АХАХАХАААА ВОТ УМОРА!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#141  Сообщение 02.07.15, 03:25  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Амароша писал(а):
Шо за манера..перекладывать свои комплексы на других.
Чи крыть больше нечем..

Чем крыть? ну крышкой унитаза очевидно.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 02.07.15, 03:29  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
]Хм! Россия - это население её населяющее. Руководство, точнее президента выбирает население этой страны, если мнение кого-то не совпадает - это есть нормально. У меня очень тесные связи с россиянами и я их настроения достаточно хорошо знаю. И не всегда, и не всё зависит от руководства страны -очень много внешних факторов, влияющих на политику. Да, наверное люди и приходят в руководство, чтобы умножить своё состояние - это как раз понять можно, только человек не думающий может думать о чужом кармане, это не возможно, априори. Другой вопрос обеспечить население достойным уровнем жизни. Кризисы случаются во всех странах. Путин итак разосрался со всеми - сразу и всё сделать не возможно! И да! Но не могут все одинаково хорошо жить, просто не могут - мозги у всех разные.....и это есть нормально.

ельцина и горбачева тоже это же самое население выбирало. население в принципе не может понять что происходит внутри политического процесса, потому что его взору предстает только телекартинка, снятая пропагандистами, получающеми денежку за это.
насчет того что сразу все сделать нельзя... хм. обычно считается что президенту достаточно 2 срока чтобы сделать все что он хочет. если есть что делать, если нет то и 100 лет не хватит. путин уже 15 лет... сидит на ценах на нефть.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 02.07.15, 03:34  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Четник>

Чем крыть? ну крышкой унитаза очевидно.
>>>>>>>>>>>>>
Отож.зато честно. :rzach:
Тогда .. принимая во внимание добровольно и осознанно.. условно год.до первого рецидива.
Не облажайся.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 02.07.15, 03:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
Цитата:
]Хм! Россия - это население её населяющее. Руководство, точнее президента выбирает население этой страны, если мнение кого-то не совпадает - это есть нормально. У меня очень тесные связи с россиянами и я их настроения достаточно хорошо знаю. И не всегда, и не всё зависит от руководства страны -очень много внешних факторов, влияющих на политику. Да, наверное люди и приходят в руководство, чтобы умножить своё состояние - это как раз понять можно, только человек не думающий может думать о чужом кармане, это не возможно, априори. Другой вопрос обеспечить население достойным уровнем жизни. Кризисы случаются во всех странах. Путин итак разосрался со всеми - сразу и всё сделать не возможно! И да! Но не могут все одинаково хорошо жить, просто не могут - мозги у всех разные.....и это есть нормально.

ельцина и горбачева тоже это же самое население выбирало. население в принципе не может понять что происходит внутри политического процесса, потому что его взору предстает только телекартинка, снятая пропагандистами, получающеми денежку за это.
насчет того что все сделать нельзя... хм. обычно считается что президенту достаточно 2 срока чтобы сделать все что он хочет. если есть что делать, если нет то и 100 лет не хватит. путин уже 15 лет... сидит на ценах на нефть.

Ты сам себе противоречишь! И Ельцин и Горбачёв сидели на том же самом - но, страна была в хлам и при том и при этом. Я давно живу и у меня есть с чем сравнить, поверь. Восстановить такую махину, после того, что с ней сделали предыдущие деятели было очень сложно - по сути страна была разворована в дребизги...и какие тут 15-ть лет? Тут 3-и раза по 15-ть мало будет. Да ещё сейчас фигова гора средств идёт на вооружение. Это ж не укропия, которая только тырит и обирает населения, не задумываясь о будущем, ибо оно никому не нужно. Путину пришлось всё складывать по клеточкам - не надо этого забывать. Зажрались вы малёха.....

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 02.07.15, 03:37  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
счастливого путешествия. :rzach:

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 02.07.15, 03:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
счастливого путешествия. :rzach:

И тебе отдохнуть.... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 02.07.15, 03:43  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Ты сам себе противоречишь! И Ельцин и Горбачёв сидели на том же самом - но, страна была в хлам и при том и при этом. Я давно живу и у меня есть с чем сравнить, поверь. Восстановить такую махину, после того, что с ней сделали предыдущие деятели было очень сложно - по сути страна была разворована в дребизги...и какие тут 15-ть лет? Тут 3-и раза по 15-ть мало будет. Да ещё сейчас фигова гора средств идёт на вооружение. Это ж не укропия, которая только тырит и обирает населения, не задумываясь о будущем, ибо оно никому не нужно. Путину пришлось всё складывать по клеточкам - не надо этого забывать. Зажрались вы малёха.....

ну и что тогда изменилось за 15 лет путинского правления, если он сидит на том же на чем ельцин и горбачев? цена на нефть только в 10 раз выросла, но путин тут не при чем.
впрочем мне по барабану. я живу в москве, и поверь живу и не тужу. это вы там под бомбами. если вас это устраивает - вперед. ждите еще хоть второго пришествия.
если бы ты знала чем я занимаюсь в жизни, ты бы поняла что твои рассказы о том как у нас тут во власти все устроено, звучат очень наивно.
Ладно, за сим откланиваюсь. Всех благ.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 02.07.15, 03:43  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Четник писал(а):
счастливого путешествия. :rzach:

И тебе отдохнуть.... :yahoo:

это я не тебе.)

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 02.07.15, 03:43  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Четник>счастливого путешествия.
>>>>>>>>>>>>>>
Ну иче кобенился.
Заходи..если че.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 02.07.15, 03:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник
Цитата:
rotfaier писал(а):
Ты сам себе противоречишь! И Ельцин и Горбачёв сидели на том же самом - но, страна была в хлам и при том и при этом. Я давно живу и у меня есть с чем сравнить, поверь. Восстановить такую махину, после того, что с ней сделали предыдущие деятели было очень сложно - по сути страна была разворована в дребизги...и какие тут 15-ть лет? Тут 3-и раза по 15-ть мало будет. Да ещё сейчас фигова гора средств идёт на вооружение. Это ж не укропия, которая только тырит и обирает населения, не задумываясь о будущем, ибо оно никому не нужно. Путину пришлось всё складывать по клеточкам - не надо этого забывать. Зажрались вы малёха.....

ну и что тогда изменилось за 15 лет путинского правления, если он сидит на том же на чем ельцин и горбачев? цена на нефть только в 10 раз выросла, но путин тут не при чем.
впрочем мне по барабану. я живу в москве, и поверь живу и не тужу. это вы там под бомбами. если вас это устраивает - вперед. ждите еще хоть второго пришествия.
если бы ты знала чем я занимаюсь в жизни, ты бы поняла что твои рассказы о том как у нас тут во власти все устроено, звучат очень наивно.
Ладно, за сим откланиваюсь. Всех благ.


Власть везде приблизительно одинаковая (+ -) и народ всегда не доволен властью. То что у вас твориться - я приблизительно в курсе, но для того чтобы понять - нужно видеть, что твориться у нас. Поверь - это две большие разницы. И есть очень большая разница между тем, что было при Ельцине и сейчас, я вовсе не умиляю Путина - да, наверное промахов много, но для того, чтобы его поменять надо хоть немного знать на кого, там же у вас все представители крупного бизнеса и их фиг кого сдвинешь просто так - каждый трясётся за свою копейку. И для Путина шаг влево- шаг в право, порой равносилен расстрелу и ты думаешь, что он не понимает этого? Ему нельзя делать резких движений - он не ПТУшник с мозгами "шашкой помахать". И да! По поводу нашей оккупации - это геополитика за территории и это не наша война. Это война Америки и России - мы только прокладка, попавшая между.... и все прекрасно сие понимают. Наверное можно было бы помахать шашечкой и всю сразу стало зашибись....но, видимо с шашечкой что-то пошло не так...

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 02.07.15, 10:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Доброе утро!

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 02.07.15, 10:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Доброе утро!

ЧЁ, утырошная, по ссаным тряпкам соскучилась? - их есть у меня! Сейчас гонять буду - начинай свои истерики, про красивую жисть после скачек!!!! [^^] [^^] [^^]

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 02.07.15, 10:06  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
У "русского мира" истерика, видимо приходит осознание содеянного.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 02.07.15, 10:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
У "русского мира" истерика, видимо приходит осознание содеянного.

У русского мира всё в порядке - а вот тебе, заработать на ремонт вшивой квартирки никак не получается - платят маловато.....а тупым много и не платят, надо было учится, а ты всё проскакала, холопка дешёвая..... :hoh :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 02.07.15, 10:11  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier писал(а):
У русского мира всё в порядке
Судя по старттопику - не совсем... далеко не совсем.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 02.07.15, 10:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Алё! Утырка холопская - заходи - пинка давно не получала, пора уже..... :zed:

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 02.07.15, 10:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10641
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Забавная очепятка.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 02.07.15, 10:13  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
По тебе вообще молчу.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 02.07.15, 10:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пьянь писал(а):
Забавная очепятка.
Это не опечатка, это диагноз.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 02.07.15, 10:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10641
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
У русского мира всё в порядке
Судя по старттопику - не совсем... далеко не совсем.

Ну у укропов-то все в порядке?
Скачете?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какелы жгут .Вот умора ))))

doom

3

12.02.16, 19:29




[ Time : 0.305s | 20 Queries | GZIP : Off ]