Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?
1)Всё правильно делает Россия. 35%  35%  [ 32 ]
2)Сдаёт и сливает Россия Новороссию,сдулись. 32%  32%  [ 29 ]
3)Вообще ничо не понятно,не могу понять. 30%  30%  [ 27 ]
4)Мне,Феофану,так охуенно щас ганджубасом раскуриться прекрасным июльским вечером,а вы тут о чом вообще? 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор  
#421  Сообщение 06.07.15, 01:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Адонис
В войне на Донбассе есть часть вашей вины...


А есть и часть вины со стороны России. Которая сперва ввела в Крым своих "вежливых людей" - а потом и жителям Донбасса дала надежду, что и у них все может быть точно так же. Словами своего первого лица - "Пусть только попробуют стрелять в женщин и детей!". И официальным запросом у СФ права ввода войск на территорию Украины.

Нравится тебе это или нет, Адонис - но это именно действия России послужили катализатором к восстанию на Донбассе против укрохунты. Песенки еще тех времен помнишь? Из той же оперы... "Вставай, Донбасс - Россия-мать за нас!".

Если бы не все это - сидели бы жители Донецка сейчас как и жители Одессы под бандеровцами, тихо-мирно.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#422  Сообщение 06.07.15, 01:19  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Онаним писал(а):
Айси, да многие из них могли бы просто пройти мимо или промолчать, но не могут сдержать дефекацию ртом - болезнь логорея у них. Часто замечаю, бобрик мог бы прочитав тему, пройти мимо, но нет, обязательно надо что-то вякнуть. Причем обязательно - сбрехать. У них как у свидомых, физиологическая потребность сбрехать!
По-моему, тут брешет Айси, искажая цитату Адониса?
В стиле Чебура - "без вас победили бы"
Не?

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 06.07.15, 01:20  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Онаним писал(а):
А типа 10 лет страной не правила партия и президент из Донецка?!
Ты понимаешь разницу между мировоззрением и воззрениями на политическую борьбу пролетариата и махновца? Если нет, то рассказывать бесполезно.

Кого ВЫ ВЫБРАЛИ, тот и правил...
Я как-то вопрос задавал на форуме:
- Если в стране ваше была так востребована партия , ориентированная на интеграцию с Россией, то почему ее не было?..
Может эта "восстребованность" - лишь плод моего воображения

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 06.07.15, 01:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
С такими как Адонис,приятно ругаться))

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 06.07.15, 01:33  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Ну да...
Адониса послушать,так и Брехт с Ремарком Гитлера к власти приводили...
Эйнштейн тоже...сцуко,не препятствовал германскому нацизму... как и я,грешный,украинскому...

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 06.07.15, 01:38  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Зимбура писал(а):
С такими как Адонис,приятно ругаться))

Только это существо записывает 10 лямов русских укры в говно... Сидя на теплом диване в родной стране, где нет проблем со своим родным языком.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 06.07.15, 01:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Айседора писал(а):
хотя нет. ты, боброублюдок, совсем не глуп
все понимаешь
это твоя скотская натура требует больше крови, убийств и разрушений.
ну, как у Петруши.
а чтоб не выглядеть полным дерьмом, ты придумываешь какую-то теорию о необходимости вправления мозгов.
и сам не замечаешь, что практически слово в слово повторяешь укрофашистов
они ведь дом профсоюзов тоже сожгли за идею, чтоб остальным, кто выжил, вправить мозги.
вправили.
гордись! твой способ работает! еще немножечко обстрелов и "донбасяне" будут обожать Россию и лично Владимира Владимировича!
надо только немножечко подождать.
Да, немножечко, когда счетовод Вотруба перестанет ежедневный подсчёт убитых мирными обстрелами бандеровцев.Когда всех людей уничтожat, Басургин подсчёт закончит и отрапортует бензоколонке:".. расчёт окончен!!"Ну а ВВП позвонит нашим партнёрам с куева:" Заходите, всё ваше ,как в минске договорились!".Бобры стоя орут:" Браво!!"., хлопая в ладошки, липкие от спермы. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#428  Сообщение 06.07.15, 02:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Адонис
Цитата:
Айси... Очень сложно что-то объяснять женщине, которая на эмоциях...
Но я попытаюсь...

Понимаешь, меня это жутко удручает, а для вас это хуже - это, несомненно, трагедия...
Но факт остается фактом:
- Вы поняли, в какой жопе вы оказались только тогда, когда вас стали убивать!..
Почему только тогда?...Скажи, почему перестали прыгать и петь щеневмерлу, только когда стали хоронить близких?..
Не видели разве, к чему идет эта ползучая украинизация , которая не прекращалась с 1991 года?...
Даже я, находясь в миллионах километров от Донецка, видел это. А вы нет?..

В войне на Донбассе есть часть вашей вины... Вы были пассивны все 25 лет, в отличие от Западенщины..
Вы допустили это, став в опредленный момент просто электоральным стадом...
- Ему с три короба наврешь и делай с нем , что хош... (с)
А ведь вас было не меньше, чем галичан.. Вы были экономически более развиты.. Вы были более грамотны и умны..

И куда весь этот багаж вы спустили?...
Вас стали убивать...
И Вы прозрели...
Преступно поздно прозрели...
Жуткая расплата...

И не надо на меня вешать все выдуманных собак.
Мне тоже больно... и тоже страшно... но другого пути, как побеждать нет.
Но побеждая , лучше не умирать.
И Путин остановил войну.

И скажи мне еще раз, что я не прав... и что я гнида... и что желаю вам смерти, что есть полная неправда...
Работа над ошибками - это очень ВАЖНО, Айси.. Говорю это, как бывший преподаватель...


Cлушай, ты, мудаг томный. Ты не бывший преподаватель, ты бывший и настоящий размазватель дерьма. К кому ты обращаешься говоря - вы? к Айседоре? Нет, ты обращаещься к тем кто никогда не был на этом форуме. Но тебе, диванному упырю, очень удобно перевести стрелки на айседору. Я тебя, сучару потного, с таким же успехом могу назначить ответственным за каждого ракового больного в РФ и тупо начать травить. И вовсе не работы над ошибками ты хочешь, а если бы и хотел, то кто ты такое , чмо? Ты тупой енот полоскун которому нравится теребить. Всё, изыди, гнида.

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 06.07.15, 03:45  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Адонис писал(а):
Не видели разве, к чему идет эта ползучая украинизация , которая не прекращалась с 1991 года?...
Даже я, находясь в миллионах километров от Донецка, видел это. А вы нет?..
...
В войне на Донбассе есть часть вашей вины... Вы были пассивны все 25 лет, в отличие от Западенщины..
Смешной паренек... часть вины... да-да-да... а в распаде СССР есть твоя часть вины? Ну ведь есть же, признайся? Не? А почему? Да просто всё. Такие процессы запускаются и происходят вне зависимости от мнения этих самых электоральных масс. Просто потому что поведение одного человека самого по себе, и этого же самого человека засунутого в какой-то общественный процесс очень разные. И разница эта зависит вовсе не от субъекта. Майдан в Москве в 2012-ом не взлетел вовсе не потому что россияне, а особенно москвичи, такие умные и предусмотрительные ребята. И те, и те себя в полный рост показали в конце 80-х, начале 90-х.

  Профиль  
  
    
#430  Сообщение 06.07.15, 06:20  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
супъехты-объебекты...
Цитата:
Майдан в Москве в 2012-ом не взлетел вовсе не потому что россияне, а особенно москвичи, такие умные и предусмотрительные ребята. И те, и те себя в полный рост показали в конце 80-х, начале 90-х.
Главное результат - майдан не взлетел. Все остальное - заумь накрученная.
Как бы масквачи себя в 80х-90х не показывали, а фашизма не вырастили и Власов, по-прежнему - предатель. И либерастов слегоньца подвинули. Это - факты.
А на укре и майдан взлетел (да не один!) и хунта у власти. Было в кого 5 мильярдов вкладывать.
Так что, как бы каклы и окакляченные не пыжились со своими камланиями "у вас все так же" и "вы такие же", а результаты на лицо. И разница видна невооруженным глазом.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 06.07.15, 06:24  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Ну да...
Адониса послушать,так и Брехт с Ремарком Гитлера к власти приводили...
Эйнштейн тоже...сцуко,не препятствовал германскому нацизму... как и я,грешный,украинскому...
не знаю, что там Энштейн с Ремарком делали по поводу прихода к власти нацистов, а наши пророссийские укро-русские камлали
"не лезте к нам со своими вонючими онучами! Мы тут сами-сами."
"когда слышу "русский" - меня блевать тянет"
"Мне Россия совершенно не интересна"

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 06.07.15, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 06.07.15, 06:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
"масквачи" это ведь опечатка, да?

а не взлетел в том числе и из-за сознательности россиян вообще и москвичей (и гостей столицы) в частности.
тому що помню срачи - "пойдешь на митинг?" - "нет, нейду, т.к. не баран, а твоего Овального ебал врот."
почему и марши триллионов немного не дотягивали до заявленного в названии номинала.

ну и разумеется благодяря действиям ментов, которые котов не тянули.
и благодаря словам Путина, который сказал "закон нарушать нельзя, и писдец".

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 06.07.15, 06:29  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Петров писал(а):
"масквачи" это ведь опечатка, да?
нет, не опечатка - цитата из "пророссийских и прорусских"

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 06.07.15, 08:33  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Уф-ф-ф...
Тяжело говорить с ребятами, которые бьются в истерике: и так скажешь - "Не так!.." и по другому сформулируешь - "Опять им не так!..."
и лизнуть пытаешься - лягаются!..
Уф-ф-ф... Тяжело. Никакого либидо не хватает на них.

А с чего собственно весь "срачъ" подобный начинается?..
- С обсуждения очевидного для меня тезиса "Нельзя плевать в руку дающего!..."
А "рука дающего сейчас" - это Россия и Путин...
- Мало дали?..
- Ребята, дали сколько могли...
Разве трудно понять, что "введи войска", то мир мог скатиться к полномасштабной войне против моей страны. Согласны хоть с этим-то?..
Или будем продолжать "ПутинВведиВойска...Ла-ла-ла-ла"...

Вы не представляете, как со стороны видно, как из вас всех прёт со у всех щелей УКРАИНСТВО, несмотря на анти-куевские речи!..
В чем оно?..
В украинском варианты хуцпы - супернаглости!..
Я понимаю ее наличие у девушек, у Айседоры той же... И понимаю, что в ее-то случае хоть все понятно ... Женское.. Лунный цикл. Гормоны. Привычная бабская стервозность ( за что и любим!)
Но Мужики-то!.. С их способностью в анализу и к трезвому взгляду. Зачем истерить-то?..

Для меня понятно лишь одно:
- Никакой сдачи Новороссии НЕ БУДЕТ...
- Официальное становление ее может занять время:

а) в случае, если Запад будет вливать в остальную Украину миллиарды денег, чтобы поддержать труп в теплом состоянии, то
Новороссию ждет судьба Приднестровья (скажите бл.. еще, что мы и его слили за 25 лет)

б) в случае, если возобладает мысль, что "спасаться лучше по одному", Украина может распасться еще на пару государств - ПОЛНОЕ ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ СТРАНЫ. И тогда Новороссия состоится как полноценное государство

в) в случае, если продавить киевские власти на "федерализацию" - это ведь было изначальным лозунгом, не правда ли?..
Я вижу этот вариант, как взаимный компромисс...
Живет же Босния-Герцеговина со своей Сербской республикой.
Главное ведь что?.. - Чтобы защитить свои гуманитарные и экономические права. Не так ли?..
а вовсе не портосовское "дерусь потому, что дерусь"...

И не надо катить бочку на Россию и на россиян... Мы делаем все, что можем... А кто еще вам помогает?. Марсиане?..
Я не прошу благодарности...
Я прошу только не плевать..., потому что ваш "виртуальный плевок" - он не просто так... Он так же заряжен слюной из-за океана, а ваши рты - это лишь инструмент...
Не надоело быть таким инструментом: и тогда, в далеком 1991 и сейчас?... Уймитесь.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#435  Сообщение 06.07.15, 08:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Адонис
Цитата:
Уф-ф-ф...
Тяжело говорить с ребятами, которые бьются в истерике: и так скажешь - "Не так!.." и по другому сформулируешь - "Опять им не так!..."
и лизнуть пытаешься - лягаются!..
Уф-ф-ф... Тяжело. Никакого либидо не хватает на них.

А с чего собственно весь "срачъ" подобный начинается?..
- С обсуждения очевидного для меня тезиса "Нельзя плевать в руку дающего!..."
А "рука дающего сейчас" - это Россия и Путин...
- Мало дали?..
- Ребята, дали сколько могли...
Разве трудно понять, что "введи войска", то мир мог скатиться к полномасштабной войне против моей страны. Согласны хоть с этим-то?..
Или будем продолжать "ПутинВведиВойска...Ла-ла-ла-ла"...

Вы не представляете, как со стороны видно, как из вас всех прёт со у всех щелей УКРАИНСТВО, несмотря на анти-куевские речи!..
В чем оно?..
В украинском варианты хуцпы - супернаглости!..
Я понимаю ее наличие у девушек, у Айседоры той же... И понимаю, что в ее-то случае хоть все понятно ... Женское.. Лунный цикл. Гормоны. Привычная бабская стервозность ( за что и любим!)
Но Мужики-то!.. С их способностью в анализу и к трезвому взгляду. Зачем истерить-то?..

Для меня понятно лишь одно:
- Никакой сдачи Новороссии НЕ БУДЕТ...
- Официальное становление ее может занять время:

а) в случае, если Запад будет вливать в остальную Украину миллиарды денег, чтобы поддержать труп в теплом состоянии, то
Новороссию ждет судьба Приднестровья (скажите бл.. еще, что мы и его слили за 25 лет)

б) в случае, если возобладает мысль, что "спасаться лучше по одному", Украина может распасться еще на пару государств - ПОЛНОЕ ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ СТРАНЫ. И тогда Новороссия состоится как полноценное государство

в) в случае, если продавить киевские власти на "федерализацию" - это ведь было изначальным лозунгом, не правда ли?..
Я вижу этот вариант, как взаимный компромисс...
Живет же Босния-Герцеговина со своей Сербской республикой.
Главное ведь что?.. - Чтобы защитить свои гуманитарные и экономические права. Не так ли?..
а вовсе не портосовское "дерусь потому, что дерусь"...

И не надо катить бочку на Россию и на россиян... Мы делаем все, что можем... А кто еще вам помогает?. Марсиане?..
Я не прошу благодарности...
Я прошу только не плевать..., потому что ваш "виртуальный плевок" - он не просто так... Он так же заряжен слюной из-за океана, а ваши рты - это лишь инструмент...
Не надоело быть таким инструментом: и тогда, в далеком 1991 и сейчас?... Уймитесь.


у тебя дикие тараканы в башке, парень. Запомни, подаяние не является индульгенцией.

  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 06.07.15, 22:23  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Что значит сливает? Укрофашисткая армия была вроде разбита, не?
Вы там че в матрице? :consul:

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 06.07.15, 22:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
укрармия не разбита к сожалению.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 06.07.15, 22:35  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мухельзон писал(а):
Как бы масквачи себя в 80х-90х не показывали, а фашизма не вырастили и Власов, по-прежнему - предатель. И либерастов слегоньца подвинули. Это - факты.
И это ваша личная заслуга, так? )

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 06.07.15, 22:36  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Петров писал(а):
"масквачи" это ведь опечатка, да?

а не взлетел в том числе и из-за сознательности россиян вообще и москвичей (и гостей столицы) в частности.
тому що помню срачи - "пойдешь на митинг?" - "нет, нейду, т.к. не баран, а твоего Овального ебал врот."
почему и марши триллионов немного не дотягивали до заявленного в названии номинала.

ну и разумеется благодяря действиям ментов, которые котов не тянули.
и благодаря словам Путина, который сказал "закон нарушать нельзя, и писдец".
Неа... в основном, за счет того что ребят, которые попробовали бить ментов упаковали и наградили реальными сроками. Это никак не заслуга москвичей и гостей )


Последний раз редактировалось Ыщккн 06.07.15, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 06.07.15, 22:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
да, в том числе.
Цитата:
а не взлетел в том числе и из-за сознательности россиян вообще и москвичей (и гостей столицы) в частности.
тому що помню срачи - "пойдешь на митинг?" - "нет, нейду, т.к. не баран, а твоего Овального ебал врот."
почему и марши триллионов немного не дотягивали до заявленного в названии номинала.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2500

29.03.24, 16:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

24

29.03.24, 14:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

194

29.03.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44




[ Time : 0.176s | 25 Queries | GZIP : Off ]