У меня на даче работает украинец..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
#41  Сообщение 02.07.15, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10482
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
sturm писал(а):
Виталик из Одессы. 4 года в Питере. чинить будет крышу. невестка привезла со стройки она архитектор. в субботу лично увижу. расскажу впечатления.
Бедный Виталик
не знает куда он попал
если выживет и продержится неделю
то вернется закодированный секретными мантрами))))
станет другим

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 02.07.15, 22:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Maxsbor писал(а):
sturm писал(а):
Виталик из Одессы. 4 года в Питере. чинить будет крышу. невестка привезла со стройки она архитектор. в субботу лично увижу. расскажу впечатления.
Бедный Виталик
не знает куда он попал
если выживет и продержится неделю
то вернется закодированный секретными мантрами))))
станет другим

в субботу проверю.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 02.07.15, 22:48  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Oldmerin писал(а):
Теперь вы не сограждане нам, а просто БЫДЛО!

ну чего это ты Стурма так приложил?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 02.07.15, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Четник писал(а):
Oldmerin писал(а):
Теперь вы не сограждане нам, а просто БЫДЛО!

ну чего это ты Стурма так приложил?

Быдло оно потому и быдло, шо великий и могучий русский язык плохо понимает.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.07.15, 00:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Цитата:
лелик писал(а):
Лери
Цитата:
пригласила в эту же квартиру "мужа на час" :bq:


Лерка. А ты не моя одноклассница?
На аватаре - вылитая. И без мужа. :rzach:

Не а. Изображение Я в Мурманске даже не была ни разу.
А кто тебе сказал, что я без мужа? Эт потому что работника вызывала? Изображение
Так и еще вызову)) Муж у меня стройкой века на даче занимается. А с такими мелочами я и без него справлюсь Изображение

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 03.07.15, 00:20  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Бог даст, будет чего ремонтировать, я лучше таджиков найму...
Или таких же беглых как и сам.
а у меня западенцы работают....((( и ничего не сделаешь((
как из одного полена сделаны, физии штампованные, как из хроники про Иловайский котел..

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.07.15, 01:49  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Почитал. Пистец вы мрази! Жлобье и кугутье,как на парад выстроились! Что ж вы все такие крутые и успешные не наймете нормальную фирму,с кондовыми работниками россиянами? Чтобы фсьо чотко и под линеечку? По договору и неустоечку взыскать,если чо? А?Что ж вы,сука, бегаете ,гастеров нанимаете, где подешевле ищете? А потом пистите, то инструмент пропал, то в борщ вам нассали?
Вот не так давно с воронежской родней беседовал, строителями, бригада своя. Жалуются что хохлы набежали цены сбили, работы нет.
Но причем тут хохлы? Вы, сука,смешные клоуны с блядского цирка, хочете хорошо или бесплатно? Определитесь...а то и рыбку съесть и накуй сесть...
Особенно порадовало бремя белого человека, внезапно свалившееся на бомжеватого питерского пенса штурма. Блиать, поржал...старый домик...подлатать...новый построим в семьитажей кадынибудь..а пока...невестка...фирма у ей...но денех на нормального рабочего нет...казлина ротожопая, жрать меньше доширак нуно! Переходи на панировачныя сухари...клован обоссаный. И криворукий притом...
Ладно,записные форумные дегенераты, дрочите дальше...позорники.


Последний раз редактировалось Донец 03.07.15, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 03.07.15, 01:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Почитал. Пистец вы мрази! Жлобье и кугутье,как на парад выстроились! Что ж вы все такие крутые и успешные не наймете нормальную фирму,с кондовыми работниками россиянами? Чтобы фсьо чотко и под линеечку? По договору и неустоечку взыскать,если чо? А?Что ж вы,сука, бегаете ,гастеров нанимаете, где подешевле ищете? А потом пистите, то инструмент пропал, то в борщ вам нассали?
------------------------
Съеби наxyй,пидар..

Не мы нанимаем--вы сами в очередь выстроились наперегонки друг с дружкой--у кого бы чего подлатать,да отправить лавандос от москалей проклятых.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.07.15, 02:04  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Тане, пидары это вы, рукожопые. Сами в гавно и палку не встромите, а обосрать людей, которые за вами сранки убирают,хто вы все в этом.
И не писти,урод, сами лезут...че,пистолет к виску тебе приставили и сделали предложение от которого ты,ипенавошь,не смог отказаться?
Или просто ты по жизни жлоб и кугут? Но признать это тяжело, проще других обосрать? Которые тут тебе не смогут ответить?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 03.07.15, 02:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Донец писал(а):
Тане, пидары это вы, рукожопые. Сами в гавно и палку не встромите, а обосрать людей, которые за вами сранки убирают,хто вы все в этом.
И не писти,урод, сами лезут...че,пистолет к виску тебе приставили и сделали предложение от которого ты,ипенавошь,не смог отказаться?
Или просто ты по жизни жлоб и кугут? Но признать это тяжело, проще других обосрать? Которые тут тебе не смогут ответить?
---------------------------
Да ладно тебе,не рычи,не поможет..

Всё просто--ты,конкретно,сломался,слабачёк.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 03.07.15, 02:09  
Прохожий

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 479
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Panama
Донец писал(а):
Тане, пидары это вы, рукожопые. Сами в гавно и палку не встромите, а обосрать людей, которые за вами сранки убирают,хто вы все в этом.
И не писти,урод, сами лезут...че,пистолет к виску тебе приставили и сделали предложение от которого ты,ипенавошь,не смог отказаться?
Или просто ты по жизни жлоб и кугут? Но признать это тяжело, проще других обосрать? Которые тут тебе не смогут ответить?
чего ты нервничаешь?
нет и не было у стюрма никакой дачи,живет он с женой и тещей в двухкомнатной хрущевке,а все остальное его влажные фантазии

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 03.07.15, 02:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Лечи людей,нех тут вижжять,оставайся Мужиком,а не в сучку перековайся.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 03.07.15, 02:15  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Зимбура
Ты,пидарок,приедь и перетрем на эту тему. Ферштейн? Не ссы,не обижу. Просто как в том кино, иди и смотри. Пару ночей. Говори,где встретить, я тут в разъезд намечаюсь, подхвачу на таможне,довезу. Бесплатно. Тут и расскажешь,про гусский миг и как надо. Угу?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 03.07.15, 02:20  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
розенкрейцер
Та достали твари бесстыжие!
Приезжаю вот к родне, выйду на улицу, нормальные вокруг люди, со своими бедами и радостями, живут...какое тотсочуствие, никто никого не дрочит, уживаются хохлы и кацапы и пол деревни чеченов кстати.
А на этот гнидник, точнее то,во что превратили форум вышерасписавшиеся персонажи,зайдешь-шоу дегенератов!
Это что, диверсия против русского человека? Лепим из русского образ дэбила и дауна? Как понять? Даже ихние единоверцы стали что то подозревать...

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 03.07.15, 02:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Донец писал(а):
Зимбура
Ты,пидарок,приедь и перетрем на эту тему. Ферштейн? Не ссы,не обижу. Просто как в том кино, иди и смотри. Пару ночей. Говори,где встретить, я тут в разъезд намечаюсь, подхвачу на таможне,довезу. Бесплатно. Тут и расскажешь,про гусский миг и как надо. Угу?

---------------
Людей лечи,тёрщик блиа..

Обиженку включил,ёпти--кругом пидарасы,видишь ли!

Нех сдуваться и сопли на кулак наматывать,как у вас там всё печально,встряли--значит встряли,нужно верить только в себя,а помощь может нежданчиком и подоспеет.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 03.07.15, 02:37  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Зимбура
Демагог? ( в переводе с матерного)
ЗЫ. И некуй жопой вилять, я ж те уже сказал. Где ты видел сопли? И надеюсь только на себя. Не на вас же, блиадей,надеятся...Фсьо, дальше без меня,какояйахуйовий...:-)


Последний раз редактировалось Донец 03.07.15, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 03.07.15, 02:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Донец писал(а):
Почитал. Пистец вы мрази! Жлобье и кугутье,как на парад выстроились! Что ж вы все такие крутые и успешные не наймете нормальную фирму,с кондовыми работниками россиянами? Чтобы фсьо чотко и под линеечку? По договору и неустоечку взыскать,если чо?

Не совсем так. Или - совсем НЕ ТАК! Я обращалась именно в российские фирмы. Что по уборке, что по устранению мелкой бытовухи, а уж тем паче!! по замене счетчика воды. Там ведь и докУменты должны соответствующие давать, которые потом в Управляющей компании регистрируются. На уборку и ремонт мелкой бытовухи договора не составляются. Но обязательно потом перезванивают, и спрашивают о качестве работы. Я, кстати, тетеньку ту пожалела... Не стала свои претензии фирме озвучивать. А уж то, что эти фирмы присылают хохлов... звините... вот точно, это не мой личный поиск дешевой силы. Скажу больше. Меня лично даже напрягло, что куда ни вызвони... а всё присылают украинцев.

А вот на строительство уже большого дома на даче мы заключили именно договор, со всеми прописанными последствиями и, сественно, соответствующей ценой. Договор заключен с фирмой из Марий Эл. Фундамент уже сделан. Кто там работал, я чес, не знаю... а вот сейчас сруб привезут, - поинтересуюсь. И в чем будет моя мерзость, если пришлют строить опять украинцев? Тьфу, тьфу, тьфу... Обещали, что у них гастеров нет, а только свои высококачественные строители.

Так и у Штурма. Ну заключит он договор с фирмой АБВ. И пришлют ему чинить крышу - того же Виталика из Одессы.
Только, если в первом случае, Виталик получит свой мини процент от общей суммы договора, то здесь все уплаченные ему деньги будут лично его. Даже без удержания 30% ного налога на доходы иностранных физ. лиц.

Что не так? И чем мы виноваты, что украинцы заполняют рынок лимитчиков?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 03.07.15, 02:56, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 03.07.15, 02:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Донец,ёбни водки,и не изображай тут из себя потрпевшего,развижялся бля..

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 03.07.15, 02:43  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Лери :sh:
В любой ситуации нужно стартся оставатся человеком. Кстати, я вас не имел ввиду,извините,ежели что. Я про завсегдатаев... местных прописал, серьмяжно кондовых. И, кстати, не факт к примеру что конщовый россиянин сделает качественней таджика или хохла...плавали-знаем!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 03.07.15, 02:43  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Зимбура
Иди обтекай...советчик. надоел.
Пыспыс. Да, если чо, могу подарить дрель 800 ватт, бу,но рабочая, на первое время перебъешся. Пока на инструмент в акцию в леруа не харнешь. Только вот-самовывоз. И стимул тебе как бы.


Последний раз редактировалось Донец 03.07.15, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФСБ работает....

waheed

731

18.04.24, 06:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Закон зрадоперемоги для Украины работает с ужасающей неотвратимостью

Индифферент

23

01.04.24, 06:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинец. Нация. История возникновения. История существования...

Олег

69

02.02.24, 07:56




[ Time : 0.541s | 20 Queries | GZIP : Off ]