Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?
1)Всё правильно делает Россия. 35%  35%  [ 32 ]
2)Сдаёт и сливает Россия Новороссию,сдулись. 32%  32%  [ 29 ]
3)Вообще ничо не понятно,не могу понять. 30%  30%  [ 27 ]
4)Мне,Феофану,так охуенно щас ганджубасом раскуриться прекрасным июльским вечером,а вы тут о чом вообще? 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор  
#121  Сообщение 05.07.15, 12:56  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SicTransit писал(а):
pospelov.al писал(а):
Позвали "Новороссия вставай!", народ поднялся, в том, числе и молодежь, которой в 1991 и на свете не было!

Интересно, а кто "позвал" то, что-то не припомню такого...
Да и "вставания" как-то не обнаружилось, пара-тройка человек на "вставшую новороссию" не очень тянут, не ?

а какие "эталонные" могут привести "эталонные" же примеры "вставания"?
Может в Москве, где белокандомники кидались на людей за Георгиескую ленту?
или раньше когда там же прошел торжественный бандеровский марш в Люблино, где таскали в открытую портреты СС-манов Шкуро и Каминского?

или на этот Первомай в Питере, где 50 бандерлогов нагнули 5 млн. "закококачественных", спивалы мазепинский гимн и таскали плакатики "Крым - это Украина"?
Или где? Или как? Где там Антимайдан РФ?

Окстись, дядя!
Объективно, вы на карте Русского Мира никто и звать никак!

у вас "иноземцевы" и "немцовы" в открытую дают Врагу инфу. как уничтожить Росссию, а у вас даже обезопасить себя потенции не хватает! :zed:

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 05.07.15, 12:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6153
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Адонис писал(а):
...
Ну не верю я в такую подозрительно быструю скорость "переформатирования" мозгов...
А не верю = не доверяю в полной мере...

Имею я для этого основания или нет?..
Взгляни внутрь себя:
- Как ты относишься к людям в жизни, которые тебе лично 25 лет срали в душу, а потом пришли к тебе - помоги!.. И не с просьбой пришли, а с Требованием, попутно обкладывая тебя #уями и называя предателем?

А это классика жанра - предыдущие 20 с гаком лет "наши" донбассяне с удовольствием "кушали каждый свое", и "Украина - не Россия" для них было вполне себе удобно.
(Лично я, к примеру, хоть убей но не помню ни единого поползновения с их стороны с хоть какой-то помощью для тогдашней подыхающей России. Да что там помощью - просто со словами поддержки...)
Но вот "то, о чем так долго предупреждали" свершилось - "кусок" в России стал больше и вкуснее незалэжного.
... И "наши" донбассяне тут же нарисовались со своей большой ложкой (т.н. "новороссией")...

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 05.07.15, 13:04  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Игорь писал(а):
Красная армия - в т.ч. и добровольцы, и мобилизованные москвичи. Твои предки в т.ч.

Правильно , освобождали Русские люди.

Среди моих , выжил по мужской линии , только один : дед по отцу . И он, грудь в кустах не прятал : награжден 24 орденами и медалями .

Но все ли такие были ?

Вот в ваших у меня есть сомнения . Посмотрите на себя :

Где-то пёрнули , а от вас воняет : обоссрались от страха.

А говорят , яблоки от яблони не далеко падают .

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 05.07.15, 13:04  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Адонису уже Сам президент (два раза!) разжевал - когда и что голосовали, от кого избавился и кто кого предал. А он все старую песню тянет про голосование зимы 91-го, когда общего государства уже не было. Когда (якобы) собирасиль строить новое. И чего ж не построили? кирпичиков не хватило? Скорее, прораб только разрушать умел.
25 лет, говоришь, довольны были? А "Донецкая республика" когда образовалась? А сколько раз тот же Пургин под арестами был?
Слушай президента, он врать не будет.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 05.07.15, 13:05  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6153
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
pospelov.al писал(а):
Окстись, дядя!
Объективно, вы на карте Русского Мира никто и звать никак!

Я про "карту" т.н. "русского мира" ничего не знаю.
Как полагаю, и основное большинство граждан РФ.
Боюсь, это твое больное воображение тебе ее нарисовало.
Так чего ты свои глюки сюда волочешь ?

ЗЫ. Да.
Нас, тех кто "никто и звать никак" и вытащивших на себе Россию невзирая на косяки в виде ЕБН и прочих, абсолютное большинство. И плевать мы хотели на очередную связку доброхотов за наш счет с их идеей очередного "мирового коммунизма". Подите в жопу уважаемые, вместе с вашими "картами".

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 05.07.15, 13:05  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Адонис писал(а):
pospelov.al писал(а):
Так это было до того, как вы позвали "Новороссия вствай", или после?

При чем здесь "До" или "После"?...
Вопрос в том "Было это или нет?.."

Ну не верю я в такую подозрительно быструю скорость "переформатирования" мозгов...
А не верю = не доверяю в полной мере...

Имею я для этого основания или нет?..
Взгляни внутрь себя:
- Как ты относишься к людям в жизни, которые тебе лично 25 лет срали в душу, а потом пришли к тебе - помоги!.. И не с просьбой пришли, а с Требованием, попутно обкладывая тебя #уями и называя предателем?

угу, люди которых вы не звали, и бросили, по первому Зову, поднялись на смертный бой, чтобы вернуться домой.
Прикрыли своей кровью, чтоб там где вам нужнее "без идиного выстрела", а теперь и "курортный сезон"...

канеш оне должны заходиться от восторга под ежедневными обстрелами, от вашего соития с "вашими киевскими друзьями" , от того что своим убийцам "несмотря на все сложности во взаимоотношениях с Украиной, вы должны идти им навстречу"?

да нет, эти Люди завоевали в т.ч.и Право говорить Правду, и квалифицировать Русский Стандарт. что им является, а что не очень.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 05.07.15, 13:05  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Игорь писал(а):
Кто ж их всех дотирует - эти регионы, если недотационных нет?

А хорек вонючий - твой папа, беглый иванофранковский какл вуду.
Россия. Россия их дотирует.
Дешевым газом, кредитами, доступом к рынку. За счет нас.
Украину в целом дотирует Россия. А потом уже украинцы перераспределяют дотации между собой.

И еще раз, Хорёк, говорю тебе - я не Вуду.
Хотя чувак, конечно, правильный. Зачётно вас, педерастов, гонял :rzach:

От таке, малята (с).
:sh:

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 05.07.15, 13:11  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
pospelov.al писал(а):
Может в Москве, где белокандомники кидались на людей за Георгиескую ленту?

Хватит пороть чушь.

В семье не без негодяев ( посмотрите на себя)

Однако , АБСОЛЮТНОЕ большинство , москвичей , питерцев - нормальные люди.

Чего и вам желаем

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 05.07.15, 13:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
gugu писал(а):
Игорь писал(а):
Кто ж их всех дотирует - эти регионы, если недотационных нет?

А хорек вонючий - твой папа, беглый иванофранковский какл вуду.
Россия. Россия их дотирует.
Дешевым газом, кредитами, доступом к рынку. За счет нас.
Украину в целом дотирует Россия. А потом уже украинцы перераспределяют дотации между собой.

И еще раз, Хорёк, говорю тебе - я не Вуду.
Хотя чувак, конечно, правильный. Зачётно вас, педерастов, гонял :rzach:

От таке, малята (с).
:sh:

да хуле стесняться то... Россия весь мир дотирует)) Германии газ дешёвый, у штатов облигации...да чё там, всю вселенную.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 05.07.15, 13:14  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SicTransit писал(а):
pospelov.al писал(а):
Окстись, дядя!
Объективно, вы на карте Русского Мира никто и звать никак!

Я про "карту" т.н. "русского мира" ничего не знаю.
Как полагаю, и основное большинство граждан РФ.
Боюсь, это твое больное воображение тебе ее нарисовало.
Так чего ты свои глюки сюда волочешь ?

ЗЫ. Да.
Нас, тех кто "никто и звать никак" и вытащивших на себе Россию невзирая на косяки в виде ЕБН и прочих, абсолютное большинство. И плевать мы хотели на очередную связку доброхотов за наш счет с их идеей очередного "мирового коммунизма". Подите в жопу уважаемые, вместе с вашими "картами".

Че ж ты начал с претензий на "образцы вставания"(Где они?), и перескочил на "незнание карт"? :crazy:
Выучат тебя пиндосы быстро "топографии" блокадами Приднестровья и чухонскими самостийными демаркациями, не печалься, научишься быстро.

Ты уже в жопе, "хранитель холодильника", и не ты один, а все потому, что пошли по милой твоему сердцу. кривой питорской тропке.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 05.07.15, 13:18  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Сколько пидарасов-то набежало. Жуть. Премию, что ли выдали?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 05.07.15, 13:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Med писал(а):
А он все старую песню тянет про голосование зимы 91-го, когда общего государства уже не было.

Не передергивай, please....
Голосование было 1 декабря 1991 года... на завершающем этапе Новоограевского процесса (помнишь, что это такое?)
И ничто НЕ МЕШАЛО украинцам сказать НЕТ незалежному государству, и ДА - Союзу с Россией...

Иль у каждого, кто вышел к урне за спиной стояли "некто в сером", и укро-житель чувствовал холодное дыхание ствола у себя на затылке: - поставишь галочку не там - и плавное нажатие курка...
Так было , дружище?..
Иль все ж , "находясь в здравом уме и твердой памяти" все-таки насрали и на нашу ОБЩУЮ память и ОБЩУЮ историю, и ушли строить "вторую францию"..

Как же меня задрали все эти хитрожопые...
И что самое печальное, что жители воющего Донбасса часто ведут себя как куивляне, шантажируя "ПутинВвелиВойска"!!.. , находясь при этом в шаге от того, чтобы автоматически начать скандировать "ПутинКуйло"...
А ведь это уже почти происходит на примере нашего форума... Не так ли?

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 05.07.15, 13:24  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Адонис
Россия что празднует в июне ? Что там стало в 1990 г.!!!?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 05.07.15, 13:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Россия что празднует в июне ? Что там стало в 1990 г.!!!?

"День России" празднует... А что?..
У нас в Ярославле тоже есть свой День города..
.
А если ты намекаешь про Декларацию об суверенитете, то "Учи матчасть"...
"Суверенитет" - это свойство субъекта, дающее ему право распоряжаться своей территорией - например, вступать в Созы, делегируя часть своего Суверенитета наверх, в Союзные органы...
Именно это и произошло с РСФСР...
Там, начиная с преамбулы и далее в каждом абзаце шла речь о Суверенитете в рамках СССР ( который и ограничивал этот суверенитет)

А потом для интереса сравни с ВАШИМ, украинским аналогом...
И удивись...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 05.07.15, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Разве Россия и россияне кому то что то должны? С какой стати и за что...?
А какже?! - Каклам, всегда, за то что Россия есть. Это требует для них компенсации не только моральной, но и материальной.
Так каклы и живут на шее у русского Вани из за таких вот сопливых КрымСибов. Распустил нюни:
" тошно,что за наше благополучие заплатили жизнями жители Донбасса". Это мнение только Крымсиба, за мое благополучие я никого платить не просил, а тем более - жизнями русских солдат, которых КрымСибы готовы были закопать ради мутных прожектов донбасян. Хватит того, что донбасяне в мая прошлого года зарыли несколько десятков россиян с помощью самолетов хунты и гранатометов "Востока".

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 05.07.15, 13:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
Еще вчера, масквабадец, ты голосовал за Ельцина "сердцем" - под воздействием той самой пропаганды.

Дурачек , каждому фрукту СВОЙ СРОК.

Иначе можно отравится .

Ишь какой скользкий масквабадец - всегда себе самому найдет оправдание, одновременно попрекая других.

он и Земфиру с хохлофлагом оправдывает только потому что лично с ней знаком. человек без принципов - этож давно понятно

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 05.07.15, 13:39  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6153
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
pospelov.al писал(а):
Че ж ты начал с претензий на "образцы вставания"(Где они?), и перескочил на "незнание карт"? :crazy:

Соб-сно, про "образцы вставания", с которых я якобы "начал", ты здорово соврал :)
Вас, белогандонных шлюх, по единому лекалу шлепают что ли ?
игорькообразные балбесы лепят одного и того же горбатого, зачем ? Зафлудить тему есть гораздо больше способов. Разнообразнее и креативнее надо, товарищи ! А не то велфера лишат :)

К примеру:

В Мексике мэр города женился на крокодиле

В Мексике глава рыбацкого города Сан-Педро-Уамелула взял в жены крокодила. Бракосочетание состоялось в рамках традиционной индейской церемонии в присутствии тысяч жителей. "Невеста" была одета, как и положено, в белое платье и фату. Перед началом бракосочетания ей дали имя Мария-Изабель, передает "Моя планета".

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 05.07.15, 13:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Адонис писал(а):
Там, начиная с преамбулы и далее в каждом абзаце шла речь о Суверенитете в рамках СССР ( который и ограничивал этот суверенитет)

брешете, сударь.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 05.07.15, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Адонис Повторю- посмотри на дату и поясни от кого стала независима и кто стал зачинателем этого всего? Сами скакали не хуже укров "Ельцин, Ельцин", он же в трамваях ездит, золото , а не человек :vata Херню постишь всякую

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 05.07.15, 13:43  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SicTransit писал(а):
pospelov.al писал(а):
Че ж ты начал с претензий на "образцы вставания"(Где они?), и перескочил на "незнание карт"? :crazy:

Соб-сно, про "образцы вставания", с которых я якобы "начал", ты здорово соврал :)
Вас, белогандонных шлюх, по единому лекалу шлепают что ли ?
игорькообразные балбесы лепят одного и того же горбатого, зачем ? Зафлудить тему есть гораздо больше способов. Разнообразнее и креативнее надо, товарищи ! А не то велфера лишат :)

К примеру:

В Мексике мэр города женился на крокодиле

В Мексике глава рыбацкого города Сан-Педро-Уамелула взял в жены крокодила. Бракосочетание состоялось в рамках традиционной индейской церемонии в присутствии тысяч жителей. "Невеста" была одета, как и положено, в белое платье и фату. Перед началом бракосочетания ей дали имя Мария-Изабель, передает "Моя планета".

не ты "эталонно" покритиковал" восставший Народ?
А вместо, показать "знакокачественные" образцы вставания лепишь тут куйню про крокодилов? :crazy:
ебундей белоленточный гггг)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2232

28.03.24, 21:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

156

28.03.24, 21:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09




[ Time : 0.141s | 25 Queries | GZIP : Off ]