АХАХАХАААА ВОТ УМОРА!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 02.07.15, 02:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Понимаешь, четник - я русская.....РУССКАЯ, не укропка и фиг что ты со мной сделаешь....я же тебе сразу писала - не напрягайся.... :!)-D

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 02.07.15, 02:47  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Ты хоть читай что тебе пишут...я понимаю, что ты дебил, делаю скидку - но, ты напрягись и попробуй весь текст осилить....

г....но не читают, его смывают. :rzach:
"текст"! :zed:

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 02.07.15, 02:48  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Амароша писал(а):
Четник

да, вот ты первая кучка.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Ага.не стесняйся.продолжай.еще много места.

в твоем рту еще много места говоришь?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 02.07.15, 02:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
Цитата:
Так и я ж тебе, дебилу говорю, что ты не удивляйся, что в тебе так много говна - у тебя ж больше НИЧЕГО нет, зато этого добра дофига, вот ты и не знаешь куда сложить СВОЙ генофонд....видимо больше никому не потребен, вот ты свои какашки и разбрасываешь везде и как у кота Матроскина дядя, всем гуталин предлагал, так и ты свою дерьмицо не знаешь куда пристроить....

ну это типичное рассуждение унитаза в общественном туалете, он в своей жизни ничего кроме г...на не видел, и для него весь мир и все люди - г...но. но только чему ты тогда удивляешься что вокруг тебя одно г.? перестань быть унитазом и твоя жизнь потихоньку начнет меняться. хотя сомневаюсь что тебе это надо, по-моему ты вполне довольна своим существованием.

Ты дебил, для начала свои посты прочти - у тебя кроме обосрать и посрать, другие слова встречаются в качестве приставок, ты же сам обосрался от начала и до конца и главное - не фига не понял.....а шо делать? дебилизм не лечиться..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 02.07.15, 02:49  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Понимаешь, четник - я русская.....РУССКАЯ, не укропка и фиг что ты со мной сделаешь....я же тебе сразу писала - не напрягайся.... :!)-D

у тебе хоть паспорт двуглавый есть? или так с вилкой и ходишь, гусская? :zed:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 02.07.15, 02:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Ты хоть читай что тебе пишут...я понимаю, что ты дебил, делаю скидку - но, ты напрягись и попробуй весь текст осилить....

г....но не читают, его смывают. :rzach:
"текст"! :zed:

Это правильно тебе санитары подсказали - своё говно за собой всегда надо смывать.....но, ты ж дебил не всегда помнишь....делаю скидку.... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 02.07.15, 02:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Понимаешь, четник - я русская.....РУССКАЯ, не укропка и фиг что ты со мной сделаешь....я же тебе сразу писала - не напрягайся.... :!)-D

у тебе хоть паспорт двуглавый есть? или так с вилкой и ходишь, гусская? :zed:

Нет, я с вилкой, Россия ПОКА нас не признала. Хотя жаль!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 02.07.15, 02:53  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Ты дебил, для начала свои посты прочти - у тебя кроме обосрать и посрать, другие слова встречаются в качестве приставок, ты же сам обосрался от начала и до конца и главное - не фига не понял.....а шо делать? дебилизм не лечиться..... :rzach:

я рад что ты поняла что ты ведешь себя как дура, недостойно русского человека, в кого пытаешься рядиться
а если серьезно, все началось с твоих птушных ужимок и попыток на все чтобы не написал человек сказать "сам дурак", наверное рассчитывая что на тебя как на ребенка не будут обращать внимания, а меня тут время свободное вдруг оказалось.)

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 02.07.15, 02:56  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Нет, я с вилкой, Россия ПОКА нас не признала. Хотя жаль!

Россия бы вас признала, а вот олигархическое шобло, завязанное на запад, и за которое ты тут людей оскорбляешь, вас не признает. потому что свой офшорный карман дороже ваших жизней. но до тебя это не дойдет, видно в роду не без укропа.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 02.07.15, 02:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Ты дебил, для начала свои посты прочти - у тебя кроме обосрать и посрать, другие слова встречаются в качестве приставок, ты же сам обосрался от начала и до конца и главное - не фига не понял.....а шо делать? дебилизм не лечиться..... :rzach:

я рад что ты поняла что ты ведешь себя как дура, недостойно русского человека, в кого пытаешься рядиться
а если серьезно, все началось с твоих птушных ужимок и попыток на все чтобы не написал человек сказать "сам дурак", наверное рассчитывая что на тебя как на ребенка не будут обращать внимания, а меня тут время свободное вдруг оказалось.)

Так и у меня придурёнушка сегодня в отказ пошла - время было, хотелось поприкалываться, а ты под руку попал со своим дебилом....смешно стало....вот и понеслась.....хотя я ж тебя предупреждала, что не надо - я не остановлюсь.....люблю повеселиться, особенно, когда дают повод....как-то так.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 02.07.15, 02:59  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Четник.
>>>>>>>>>>>>
Фии.
Шо за манера..перекладывать свои комплексы на других.
Чи крыть больше нечем..

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 02.07.15, 03:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
А можно всё эТТо ГОВНО как то в личную ветку.
О С Т О П И З Д Е Л О

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 02.07.15, 03:05  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
дед Пихто>>А можно всё эТТо ГОВНО как то в личную ветку О С Т О П И З Д Е Л О
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Може ФУП почитать..

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 02.07.15, 03:06  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Так и у меня придурёнушка сегодня в отказ пошла - время было, хотелось поприкалываться, а ты под руку попал со своим дебилом....смешно стало....вот и понеслась.....хотя я ж тебя предупреждала, что не надо - я не остановлюсь.....люблю повеселиться, особенно, когда дают повод....как-то так.... :rzach:

у меня рекорд часов пять или шесть. но не самоцель.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 02.07.15, 03:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Ты дебил, для начала свои посты прочти - у тебя кроме обосрать и посрать, другие слова встречаются в качестве приставок, ты же сам обосрался от начала и до конца и главное - не фига не понял.....а шо делать? дебилизм не лечиться..... :rzach:

я рад что ты поняла что ты ведешь себя как дура, недостойно русского человека, в кого пытаешься рядиться
а если серьезно, все началось с твоих птушных ужимок и попыток на все чтобы не написал человек сказать "сам дурак", наверное рассчитывая что на тебя как на ребенка не будут обращать внимания, а меня тут время свободное вдруг оказалось.)

Я вообще-то никого и никогда не оскорбляла. Мои оскорбления могут касаться только придурёнушки и её молочного браться, гадящих на Россию - но они этого заслужили. Да и вот ты попался под горячую руку, хотя я тебя не оскорбляла, ты сам представился ровно так, как я тебя и называла. И по поводу признания-непризнания. Да, нам тяжело, но мы не ноем - верим, что так сложились обстоятельства и всё у нас будет хорошо!

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 02.07.15, 03:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
дед Пихто писал(а):
А можно всё эТТо ГОВНО как то в личную ветку.
О С Т О П И З Д Е Л О

Да ладно, дед! Не обижайся! Ну немного разбавили политическую тоску...... :!)-D

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 02.07.15, 03:13  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
[Я вообще-то никого и никогда не оскорбляла. Мои оскорбления могут касаться только придурёнушки и её молочного браться, гадящих на Россию - но они этого заслужили. Да и вот ты попался под горячую руку, хотя я тебя не оскорбляла, ты сам представился ровно так, как я тебя и называла. И по поводу признания-непризнания. Да, нам тяжело, но мы не ноем - верим, что так сложились обстоятельства и всё у нас будет хорошо!

для начала научись различать Россию и ее руководство, интересы их могут совсем не совпадать. у России задача развиваться у руководства удержаться у власти даже если во вред России.
насчет кем представился - это шутка не смешная, не остроумная, как и в топикстарте.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 02.07.15, 03:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Амароша писал(а):
дед Пихто>>А можно всё эТТо ГОВНО как то в личную ветку О С Т О П И З Д Е Л О
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Може ФУП почитать..
Читай(только унитаз мыслеННо не упускай из виду).

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 02.07.15, 03:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
[Я вообще-то никого и никогда не оскорбляла. Мои оскорбления могут касаться только придурёнушки и её молочного браться, гадящих на Россию - но они этого заслужили. Да и вот ты попался под горячую руку, хотя я тебя не оскорбляла, ты сам представился ровно так, как я тебя и называла. И по поводу признания-непризнания. Да, нам тяжело, но мы не ноем - верим, что так сложились обстоятельства и всё у нас будет хорошо!

для начала научись различать Россию и ее руководство, интересы их могут совсем не совпадать. у России задача развиваться у руководства удержаться у власти даже если во вред России.
насчет кем представился - это шутка не смешная, не остроумная, как и в топикстарте.

Хм! Россия - это население её населяющее. Руководство, точнее президента выбирает население этой страны, если мнение кого-то не совпадает - это есть нормально. У меня очень тесные связи с россиянами и я их настроения достаточно хорошо знаю. И не всегда, и не всё зависит от руководства страны -очень много внешних факторов, влияющих на политику. Да, наверное люди и приходят в руководство, чтобы умножить своё состояние - это как раз понять можно, только человек не думающий может думать о чужом кармане, это не возможно, априори. Другой вопрос обеспечить население достойным уровнем жизни. Кризисы случаются во всех странах. Путин итак разосрался со всеми - сразу и всё сделать не возможно! И да! Но не могут все одинаково хорошо жить, просто не могут - мозги у всех разные.....и это есть нормально.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 02.07.15, 03:22  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Ити..
Четник.
Методичку дочитал?
Россия знает и без тебя ..как развиваться.
И кто на ком стоял..тоже помнит.
И нефик умничать.
Уж что-что..а историю свою знаем и помним.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какелы жгут .Вот умора ))))

doom

3

12.02.16, 19:29




[ Time : 0.738s | 20 Queries | GZIP : Off ]