АХАХАХАААА ВОТ УМОРА!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор  
#101  Сообщение 02.07.15, 02:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Что пробовал уже - не помогает? видимо, говнецо-то у тебя жидкое - ершик тут не причём. Скакать не пробовал - майданутые пробовали - говорят им помогает - они уже в европах жопы моют..... :rzach:

"сама-сама". пробовать тебя отмывать я даже не буду. брезглив к несчастью. вздумаешь в Россию приехать на Ленинградку - только со своим дезиком.

Не, не, не! :nono: Это к тебе было адресовано, ты как всегда перепутал и забыл подмыться, после сральных посиделок.... :zed:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 02.07.15, 02:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
так только на тетерева охотятся.
Когда он токует НИ ХЕРА не слышит.

Я вам и шрифт прибавил, мож поможет?

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 02.07.15, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Да это ж ты о себе любимом - всех тут засрал - это ж у тебя говно из ушей капает - сам признался же. :yahoo: Хотя ....дебил, кроме как посрать и пожрать у тебя на большее дебильных силёнок не хватает..... :rzach:

тебя ж обосрали тут с ног до головы, ты сама в этом призналась. и выдимо даже гордишься этим. тебе вообще надо на тематические форумы отправляться, там люди с подобной тебе патологией тусуются. им тоже внимания хочется, там ты найдешь себя и душа твоя успокоится.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 02.07.15, 02:23  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Что-то с кацапами происходит нехорошее...

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 02.07.15, 02:26  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Не, не, не! :nono: Это к тебе было адресовано, ты как всегда перепутал и забыл подмыться, после сральных посиделок.... :zed:

зато ты ничего не перепутала, даже единственной прямой извилины находящейся в твоей заднице достаточно чтобы понять что тебя морально обосрали с ног до головы. и тебе это нравится, я ведь человек добрый.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 02.07.15, 02:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
дед Пихто писал(а):
Как то трудно предположить, что всЁ ЭТТО писали вменяемые человеки.
Кто же ВЫ, пишущие сию ХЕРНЮ?

Им платят за посты, а Четник походу клин поймал.

Это тебе, утырошной за посты платят, вот ты и влезла....обидно же.... :hoh
А ты как бы, далеко ушел?
Окститесь, ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 02.07.15, 02:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Ой! Да что ж ты себя опять так-то? Ты уж совсем не теряйся! :rzach: Ну, подумаешь обосрался в очередной раз....бывает, ты ж дебил, тебе простительно, у тебя ж только обосратушки в голове, большее твой дебильный мозг осилить не в состоянии..... :star:

да мне то чего от того что тебя в очередной раз обосрали. это тебя должно волновать, но почему-то не волнует. наверное тебе это привычное и даже желанное состояние. ну я тебе где-то даже сочувствую. ты если чего заходи, этого для вас не жалко.

Это кто - это ты обосрал что ли?, я тут других конкурентов не вижу, ну если только пидарёнка тут появилась, так кто её не пинал тока, совершенно твой уровень. Про обосратушки тут ты в основном специалист, так что ж на тебя обижаться у тебя ж других инстинктов-то нету. Да и жалеть я тебя не буду, мне лично дебилов не жалко - они просто жалконькие и убогонькие, кроме как посрать ничего в ихней жизни не складывается - неудачники они, априори!

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 02.07.15, 02:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Что-то с кацапами происходит нехорошее...

С укропами уже произошло всё, о чём они в своей жизни мечтали......скакать дальше....будет ещё смешней [^^] [^^]

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 02.07.15, 02:30  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
alenushka>Что-то с кацапами происходит нехорошее...
>>>>>>>>>>>>>>>>>
Не бзди ото со своим АТО.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 02.07.15, 02:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Не, не, не! :nono: Это к тебе было адресовано, ты как всегда перепутал и забыл подмыться, после сральных посиделок.... :zed:

зато ты ничего не перепутала, даже единственной прямой извилины находящейся в твоей заднице достаточно чтобы понять что тебя морально обосрали с ног до головы. и тебе это нравится, я ведь человек добрый.

Да кто обосрал-то ? Ты что ли - так я тебе объяснила, ровно и доходчиво, для твоего дебильного мозга - ты посрал мимо и забыл подмыться. Дебил - тебя опять развели..... :yahoo: Что ж ты все обсираешься и обсираешься - ты хоть жри поменьше.... :consul:


Последний раз редактировалось rotfaier 02.07.15, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 02.07.15, 02:33  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Это кто - это ты обосрал что ли?, я тут других конкурентов не вижу, ну если только пидарёнка тут появилась, так кто её не пинал тока, совершенно твой уровень. Про обосратушки тут ты в основном специалист, так что ж на тебя обижаться у тебя ж других инстинктов-то нету. Да и жалеть я тебя не буду, мне лично дебилов не жалко - они просто жалконькие и убогонькие, кроме как посрать ничего в ихней жизни не складывается - неудачники они, априори!

да никто и не говорит что ты обижаешься на то что тебя обосрали. тебе это нравится. такие люди как ты есть. в генофонде человечества накоплено уже немало ошибок. ну там алкоголь, тяжелые металлы, болезни. у Украинского государства просто нет денег чтобы вас там лечить или как-то содержать в специальных заведениях. Поэтому общество должно с пониманием относится к таким необычным людям и поддерживать их по возможности.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 02.07.15, 02:33  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
дед Пихто>
>>>>>>>>>>>>>>>
Деда, дай порезвиться :rzach:

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 02.07.15, 02:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
дед Пихто писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
дед Пихто писал(а):
Как то трудно предположить, что всЁ ЭТТО писали вменяемые человеки.
Кто же ВЫ, пишущие сию ХЕРНЮ?

Им платят за посты, а Четник походу клин поймал.

Это тебе, утырошной за посты платят, вот ты и влезла....обидно же.... :hoh
А ты как бы, далеко ушел?
Окститесь, ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Дед, да не волнуйся ты! Всё будет в порядке!

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 02.07.15, 02:36  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
rotfaier писал(а):
Да кто обосрал-то ? Ты что ли - так я тебе объяснила, ровно и доходчиво, для твоего дебильного мозга - ты посрал мимо и забыл подмыться. Дебил - тебя опять развели..... :yahoo: Что ж ты все обсираешься и обсераешься - ты хоть жри поменьше.... :consul:

оправдываешься? значит точно обосрали с головы до ног. :rzach:

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 02.07.15, 02:39  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
О!Четник кучками меряться начал.
Аргменты закончились :rzach:

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 02.07.15, 02:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Это кто - это ты обосрал что ли?, я тут других конкурентов не вижу, ну если только пидарёнка тут появилась, так кто её не пинал тока, совершенно твой уровень. Про обосратушки тут ты в основном специалист, так что ж на тебя обижаться у тебя ж других инстинктов-то нету. Да и жалеть я тебя не буду, мне лично дебилов не жалко - они просто жалконькие и убогонькие, кроме как посрать ничего в ихней жизни не складывается - неудачники они, априори!

да никто и не говорит что ты обижаешься на то что тебя обосрали. тебе это нравится. такие люди как ты есть. в генофонде человечества накоплено уже немало ошибок. ну там алкоголь, тяжелые металлы, болезни. у Украинского государства просто нет денег чтобы вас там лечить или как-то содержать в специальных заведениях. Поэтому общество должно с пониманием относится к таким необычным людям и поддерживать их по возможности.

Так и я ж тебе, дебилу говорю, что ты не удивляйся, что в тебе так много говна - у тебя ж больше НИЧЕГО нет, зато этого добра дофига, вот ты и не знаешь куда сложить СВОЙ генофонд....видимо больше никому не потребен, вот ты свои какашки и разбрасываешь везде и как у кота Матроскина дядя, всем гуталин предлагал, так и ты свою дерьмицо не знаешь куда пристроить....

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 02.07.15, 02:40  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Амароша писал(а):
О!Четник кучками меряться начал.
Аргменты закончились :rzach:

да, вот ты первая кучка.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 02.07.15, 02:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
rotfaier писал(а):
Да кто обосрал-то ? Ты что ли - так я тебе объяснила, ровно и доходчиво, для твоего дебильного мозга - ты посрал мимо и забыл подмыться. Дебил - тебя опять развели..... :yahoo: Что ж ты все обсираешься и обсераешься - ты хоть жри поменьше.... :consul:

оправдываешься? значит точно обосрали с головы до ног. :rzach:

Ты хоть читай что тебе пишут...я понимаю, что ты дебил, делаю скидку - но, ты напрягись и попробуй весь текст осилить....

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 02.07.15, 02:44  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Четник

да, вот ты первая кучка.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Ага.не стесняйся.продолжай.еще много места.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 02.07.15, 02:44  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
Так и я ж тебе, дебилу говорю, что ты не удивляйся, что в тебе так много говна - у тебя ж больше НИЧЕГО нет, зато этого добра дофига, вот ты и не знаешь куда сложить СВОЙ генофонд....видимо больше никому не потребен, вот ты свои какашки и разбрасываешь везде и как у кота Матроскина дядя, всем гуталин предлагал, так и ты свою дерьмицо не знаешь куда пристроить....

ну это типичное рассуждение унитаза в общественном туалете, он в своей жизни ничего кроме г...на не видел, и для него весь мир и все люди - г...но. но только чему ты тогда удивляешься что вокруг тебя одно г.? перестань быть унитазом и твоя жизнь потихоньку начнет меняться. хотя сомневаюсь что тебе это надо, по-моему ты вполне довольна своим существованием.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какелы жгут .Вот умора ))))

doom

3

12.02.16, 19:29




[ Time : 4.322s | 20 Queries | GZIP : Off ]