Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?
1)Всё правильно делает Россия. 35%  35%  [ 32 ]
2)Сдаёт и сливает Россия Новороссию,сдулись. 32%  32%  [ 29 ]
3)Вообще ничо не понятно,не могу понять. 30%  30%  [ 27 ]
4)Мне,Феофану,так охуенно щас ганджубасом раскуриться прекрасным июльским вечером,а вы тут о чом вообще? 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор  
#301  Сообщение 05.07.15, 20:29  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
KRr писал(а):
Понятно, что трудно простить украину за тысячи убитых людей, за разрушенные города. Но иногда надо прощать. И это именно такой случай.

П.с. короче говоря, за коммуналку пока воздержусь платить . Дождусь эпилога.

Заслужить доверие очень тяжело, а вот потерять его очень легко. Для того что бы вытравить из памяти ненависть и презрение (а к украинцам именно так и относятся всё больше людей) понадобятся два, три поколения. Если не больше. (украинцам в том числе, что бы вытравить нацистскую дурь из башки. ("Украина по над усэ!" Не так ли вы там скандируете?)) Да и то, при условии признания своей вины в убийстве собственного народа и суда над виновными. Так, что о прощении еще очень рано говорить. Если речь идет о прощении жителями Донбасса "соотечественников" их убивавших... Не мне об этом рассуждать.

П.с. Воздержишься? Тогда знай, что какому-то старику воздержатся выплатить пенсию. Все взаимосвязано. Увы.

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 05.07.15, 20:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Повторю, что я в ОПРОСЕ написал, что я в отношении планов на Донбасс НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ...

Но "Не знаю" вовсе не означает, что "Не догадываюсь"...

Так, что же там сидит у меня, в моем Подсознательном...
О чем же я грежу бессонными ночами, когда я думаю об нашей Айседоре.
Вовсе не об ее сиськах, которые, я уверен, великолепны...
Судьба Нэньки не выходит из головы.

Итак, панове. Какую же судьбу для Нэньки должен был учесть Хитрый План Путина (ХПП)?

Для начала рассуждений - исходная константа.
К= "Нэнька уже не жилец"
Сейчас идут конвульсии...Крым отрубили, Донбасс отрубили, течет кровища...
Украина ж, как курица уже без головы, носится на автомате по двору...

Рано или поздно успокоится. Дрыгнет последний раз лапой и унесется ее ЩеНеВмерла ввысь, на радугу, к моему коту Нафанаилу...

А если все уже ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, то согласно ХПП надо просто ДОЖДАТЬСЯ... Запастись терпением и ждать...
Ждать, чтоб НЕ РОССИЯ ее прикончила, а она САМА-САМА-САМА....Сама себя...
Чтоб не повесили на Россию заботы об захоронении трупа...А ведь хотят!..
Одно дело - оттяпать часть территории и совсем другое - лишить Государственности крупную европейскую страну...
Нужно сделать ВСЁ, чтобы все увидели, что дело вовсе не в России, а в самой Украине, выбравшей САМОУБИЙСТВЕННУЮ политику и не сумевшую (не захотевшую даже) ДОГОВОРИТЬСЯ с частью своего народа, который посмел иметь СВОЕ МНЕНИЕ.
Таким образом, ближайшая перспектива, к которой надо стремиться (согласно ХПП?) - это ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ Украины, разделение ее на 2-3 незалежных государства (Условно: Галиция, Малороссия, Новороссия)
Вопрос с Крымом решается автоматически.
Вопрос с Новороссией - открыт в интервале союзнических отношений с РФ, членством в ТС, ОДКБ и Союзном государстве с РФ, РБ... Цель - единое Государство.

А теперь поймите:
- Аннушка уже разлила масло... Доминошная цепочка уже ЗАПУЩЕНА и скоро упадет последняя фишка-Цель, к которой стремимся. Упадет САМА...
Упадет САМА - это значит, что НЕТ СМЫСЛА продолжать Войну и гробить людей. Ведь именно эту войну Виной сейчас вешают нам на шею, обкладывая Санкциями...
Да и хер с ними, с санкциями...- Люди ж будут гибнуть, если вновь разгорятся бои...
А надо ПРОСТО ДОЖДАТЬСЯ...

Я очень неправ в своих рассуждалках?

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 05.07.15, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 05.07.15, 20:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
BaRik писал(а):
Никак не ведет. Донбасс останется в составе укры на 90%. Остальные 10 на то, что он станет самостоятельным. Частью России он не станет. И России это не нужно. От слова СОВСЕМ. Особенно помня про Крым.

Все это верно. Но хотелось бы, чтобы этот фарс поскорее закончился. Я готова и гимн украины выучить, только чтобы забыть и дэнэрэ и эрэфию как страшный сон. Хотя, один куплет с припевом я и так знаю.
Понятно, что трудно простить украину за тысячи убитых людей, за разрушенные города. Но иногда надо прощать. И это именно такой случай.

П.с. короче говоря, за коммуналку пока воздержусь платить . Дождусь эпилога.

Да ты ж говорила, что каждое утро спиваешь....чёйто забыла?, опять учить надо.....вот брехушка крысиная морда.... [^^]

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 05.07.15, 20:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Эвакуировать надо женщин, детей и стариков в Россию. А мужики должны взять вилы и зачистить Украину от нацистов.

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 05.07.15, 20:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Петров писал(а):
Цитата:
Автором этого сообщения является Tom2k6, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Tom2k6, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Tom2k6, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
ну, тоже мнение, в общем-то.

Пятров, а на фига ты сюда ходишь ? Ты же на странице от силы пару- тройку постов видишь.
С точки зрения психологии этот пятров любопытный экземпляр. В мире пернатых есть аналог - страус. Или страус - не пернатое ?

Подожди, подожди....я кажется у тебя тоже в игноре....по крайней мере ты неоднократно здесь била себя в крысиную грудь, рассказами про это ....а зачем ты сюда припёрлась? выбирать то, на что тебе удобней отвечать?....брехло крысиное... :rzach:

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 05.07.15, 20:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
Подожди, подожди....я кажется у тебя тоже в игноре....по крайней мере ты неоднократно здесь била себя в крысиную грудь, рассказами про это ....а зачем ты сюда припёрлась? выбирать то, на что тебе удобней отвечать?....брехло крысиное... :rzach:

Мадам майор на работе.

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 05.07.15, 20:39  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Жигули писал(а):
Эвакуировать надо женщин, детей и стариков в Россию. А мужики должны взять вилы и зачистить Украину от нацистов.
Кому это они должны?

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 05.07.15, 20:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
gambling man писал(а):
Жигули писал(а):
Эвакуировать надо женщин, детей и стариков в Россию. А мужики должны взять вилы и зачистить Украину от нацистов.
Кому это они должны?

Себе, конечно.
Если не дураки.

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 05.07.15, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
крыса, иди накуй, шлюха.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 05.07.15, 20:40  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
В донецкой ветке Айседора выложила видео про выставку кошек. Интересен диалог в самом конце (спрашивают у предпринимателя):
- Это российские корма? - Да.
- А легко возить? (...пауза...) Сейчас в Донецк все тяжело возить... но кто хочет, тот сможет.


И вот вопрос: почему в Донецк тяжело возить российские корма? российские товары? российский бензин, наконец? В Ростове бензин 30 руб/л, в Донецке (был) 22грн=44руб/литр. Сейчас никакого нет. В чем проблема привести из Ростова? На границе двое: сторона РФ и сторона ДНР. (Или еще кто есть?) Не думаю, что не пускают ДНР-овские блок-посты. Тогда кто?
Казалось бы, какое отношение эти вопросы имеют к теме ветки...


Последний раз редактировалось Med 05.07.15, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 05.07.15, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Айседора писал(а):
сомневаетесь - не каддафьте
вас никто не заставляет
я говорю - сомневаюсь, что это произойдет.
думал, это было понятно из моих слов.

а так да, не заставляет, это верно.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 05.07.15, 20:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
gambling man писал(а):
Кому это они должны?

Детям своим и женщинам своим должны....
- Ну не мне же?..
- Хотя... :pardon:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 05.07.15, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Med писал(а):
В донецкой ветке Айседора выложила видео про выставку кошек. Интересен диалог в самом конце (спрашивают у предпринимателя):
- Это российские корма? - Да.
- А легко возить? (...пауза...) Сейчас в Донецк все тяжело возить... но кто хочет, тот сможет.


И вот вопрос: почему в Донецк тяжело возить российские корма? российские товары? российский бензин, наконец? В Ростове бензин 30 руб/л, в Донецке (был) 22грн=44руб/литр. Сейчас никакого нет. В чем проблема привести из Ростова? На границе двое: сторона РФ и сторона ДНР. (Или еще кто есть?) Не думаю, что не пускают ДНР-овские блок-посты. Тогда кто?

А хрен его знает. Бензин и соляру для танков как-то возят.

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 05.07.15, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а всякое нацистское говно, я разумеется, ставлю в игнор.
я сюда пришел с людьми говорить, а не с нацистским говном.
для нацистского говна есть фуп.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 05.07.15, 20:43  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Med писал(а):
В донецкой ветке Айседора выложила видео про выставку кошек. Интересен диалог в самом конце (спрашивают у предпринимателя):
- Это российские корма? - Да.
- А легко возить? (...пауза...) Сейчас в Донецк все тяжело возить... но кто хочет, тот сможет.


И вот вопрос: почему в Донецк тяжело возить российские корма? российские товары? российский бензин, наконец? В Ростове бензин 30 руб/л, в Донецке (был) 22грн=44руб/литр. Сейчас никакого нет. В чем проблема привести из Ростова? На границе двое: сторона РФ и сторона ДНР. (Или еще кто есть?) Не думаю, что не пускают ДНР-овские блок-посты. Тогда кто?
Казалось бы, какое отношение эти вопросы имеют к теме ветки...

А ты не знаешь? :)

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 05.07.15, 20:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
lyanka писал(а):
А ты не знаешь? :)
объясните?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 05.07.15, 20:46  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 395
Откуда: far far away
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Turkey
Адонис писал(а):
gambling man писал(а):
Кому это они должны?

Детям своим и женщинам своим должны....
- Ну не мне же?..
- Хотя... :pardon:
Если женщинам и детям, то тогда им нужно просто уехать туда, где не стреляют. Чтобы потом их дети не мыкались сиротами. Ну как вы сделали, уехав из Чечни от греха подальше.

_________________
Кто хотел называться русским, нужно было до хрена потрудиться, отсосать и т.д. (с)LuckyStarrr

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 05.07.15, 20:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
gambling man писал(а):
Адонис писал(а):
gambling man писал(а):
Кому это они должны?

Детям своим и женщинам своим должны....
- Ну не мне же?..
- Хотя... :pardon:
Если женщинам и детям, то тогда им нужно просто уехать туда, где не стреляют. Чтобы потом их дети не мыкались сиротами. Ну как вы сделали, уехав из Чечни от греха подальше.

Значит, уезжайте.
Как русские в Чечне.

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 05.07.15, 20:47  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
lyanka писал(а):
А ты не знаешь? :)

:unk: :unk:

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 05.07.15, 21:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
фигасе,как проголосовали.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

221

20.04.24, 01:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

111

20.04.24, 01:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4657

20.04.24, 00:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 2.579s | 25 Queries | GZIP : Off ]