Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 07.07.15, 12:12  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Четник
1. пле... пистос, бобер не срет на улице и уже считает это достижением, герой че там.
2. гавном лоб будем мазать тебе. и тыкать моськой в каждый ваш просер. потому что вы бездари, получили такую страну и 15 лет сопли жуете, не можете нихрена сделать. все вам кто-то мешает то Ельцин, то царь Горох.
3. значит твои кишки будут лежать на асфальте до того как пулемет попадет тебе в руки. хотя идиотам оружие не даст даже путин, он сам людей с оружием боится.


Кроме пустых оскобления либеро-педерасты ни на что не способны.Они считают культуру и воспитанность проявлением внутренней слабости.И исходя из этих убеждений быкуют вовсю.
2.Когда сможете,попробуйте.Но пока мажете себе.И воняет от вас.И люди вас считают чумными идиотами.
Получили ТАКУЮ страну.15 лет назад.От Ельцина.Браво,мама(с)
Идиоты как они есть.Считают что Ельцин передал страну в состоянии Швейцарии
3.Да да.Кишки мои можешь посмотреть.Когда я влеплю три-четыре пули в твой вонючий ливер.Дальше ствол задирает[/quote]

это вечно тявкающая полоумная прыщавая кончита с гноем вместо мозга объяснений не понимает а так же и реалий

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 07.07.15, 12:15  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
Кроме пустых оскобления либеро-педерасты ни на что не способны.Они считают культуру и воспитанность проявлением внутренней слабости.И исходя из этих убеждений быкуют вовсю.
2.Когда сможете,попробуйте.Но пока мажете себе.И воняет от вас.И люди вас считают чумными идиотами.
Получили ТАКУЮ страну.15 лет назад.От Ельцина.Браво,мама(с)
Идиоты как они есть.Считают что Ельцин передал страну в состоянии Швейцарии
3.Да да.Кишки мои можешь посмотреть.Когда я влеплю три-четыре пули в твой вонючий ливер.Дальше ствол задирает

1. ну почему же пустых, ты же бьешься в истерике, видно чувствуешь за собой косяки подсудные. вот на сохранение клептократического режима у тебя и одна надежда.
2. да ты уже весь в дерьме. обосрались везде где только можно. на донбассе, в экономике. сидели нефть качали да воровали, и думали что так будет вечно. а теперь и с фашистами дружите. лузеры ничтожные.
3. да чего ты там влепешь? твои пули из дерьма могут испугать только уборщиков из ЖКХ. :rzach:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 07.07.15, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Четник писал(а):
1. ну почему же пустых, ты же бьешься в истерике, видно чувствуешь за собой косяки подсудные. вот на сохранение клептократического режима у тебя и одна надежда.
2. да ты уже весь в дерьме. обосрались везде где только можно. на донбассе, в экономике. сидели нефть качали да воровали, и думали что так будет вечно. а теперь и с фашистами дружите. лузеры ничтожные.
3. да чего ты там влепешь? твои пули из дерьма могут испугать только уборщиков из ЖКХ. :rzach:
1.В чем мои косяки,идиотина?В чем они МОГЛИ бы быть?
2.В чем "мы" в Донбассе "обосрались" если я там небыл и не планирую?Бред идиота мутной волной
3.Не влепЕшь а влепИшь,недоумок :rzach:Опечатка да? :rzach: Соседние клавиши?


Последний раз редактировалось Sunburn 07.07.15, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 07.07.15, 12:21  
Прохожий

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 479
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Panama
Gold писал(а):
:rzach:
Газета.Ru: Мировые цены на нефть возобновили рост после произошедшего накануне падения в пределах 8%. Об этом свидетельствуют данные торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. В частности, на 8.20 мск августовские фьючерсы на нефть марки Brent растут в цене на 1,18% и торгуются на уровне $57,21 за баррель.
Джон Смит, выпрыгнувший с 75-го этажа на Уолл-стрит, ударившись о землю подскочил на 10 метров, отыграв часть падения.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 07.07.15, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
sturm писал(а):
прыщ на морде себе выдави кончита :rzach:

ничтожество, не мешайся под ногами. :rzach:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 07.07.15, 12:26  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
sturm писал(а):
прыщ на морде себе выдави кончита :rzach:

ничтожество, не мешайся под ногами. :rzach:

кончита гной из ушей своих подотри а то разбрызгаешь тявкая :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 07.07.15, 12:26  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
1.В чем мои косяки,идиотина?В чем они МОГЛИ бы быть?
2.В чем "мы" в Донбассе "обосрались" если я там небыл и не планирую?Бред идиота мутной волной
3.Не влепЕшь а влепИшь,недоумок :rzach:Опечатка да? :rzach: Соседние клавиши?

1. за путина топят мелкие вороватые чиновники -клерки. потому что их возможность воровать напрямую зависит от существования клптекратического режима, который сам ворует и другим дает. простым людям, даже кто голосовал за путина, это все по барабану, они с пеной у рта в истерике не бьются за царя.
2. идиот чтоли? ты вписался тут за путина и едрисню, значит несешь ответственность за их политику и их бездарность.
3. все, опосрался. какой нах пулемет, опечаточник! :rzach:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 07.07.15, 12:28  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
Sunburn писал(а):
1.В чем мои косяки,идиотина?В чем они МОГЛИ бы быть?
2.В чем "мы" в Донбассе "обосрались" если я там небыл и не планирую?Бред идиота мутной волной
3.Не влепЕшь а влепИшь,недоумок :rzach:Опечатка да? :rzach: Соседние клавиши?

1. за путина топят мелкие вороватые чиновники -клерки. потому что их возможность воровать напрямую зависит от существования клптекратического режима, который сам ворует и другим дает. простым людям, даже кто голосовал за путина, это все по барабану, они с пеной у рта в истерике не бьются за царя.
2. идиот чтоли? ты вписался тут за путина и едрисню, значит несешь ответственность за их политику и их бездарность.
3. все, опосрался. какой нах пулемет, опечаточник! :rzach:

поставьте кончиту с тремя классами на высокую должность он покажет как надо керувать :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 07.07.15, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Четник писал(а):
1. за путина топят мелкие вороватые чиновники -клерки. потому что их возможность воровать напрямую зависит от существования клптекратического режима, который сам ворует и другим дает. простым людям, даже кто голосовал за путина, это все по барабану, они с пеной у рта в истерике не бьются за царя.
2. идиот чтоли? ты вписался тут за путина и едрисню, значит несешь ответственность за их политику и их бездарность.
3. все, опосрался. какой нах пулемет, опечаточник! :rzach:
1.Пусть стоят.Я не стою.Я в данный момент в положении сидя.И воровать самому у себя..Это может только у тебя дома возможно.И от истерики я далек.Я спокойно и взвешенно тебе обещаю.Если попытаетесь разрушить страну будем расстреливать и давить.Танками.
2.Я высказываю свою если угодно гражданскую позицию.И я имею на нее право,понял,идиолт?
3.Бредишь?Предродовой пот? :rzach:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 07.07.15, 12:41  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
1.Пусть стоят.Я не стою.Я в данный момент в положении сидя.И воровать самому у себя..Это может только у тебя дома возможно.И от истерики я далек.Я спокойно и взвешенно тебе обещаю.Если попытаетесь разрушить страну будем расстреливать и давить.Танками.
2.Я высказываю свою если угодно гражданскую позицию.И я имею на нее право,понял,идиолт?
3.Бредишь?Предродовой пот? :rzach:

1. обещай чего угодно, друг фашистов битый бандеровцами на донбассе. обещания путина больше стоят чем твои, а его обещания ничего не стоят.
2. я тоже высказываю свою позицию и имею на это право.
3. как человек будет идти в бой видно даже по его юмору. все с тобой понятно.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 07.07.15, 12:43  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
Sunburn писал(а):
1.Пусть стоят.Я не стою.Я в данный момент в положении сидя.И воровать самому у себя..Это может только у тебя дома возможно.И от истерики я далек.Я спокойно и взвешенно тебе обещаю.Если попытаетесь разрушить страну будем расстреливать и давить.Танками.
2.Я высказываю свою если угодно гражданскую позицию.И я имею на нее право,понял,идиолт?
3.Бредишь?Предродовой пот? :rzach:

1. обещай чего угодно, друг фашистов битый бандеровцами на донбассе. обещания путина больше стоят чем твои, а его обещания ничего не стоят.
2. я тоже высказываю свою позицию и имею на это право.
3. как человек будет идти в бой видно даже по его юмору. все с тобой понятно.

КОНЧИТА ТЕБЕ ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПОЛОЖЕНА. РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ :crazy:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 07.07.15, 12:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Четник писал(а):
1. обещай чего угодно, друг фашистов битый бандеровцами на донбассе. обещания путина больше стоят чем твои, а его обещания ничего не стоят.
2. я тоже высказываю свою позицию и имею на это право.
3. как человек будет идти в бой видно даже по его юмору. все с тобой понятно.
1.Альтернативно одаренные мечтатели.Они утверждают что кто-то бит на Донбассе хотя он там небыл ни разу в жизни.
Молочные братья каклоф.Те тоже считают что бьются с рос.армией и ей засчитали техн.поражение за неявку.Но каклам ссы в глаза
2.Да высказывай.Но почему эта позиция заключается исключительно в суицидных тонах?Негатив.Везде одна грязь и говно в этой "позиции.Любишь говно как материал?Или как явление?
3.Я в бой не собираюсь.Бой это с противником.А белогандонная мразь это просто пена.Никто ж не говорит что он де пошел в бой с крысами.А он просто пошел и подавил их крысоловками или ядом

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 07.07.15, 12:49  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
на самом деле, цена в $57 вполне приемлема:

в феврале средняя была тоже где-то в этом районе, но курс доллара около 63-65. за счет этого удалось сделать даже $ +1 лярд к торговому балансу, по сравнению с прошлым годом

но затем наипулина погнала курс к 50, в результате чего в апреле-мае сальдо грохнулось в $ -5...-6 лярдов по отношению к прошлому году, а промпроизводство ушло в минуса

а все почему? из-за недостатка дешевых потребительских товаров на рынке, которое вынуждает укреплять рубль, чтобы облегчить участь потребителя с низкими доходами.

кстати, Северщина могла бы значительно облегчить ситуацию: и существенно снизив импорт (фураж для импортозамещения, сыры, молоко, мясо, кондитерка, турбины, генераторы и т.д.), и одновременно нарастив экспорт РФ: газа в Укру (на +10 млрд кубов), а также зерна, подсолнечного масла и железной руды на внешние рынки (что попутно привело бы к увеличению торгового оборота РФ со странами Ближнего Востока, Средиземноморья и Индией, а значит укреплению связей). что в сумме нарастило бы сальдо торгового баланса РФ до $ +1 лярда в месяц.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 07.07.15, 12:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ВУЛЬГАРИС ДЛЯ НАЧАЛА ОТДЕЛИСЬ ОТ УКРАИНЫ А ПОТОМ ПОГОВОРИМ О СЕВЕРЩИНЕ. ХОТЯ БЫ ОРГАНИЗУЙ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ УКРОНАЦИЗМА. ВЫЙДИ ЛИЧНО ПОД ПУЛИ ПОД БАНДЕРОВСКИЕ ПУЛИ. а потом поговорим :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 07.07.15, 12:52  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Барин, у нас знатный экономист :crazy:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 07.07.15, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
1.Альтернативно одаренные мечтатели.Они утверждают что кто-то бит на Донбассе хотя он там небыл ни разу в жизни.
Молочные братья каклоф.Те тоже считают что бьются с рос.армией и ей засчитали техн.поражение за неявку.Но каклам ссы в глаза
2.Да высказывай.Но почему эта позиция заключается исключительно в суицидных тонах?Негатив.Везде одна грязь и говно в этой "позиции.Любишь говно как материал?Или как явление?
3.Я в бой не собираюсь.Бой это с противником.А белогандонная мразь это просто пена.Никто ж не говорит что он де пошел в бой с крысами.А он просто пошел и подавил их крысоловками или ядом

1. Стрелков утверждает что Путин просрал на Донбассе. И вы бобры всегда ссытесь в колготки, когда слышите его имя.
2. "Самая дешевая гордость – это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться . Поэтому человек убогий хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Человек умный скорее обратит внимание на недостатки, чтобы их исправить." ШОПЕНГАУЭР.
3. Сначала был пулемет, потом пошли танки, теперь уже ничем не сдерживаемая фантазия. Но в одном ты прав, в бой ты не пойдешь. Это занятие не для крыс тыловых, будешь на хлебозаводе с язвой липовой буханку через проходную...

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 07.07.15, 13:00  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
sturm писал(а):
ВУЛЬГАРИС ДЛЯ НАЧАЛА ОТДЕЛИСЬ ОТ УКРАИНЫ А ПОТОМ ПОГОВОРИМ О СЕВЕРЩИНЕ. ХОТЯ БЫ ОРГАНИЗУЙ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ УКРОНАЦИЗМА. ВЫЙДИ ЛИЧНО ПОД ПУЛИ ПОД БАНДЕРОВСКИЕ ПУЛИ. а потом поговорим :rzach:

так если вульгарис сам все сделает, так нах ему делиться с РФией тогда? сам будет и профиты получать, фигли... "проинвестируйте" в отделение - и получайте тогда уж конфетку. а о халяве можно только помриять )))

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 07.07.15, 13:01  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
sturm писал(а):
ВУЛЬГАРИС ДЛЯ НАЧАЛА ОТДЕЛИСЬ ОТ УКРАИНЫ А ПОТОМ ПОГОВОРИМ О СЕВЕРЩИНЕ. ХОТЯ БЫ ОРГАНИЗУЙ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ УКРОНАЦИЗМА. ВЫЙДИ ЛИЧНО ПОД ПУЛИ ПОД БАНДЕРОВСКИЕ ПУЛИ. а потом поговорим :rzach:

так если вульгарис сам все сделает, так нах ему делиться с РФией тогда? сам будет и профиты получать, фигли... "проинвестируйте" в отделение - и получайте тогда уж конфетку. а о халяве можно только помриять )))

ну тогда заткни фонтан. просто. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 07.07.15, 13:05  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Ситуация в Греции окажет давление на рубль в сторону его ослабления, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. «Всякое движение нашего основного экспортного товара [нефть], конечно же, влияет на курс валюты. Поэтому при прочих равных снижение цен на нефть означает давление в сторону ослабления курса рубля», — заявил он (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/07 ... ee32f

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 07.07.15, 13:14  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Serg09 писал(а):
Ситуация в Греции окажет давление на рубль в сторону его ослабления, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. «Всякое движение нашего основного экспортного товара [нефть], конечно же, влияет на курс валюты. Поэтому при прочих равных снижение цен на нефть означает давление в сторону ослабления курса рубля», — заявил он (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/07 ... ee32f

чем занимался Пу 15 лет кто-нибудь может мне сказать? как сидели на нефти так и сидим. цены на сырье только выросли и вроде деньжата появились, а еще чего изменилось в экономике?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НПЗ США без «Майя»: ждут нефть по $ 100

Saruman

15

09.04.24, 08:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа покупает российскую нефть через Индию рекордными темпами

Ёк-Макарёк

114

14.01.24, 11:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нефть - йок

si123

60

11.01.24, 10:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И не падает

Индифферент

21

06.11.23, 18:38




[ Time : 0.128s | 20 Queries | GZIP : Off ]