Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.

Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?
1)Всё правильно делает Россия. 35%  35%  [ 32 ]
2)Сдаёт и сливает Россия Новороссию,сдулись. 32%  32%  [ 29 ]
3)Вообще ничо не понятно,не могу понять. 30%  30%  [ 27 ]
4)Мне,Феофану,так охуенно щас ганджубасом раскуриться прекрасным июльским вечером,а вы тут о чом вообще? 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор  
#181  Сообщение 05.07.15, 16:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Бл.., это колея какая-то..., в которую попали... карма, видимо.

- Ну конечно же Россия поможет ... и введет, если надо ... выведет и снова введет...
Не будет победы у укро-нациков...
А Украина точняк сиквестируется.
..

Речь-то сейчас по сути вовсе не об этом...
А об том, что России все равно придется утираться от плевков со всех сторон - в том числе и от "спасенных"...
Снова возникнет вопрос об том, что "должна".... об том". что "дает мало"..
Снова возникнет вопрос об самостийности и исключительности.. Об собственном знаке качества...
И ведь будут давать, другой рукой - утираясь, а третьей - защищаясь...

Чтобы изжить каклизм нужно минимум 2 поколения... Посмотрим, какие ЩеНеВмерлы они будут петь уже через пару-тройку лет...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 05.07.15, 16:45  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
колобок писал(а):
айседора, чем вы там вертите, я примерно догадываюсь, но к России это не имеет никакого отношения.
И что ты там могла мне тыкать, кроме скрина, с которым носились все клоуны форы последние два года при отсутствии аргументов в споре со мной - мне неведомо, да и насрать по большому счеты.
Ты обосралась, твой мир рухнул, ты - в говне, а вечно обожаемый и защищаемый тобой янек - в шоколоде. По итогу , ты - дура.

Ну да, Донбасс - в гавне, зато беглый какл калобок опять в шоколаде - и тут ему подфартило.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 05.07.15, 16:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Снова возникнет вопрос об том, что "должна".... об том". что "дает мало"..
Снова возникнет вопрос об самостийности и исключительности.. Об собственном знаке качества...
Оооо, а какой знак качества себе наколят донбасяне можно только догадываться! Вот уж кому Россия будет по гроб должна! Да что "будет" - судя по их запросам - давно должна, уже лет 300..
Все эти айседоры с онанимами еще скажут свое "Давай, рашка!".

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось колобок 05.07.15, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 05.07.15, 16:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Адонис писал(а):
Бл.., это колея какая-то..., в которую попали... карма, видимо.

- Ну конечно же Россия поможет ... и введет, если надо ... выведет и снова введет...
Не будет победы у укро-нациков...
А Украина точняк сиквестируется.
..

Речь-то сейчас по сути вовсе не об этом...
А об том, что России все равно придется утираться от плевков со всех сторон - в том числе и от "спасенных"...

А что - крымчане разве уже плюются?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 05.07.15, 16:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
дядя, ты дурак? не об СССР речь там идёт, а о НОВОМ СССР.

НОВОГО СССР не было... вообще.
А вот в "старом СССР" были именно такие "перекосы" в сторону нац.республик, которые трудно отрицать...
И когда эти "перекосы" стали устраняться, то от нацменов пошел визг об русском шовинизме и демонстративное собирание чемоданов - "Ухожу!.."

Ну ушли... И что?..
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?.. ©

Ничего не ответила, девица... Лишь поправила поудобнее веночек с лентам и запрыгала.
- Холодно-таки... - догадался я.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 05.07.15, 16:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А что - крымчане разве уже плюются?

Сравнил ### c пальцем!..
- Я про укро-жителей писал... Когда Крым считал себя Украиной?.. Всегда видел их законную обиду со времен Мешкова, когда сдали...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 05.07.15, 17:06  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Адонис писал(а):
Зимбура писал(а):
Ополченцы там воюют и умирают за каждый двор,а наши рулевые их отодвигают подальше.

Помнишь фильм "Батальоны просят огня" по повести Бондарева?..
Там тоже не могли понять, почему солдаты гибнут, а обещанного подкрепления нет....

Кто им, гибнущим, объяснил, что они лишь жертва, живец, отвлекающий внимание от Направления Главного Удара...

Что мы знаем об ХПП?.. Где будет Главный удар?..
Я не знаю...

Неудачная ассоциация.
Здесь нет и не будет главного удара. Нет тыла, где все для фронта. Нет войны между двумя армиями, вообще кроме разрушения жилых районов и бессмысленного жертвоприношения ничего нет. И не надо заблуждаться,не будет Берлина и флага над Рейхстагом. Даже говорить об этом неприлично сейчас.

И все телодвижения тех, кого вы ассоциируете с партией и правительством, направлены исключительно на то, чтобы избежать наказания за отжатый крым, не потерять лицо и желательно сохранить контроль над крымом.
Поскольку опрос об отношении России к Донбассу, соглашусь - он принесен в жертву. Вот так запросто , семь миллионов жизней коту под хвост. Только цели абсолютно противоположны целям , во имя которых был принесен в жертву описанный вами батальон. Мало того, даже эти ничтожные в сравнении с семью миллионами жизней цели не будут достигнуты .

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 05.07.15, 17:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Адонис писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Надоело мне твой бред читать, почитай лучше своего идола
- ... того самого, чьи "идеи" вы не только поддержали СВОИМ Референдумом, но и развили и в глубь и вширь, взрастив за 25 лет лет ту самую бандеровскую шваль, на растерзание которой ВЫ ОТДАЛИ и Киев и Украину, за Незалежность которой ратовали?..

И вот когда... когда бумеранг вернулся ( как это неожиданно, да?..) когда бумеранг вернулся и стали погибать уже ВАШИ дети и ВАШИ женщины ( как у нас было в Москве, Буденовске, Беслане), - то что ж вы ведете-то сейчас НЕ ПО МУЖСКИ, привычно, по-каклятски, сваливая собственную Вину и собственную Ответственность за Происходящее на Россию...
Иль это карма российская - спасать долпоепов?....
Грузин спасли от турков...Армян...
а в ответ - опять прыжки "кто не скаче тот..."...

Как же вы заипали своей непроходимой хитрожопостью!

Уйдите.
Уйдите в свои родные ипеня и захлебывайтесь в восторгах от своего величия и благородства.
Все вокруг плохие и неблагодарные, обидьтесь и уйдите.
Уйдите с Донбасса, жители которого чем то опять недовольны. Закройте границы и вычеркните неправильных русских из списков довольствия. Можете своих марионеток забрать , как забрали овоща.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 05.07.15, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
колобок писал(а):
айседора, чем вы там вертите, я примерно догадываюсь, но к России это не имеет никакого отношения.
И что ты там могла мне тыкать, кроме скрина, с которым носились все клоуны форы последние два года при отсутствии аргументов в споре со мной - мне неведомо, да и насрать по большому счеты.
Ты обосралась, твой мир рухнул, ты - в говне, а вечно обожаемый и защищаемый тобой янек - в шоколоде. По итогу , ты - дура.

зато ты у нас умный
ведь вовремя предать - это не предать, это предвидеть, правильно, колобок?
сколько лет на форуме поливал говном путина, а теперь, гляди ж ты, в запутинцы перекрасился
грош цена твоему обобрямству
как вовремя предал в прошлый раз, так предашь и в следующий.
ты ведь не дурак по итогу.

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 05.07.15, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
KRr писал(а):
все телодвижения тех, кого вы ассоциируете с партией и правительством, направлены исключительно на то, чтобы избежать наказания за отжатый крым, не потерять лицо и желательно сохранить контроль над крымом.
Дура, Крым под полным контролем. как и весь черноморский регион. Заканчивайте с вашими безумными мантрами "желательно сохранить".
KRr писал(а):
об отношении России к Донбассу, соглашусь - он принесен в жертву. Вот так запросто , семь миллионов жизней коту под хвост.
Да ты че! 7 миллионов? Жизней? Россией? От, бля. а я то думал, что это порох пиздошил ракетами по Донбассу , ан нет - Россия. Рано завыли в проекции "Рашка, ты - должна Донбассу", рано, каклята, погодите.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 05.07.15, 17:15  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
KRr писал(а):
Уйдите.
Уйдите в свои родные ипеня и захлебывайтесь в восторгах от своего величия и благородства.
Все вокруг плохие и неблагодарные, обидьтесь и уйдите.

-... а это уже типичная женская истерика...
Но чего-то не хватает...
Чего?...

- А!.. Тарелку... Тарелку надо разбить!...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 05.07.15, 17:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
KRr писал(а):
Уйдите с Донбасса
Адонис в России живет, России, как государства на Донбассе нет. С добровольцами - сами решайте, езжай и скажи им - уходи, моторолла!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 05.07.15, 17:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Айседора писал(а):
занедорого купили эту страну и теперь бесплатно поставляют газ, нефть и электричество.
прикольные зверушки.

да, и раз уж купили, то теперь, видимо, могут в любой момент приказать купленной стране прекратить обстрелы мирных людей на Донбассе?
однако не приказывают.
наверное потому, что потом нечего будет по телеку смотреть.
а так посмотрел перед сном ужасы и кровь на Донбассе и в люлю.
реалити-шоу такое.

Вполне возможно, что эти новости с Донбасса россиянам именно для того регулярно и показывают, чтобы вбить им на уровне подсознания - да, у нас сейчас весьма хреново дела идут, но смотрите, что могло бы быть, если бы не Путин.

Потому что зачем иначе все это регулярно показывать - я не понимаю. Демонстрировать своим гражданам полную импотенцию "Великой России" - прямо у границ которой фашисты уже год убивают людей.

рейтинги высокие, вот и показывают.

"Нет такого преступления, на которое бы не пошел капитал ради 300 процентов прибыли." (с)

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 05.07.15, 17:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Айседора писал(а):
колобок писал(а):
айседора, чем вы там вертите, я примерно догадываюсь, но к России это не имеет никакого отношения.
И что ты там могла мне тыкать, кроме скрина, с которым носились все клоуны форы последние два года при отсутствии аргументов в споре со мной - мне неведомо, да и насрать по большому счеты.
Ты обосралась, твой мир рухнул, ты - в говне, а вечно обожаемый и защищаемый тобой янек - в шоколоде. По итогу , ты - дура.

зато ты у нас умный
ведь вовремя предать - это не предать, это предвидеть, правильно, колобок?
сколько лет на форуме поливал говном путина, а теперь, гляди ж ты, в запутинцы перекрасился
грош цена твоему обобрямству
как вовремя предал в прошлый раз, так предашь и в следующий.
ты ведь не дурак по итогу.
Может, все таки кто то из вас заведет персональную ветку о колобке ? Уже полтора года блеете, как овцы, но ссытесь, как ослы. Понимаю, вам, каклам и прочим белогандонным это неприятно, но что поделаешь, все, чего требовал колобок, путин сделал. Так за что мне на него гнать. а, айседора, просто так, как это делаете вы, по зову своей каклодуши? Неа, я, в отличии от вас, долбойобов - вмеяемый.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 05.07.15, 17:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
колобок
Цитата:
Айседора писал(а):
колобок писал(а):
айседора, чем вы там вертите, я примерно догадываюсь, но к России это не имеет никакого отношения.
И что ты там могла мне тыкать, кроме скрина, с которым носились все клоуны форы последние два года при отсутствии аргументов в споре со мной - мне неведомо, да и насрать по большому счеты.
Ты обосралась, твой мир рухнул, ты - в говне, а вечно обожаемый и защищаемый тобой янек - в шоколоде. По итогу , ты - дура.

зато ты у нас умный
ведь вовремя предать - это не предать, это предвидеть, правильно, колобок?
сколько лет на форуме поливал говном путина, а теперь, гляди ж ты, в запутинцы перекрасился
грош цена твоему обобрямству
как вовремя предал в прошлый раз, так предашь и в следующий.
ты ведь не дурак по итогу.
Может, все таки кто то из вас заведет персональную ветку о колобке ? Уже полтора года блеете, как овцы, но ссытесь, как ослы. Понимаю, вам, каклам и прочим белогандонным это неприятно, но что поделаешь, все, чего требовал колобок, путин сделал. Так за что мне на него гнать. а, айседора, просто так, как это делаете вы, по зову своей каклодуши? Неа, я, в отличии от вас, долбойобов - вмеяемый.


а что тебе еще пэрсональное?
вот подохнешь - будет у тебя пэрсональная могилка.
и пэрсональная эпитафия
я щас пока в общем бараке попаришься, не велика птица.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 05.07.15, 17:23  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
voleg5 писал(а):
Адонис писал(а):
Зимбура писал(а):
Ополченцы там воюют и умирают за каждый двор,а наши рулевые их отодвигают подальше.

Помнишь фильм "Батальоны просят огня" по повести Бондарева?..
Там тоже не могли понять, почему солдаты гибнут, а обещанного подкрепления нет....

Кто им, гибнущим, объяснил, что они лишь жертва, живец, отвлекающий внимание от Направления Главного Удара...

Что мы знаем об ХПП?.. Где будет Главный удар?..
Я не знаю...

о боже... какой нахрен главный удар? Эти солдаты гибнут исключительно для того, что бы отвлечь внимание всей армии от того, что этого удара не и не будет, он даже не планируется. А так, ждут, боевой дух поддерживают.

удар будет
и как раз не там хде ждут
прямо в сердце россии, хехе

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 05.07.15, 17:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
между прочим, колобок, почему-то думаю, что ты на этом форуме опять ненадолго.
есть такое ощущение.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 05.07.15, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
И что, забрать с Украины всех 200000 российских солдат и офицеров
Да, грузить эшелоны, и выводить группировку в Россию. Да, это будет долго, дорого, а что делать, 200 тыс - это тебе не хухры-мухры, 300 тысячную группировку СВ в Германии - вон сколько времени выводили..

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 05.07.15, 17:25  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gugu
Цитата:
О! Опять "Путенвведивоизка"?

Многонеуважаемые украинцы, белогандоны, лалайствующие и прочие путинслильщики!
Поймите вы наконец. Не будет никакого ввода войск!
Максимум - в рамках миротворческой операции под мандатом ООН.
И вовсе не из за санкций. С санкциями - и так понятно. Их не снимут никогда.
Просто Украина - сама по себе "санкция".

Что представляет из себя "приобретение" кусков Украины - ярко видно на примере Крыма.
Это территория, с разрушенной инфраструктурой, требующей многомиллиардных вложений (если в долларах считать) для ее восстановления, населенное враждебным, озлобленным, нищим населением (да-да. Это я про Крым). Мировоззренчески чужим, я бы даже сказал - чуждым основной массе населения. Крайне скверно управляемым, абсолютно прогнившим с т.з. взаимоотношений с властью (даже если судить с т.з. нашей, не самой честной и не самой чистой ситуации).
И плюс ко всему - населению Крыма сделали прививку исключительности. И эти... бараны уже начинают смотреть на русских сверху вниз и подскакивать.
Смотрите, например, на КазанТипа (а вас я уверяю, что это не единичный случай свидомоголовости. Таких там масса. Как бы не большинство).

И что дальше? "Брать" Донбасс? Новороссию? Украину?
Да Россия просто захлебнется в вашем дерьме!!!
Ваш единственный шанс, господа из Донбасса - если вы всё сделаете сами. Сами, понимаете?
Хотите жить в России? Сделайте себе свою страну и назовите "Россия". Я не знаю "Новая Россия", "Настоящая Россия", "Россия без Путина", "Россия со знаком качества", как угодно.
И живите. Сами. Сами сами.
Вам надо помочь в войне с вашими соплеменниками. Мы помогаем.
Чего вам еще?
:sh:


как много слов надо шобы оправдать слив кремля, хехе

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 05.07.15, 17:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Tom2k6 писал(а):
voleg5 писал(а):
Адонис писал(а):
Зимбура писал(а):
Ополченцы там воюют и умирают за каждый двор,а наши рулевые их отодвигают подальше.

Помнишь фильм "Батальоны просят огня" по повести Бондарева?..
Там тоже не могли понять, почему солдаты гибнут, а обещанного подкрепления нет....

Кто им, гибнущим, объяснил, что они лишь жертва, живец, отвлекающий внимание от Направления Главного Удара...

Что мы знаем об ХПП?.. Где будет Главный удар?..
Я не знаю...

о боже... какой нахрен главный удар? Эти солдаты гибнут исключительно для того, что бы отвлечь внимание всей армии от того, что этого удара не и не будет, он даже не планируется. А так, ждут, боевой дух поддерживают.

удар будет
и как раз не там хде ждут
прямо в сердце россии, хехе

удар уже был. по кошельку.
в данным момент именно там сердце.
однако колобок обобряет, как ни странно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

136

28.03.24, 20:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2213

28.03.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09




[ Time : 0.138s | 25 Queries | GZIP : Off ]