, 13:36  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alenushka писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Фигвам, а не "бобёр"
Все бобры так говорят. Причем, только бобры :crazy:
Нет, нет, пожалуйста, только не это... :rzach:
Понимаешь, Алёнушка, назови ты меня бобром хоть тысячу раз я бобристее не стану, так что можешь начинать. ))))
:vata
Заметь, я тебя ещё не пытался нагнуть. Я ж не собираюсь тут "самоутверждаться" :rzach:
Просто мне надоело, что вы тут донецких пытаетесь заставить то ли извиняться перед вами всеми, то ли ещё какую-то фигню им впариваете...
Поэтому, я просто высказал свою точку зрения.

  Профиль  
  
    
#517  Сообщение 07.07.15, 13:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6493
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
Я в курсе, что ты тупой. Прочитай ещё раз вопрос, может дойдёт.

- А где твое "ла-ла-ла-ла"?.. Привыкли же... :)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#518  Сообщение 07.07.15, 13:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
свежее и братское

Россия не будет поставлять электроэнергию в ЛДНР - Демчишин
Корреспондент.net
Сегодня, 12:10
http://korrespondent.net/ukrai ... yshyn

  Профиль  
  
    
#519  Сообщение 07.07.15, 13:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
skif001 писал(а):
свежее и братское

Россия не будет поставлять электроэнергию в ЛДНР - Демчишин
Корреспондент.net
Сегодня, 12:10
http://korrespondent.net/ukrai ... yshyn

Будет поставлять укрожопия - значит на переговорах её зажали между ног.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#520  Сообщение 07.07.15, 13:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LuckyStarrr
Цитата:
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):

Для них и Абхазия с южной Осетией не субъекты международного права (а они даже не входят в состав РФ), только не один идиот не считает возможным на них дергаться, поскольку у них есть договор с Россией о совместной защите и там стоят российские войска... Ты хохлотроль что ли?
А вот и настоящий БОБЁР. )))
При чём тут Крым к Осетии? Осетия не была частью Украины, я тебе русским языком пишу, что бандеры после взятия Донбасса (если возьмут) могут в Крыму начать провокации устраивать, а он мне про Осетию, с Абхазией...
Всё понятно...глухо как в танке.
Приднестровье чего...вон уже заблокировали, не взирая на паспорта. Что будет завтра?
Понятно, что хохлы в Приднестровье вряд ли полезут, но провоцировать могут.
И в Крыму так же.

Да они могут и на Чукотке начать провокации устраивать! Какая для России разница между Крымом и Чукоткой? НИКАКОЙ! Начнут, значит органы будут работать, им за это зарплату платят. ЗАБУДЬ уже про связь Крыма с Украиной! Это Россия, единая и неделимая!

Ура Единой и Неделимой России! Всё, спи спокойно, Крым наш во веки веков. Нацисты в Киеве сами сами как-нибудь рассосуться.
Утром проснёшься, а их нет, как росы на солнце.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4308

18.04.24, 05:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

195

18.04.24, 00:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

103

17.04.24, 19:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.127s | 27 Queries | GZIP : Off ]