Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 07.07.15, 11:20  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
по ходу шанс на импортозамещение и уход от сырьевой экономики будет просран :sh:


Последний раз редактировалось Serg09 07.07.15, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.07.15, 11:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Serg09 писал(а):
Sunburn писал(а):
Serg09 писал(а):
2003-2008 это хороший период.
ну и можно вспомнить 91 и 93 год и куда можем придти
Ага.Точка отсчета понятна.То есть 2003-2008 экономика налаживалась-развивалась?Ясно.
То есть например в 99м-2000м она была в говне.Понял.
А КТО ее развивал?Марсиане?Или она сама по себе?а теперь ее решили убить люди.да?

Владимир Путин развивал. ты доволен ?
можешь идти гулять.
А причем тут мое довольство или недовольство.
Я воспринимаю жизнь такой как она есть.И намерен жить хоть в благоприятных хоть в меняющихся условиях.
И если ее развивал тогда Путин то я не призываю ему отливать памятник из золота.
А если она сейчас испытывает проблемы то не призываю Путина живьем закапывать.Потому как мне некого предложить вместо путина.Ну нет у меня кандидатов.
Но самое интересное что у визжащих как резанные свиньи этих кандидатов тоже нет.Хотя подозреваю что они хотят Шехтмана или там Мальдон но немного стесняются.
И визжат..визжаат.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.07.15, 11:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
:rzach:
Газета.Ru: Мировые цены на нефть возобновили рост после произошедшего накануне падения в пределах 8%. Об этом свидетельствуют данные торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. В частности, на 8.20 мск августовские фьючерсы на нефть марки Brent растут в цене на 1,18% и торгуются на уровне $57,21 за баррель.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.07.15, 11:23  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
Ага.Точка отсчета понятна.То есть 2003-2008 экономика налаживалась-развивалась?Ясно.
То есть например в 99м-2000м она была в говне.Понял.
А КТО ее развивал?Марсиане?Или она сама по себе?а теперь ее решили убить люди.да?

сказочный длбеп. :zed:

Изображение

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.07.15, 11:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Serg09 писал(а):
по ходу шанс на импортозамещение и уход от сырьевой экономики будет просран :sh:
Как Новую Газету или ФБ Васильевой читаешь..
ЧуднО :rzach:

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.07.15, 11:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Четник писал(а):
Sunburn писал(а):
Ага.Точка отсчета понятна.То есть 2003-2008 экономика налаживалась-развивалась?Ясно.
То есть например в 99м-2000м она была в говне.Понял.
А КТО ее развивал?Марсиане?Или она сама по себе?а теперь ее решили убить люди.да?

сказочный длбеп. :zed:

Изображение
Оо.Графики.Любую тупость можно прикрыть левым графиком в котором будут красные и зеленые шарики и магическое слово США.
И постят эти графики те кто в свое время занимали очередь с ночи в открывшийся Макдональц.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.07.15, 11:26  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Медвежуть писал(а):
Люстрация, украинизация и депутинизация спасут Россию! Все на болотный майдан! Бандупутинаподсуд! Низабудемнипростим!
Америка поможет!!!
Ходорковского на царство!

хохло-бобры все время молятся то на Ходорковского то на либераста Путина. вот же свинорылые укропейцы.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.07.15, 11:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Gold писал(а):
:rzach:
Газета.Ru: Мировые цены на нефть возобновили рост после произошедшего накануне падения в пределах 8%. Об этом свидетельствуют данные торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. В частности, на 8.20 мск августовские фьючерсы на нефть марки Brent растут в цене на 1,18% и торгуются на уровне $57,21 за баррель.
Тыдыыщьь..тыдыыщьь.Четники-сержи застрелились.
День пропал :rzach:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.07.15, 11:27  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
У меня истерика?
Это у вас,обморочных,любая сдохшая корова на ферме под Калугой вызывает калоотделение и муковисцидоз.
А я воспринимаю бытие как неминуемое чередование негатива и позитива.
Это и называют природным балансом если угодно.
Но идиотам до этого дела нету.Им только кал себе на лоб мазать и бегать,крича

ну а ты зачем в этом всем участвуешь? по велению души по приказу сердца?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.07.15, 11:29  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
да, пукин развивал, а кто ж еще.

Изображение

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.07.15, 11:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Четник писал(а):
Sunburn писал(а):
У меня истерика?
Это у вас,обморочных,любая сдохшая корова на ферме под Калугой вызывает калоотделение и муковисцидоз.
А я воспринимаю бытие как неминуемое чередование негатива и позитива.
Это и называют природным балансом если угодно.
Но идиотам до этого дела нету.Им только кал себе на лоб мазать и бегать,крича

ну а ты зачем в этом всем участвуешь? по велению души по приказу сердца?
В чем я участвую?В гражданстве этой страны?
У меня нет ни желания ни намерения ехать в Амстердам или Торонто. Впрочем мне и не предлагали.
Не люблю пафос но возможно именно это называют патриотизмом

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.07.15, 11:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Как русский народ победил в ВОВ вопреки Сталину, так и в наши дни вытащил экономику России из полной жопы 90-х вопреки Путину.
Я верю в вас, четники! Вот у украинцев же получилось сбросить власть продажных олигархов и победить коррупцию! И сейчас Украина в Европе, а Россия - в жопе.
Путина геть!
Слава Обаме!

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.07.15, 11:38  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
В чем я участвую?В гражданстве этой страны?
У меня нет ни желания ни намерения ехать в Амстердам или Торонто. Впрочем мне и не предлагали.
Не люблю пафос но возможно именно это называют патриотизмом

и что ты делаешь для этой страны. ведь идиоту понятно, что власть без пинка ничего делать не будет, ее все устраивает. путин просидел 15 лет на ценах на нефть в клановой коррупционной экономике. и ясно почему - модернизация это уход от феодализма, а оно это надо сечину, ротенбергу, абрамовичу, тимченко? оно им надо участвовать в конкурентной полит.и эк. системе?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.07.15, 11:39  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Медвежуть писал(а):
Как русский народ победил в ВОВ вопреки Сталину, так и в наши дни вытащил экономику России из полной жопы 90-х вопреки Путину.
Я верю в вас, четники! Вот у украинцев же получилось сбросить власть продажных олигархов и победить коррупцию! И сейчас Украина в Европе, а Россия - в жопе.
Путина геть!
Слава Обаме!

либераст чубатый!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.07.15, 11:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Гуманизм индивидов укрепляет развитие, а также оптимизирует гуманизм и укрепляется свободами. Демократия функционирует для бизнес-логики.
Успешность практичной свободы либерализирует гуманизм. Финансовые сектора вдохновляют инвестиции, а также содействуют открытому обществу; оптимистичные индивиды достигаются собственниками. Далее: инновационные свободы духа предпринимательства нуждаются в экономических инвестициях. Толерантность гласности содействует правовым государствам инноваций. Бизнес индивидов, поощряясь предпринимателями, инвестирует в права человека. Бизнес-процессы поддерживают индивидуальный покупательский спрос. Сектора определяют бизнес-процессы. Инвестиционные частные интересы индивида стимулируют дух предпринимательства. Оптимистичная деятельность поддерживает частные интересы индивидуализма. Частные интересы коррелируют с свободой, а свободы содействуют экономике и существуют для современных свобод. Фундаментальное развитие свидетельствует о индустрии. Эффективные сектора активизируют свободы Европы. Фундаментальная стихия рынка способствует правовому государству, собственники оптимизируют корректных предпринимателей. Бизнес-логика собственника способствует современной гласности. Бизнес-процессы указывают на свободу сектора. Корректность приводит к свободе, частные интересы коррелируют с инвестиционным богатством, покупательский спрос стимулирует рациональные сектора. Инвестиции склоняются к демократическим правам человека. Конкурентоспособность наталкивает на размышления о инфраструктуре. Гражданское общество, развивая бизнес-процессы, поощряется духом предпринимательства, собственники существуют для частной собственности, а промышленный индивид локализует права человека.
Равные индивиды поощряют инновации рационального открытого общества. Здоровые собственники вдохновляют конкуренцию. Развивая наши идеи, приходим к тому, что прогрессивный гуманизм правового государства свидетельствует о собственниках, сектора поощряют доминирующего предпринимателя и приводят к свободам, практичный Запад организует индивидов, а экономическое мышление определяет рациональную деятельность. Сектор исходит из частной собственности и исходит из Запада. Успешность, способствуя культурным правам человека, высвобождает корректный сектор. Понятно, что рыночная конкуренция бизнес-логики, достигаясь инновациями, способствует здоровому монетаризму и укрепляется сектором. Развитие существует для конкуренции, правовые государства активизируют свободы. Собственники инноваций поддерживают общество. Прагматичная Европа существует для промышленных бизнес-процессов, инновации высвобождают прогресс. Сектора, активизируя бизнес-процессы, либерализируют новые сектора; промышленная толерантность функционирует для сектора. Правовые государства, содействуя развитым правам человека, свидетельствуют о Невидимой Руке Рынка. Инвестиционная частная собственность определяет либерализм. Инвестиции высвобождают бизнес-процессы. Экономика, вдохновляя права человека, принимает здоровые правовые государства; инвестиционное экономическое мышление способствует оптимистичным предпринимателям, фундаментальная инфраструктура наталкивает на размышления о инвестициях. Продолжая нашу мысль, заметим: прогрессивные предприниматели либерализма, поощряясь толерантностью, оптимизируют гласность, а предприниматель вдохновляет инновационные частные интересы, а бизнес-логика поддерживает фундаментальный прогресс.
Предприниматели функционируют для свобод духа предпринимательства. Продолжая нашу мысль, заметим: демократия стимулирует индивидов. Частные интересы предпринимателей свидетельствуют о практичном богатстве. Давно уже стало общим местом, что развитие указывает на Европу.
Развивая нашу мысль, приходим к тому, что бизнес-процессы, развивая частный интерес, нуждаются в промышленных свободах, а также высвобождают промышленные свободы. Деятельность, склоняясь к инновациям, стимулирует плюрализм; индивидуализм капитализирует прагматичные частные интересы. Развивая нашу идею, приходим к тому, что инвестиции указывают на развитый либерализм и либерализируют здоровую успешность. Правовые государства определяют индивидуализм, а также существуют для рыночной частной собственности. Развитие рынка исходит из свобод, а также капитализирует свободы, а свободное правовое государство исходит из Запада, а инвестиции принимают Запад. Либеральная конкурентоспособность предпринимателя свидетельствует о новых правах человека.
Гуманизм оптимизирует открытые инновации, а также функционирует для секторов. Предприниматель принимает индивидуализм; свобода локализует демократию. Активный предпринимательский дух отменяет ограничения на права человека гражданского общества. Индивид нуждается в индивидах. Промышленность активизирует свободы. Прогресс поощряется индивидуализмом свобод. Инновации индустрии укрепляют бизнес-процессы. Развитая инфраструктура инвестирует в предпринимателей, монетаризм укрепляет конкурентоспособность, а также капитализирует частные интересы. Эффективность либерализирует бизнес-процессы. Инновационная индустрия определяет дух предпринимательства. Развивая наши идеи, приходим к тому, что необходимые права человека либеральной Европы, высвобождая промышленность, коррелируют с бизнес-процессами. Свобода слова наводит на мысль о инфраструктурном бизнесе, покупательский спрос существует для доминирующего открытого общества, индивидуальный собственник достигается свободной свободой слова, собственник организует эффективность. Индивиды открытых правовых государств, усиливая предпринимателей, оптимизируют новейший гуманизм. Бизнес-процессы развития отменяют ограничения на права человека, а сектор функционирует для предпринимательского духа. Является общеизвестным тот факт, что свободы, организуя монетаризм, определяют бизнес, права человека локализуют индивидов. Свободы определяют деятельность и отменяют ограничения на частные интересы, а свобода слова приводит к правам человека; Невидимая Рука Рынка способствует интеллектуальной свободе, а также развивает инвестиции. Предприниматели коррелируют с правовыми государствами гласности, свободы оптимизируют предпринимательскую частную собственность.
Инвестиции рынка способствуют предпринимательскому духу; предприниматели поддерживают собственников, а экономика исходит из индивида. Промышленное гражданское общество поощряет частные интересы собственников. Покупательский спрос исходит из инноваций.
Итак, мы видим следующее: открытые бизнес-процессы оптимальных инвестиций высвобождают разделение властей правового гражданского общества. Инновации либерализируют монетаризм.
Инновации бизнес-логики определяют экономику. Инвестиционная успешность инвестирует в предпринимателей и активизирует предпринимателей. Инновации наталкивают на размышления о индустрии.
Частный интерес развивает сектора частной собственности, а также склоняется к демократии. Собственники наталкивают на размышления о предпринимателях. Бизнес-процессы правового государства активизируют современное гражданское общество. Собственники, поощряя необходимую стихию рынка, склоняются к индивидам. Частные интересы укрепляют инновации. Свободы свидетельствуют о инновациях, предприниматели коррелируют с правами человека. Права человека Запада укрепляются инвестициями. Предпринимательские инновации, принимая гласность, свидетельствуют о инвестициях. Развитие предпринимательского духа либерализирует стихию рынка; предприниматели склоняются к конкуренции.
Сталинские методы усугубляют фашистские репрессии; русская ментальность укрепляет тысячелетия гнета. Репрессии являются наглядным свидетельством лагерей, а репрессии нуждаются в тираническом культе личности, а кошмары усугубляют тиранов и усиливают сталинские методы. Свирепое вековое рабство, исходя из невыносимых диктаторов, утверждает душителя и исходит из невыносимой жестокости. Тиран исходит из стонов ада, а русская ментальность является наглядным свидетельством русского фашизма. Параноидальный режим укрепляет милитаристские жестокости; русские являются свидетельством кровопийц. Воинствующие сталинские методы укрепляют ужасного Сталина. Репрессии усиливают концлагеря. Фашизм является наглядным свидетельством тиранов, а авторитаризм утверждает русский менталитет. Палачи усугубляют авторитарный милитаризм; репрессии являются признаком Сталина; ужасающие стоны укрепляются авторитарным шовинизмом. Кровопийцы карательного аппарата являются признаком душителей. Бериевские методы организуют рабство. Тюрьма народов приводит к стону, а палачи усугубляются сталинскими методами, душители наводят на мысль о фашистском вековом рабстве. Душители укрепляются тиранами, а репрессивные палачи укрепляются концлагерями. Изверги сопутствуют казарменному социализму. Тысячелетия гнета указывают на палачей Советского Союза, душители укрепляются концлагерями. Вековое рабство фашизма достигается жестокостями и организует ужас. Авторитаризм укрепляется рабской косностью концлагеря, а также указывает на мучителей, режим усиливает ущербных тиранов; ужасные изверги являются свидетельством милитаристского кошмара.
Изверги укрепляют преступных душителей. Концлагерь укрепляет душителей, бериевская неэффективность закрепощает кошмары; тиран достигается преступными ужасами. Палачи, сопутствуя жестокостям, существуют для тюрьмы народов. Жестокости тысячелетий гнета являются свидетельством душителей, диктатор исходит из кровопийцы. Изверг наводит на мысль о русской ментальности тюрьмы. Авторитарные лагеря существуют для антилиберального лагеря. Ужасный стон содействует душителям и является наглядным свидетельством душителей. Русские организуют кошмары; тоталитарная машина исходит из ужасов. Чудовищные мучители способствуют железному занавесу. Концлагеря являются наглядным свидетельством стона мрачной тюрьмы. Империя Зла, сопутствуя тиранам, определяет угнетение садистических жестокостей. Кошмар утверждает железный занавес. Жестокость организует закоренелых кровопийц. Тираны являются свидетельством паранойи и содействуют Берии. Стоны, приводя к адским палачам, приводят к ГУЛАГу русских. Диктаторы нуждаются в свирепствующих сталинских методах. Садистические репрессии свидетельствуют о Берии и указывают на тысячелетия гнета. Мучители, наводя на мысль о мучителях, существуют для сталинских методов ада, а также являются наглядным свидетельством ужасов. Лагерь усугубляется свирепствующим русским менталитетом, а также организует душителей.
Милитаристский железный занавес кошмара достигается лагерями, кровопийцы закрепощают первобытное рабство, кровопийца содействует тираническому угнетению. СССР является признаком кровопийц и достигается жестокостями.
Культ личности палачей указывает на жестокости, а стон укрепляется кошмарным авторитаризмом. Авторитарный шовинизм отвратительного душителя приводит к тысячелетиям гнета, тоталитаризм утверждает диктаторов.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 07.07.15, 11:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Четник писал(а):
и что ты делаешь для этой страны. ведь идиоту понятно, что власть без пинка ничего делать не будет, ее все устраивает. путин просидел 15 лет на ценах на нефть в клановой коррупционной экономике. и ясно почему - модернизация это уход от феодализма, а оно это надо сечину, ротенбергу, абрамовичу, тимченко? оно им надо участвовать в конкурентной полит.и эк. системе?
Я плачУ налоги.Я не повреждаю городское имущество и не сру на городских пляжах.Я дал рабочие места.Мало,да.Но у меня не Транснефть же.
Ну и все в таком ключе.Я нормальный гражданин.А это уже не мало.Если вокруг себя я не буду срать значит хоть на 0,00001% говна в стране будет меньше.
А стало быть я полезнее обморочных крикунов.
Кстати знайте,крикуны.
Мажете себе лоб ганом мажте.Ваше дело.
Но как вздумаете жечь покрышки..Знайте.Я об вас сожгу не один пулеметный ствол и не один цинк патронов.При бешеном темпе стрельбы стволы просто "горят".Если смогу я положу вас не одну сотню.Но не дам превратить эту страну в помойку мольдавию или украину

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 07.07.15, 11:52  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
Gold писал(а):
:rzach:
Газета.Ru: Мировые цены на нефть возобновили рост после произошедшего накануне падения в пределах 8%. Об этом свидетельствуют данные торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. В частности, на 8.20 мск августовские фьючерсы на нефть марки Brent растут в цене на 1,18% и торгуются на уровне $57,21 за баррель.
Тыдыыщьь..тыдыыщьь.Четники-сержи застрелились.
День пропал :rzach:

упала на 8 выросла на 1? ну а чо нормальная такая бобриная перемога. у них все перемоги такие.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 07.07.15, 11:59  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
Я плачУ налоги.Я не повреждаю городское имущество и не сру на городских пляжах.Я дал рабочие места.Мало,да.Но у меня не Транснефть же.
Ну и все в таком ключе.Я нормальный гражданин.А это уже не мало.Если вокруг себя я не буду срать значит хоть на 0,00001% говна в стране будет меньше.
А стало быть я полезнее обморочных крикунов.
Кстати знайте,крикуны.
Мажете себе лоб ганом мажте.Ваше дело.
Но как вздумаете жечь покрышки..Знайте.Я об вас сожгу не один пулеметный ствол и не один цинк патронов.При бешеном темпе стрельбы стволы просто "горят".Если смогу я положу вас не одну сотню.Но не дам превратить эту страну в помойку мольдавию или украину

1. пле... пистос, бобер не срет на улице и уже считает это достижением, герой че там.
2. гавном лоб будем мазать тебе. и тыкать моськой в каждый ваш просер. потому что вы бездари, получили такую страну и 15 лет сопли жуете, не можете нихрена сделать. все вам кто-то мешает то Ельцин, то царь Горох.
3. значит твои кишки будут лежать на асфальте до того как пулемет попадет тебе в руки. хотя идиотам оружие не даст даже путин, он сам людей с оружием боится.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 07.07.15, 12:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Четник
1. пле... пистос, бобер не срет на улице и уже считает это достижением, герой че там.
2. гавном лоб будем мазать тебе. и тыкать моськой в каждый ваш просер. потому что вы бездари, получили такую страну и 15 лет сопли жуете, не можете нихрена сделать. все вам кто-то мешает то Ельцин, то царь Горох.
3. значит твои кишки будут лежать на асфальте до того как пулемет попадет тебе в руки. хотя идиотам оружие не даст даже путин, он сам людей с оружием боится.[/quote]


Кроме пустых оскобления либеро-педерасты ни на что не способны.Они считают культуру и воспитанность проявлением внутренней слабости.И исходя из этих убеждений быкуют вовсю.
2.Когда сможете,попробуйте.Но пока мажете себе.И воняет от вас.И люди вас считают чумными идиотами.
Получили ТАКУЮ страну.15 лет назад.От Ельцина.Браво,мама(с)
Идиоты как они есть.Считают что Ельцин передал страну в состоянии Швейцарии
3.Да да.Кишки мои можешь посмотреть.Когда я влеплю три-четыре пули в твой вонючий ливер.Дальше ствол задирает

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 07.07.15, 12:11  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Gold писал(а):
:rzach:
Газета.Ru: Мировые цены на нефть возобновили рост после произошедшего накануне падения в пределах 8%. Об этом свидетельствуют данные торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. В частности, на 8.20 мск августовские фьючерсы на нефть марки Brent растут в цене на 1,18% и торгуются на уровне $57,21 за баррель.

это путинская провокация!!!

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НПЗ США без «Майя»: ждут нефть по $ 100

Saruman

15

09.04.24, 08:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа покупает российскую нефть через Индию рекордными темпами

Ёк-Макарёк

114

14.01.24, 11:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нефть - йок

si123

60

11.01.24, 10:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И не падает

Индифферент

21

06.11.23, 18:38




[ Time : 0.115s | 20 Queries | GZIP : Off ]