У меня на даче работает украинец..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор  
#21  Сообщение 02.07.15, 21:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Тогда с Украной не так было напряжённо как щас..Каждый день чюрки разные подходили,предлагали работу,при чом прайсы у них недорогие тогда были..

Но я по рекомендации знакомого взял хахлов..

Потом пожалел шибко))

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 02.07.15, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
[b]sturm[/b
А у нас в СНТ девчонки с Домбасса работают в магазине,а хохлушки из Зап.Украины мне грядки пропалывают!!!! :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 02.07.15, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
У меня волыняки на даче работали в конце девяностых. Штук пять-шесть
Работали на подсобных работах. А каждое воскресенье с утра оденутся почище и пестуют в Храм.
В правосоавный бо других поблизости нет. Обратно ползут ужратые в лом.
Да, что запомнилось - стучали и обсрали друг друга за глаза по полной программе.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 02.07.15, 21:46  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Аленка писал(а):
[b]sturm[/b
А у нас в СНТ девчонки с Домбасса работают в магазине,а хохлушки из Зап.Украины мне грядки пропалывают!!!! :crazy: :crazy:

труд на благо маскалив облагораживает хохлив. не дает им времени на дурость в голове . высвобождает их высокий працувитый потенциал.мы спасаем их грешные души. благо великое для них маскали. всегда так было и будет. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 02.07.15, 21:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Латифундисты )))

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 02.07.15, 21:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
бо оставить их без пррисмотру сразу майдан со скаканием панувание в навозе, разорение и даже война. маскаль облагораживает працувитых селян. делает их почти людями. :rzach: :!)-D

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 02.07.15, 21:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Аленка писал(а):
[b]sturm[/b
А у нас в СНТ девчонки с Домбасса работают в магазине,а хохлушки из Зап.Украины мне грядки пропалывают!!!! :crazy: :crazy:
----------------
И у меня также--уже несколько лет на воротах в садоводство и в будке Галя с Винницы,зимой уезжает туда-приезжает,остальное всё время здесь,и в магазинчике две женщины-хахлушки,не знаю откуда.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 02.07.15, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
[b]Зимбура[/b
Скажу больше,расценки для Аленушек- 1,80х5 3 шт.- 1000 руб.Ну как бы мы жили без них :vata :vata

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 02.07.15, 22:03  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
sturm писал(а):
труд на благо маскалив облагораживает хохлив. не дает им времени на дурость в голове . высвобождает их высокий працувитый потенциал.мы спасаем их грешные души. благо великое для них маскали. всегда так было и будет. :rzach:

Тут главное что он один. Не дай бог заведется второй.
И я знал что Штурм - он цука добрый. :crazy:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 02.07.15, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14352
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Россия
sturm писал(а):
Виталик из Одессы. 4 года в Питере. чинить будет крышу. невестка привезла со стройки она архитектор. в субботу лично увижу. расскажу впечатления.

Западу только не подхвати :vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 02.07.15, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
лелик писал(а):
Тут главное что он один. Не дай бог заведется второй.
И я знал что Штурм - он цука добрый.
Посмотрим...
Рабочий день должен начинаться с поднятия государственного флага и исполнения гимна России...
Не забывать: у нас принято часть з/п пересылать в ДНР или в ЛНР - на помощь пострадавшим от АТО.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 02.07.15, 22:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5762
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
...

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 02.07.15, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 02.07.15, 22:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5762
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Готовила к сдаче двухкомнатную квартиру. Нужна была генеральная уборка (двери, окна, плитка в ванной, санузле, люстры, шкафы...), и помыть стены. Позвонила в клининговую службу, сказали пришлют двух челов. Приехала тетенька и с ней ... молодой пацан лет 19 :consul:
Думаю, он то как тряпкой махать будет? Правильно думала - никак. Это оказался сын тетеньки, приехали из Ужгорода, она его от мобилизации увезла (сама начала рассказывать, я быстренько с темы слилась,чтобы абы чего не вышло...), ну и... чтобы не делиться с напарницей, взяла его с собой. Пахала, естественно, одна. В общем, приезжаю вечером принимать работу, фигею от ужаса... Вроде чота сделано...а ощущение, что грязь по стенам где развезла, а где и не дотронулась. И не заплатить вроде неудобно, и заплатить, - не тот результат.
Договариваюсь с ней, что заплачу еще 5 тыщ. уже лично ей, но чтобы все было чисто, и чпоки-чпоки.
По клининговым ценам это оч нормальная сумма. Ок. Не волнуйтесь, говорит, не подведем.

Итог. Стены боль мене таки помыла, но ни плитку в ванной, туалете, ни двери, ни вытяжку на кухне, ни шкафы даже не тронула.
Заметила уже позже. Опплевалась потом, и добрым словом, канеш помянула. Пожалела, что поверила на слово, и не стала досматривать работу канкретна.

Чуть позже пригласила в эту же квартиру "мужа на час" лампочки диодные вставить (в свое время делали евроремонт, точечных светильников там море), по мебели кое-чего поправить, кое-чего приколотить, кое чего отколотить. Приехал молодой чел. лет 25-28, оказался из Мелитополя. Причем, откуда они, - зачем-то говорят сами... Я - ниразу не интересно было. Тему тоже развивать не стала. Мелитополь, так Мелитополь... Ну и ладно. Дальше спрашивать просто боюсь, и боюсь, штоб сам чего не сказал... Абы чего не вышло...

Итог. Большой молодец. Руки откуда надо растут. Сделал всё, что просила, быстро, качественно, взял чотко по прейскуранту, без заламывания рук и пальцев. Телефончик его срисовала, нужна будет ещё помощь, - обязательно его приглашу.

Вот такие вот два разных и отношения, и ответственности работников-хохлов. Их вообще, куда сейчас ни кинь, на каждой обслуживающей службе более чем. Даже счетчики по воде приезжал хохол менять. Гы. :rzach: Оч нагреть хотел и поставить более дешевый счетчик. Но тут я уже была начеку, даже пришлось звонить на фирму. Итог - счетчик поменял на тот, который изначально заказывала :crazy:

Внимательно просто смотри, что делает, и как делает. Ну и внимательно проверяй готовую работу. А так, если парень уже 4 года работает в Питере, скорее всего - нормально и по совести сделает))
Вот как-то так. :bq:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 02.07.15, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
у меня лет 5 назад 11 штук их было,из Ровенской области.

И чё, всех зарэзал?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 02.07.15, 22:26  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
вятичНН писал(а):
Рабочий день должен начинаться с поднятия государственного флага и исполнения гимна России...

Ну не надо издеваться. :crazy:
Племенные хохлы в коллективе, в единственном экземпляре, могут приносить ощутимую пользу.
Мы своего отправляем к директору требовать повышения зарплаты. Еще ни разу не подводил.
Требовать грошей - это у них в крови.
Но если бы их было больше, то судя по нашему - давно все производство по гаражам бы растащили.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 02.07.15, 22:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Oldmerin писал(а):
Зимбура писал(а):
у меня лет 5 назад 11 штук их было,из Ровенской области.

И чё, всех зарэзал?

--------------------------
По деньгам урезал их нормально по оконцовке,сами виноваты.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 02.07.15, 22:31  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
sturm писал(а):
Виталик из Одессы. 4 года в Питере. чинить будет крышу. невестка привезла со стройки она архитектор. в субботу лично увижу. расскажу впечатления.

чего, крыша дырявая?
на даче на которой ты работаешь, есть только один украинец и он из Херсона, и это ты.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 02.07.15, 22:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Обидно КАЛкляткам, шо они в Великой России стали жалкими гастарбайтерами, понимаю, но, каг гаварица, за шо боролись, на то и напоролись. Теперь вы не сограждане нам, а просто БЫДЛО!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 02.07.15, 22:36  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Лери
Цитата:
пригласила в эту же квартиру "мужа на час" :bq:


Лерка. А ты не моя одноклассница?
На аватаре - вылитая. И без мужа. :rzach:

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 02.07.15, 22:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
sturm писал(а):
Виталик из Одессы. 4 года в Питере. чинить будет крышу. невестка привезла со стройки она архитектор. в субботу лично увижу. расскажу впечатления.

чего, крыша дырявая?
на даче на которой ты работаешь, есть только один украинец и он из Херсона, и это ты.

нечетный буратино ты деревянный без азбуки и без штанов я же говорю старый домик купили в Васкелово писал уже. невестка новый строить будет а пока старый подлатаем. ты хоть букварь купи прежде чем рот разевать свой не по чину. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 02.07.15, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФСБ работает....

waheed

733

19.04.24, 18:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Закон зрадоперемоги для Украины работает с ужасающей неотвратимостью

Индифферент

23

01.04.24, 06:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинец. Нация. История возникновения. История существования...

Олег

69

02.02.24, 07:56




[ Time : 0.130s | 20 Queries | GZIP : Off ]