Образование России. Сходу ответ Путина.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 04.07.15, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Образование России. Сходу ответ Путина.
Смотреть на youtube.com

Так ответить может только Россиянин.
Он грамотен.
Если в школе на уровне 9 го класса они (западные страны) еще дебилы, то Российский школьник их переплюнет на много лет.
Дочь сестры это доказала.
Дочь захотела учится на западе.
Сестра сказала - хорошо. Выбирай место.
Посмотрели. Съездили.
Вывод - дочь сказала.
Я с дебилами учится не хочу.
Дочь моей сестры решила дальше учится в России!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.07.15, 11:52  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
on_off писал(а):
Образование России. Сходу ответ Путина.
Так ответить может только Россиянин.
Он грамотен.
Если в школе на уровне 9 го класса они (западные страны) еще дебилы, то Российский школьник их переплюнет на много лет.
Дочь сестры это доказала.
Дочь захотела учится на западе.
Сестра сказала - хорошо. Выбирай место.
Посмотрели. Съездили.
Вывод - дочь сказала.
Я с дебилами учится не хочу.

такой маленький вопрос если в Америке дебилы, а Россияне такие умные, почему Россияне покупают американский апплъ, а не наоборот,
ведь логично было при таком умище чтоб наоборот

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.07.15, 12:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
on_off писал(а):
Образование России. Сходу ответ Путина.
Так ответить может только Россиянин.
Он грамотен.
Если в школе на уровне 9 го класса они (западные страны) еще дебилы, то Российский школьник их переплюнет на много лет.
Дочь сестры это доказала.
Дочь захотела учится на западе.
Сестра сказала - хорошо. Выбирай место.
Посмотрели. Съездили.
Вывод - дочь сказала.
Я с дебилами учится не хочу.

такой маленький вопрос если в Америке дебилы, а Россияне такие умные, почему Россияне покупают американский апплъ, а не наоборот,
Научись писать по русски. Я твой вопрос не понял.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.07.15, 12:13  
Maxi200 писал(а):
такой маленький вопрос если в Америке дебилы, а Россияне такие умные, почему Россияне покупают американский апплъ, а не наоборот,
ведь логично было при таком умище чтоб наоборот
Ты должен начинать свою речь приблизительно так:
Я Maxi200 изобретатель, программист, инженер-электроник изобрел ... (перечень изобретений) ... получил патенты ... (перечень патентов) ... далее идет вопрос про Россию и россиян.
В своем "вопросе" ты признал себя второсортным отбросом планеты земля. Это приблизительно как один индеец говорит другому "европейцы великие смотрите какие они стеклянные бусы могут делать" - после этого им сняли скальпы и они все сдохли.

   
  
    
#5  Сообщение 04.07.15, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

Ну молодец Путин. Знает все. Даже это.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 04.07.15, 12:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
on_off писал(а):
Образование России. Сходу ответ Путина.
Так ответить может только Россиянин.
Он грамотен.
Если в школе на уровне 9 го класса они (западные страны) еще дебилы, то Российский школьник их переплюнет на много лет.
Дочь сестры это доказала.
Дочь захотела учится на западе.
Сестра сказала - хорошо. Выбирай место.
Посмотрели. Съездили.
Вывод - дочь сказала.
Я с дебилами учится не хочу.

такой маленький вопрос если в Америке дебилы, а Россияне такие умные, почему Россияне покупают американский апплъ, а не наоборот,
ведь логично было при таком умище чтоб наоборот
Может потому, что там работают наемные специалисты со всех стран мира? А им за это дают свеженапечатанные деньги. Если убрать возможность печатать бабло и перекупать лучших спецов за фантики - все рухнет. Спецы поедут по домам. И apple останется только на дереве.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 04.07.15, 12:39  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
alex20111 писал(а):
Maxi200 писал(а):
такой маленький вопрос если в Америке дебилы, а Россияне такие умные, почему Россияне покупают американский апплъ, а не наоборот,
ведь логично было при таком умище чтоб наоборот
Ты должен начинать свою речь приблизительно так:
Я Maxi200 изобретатель, программист, инженер-электроник изобрел ... (перечень изобретений) ... получил патенты ... (перечень патентов) ... далее идет вопрос про Россию и россиян.
В своем "вопросе" ты признал себя второсортным отбросом планеты земля. Это приблизительно как один индеец говорит другому "европейцы великие смотрите какие они стеклянные бусы могут делать" - после этого им сняли скальпы и они все сдохли.

alex20111, молодец! Это пять. :sh:
"Так ответить может только Россиянин." :)
Дебилизация Европы идет уже давно.
Россия уверенно держит курс в прямопротивоположном направлении.
Боятся сцуки умных, ими невозможно манипулировать.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 04.07.15, 13:14  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
on_off писал(а):
Maxi200 писал(а):
on_off писал(а):
Образование России. Сходу ответ Путина.
Так ответить может только Россиянин.
Он грамотен.
....
Вывод - дочь сказала.
Я с дебилами учится не хочу.

такой маленький вопрос если в Америке дебилы, а Россияне такие умные, почему Россияне покупают американский апплъ, а не наоборот,
Научись писать по русски. Я твой вопрос не понял.

ооо здравствуйте, я вас нашел))))
есть такая методичка для тролей, это не шутка она реально есть,

когда будете чатиться на форумах с оппонентами - посмотрите, можно ли оппонента задавить фактами - давите.
Если оппонент выкладывает факты, которые невозможно опровергнуть - оскорбите его и назовите путинским проплаченным тролем,
если вышенаписанное в данный момент не возможно, вам нечего ответить по существу - начинайте придираться не к фактам, а к орфографии.....

дада.... все понятно


Последний раз редактировалось Maxi200 04.07.15, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 04.07.15, 13:24  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Ты должен начинать свою речь приблизительно так:
Я Maxi200 изобретатель, программист, инженер-электроник изобрел ... (перечень изобретений) ... получил патенты ... (перечень патентов) ... далее идет вопрос про Россию и россиян.
В своем "вопросе" ты признал себя второсортным отбросом планеты земля. Это приблизительно как один индеец говорит другому "европейцы великие смотрите какие они стеклянные бусы могут делать" - после этого им сняли скальпы и они все сдохли.

нет, я начинаю так:
в нашей школе - нас затачивают быть программистами, хорошими инженерами, высшими математиками, и бухгалтерами (на чужих предприятиях) - ГОВОРЯ ПО РУССКИ учат быть хорошим рабом на чужом предприятии

в американской школе - (американская мечта свое дело) - затачивают как организовать свое дело, создать свое предприятие.

ИТОГО: После выпуска:
РОССИЯНИН: Я такой умный, американцы ну они тупыые. Не понял, почему? государство НЕ ДАЕТ МНЕ хорошую работу, чтоб денех куры не клюют, и работать по меньше и аппл в подарок

АМЕРИКАНЕЦ: Я решил открыть свое дело. Где мне найти работников?

Результат - Россиянин инженер - не находит работу (что логично) - начинает свой бизнес.
НО!!! Его же этому не учили! В итоге мозгов хватает ТОЛЬКО на купи-за углом продай, да и то низкого уровня, что если приходит аналогичная компания из запада - конкуренция не выдерживается.

Американец - открывает свое дело (его этому учили с детства, в т.ч. менталитетом) - и некоторые наиболее подвижные Россияне перекочевывают в эту американскую фирму работать рабом на этого белого американского дядю, хвастаясь перед земляками как ему повезло.


Последний раз редактировалось Maxi200 04.07.15, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 04.07.15, 13:30  
Maxi200
Цитата:
alex20111 писал(а):
Ты должен начинать свою речь приблизительно так:
Я Maxi200 изобретатель, программист, инженер-электроник изобрел ... (перечень изобретений) ... получил патенты ... (перечень патентов) ... далее идет вопрос про Россию и россиян.
В своем "вопросе" ты признал себя второсортным отбросом планеты земля. Это приблизительно как один индеец говорит другому "европейцы великие смотрите какие они стеклянные бусы могут делать" - после этого им сняли скальпы и они все сдохли.

нет, я начинаю так:
в нашей школе - нас затачивают быть программистами, хорошими инженерами, высшими математиками, и бухгалтерами (на чужих предприятиях) - ГОВОРЯ ПО РУССКИ учат быть хорошим рабом на чужом предприятии

в американской школе - (американская мечта свое дело) - затачивают как организовать свое дело, создать свое предприятие.

ИТОГО: После выпуска:
РОССИЯНИН: Я такой умный, американцы ну они тупыые. Не понял, почему? государство НЕ ДАЕТ МНЕ хорошую работу, чтоб денех куры не клюют, и работать по меньше и аппл в подарок

АМЕРИКАНЕЦ: Я решил открыть свое дело. Где мне найти работников?

Результат - Россиянин инженер - не находит работу (что логично) - начинает свой бизнес.
НО!!! Его же этому не учили! В итоге мозгов хватает ТОЛЬКО на купи-за углом продай, да и то низкого уровня, что если приходит аналогичная компания из запада - конкуренция не выдерживается.

Американец - открывает свое дело - и некоторые наиболее подвижные Россияне перекочевывают в эту американскую фирму работать рабом на этого белого американского дядю, хвастаясь перед земляками как ему повезло.

че за детский лепет с цветными раскрасками. Опять штампы с 90х годов о открытии бизнеса, опять какой то лепет о том что в России не учат начинать бизнес. Бля это какой то онанизм мозга.
Это чучело действительно расписал по ролям американца и русского, по ролям Карл!
У американцев один бизнес - печатать доллары и принуждать силой покупать их. Запомни это и смотри на мир широко открытыми глазами.
P.S. а ну да еще это необразованное у..щие ввернуло слово "раб" в свой спич и выделило красным цветом. Ясно :rzach:
Да еще на заметку либерастам забаненым в гугле:
В России в 2013 году было 14 тысяч средних и 200 тысяч малых предприятий. Это к слову о необразованных бизнесменах в России.


Последний раз редактировалось alex20111 04.07.15, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#11  Сообщение 04.07.15, 13:38  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
че за детский лепет с цветными раскрасками. Опять штампы с 90х годов о открытии бизнеса, опять какой то лепет о том что в России не учат начинать бизнес. Бля это какой то онанизм мозга.
Это чучело действительно расписал по ролям американца и русского, по ролям Карл!

У американцев один бизнес - печатать доллары и принуждать силой покупать их. Запомни это и смотри на мир широко открытыми глазами.

здравствуйте штамповщик:

штамп
№1: в США лучше жить, потому что там климат лучше поэтому дороги легче строить и дома можно строить картонные.
- опровержение - в финляндии и канаде - климат такой же, однако дороги там нормальные

№2: в США лучше жить (зп выше и т.п.) потому что там $ печатают. В Финляндии не печатают, в Германии и Франции до недавнего времени печатали марки и т.п., однако там уровень примерно одинаков

Тебя ктото принуждает силой покупать немецкие машины или аппл?
Так на них очередь выстраивается - ибо сделанны с контролем качества.

Когда белый директор из ЕС (Бу Андерсон) пришел на автоваз - первое что он приказал - всем почистить туалеты на рабочем месте ибо он был в шоке...

какие еще ты знаешь штампы почему в сша лучше?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 04.07.15, 13:45  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
У американцев один бизнес - печатать доллары и принуждать силой покупать их. Запомни это и смотри на мир широко открытыми глазами.
P.S. а ну да еще это необразованное у..щие ввернуло слово "раб" в свой спич и выделило красным цветом. Ясно :rzach:
Да еще на заметку либерастам забаненым в гугле:
В России в 2013 году было 14 тысяч средних и 200 тысяч малых предприятий. Это к слову о необразованных бизнесменах в России.

Что такое "малое предприятие" по твоему? ООО - которое продает китайские носки в подвальном магазине? - это предприятие?
Вы путаете понятия.

Зайдите в американский супермаркет и ткните пальцем на "сделанно в России"
Щас штамповщик скажет - в России тоже нет сделано в США. Есть - сделано в Китае на предприятиях, которые построили США в Китае, просто там предприятия строить удобней.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 04.07.15, 13:46  
Maxi200 писал(а):
№2: в США лучше жить (зп выше и т.п.) потому что там $ печатают. В Финляндии не печатают, в Германии и Франции до недавнего времени печатали марки и т.п., однако там уровень примерно одинаков
это просто жесть. Доллар мировая резервная валюта и США бешеный принтер этой бумаги. Прочитай про долги США может чего поймешь и расскажешь почему они такие богатые и при этом так много должны.

Ладно отвечу правду. Вся беда в ленивых уб..ках вроде тебя неона, Игорюни и т.д. Они сидят на жопе возле компа и верещат что Россия им должна создать микропроцессор, построить дороги, помыть туалеты, сделать машины и естественно выдать Maxi200, неону, Игорюни 100500 миллионов чтоб они все это купили.
Все беда в тебе. Это и есть ответ на все твои вопросы. Вы ленивые уб..дки не желающие учиться и работать.

   
  
    
#14  Сообщение 04.07.15, 13:49  
Maxi200 писал(а):
Щас штамповщик скажет
зачем я буду отвечать на очередной всплеск "правды" от очередного ленивого либераста не создавшего за свою 15и летнюю жизнь никуя?

Хотя подкину на вентилятор:
Maxi200 писал(а):
Что такое "малое предприятие" по твоему?
Ну так сделай большое предприятие в чем проблема? а ну да у кого я спрашиваю

   
  
    
#15  Сообщение 04.07.15, 13:54  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
это просто жесть. Доллар мировая резервная валюта и США бешеный принтер этой бумаги. Прочитай про долги США может чего поймешь и расскажешь почему они такие богатые и при этом так много должны.

Ладно отвечу правду. Вся беда в ленивых уб..ках вроде тебя неона, Игорюни и т.д. Они сидят на жопе возле компа и верещат что Россия им должна создать микропроцессор, построить дороги, помыть туалеты, сделать машины и естественно выдать Maxi200, неону, Игорюни 100500 миллионов чтоб они все это купили.
Все беда в тебе. Это и есть ответ на все твои вопросы. Вы ленивые уб..дки не желающие учиться и работать.

1. утверждение автора темы "Я с дебилами учиться не хочу"
Вопрос тебе умному, почему если с долларом можно крутить такие ништяки и при этом Американцы тупые а Русские умные:
- Тогда почему его придумали и РЕАЛИЗОВАЛИ Пиндосы,
а Русские только через 70 лет прочухали что мировой принтер - это прикольная штука, и пытаются бежать за убегающим паровозом? Чего при таком умище то пораньше не догадаться и не сделать все красиво?

2. Есть такой психологический тест, скажи что тебе больше всего не нравится в людях - это и есть твой портрет))))
3. Кстати похвастайся чего ты сделал достойного? Что даже ЕСовец бы купил за дорого простояв в очереди к открытию магазина?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 04.07.15, 13:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Цитата:
какие еще ты знаешь штампы почему в сша лучше?
Самый главный штамп - это то, что в США лучше. Как будто нет кучи безработных, как будто значимая часть населения не сидит на дотациях, а в некоторые районы и города - вообще лучше не соваться никому. Как будто высшее образование не стоит баснословных денег, а еда - не набор гормонов. Как будто это не самое полицейское государство в мире.
И да, если всех научили строить бизнес и не научили работать, а все надеются на приезжих специалистов, то когда сказка закончится - это не будет просто падение. Это будет крах. Своего рода апокалипсис. Мгновенный и полностью разрушительный. Страна офисов и высоких доходов, мгновенно станет страной пустых улиц и банд.
И еще один момент: в США довольно сложно найти ширпотребовский товар с лейбой Made in USA. Только Made in PRC. Это Китай, Карл! Китай!

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 04.07.15, 13:58  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
это просто жесть. Доллар мировая резервная валюта и США бешеный принтер этой бумаги. Прочитай про долги США может чего поймешь и расскажешь почему они такие богатые и при этом так много должны.

долги США перед принтером? или перед кем?
Принтер должен США или США должны принтеру, или США должны купить краску,

А что, если бумага и краска для принтера скоро закончится????
Мда... это конец... Потеря потерь... Это Фсе...

Хотя не, можно придумать пластиковые карты и программировать на них столько нулей, сколько нужно в данный момент

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 04.07.15, 14:03  
Maxi200
Цитата:
alex20111 писал(а):
это просто жесть. Доллар мировая резервная валюта и США бешеный принтер этой бумаги. Прочитай про долги США может чего поймешь и расскажешь почему они такие богатые и при этом так много должны.

Ладно отвечу правду. Вся беда в ленивых уб..ках вроде тебя неона, Игорюни и т.д. Они сидят на жопе возле компа и верещат что Россия им должна создать микропроцессор, построить дороги, помыть туалеты, сделать машины и естественно выдать Maxi200, неону, Игорюни 100500 миллионов чтоб они все это купили.
Все беда в тебе. Это и есть ответ на все твои вопросы. Вы ленивые уб..дки не желающие учиться и работать.

1. утверждение автора темы "Я с дебилами учиться не хочу"
Вопрос тебе умному, почему если с долларом можно крутить такие ништяки и при этом Американцы тупые а Русские умные:
- Тогда почему его придумали и РЕАЛИЗОВАЛИ Пиндосы,
а Русские только через 70 лет прочухали что мировой принтер - это прикольная штука, и пытаются бежать за убегающим паровозом? Чего при таком умище то пораньше не догадаться и не сделать все красиво?

2. Есть такой психологический тест, скажи что тебе больше всего не нравится в людях - это и есть твой портрет))))
3. Кстати похвастайся чего ты сделал достойного? Что даже ЕСовец бы купил за дорого простояв в очереди к открытию магазина?

Почему "Пиндосы" с большой буквы?
Экскурс в историю для либерастов:
Почему они реализовали - ну наверное из за второй мировой войны. Весь развитой мир включая СССР был разрушен.
СССР потерявший 1 / 3 населения с разрушенными городами и заводами через 3 года после окончания войны построили и испытали атомную бомбу, первый человек в космосе был русским и т.д. и т.п.
Но для либерастов образцом Человека остается американец снимающий скальп с индейца и раздающий стеклянные бусы его семье.

   
  
    
#19  Сообщение 04.07.15, 14:07  
Maxi200 писал(а):
alex20111 писал(а):
это просто жесть. Доллар мировая резервная валюта и США бешеный принтер этой бумаги. Прочитай про долги США может чего поймешь и расскажешь почему они такие богатые и при этом так много должны.
долги США перед принтером? или перед кем?
Принтер должен США или США должны принтеру, или США должны купить краску,
А что, если бумага и краска для принтера скоро закончится????
Мда... это конец... Потеря потерь... Это Фсе...
Хотя не, можно придумать пластиковые карты и программировать на них столько нулей, сколько нужно в данный момент
ты вообще че пытаешься сказать. Я перечитал 4 раза и никуя не понял.
У "индейцев" они брали имущество, нефть, металлы и еду. Вообщем брали все что им нужно и расплачивались напечатанными долларами и стеклянными бусами (айфонами) отсюда и все долги.

   
  
    
#20  Сообщение 04.07.15, 14:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Maxi200
Цитата:
alex20111 писал(а):
это просто жесть. Доллар мировая резервная валюта и США бешеный принтер этой бумаги. Прочитай про долги США может чего поймешь и расскажешь почему они такие богатые и при этом так много должны.

Ладно отвечу правду. Вся беда в ленивых уб..ках вроде тебя неона, Игорюни и т.д. Они сидят на жопе возле компа и верещат что Россия им должна создать микропроцессор, построить дороги, помыть туалеты, сделать машины и естественно выдать Maxi200, неону, Игорюни 100500 миллионов чтоб они все это купили.
Все беда в тебе. Это и есть ответ на все твои вопросы. Вы ленивые уб..дки не желающие учиться и работать.

1. утверждение автора темы "Я с дебилами учиться не хочу"
Вопрос тебе умному, почему если с долларом можно крутить такие ништяки и при этом Американцы тупые а Русские умные:
- Тогда почему его придумали и РЕАЛИЗОВАЛИ Пиндосы,
а Русские только через 70 лет прочухали что мировой принтер - это прикольная штука, и пытаются бежать за убегающим паровозом? Чего при таком умище то пораньше не догадаться и не сделать все красиво?

2. Есть такой психологический тест, скажи что тебе больше всего не нравится в людях - это и есть твой портрет))))
3. Кстати похвастайся чего ты сделал достойного? Что даже ЕСовец бы купил за дорого простояв в очереди к открытию магазина?

Почему "Пиндосы" с большой буквы?
Экскурс в историю для либерастов:
Почему они реализовали - ну наверное из за второй мировой войны. Весь развитой мир включая СССР был разрушен.
СССР потерявший 1 / 3 населения с разрушенными городами и заводами через 3 года после окончания войны построили и испытали атомную бомбу, первый человек в космосе был русским и т.д. и т.п.
Но для либерастов образцом Человека остается американец снимающий скальп с индейца и раздающий стеклянные бусы его семье.
Печатный станок был реализован действительно из-за войны в Европе. Но есть еще один немаловажный момент. В связи с войной в Европе, золото европейских стран, было вывезено на хранение в США. В США было аккумулировано огромное количество золота. И это золото изначально, было гарантом доллара. Даже монетки того времени, выпускались из серебра.
Однако, впоследствии, США раскрутило мошенническую схему. Они отказались от обеспечения доллара и поручили его выпуск коммерческой организации. Мошенничество чистой воды. Но мошенничество, основанное на силе оружия, купленного за те же бумажки и силе экономики с наукой, основанной на том же мошенничестве. Надеюсь, никому не нужно доказывать, что богатый основатель глобальной пирамиды с хорошей охраной - все равно мошенник, даже если его нельзя арестовать силой?
Именно поэтому, сейчас мир начинает избавляться от фантиков МММ, коими являются доллары. И процесс идет полным ходом. Результаты станут видны уже к концу этого года.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

484

23.04.24, 18:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

93

23.04.24, 18:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]