на украине всего 540 украинцев . остальные русские


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 30.06.15, 10:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
портянка не моя , стянул с вконтакта , возможно боян ,
всю не дочитал , ибо длинна , но арифметика первых абзацев доставила .

АЗОБЛАЧЕНИЕ МИФА ОБ УКРАИНСКОМ БОЛЬШИНСТВЕ НА УКРАИНЕ

Какой язык в качестве родного доминирует на Украине - русский или украинский?
Ответить на этот вопрос можно достаточно точно, обратившись к статистике поисковых запросов Яндекса. Это гораздо точнее любого опроса на улице, где люди могут испугаться, постесняться сказать правду и к тому же опросить 45 миллионов человек нереально, и данные любого опроса можно подделать, тем более в нынешней ситуации, когда украинский язык навязывается силой под призывы “москаляку на гиляку”.
Этих недостатков лишена поисковая система. Она ежедневно опрашивает миллионы человек и с компьютером люди общаются гораздо честнее, чем на опросе. И она точно знает, кто и что искал. Заходим на украинский Яндекс: https://yandex.ua и открываем статистику поисковых запросов:
https://wordstat.yandex.ua
подключаем регион Украина:
https://wordstat.yandex.ua/#!/ ... s=187
Самый показательный поисковый запрос - на каком языке люди смотрят фильмы - на русском или на украинском - тот язык и является для человека родным.
Поэтому вводим там русское слово "фильм" и затем украинское слово "фiльм" и смотрим количество поисковых запросов в месяц:
фильм 17 862 677 - фiльм 540
Хотя эти статистические данные могут немного колебаться со временем, то все равно разница колоссальна - почти 18 МИЛЛИОНОВ русских и всего 540 украинцев!
Как видим, фильмы по-русски ищет в 33 000 раз больше людей, чем фiльм по-украински. На Украине 18 миллионов человек смотрят фильмы по-русски, и всего 540 человек смотрят фильмы по-украински.
Сравним 18 миллионов и 540 в процентах - это значит, что на Украине 99,9967% русских и всего 0,0033% украинцев. Эти данные легко может проверить каждый в Яндексе.

Тогда зачем Украине нужен украинский язык, если им там никто не пользуется, как родным?

Из статистики Яндекса следует, что на Украине есть только один народ - русский, у которого есть только один родной язык - русский. И всего 540 человек из них овладели, наконец, “мовой”. Возможно, это лингвисты.

Даже если просто посмотреть, для кого украинский язык разговорный, можно сравнить, например, слова “сколько” и “скiльки”:
сколько 1 700 468 - скiльки 958
Разница почти в 2000 раз! Это соответственно 99,944% русских и 0,056% украинцев. Выводы те же!
Но разговорный - это не родной, например, для меня английский - тоже разговорный и я тоже иногда что-то ищу на английском языке.
Хочу обратить внимание, что сказать на улице пару слов на “мове” или прокричать их на Майдане может кто угодно - так же как любой иностранный турист в Италии может сказать “бон джорно, белла донна” и произнесение нескольких слов на итальянском не сделает из Вас итальянца. Но смотреть фильм на украинском языке будет только тот, для кого он родной. А таких на Украине всего 540 человек, согласно статистике поисковых запросов Яндекса. Даже не 958 и тем более не большинство.

На Украине есть и украинская поисковая система Мета, но и там тоже базовый язык русский. Судя по этому, у них аналогичная статистика и Мета тоже знает, что на Украине доминируют русские и поэтому на “мове” почти никто не ищет.

И что самое удивительное - если полистать личные странички даже жителей Львова вконтакте, то можно легко увидеть, что даже там подавляющее большинство записей на русском языке! Им-то кто мешает писать на “мове”? Может быть, там по ночам Путин летает со стерхами и мешает им учить “мову”? Если даже во Львове за 24 года никак не могут выучить “мову” и перейти на нее, то вывод один: мова - это не их родной язык! Да и народу во Львове значительно больше, чем 540 человек.

Какие выводы следуют из этих фактов?

Разве 540 человек - это народ, титульная нация крупной страны? Разве это язык? Разве на основе этого факта можно говорить о существовании украинского народа и украинского языка? Вот 18 миллионов человек - это народ. Эти факты подтверждают и без того очевидный тезис о том, что украинский язык - это не родной язык граждан Украины, а искусственно навязанный им язык наподобие языка эсперанто, который тоже не является ни для кого родным языком.
Украинский язык был искусственно создан поляками через ополячивание жаргона, просторечья и неграмотного русского языка сельских жителей западной Малороссии во время её многовековой оккупации поляками. А следовательно, никакого украинского языка не существует и никогда не было - этот термин создан искусственно поляками с целью расколоть русский народ на “хохлов” и “москалей”. И, будучи давно заложенной поляками, эта языковая мина рванула только в 2014 году.
Напомню, что с 1387 по 1772 годы Львов был оккупирован Польшей, с 1772 по 1914 - Австро-Венгерской империей, и в 1919 - 1939 снова поляками. В 1939 году после оккупации Польши Гитлером Сталин освободил Львов от поляков и заселил его малороссами, которые по польской привычке называли себя “украинцами”.

Именно поэтому даже Гоголь в XIX веке писал по-русски, а не на придуманной польскими оккупантами “мове”. И все вузовские учебники на Украине до сих пор пишутся на русском языке. Потому что из ополяченного деревенского жаргона неграмотных крестьян невозможно создать научную лексику. И само слово “Украина” означает “окраина”, “у края”. Также как Приморье - это не страна и не народ, а название края, это тоже окраина.

Тогда зачем нужно навязывать целому народу искусственный язык?

За что воюют на окраине ополяченные одураченные русские, называющие себя “украинцами”, которые даже фильмы смотрят на русском языке? За продолжение польской и американской оккупации над своим языком и своим народом?

Так что современные “украинцы”, точнее жители окраины - это те же русские, но это в большинстве неграмотные сельские русские, их язык ополячен, их сознание ополячено, их мозги промыты по ТВ тоннами русофобской и антисоветской клеветы, польской и американской пропаганды, в их сознание внедрено несметное количество мифов через лживый, антинаучный и смехотворный школьный курс псевдоистории окраины, выдуманной после 1991 года. И вследствие своей сельской неграмотности, необразованности, отсутствия критического мышления, логики, научного мтеода познания, обманутые жители окраины даже не удосуживаются перепроверить те мифы, ту наглую клевету, которой их зомбирует их антинародное правительство, служащее интересам американского капитала.

Хотя надо отметить, что все антисоветские мифы уже давно разоблачены, включая мифы про сталинские “репрессии” и “голодомор”. Любая клевета против Сталина и СССР легко разоблачается критическим мышлением, сравнительным анализом и причинно-следственным анализом. Например, сравнивая переписи населения СССР 1926 и 1959 годов, и учтя 26 миллионов человек, погибших на войне, можно сделать вывод о том, что при Сталине население СССР ВЫРОСЛО на 88 миллионов человек. Это же подвиг Сталина! Ведь после 1991 года население и России и её окраины вымерло на много миллионов человек в результате капиталистического геноцида - из-за безработицы и инфляции. Поэтому только дураки, неспособные к критическому мышлению, верят в клевету о сталинских репрессиях.

И в отношении гонений на коммунистов на фашистской окраине хочу сказать следующее.
Основная разница между капитализмом и социализмом заключается в том, кому принадлежит прибыль всех предприятий страны - всему народу или кучке олигархов:
* Если прибыль от всех предприятий страны принадлежит всему народу и идет на гарантированную работу для всех, бесплатное жилье, бесплатное образование и бесплатную медицину для всего народа, то это - социализм. Это то, что было в СССР, ГДР и пр.
* А если прибыль от всех предприятий страны принадлежит кучке олигархов и идет олигархам на яхты, дворцы, золотые туалеты, проституток и геев, в то время как трудящийся народ вымирает от нищеты и бесправия, безработицы и инфляции, то это - капитализм. Это то, что есть в США, Европе, РФ, окраине и пр. И это - то, за что воюют на Донбассе обе стороны! Как говорится, нет ума - считай калека.

А что касается термина “це Европа”, то в Европе уже давно не принято бомбить мирных жителей по национальному и языковому признакам. Была Чехословакия, но чехи и словаки мирно, без единого выстрела, разошлись на два независимых государства - Чехию и Словакию. Потому что они умные и потому не фашисты. И в Бельгии нет бельгийского народа и бельгийского языка - там живут фламандцы, говорящие по-голландски, валлонцы, говорящие по-французски и еще немцы. И эти три народа не воюют друг с другом. В Канаде 2 государственных языка, в Бельгии - 3 государственных языка, в Швейцарии 4 государственных языка. И Шотландию тоже почему-то никто не стал бомбить, когда она проводила референдум о независимости от Англии. Так что никакой “це-Европой” окраина не является.

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 30.06.15, 10:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
амеры сами посчитали 28млн рускоговорящих в Украине пару лет назад.. :hoh
ошалев,видимо,от этого ,дали команду-срочно уменьшить это количество!!

_________________
не суди,но старайся понять..


Последний раз редактировалось prokl 30.06.15, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.06.15, 10:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
А что касается термина “це Европа”, то в Европе уже давно не принято бомбить мирных жителей по национальному и языковому признакам. Была Чехословакия, но чехи и словаки мирно, без единого выстрела, разошлись на два независимых государства - Чехию и Словакию. Потому что они умные и потому не фашисты. И в Бельгии нет бельгийского народа и бельгийского языка - там живут фламандцы, говорящие по-голландски, валлонцы, говорящие по-французски и еще немцы. И эти три народа не воюют друг с другом. В Канаде 2 государственных языка, в Бельгии - 3 государственных языка, в Швейцарии 4 государственных языка. И Шотландию тоже почему-то никто не стал бомбить, когда она проводила референдум о независимости от Англии. Так что никакой “це-Европой” окраина не является.(с)
:zed:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 30.06.15, 10:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Улыбнуло :)
Не со всем соглашусь, так как есть не мало людей, которые и поисковиком-то пользоваться не умеют, не то что фильмы качать. То есть старшее поколение. Но масштабы ясны.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 30.06.15, 10:56  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Согласен со статьей, может порядок чуть поменьше, но тенденция там именно такая. Когда
я был на Украине в 70-х-80-х годах мову слышно было только по телеку и радио. Сейчас не в курсе, может на мове и больше уже говорят.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 30.06.15, 11:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Выходит, эти 540 хохлов не дают остальным 18 миллионам присоединиться к России? Вот жеж гады!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 30.06.15, 11:10  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Статья как раз говорит о том, что попытка расчленения Украины по языковому признаку карлику не удалась. Как и по дедовоевалову.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 30.06.15, 11:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Статья как раз говорит о том, что попытка расчленения Украины по языковому признаку карлику не удалась. Как и по дедовоевалову.

расчленят тебя галычане - не переживай.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 30.06.15, 11:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
mik писал(а):
alenushka писал(а):
Статья как раз говорит о том, что попытка расчленения Украины по языковому признаку карлику не удалась. Как и по дедовоевалову.

расчленят тебя галычане - не переживай.

Всю Западную объездила, так и не расчленили. Смотрела бы как ты Киселева - хрен бы туда сунулась.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 30.06.15, 11:25  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
нет, alenushka. Стартопик как раз показывает ,что собачья дерьмова настолько убога и ублюдочна, что даже такие упоротые укры как ты ей брезгуют и пользуются человеческим русским языком.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 30.06.15, 11:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
mik писал(а):
alenushka писал(а):
Статья как раз говорит о том, что попытка расчленения Украины по языковому признаку карлику не удалась. Как и по дедовоевалову.

расчленят тебя галычане - не переживай.

Всю Западную объездила, так и не расчленили. Смотрела бы как ты Киселева - хрен бы туда сунулась.

Они по старой доброй традиции сдрисьнут в пОльщу до пана....жопы мыть....тебя не спросят [^^] [^^]

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 30.06.15, 11:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Во Львове заговорили об отделении от Украины
Во Львове заговорили об отделении от Украины

Во Львове активисты Европейской Галицкой ассамблеи провели конференцию по отделению западных областей Украины. На конференции присутствовали мэр города Андрей Садовой и экс-министр экономического развития Павел Шеремет.

В Галицкую ассамблею входят активисты, не скрывающие свои антиправительственные взгляды. Недавно ими была зарегистрирована Украинская Галицкая партия. Руководитель организации Владимир Павлив еще до боевых действий на востоке страны говорил об изменении административно-территориального формата государства.

«Меня интересует автономный статус для Западной Украины или отдельно взятой Галиции. Целостность Украины сейчас находится под большим вопросом», — признавался он в интервью два года назад.

http://nahnews.com.ua/94625-vo ... ainy/

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 30.06.15, 11:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
alenushka писал(а):
mik писал(а):
alenushka писал(а):
Статья как раз говорит о том, что попытка расчленения Украины по языковому признаку карлику не удалась. Как и по дедовоевалову.

расчленят тебя галычане - не переживай.

Всю Западную объездила, так и не расчленили. Смотрела бы как ты Киселева - хрен бы туда сунулась.
не звизди

в стране национальная революция с отечественной войной

так что замовкаешь -и дети твои тоже.
и предков победителей -придецццо забыть ... а чтить тока героев УПА.

вот такой мой прогноз тебе.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 30.06.15, 11:57  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Цитата:
Какой язык в качестве родного доминирует на Украине - русский или украинский?

Лажа полная.

Ирландцы ( например) дружно щебечат на аглийском аж гай шумыть.

Как вы понимаете, англичанами они от этого не становятся ни на йоту. Более того, за подобные намеки могут и рыло начистить. хехе

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 30.06.15, 12:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Выходит, эти 540 хохлов не дают остальным 18 миллионам присоединиться к России? Вот жеж гады!
А оно России надо?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 30.06.15, 12:07  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Sherlock писал(а):
Ирландцы ( например) дружно щебечат на аглийском аж гай шумыть.

придурок, в Ирландии английский- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык. Когда ирландские патриоты говорят на государственном языке своей страны никакого противоречия не возникает. На украине ОДИН гос. язык. Но большинство патриотов общаются в семье ,ведут свои блоги в фейсбуках, твиттерах - по-русски.

В какой еще стране такое количество ПАТРИОТОВ этой страны общаются НЕ НА ГОС.ЯЗЫКЕ ЭТОЙ СТРАНЫ????

то , что столько укропатриотов использует русский- самое убедительное доказательство убогости дер.мовы.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 30.06.15, 12:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 30.06.15, 12:15  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Funnyinmymind писал(а):
Sherlock писал(а):
Ирландцы ( например) дружно щебечат на аглийском аж гай шумыть.

придурок, в Ирландии английский- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык. .

Дебил, читай внимательно что я прокомментировал : не то, какой язык государственный или негосударственный , а то, что автор пытается на основании языка делать вывод об этнической принадлежности. Понял, нет?


Последний раз редактировалось Sherlock 30.06.15, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 30.06.15, 12:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
alenushka писал(а):
Выходит, эти 540 хохлов не дают остальным 18 миллионам присоединиться к России?

Выходит так, на Украине получилась чистейшая тоталитарная антиутопия. Язык 540 государственный, а какой статус у языка 18 миллионов?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 30.06.15, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Пример того, как украм срут прямо в мозг

Изображение

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От «специальной» к «военной» Уроки двух лет операции на Украине

walker

29

11.04.24, 14:39




[ Time : 0.368s | 20 Queries | GZIP : Off ]