Banggood WW

Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?


 [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Как ведёт себя Россия по отношению к Донбассу?
1)Всё правильно делает Россия. 35%  35%  [ 32 ]
2)Сдаёт и сливает Россия Новороссию,сдулись. 32%  32%  [ 29 ]
3)Вообще ничо не понятно,не могу понять. 30%  30%  [ 27 ]
4)Мне,Феофану,так охуенно щас ганджубасом раскуриться прекрасным июльским вечером,а вы тут о чом вообще? 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 91
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Игорь писал(а):
была бездарно и трусливо просрана возможность создать новое государство - Новороссию,

"Игорек" какой-то вы мелочный .

А где разговоры про Прибалтику ? Закавказье ? Молдавию+ ? Та и чего там : про Ла Манш?

Смелости не хватает ?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79553
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
была бездарно и трусливо просрана возможность создать новое государство - Новороссию,

"Игорек" какой-то вы мелочный .

А где разговоры про Прибалтику ? Закавказье ? Молдавию+ ? Та и чего там : про Ла Манш?

Смелости не хватает ?

На Украине год назад создалась уникальная ситуация - майдан, свержение законного президента, конфликт между востоком и западом страны - позволяющая бескровным путем ее расколоть на две части.

В других местах такой ситуации нет.

Не юродствуй, пидор масквабадский, а? Пиши лучше про свой масквабад.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
О! Опять "Путенвведивоизка"?

Многонеуважаемые украинцы, белогандоны, лалайствующие и прочие путинслильщики!
Поймите вы наконец. Не будет никакого ввода войск!
Максимум - в рамках миротворческой операции под мандатом ООН.
И вовсе не из за санкций. С санкциями - и так понятно. Их не снимут никогда.
Просто Украина - сама по себе "санкция".

Что представляет из себя "приобретение" кусков Украины - ярко видно на примере Крыма.
Это территория, с разрушенной инфраструктурой, требующей многомиллиардных вложений (если в долларах считать) для ее восстановления, населенное враждебным, озлобленным, нищим населением (да-да. Это я про Крым). Мировоззренчески чужим, я бы даже сказал - чуждым основной массе населения. Крайне скверно управляемым, абсолютно прогнившим с т.з. взаимоотношений с властью (даже если судить с т.з. нашей, не самой честной и не самой чистой ситуации).
И плюс ко всему - населению Крыма сделали прививку исключительности. И эти... бараны уже начинают смотреть на русских сверху вниз и подскакивать.
Смотрите, например, на КазанТипа (а вас я уверяю, что это не единичный случай свидомоголовости. Таких там масса. Как бы не большинство).

И что дальше? "Брать" Донбасс? Новороссию? Украину?
Да Россия просто захлебнется в вашем дерьме!!!
Ваш единственный шанс, господа из Донбасса - если вы всё сделаете сами. Сами, понимаете?
Хотите жить в России? Сделайте себе свою страну и назовите "Россия". Я не знаю "Новая Россия", "Настоящая Россия", "Россия без Путина", "Россия со знаком качества", как угодно.
И живите. Сами. Сами сами.
Вам надо помочь в войне с вашими соплеменниками. Мы помогаем.
Чего вам еще?
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Игорь писал(а):
На Украине год назад создалась уникальная ситуация

А сегодня , ЧТО ?

Да и надо ли нам люди , у которых по понедельникам одна позиция, по средам другая ?

Предадут , даже не на раз .

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79553
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
На Украине год назад создалась уникальная ситуация

А сегодня , ЧТО ?

Да и надо ли нам люди , у которых по понедельникам одна позиция, по средам другая ?

Предадут , даже не на раз .

А сегодня Украина под воздействием постоянной укропропаганды сплотилась против внешнего врага - России. И в Киеве правит не незаконная хунта - а законно избранный президент, в т.ч. и Россией признанный.

А нужны ли нам люди из Москвы - еще совсем недавно голосовавшие за Ельцина? Предашь ведь за очередной кусок колбасы.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
На Украине год назад создалась уникальная ситуация

А сегодня , ЧТО ?

Да и надо ли нам люди , у которых по понедельникам одна позиция, по средам другая ?

Предадут , даже не на раз .

а сегодня ваша политика коллаборации с галицкими фашистами привела к тому, что что народное восстание на Ю.В. против бандерохунты, зверски подавлено, да. что говорить, если хунтой официально отброшена болтовня "про гражданские права", репрессируют всего лишь за высказанную мысль о дружбе с Россией.

Предатели тут РФ. Еще и коллаборанты с неонацистами! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79553
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
gugu
Цитата:
Что представляет из себя "приобретение" кусков Украины - ярко видно на примере Крыма.


Именно так. Просрали все регионы-доноры Украины - и присоединили к себе дотационный регион.

Для сравнения - один лишь город Мариуполь давал 6% от всего экспорта Украины. А весь Крым, со всеми его городами - всего 1,6%.

Это ж какой талант надо иметь, какой умище - чтобы отнять у Украины один убыточный регион и оставить ей все прибыльные. Воистину - колдуном надо быть, для этого.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Игорь писал(а):
А сегодня Украина под воздействием постоянной укропропаганды.

Я так понимая , завтра, под воздействием пропаганды, вы можете стать жидобандеровцем ?

Хотя я не сомневаюсь в этом . Дураками манипулировать легко.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Конечно, все правильно делает Россия.
Это мы хотим, как в сказке, раз ... и на пустом месте образовались государства со всеми атрибутами, армией, специалистами...
А так не бывает...еще только ростки, подгонка законов, экономики, банков, транспорт, я не говорю уже о связи и почте....
Но главное - люди....Мозги враз всем не поменяешь, менталитет...

Итак сделано, на удивление, много

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Константиныч писал(а):
Конечно, все правильно делает Россия.
Это мы хотим, как в сказке, раз ... и на пустом месте образовались государства со всеми атрибутами, армией, специалистами...
А так не бывает...еще только ростки, подгонка законов, экономики, банков, сектора, я не говорю уже о связи и почте....
Но главное - люди....Мозги враз всем не поменяешь, менталитет...

Итак сделано, на удивление, много

зачетный Стеб!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
pospelov.al писал(а):
а сегодня ваша политика коллаборации с галицкими фашистами привела к тому, что что народное восстание на Ю.В. против бандерохунты, зверски подавлено.

Кем подавлено ? Не теми же хохлами , которых вы призываете освободить ?

От чего освободить ? От своей глупости ?

НЕРЕАЛЬНО .

Посмотрите на " Игорька" , хоть тресни , но умного из него не сделаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79553
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
А сегодня Украина под воздействием постоянной укропропаганды.

Я так понимая , завтра, под воздействием пропаганды, вы можете стать жидобандеровцем ?

Хотя я не сомневаюсь в этом . Дураками манипулировать легко.

Еще вчера, масквабадец, ты голосовал за Ельцина "сердцем" - под воздействием той самой пропаганды.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Константиныч писал(а):
Конечно, все правильно делает Россия.
Это мы хотим, как в сказке, раз ... и на пустом месте образовались государства со всеми атрибутами, армией, специалистами...
А так не бывает...еще только ростки, подгонка законов, экономики, банков, транспорт, я не говорю уже о связи и почте....
Но главное - люди....Мозги враз всем не поменяешь, менталитет...

Итак сделано, на удивление, много

Согласна. Для партнёров и друзей. Очень много. А сколько ещё сделано будет! Аж дух захватывает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Игорь писал(а):
Еще вчера, масквабадец, ты голосовал за Ельцина "сердцем" - под воздействием той самой пропаганды.

Дурачек , каждому фрукту СВОЙ СРОК.

Иначе можно отравится .

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
LuckyStarrr писал(а):
[

Дак мы и ими и остались и не только русскими, напоминаю, что Россия страна много национальная. Нам русские и т.п. нужны, пусть приезжают, платят налоги, служат в ВС РФ и т.д. А за свои садочки с крайними хатами - сами - сами. Вам от СССР наследство досталось не хилое, что то вы им поделиться желания никогда не высказывали, вот сами этим наследством и распоряжайтесь, защищайте его и т.д. Чем и когда украинцы (граждане Украины) помогли за 25 лет России и россиянам, что россияне ими должны? И да, я тебе, украинцу, ничего не должен.

да в курсе я, в курсе того, что подобные тебе "россияне" насчитывают существованию России аж 25 годков... Плыви уже в канализацию, говно человеческое.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из Москвы писал(а):
pospelov.al писал(а):
а сегодня ваша политика коллаборации с галицкими фашистами привела к тому, что что народное восстание на Ю.В. против бандерохунты, зверски подавлено.

Кем подавлено ? Не теми же хохлами , которых вы призываете освободить ?

От чего освободить ? От своей глупости ?

НЕРЕАЛЬНО .

Посмотрите на " Игорька" , хоть тресни , но умного из него не сделаешь.

а кто служил в оккупационной полиции Смоленска при гитлеровцах?
Кто боролся с партизанами и организовывал и создавал "Республику Локоть"?

Смоленск, Орловскую и Курские области не надо было освобождать?
От кого, от своей "глупости"?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79553
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
Еще вчера, масквабадец, ты голосовал за Ельцина "сердцем" - под воздействием той самой пропаганды.

Дурачек , каждому фрукту СВОЙ СРОК.

Иначе можно отравится .

Ишь какой скользкий масквабадец - всегда себе самому найдет оправдание, одновременно попрекая других.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
pospelov.al писал(а):
Смоленск, Орловскую и Курские области не надо было освобождать?

А КТО ОСВОБОЖДАЛ ?

Лично я не против , если украинцы освободят свою родину от бандеровцев . Уверен, РФ поможет - все чем может.

Вперед ?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
КрымCиб писал(а):
Сердцем чую - на каком-то этапе после Крыма была сделана ошибка. Не была учтена ебанутость свидомых и их людоедские наклонности. Хохлам нужно было выбивать клыки ещё тогда,когда они только начинали пристреливаться по Славянску одиночными градами. ...

Тут уже писали на эту тему...
- Если "ПутинВведетВойска", то... то местное население обязательно на определенном Этапе ЗАПРЫГАЕТ.
Я в этом почти уверен...
Это как в жизни семейной...
Ходишь-ходишь за понравившейся девушкой. Завалил ее подарками. Набил морду всем конкурентам. Завоевал... И вот она!.. - Возлегает в твоем будуаре в своем пеньюаре...
-Ну... Ну теперь Победитель... Теперь покажи, КАК ты меня любишь!.. Меха, бриллианты - где они?
Ах, их нет и не предвидится???..
И в ярости кусая губки, набирает телефон пети-васи-сережи:
- Он не любит меня... Я совершила ошибку... Хочу назад.

=========
Эта ситуация и этот стереотип поведения блядовато-блядовитого населения, которое в 1991 году САМО показало нам ФАК на своем Референдуме - он просматривается достаточно четко...

Вспомните те же сообщения Стрелкова из Славянска:
- Оружие есть!.. Бойцов нет. И не предвидится...

Я с одной стороны склоняю голову перед павшими на Донбассе...
и с другой стороны мне трудно доверять остальным, сидящим в подвалах..
.
Потому, как 25 лет их устраивало все...
И над Донбасс-Ареной уносился к звездам миллионный рев дончан: "Ук-ра-и-на!...Ук-ра-и-на!..." и шла восторженная волна по всему Донбассу... "
- Ще не вмерла Украина..." лилась из донецких глоток еще вчера.
Было это?.. Иль мне привиделось?..

Так быстро переформатировались?..
- Не верю!... (почти по Станиславскому)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 05.07.15, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79553
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Из Москвы писал(а):
pospelov.al писал(а):
Смоленск, Орловскую и Курские области не надо было освобождать?

А КТО ОСВОБОЖДАЛ ?

Ты что - даун из поколения пепси?

Красная армия - в т.ч. и добровольцы, и мобилизованные москвичи. Твои предки в т.ч. - тогда еще не ставшие масквабадцами.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 580 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.




[ Time : 0.106s | 24 Queries | GZIP : Off ]