Земфира развернула флаг Украины во время концерта в Тбилиси


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 04.07.15, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 04.07.15, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Изображение
Кто ето?, что за леший.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 04.07.15, 16:56  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
брым-брым писал(а):
iprit писал(а):
брым-брым писал(а):
Макар всё-таки был не хухры-мухры, а кумир моего поколения.

Видимо, вы слишком старше меня, ибо мое поколение помнит Макара по передаче "Утренняя почта", из которой оный не вылазил все 80-е, наряду с ВИА "Веселые ребята".
Ну не знаю, году так в 79-м в утренней почте его не было и появился он там где то в перестройку, когда он особо никому интересен не был уже. А в 78-80 конкуренции ему не было никакой и из маг-на что был под боком одна машина и звучала.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

В начале 70-х , в Москве были настоящие рок-группы - например "Витязи" или "Скоморохи" ( там и Градский участвовал) ...Они были по-круче , чем обласканная властями "МВ" !
Но им тогда хода не давали...

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 04.07.15, 16:58  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
брым-брым писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Изображение
Кто ето?, что за леший.

,<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Чё - не узнаёшь "ковырялку" Земфиру в гриме ?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 04.07.15, 16:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Да ладно вам! Ну, захотелось Земфире на себя половую тряпку нацепить, а почему нет - имеет право..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 04.07.15, 17:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Аленка писал(а):
ватервейс
Прочтите тему ,это не музыкальный форум :vata :vata :vata
Вам читать лень? Мне несложно я процитирую для Вас при чем тут талант Земфиры:
Саныч писал(а):
ватервейс писал(а):
Поет Земфира хорошо, несомненно талантлива.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Для колхозников - сойдёт !

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 04.07.15, 17:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Саныч писал(а):
брым-брым писал(а):
iprit писал(а):
брым-брым писал(а):
Макар всё-таки был не хухры-мухры, а кумир моего поколения.

Видимо, вы слишком старше меня, ибо мое поколение помнит Макара по передаче "Утренняя почта", из которой оный не вылазил все 80-е, наряду с ВИА "Веселые ребята".
Ну не знаю, году так в 79-м в утренней почте его не было и появился он там где то в перестройку, когда он особо никому интересен не был уже. А в 78-80 конкуренции ему не было никакой и из маг-на что был под боком одна машина и звучала.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

В начале 70-х , в Москве были настоящие рок-группы - например "Витязи" или "Скоморохи" ( там и Градский участвовал) ...Они были по-круче , чем обласканная властями "МВ" !
Но им тогда хода не давали...
Ну в начале 70-х я ещё только детский сад заканчивал и ничего тут сказать не могу, да и чисто технически магнитофонов то наверно ещё не было что бы узнали. Как по мне то расцвет русского рока был при клятых коммунистах, году так 80-85, одних групп устанешь перечислять. Сейчас же вон, "лешии", Киркоров и Стас Михайлов наше усё.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 04.07.15, 17:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier писал(а):
Да ладно вам! Ну, захотелось Земфире на себя половую тряпку нацепить, а почему нет - имеет право.....

От имени Земфиры выражаю огромную благодарность - ты великодушно спасла её от растерзания стаей обезумевших бобриков. :rzach:


Последний раз редактировалось alenushka 04.07.15, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 04.07.15, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
брым-брым писал(а):
Кто ето?, что за леший.
Так получилось , что я достаточно часто сталкиваюсь с Земфирой .

Могу сказать : она очень скромная , вежливая и воспитанная женщина.

Немного отстраненная от этого мира , хотя возможно это её защитная реакция ( что понятно)

Допускаю , что она и не знает какой флаг у Украины. Возможно не придала значению своему поступку .

И ЧТО ?

Давайте не уподобляться хохлочуркам . В этом мире и без нас ненависти хватает .

Тем более я не разу не слышал и не видел в СМИ , нелицеприятных слов Земфиры в адрес России .
Будем терпимее : МЫ РУССКИЕ.

Да и разговор лучше вести об этом:

Российские звезды, опасавшиеся ехать в Крым, возвращаются на полуостров
В Крым возвращаются звезды российской и постсоветской эстрады – афиша ялтинского киноконцертного зала «Юбилейный» снова заполнена.
В «Юбилейном» выступят Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Лариса Долина, Дима Билан, «Руки вверх», Сергей Пенкин, Лолита, Ирина Аллегрова, Александр Маршал, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Александр Розенбаум, «Хор Турецкого», «Любэ» и многие другие.
« В 2015-м ситуация кардинально поменялась, и, как в былые времена, на июль и август у нас снова очень плотный гастрольный график. С середины этого месяца практически каждый день в «Юбилейном» будут проходить концерты. Как правило, мы завершаем сезон в конце сентября — начале октября. В середине первого месяца осени у нас запланировано проведение X международного музыкального конкурса-фестиваля «Восточный базар», — директор КЗ «Юбилейный» Олеся Костенко.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 04.07.15, 17:10  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
брым-брым
Цитата:
Саныч писал(а):
брым-брым писал(а):
iprit писал(а):
Видимо, вы слишком старше меня, ибо мое поколение помнит Макара по передаче "Утренняя почта", из которой оный не вылазил все 80-е, наряду с ВИА "Веселые ребята".
Ну не знаю, году так в 79-м в утренней почте его не было и появился он там где то в перестройку, когда он особо никому интересен не был уже. А в 78-80 конкуренции ему не было никакой и из маг-на что был под боком одна машина и звучала.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

В начале 70-х , в Москве были настоящие рок-группы - например "Витязи" или "Скоморохи" ( там и Градский участвовал) ...Они были по-круче , чем обласканная властями "МВ" !
Но им тогда хода не давали...
Ну в начале 70-х я ещё только детский сад заканчивал и ничего тут сказать не могу, да и чисто технически магнитофонов то наверно ещё не было что бы узнали. Как по мне то расцвет русского рока был при клятых коммунистах, году так 80-85, одних групп устанешь перечислять. Сейчас же вон, "лешии", Киркоров и Стас Михайлов наше усё.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

И Земфира...

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 04.07.15, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17389
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3499 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Россия
ватервейс
И что Вы хотите сказать?Ну ответил Саныч и что?Тему почувствовали или нет?Ну, а я люблю С.Пьеху и дальше? Тема,уважаемый :crazy:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 04.07.15, 17:13  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
Да ладно вам! Ну, захотелось Земфире на себя половую тряпку нацепить, а почему нет - имеет право.....

От имени Земфиры выражаю огромную благодарность - ты великодушно спасла её от растерзания стаей обезумевших бобриков. :rzach:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ты бы лучше за флаг Украины заступилась !
ТП ты - ТП и есть !

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 04.07.15, 17:14  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 348
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
брым-брым писал(а):
Ну не знаю, году так в 79-м в утренней почте его не было и появился он там где то в перестройку, когда он особо никому интересен не был уже. А в 78-80 конкуренции ему не было никакой и из маг-на что был под боком одна машина и звучала.
Год где-то 81-82 дискотека в пионер лагере, хотя я тогда еще и пионером-то не был.
Хиты:
Поворот - Машина времени, Каскадеры - Земляне, Обручальное кольцо - Лейся, песня, Как прекрасен это мир - Веселые ребята.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 04.07.15, 17:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
Да ладно вам! Ну, захотелось Земфире на себя половую тряпку нацепить, а почему нет - имеет право.....

От имени Земфиры выражаю огромную благодарность - ты великодушно спасла её от растерзания стаей обезумевших бобриков. :rzach:

Да на фиг ты кому обосралась со своими благодарностями. Ты под этой половой тряпкой просрала свою укрожопию на мудане и теперь она растерзанная и в раскоряку по всему миру с протянутой рукой побирается. Позорное племя может иметь вместо флага только грязную половую тряпку....судьба укрожопеньких подонков..... :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 04.07.15, 17:51  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
А слабо по случаю признаться, у кого на диске хранятся мп3 земфиры?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 04.07.15, 17:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Саныч писал(а):
ватервейс писал(а):
Саныч писал(а):
ватервейс писал(а):
Поет Земфира хорошо, несомненно талантлива.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Для колхозников - сойдёт !
Да, не всем же Киркорова слушать :rzach: :crazy:

,<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,

Ну и слушай ! Ещё и Стаса Михалова - за кампанию !
Хе-хе...

Ну без Михайлова - никак... :rzach:
А он, между прочим, молодец - занял свою нишу и гребёт бабло лопатой...
И кстате, не все кабацкие лабухи, берутся его в оригинале петь - высоковато... так что с вокалом, у него полный порядок... если бы вы его слушали, в его бытность лабухом сочинского ресторана "Жемчужина", то не отличили бы от Лепса.... :yes:

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 04.07.15, 17:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17389
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3499 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Россия
Швеллер

У меня точно нет и не будет,а так Вам на муз.форум,там опросы по полудуркам :yahoo:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 04.07.15, 17:57  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Евгений писал(а):
Ну без Михайлова - никак... :rzach:
А он, между прочим, молодец - занял свою нишу и гребёт бабло лопатой...
И кстате, не все кабацкие лабухи, берутся его в оригинале петь - высоковато... так что с вокалом, у него полный порядок... если бы вы его слушали, в его бытность лабухом сочинского ресторана "Жемчужина", то не отличили бы от Лепса.... :yes:

Мля страсти какие..

Я же тоже съипал
Я папсу не люблю.
Рок я тоже иппал.
Рэп вертел на бую.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 04.07.15, 17:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
iprit писал(а):
брым-брым писал(а):
Ну не знаю, году так в 79-м в утренней почте его не было и появился он там где то в перестройку, когда он особо никому интересен не был уже. А в 78-80 конкуренции ему не было никакой и из маг-на что был под боком одна машина и звучала.
Год где-то 81-82 дискотека в пионер лагере, хотя я тогда еще и пионером-то не был.
Хиты:
Поворот - Машина времени, Каскадеры - Земляне, Обручальное кольцо - Лейся, песня, Как прекрасен это мир - Веселые ребята.

Ну не скажите... Лейся Песня, это скорее "Прощай", "Где же ты была", А Весёлые Ребята - "Люди встречаются", "Алёшкина любовь".... Вот это были, стопроцентные хиты... А ещё переделанные зарубежные хиты, с пластинки ВР, "Музыкальный глобус"... :buba

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 04.07.15, 18:04  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 348
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я написал те хиты, которые были у нас на конкретной дискотеке в то время, а не вообще хиты.
А Как прекрасен этот мир, хороший медляк... Возможность партнершу за жопу пощупать, потому и крутили.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11318

23.04.24, 14:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днём рождения основателя Украины!

termit

19

22.04.24, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52




[ Time : 0.171s | 20 Queries | GZIP : Off ]