Коктебель. Крым номер 3900 руб на двоих


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор  
#181  Сообщение 29.06.15, 01:12  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Britva писал(а):
не вздумай никому в жизни сказать что даже Сангейт из Риксосов может хоть как то сравниться с Марданом
запомни, "знаток": Сангейт не самый наворченный из Риксосов...
:zed:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 29.06.15, 01:23  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
мардан палас...
Изображение

квартира Кадышевой...
ей бы потолки повыше, она б тоже мардан палас наваяла... :rzach:
Изображение

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 29.06.15, 01:24  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
:zed:

Изображение

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 29.06.15, 02:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
zztop писал(а):
Но поеду в августе в НАШ Севастополь. Мне воздуха не хватает. Русского духа.
Щэнэвмэрлыки - пока ! ©

Я тока с работы - могу носки выслать... Русским духом, за версту несёт.... :vata

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 29.06.15, 09:37  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 260
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
jad писал(а):
Гольди писал(а):
Номер стоит 3300 в сутки без питания, но сервиз отличный.
А что там в севис входит, отличного?
Заинтриговали.
Мы с маленькими детьми, нам важно чистота, удобство и близость моря. Территория огорожена и есть детская площадка, в номере большие кровати, бельё меняют часто, полотенец много. Есть мини-кухня со всем необходимым. Горячая вода без перебоев (читала про жалобы с водой в Крыму). Балкон большой и изолирован, достаточно большой столик и удобные стулья, балкон застеклен снизу, т.е. с кровати видно пляж и море. Под балконом пляж, там убирают каждый день, ровняют песок. На 1 этаже столовая, мы там обедали всего один раз, но там довольно много народу с детьми. Мне важно, чтобы не были скользкие полы, удобный вход, удобное расположение розеток, т.к. заряжаю планшет, фотоаппарат, включают ночник. Даже цветовая гамма в номере меня бы раздражала, но здесь все нравится. Встретили очень хорошо, не мелькают. Как-то душ неровно стал брызгать, сделали в течение 10 минут. Телевизор хороший и удобно расположен для детей. Такси вызывают по просьбе. Ну, кондиционер, само собой, но погода испортились, даже вытащили одеяла. Даже одеяла, какие я люблю. Обедаем в городе каждый раз в новом месте, потому что так хочется. Вчера была армянская кухня, музыка была попсовая, фу. Детям нравится ездить по жд, едем с вокзала до станции Айвазовская. Такси для них неинтересно, а вот поезд - экзотика. Грязь в вагоне жуткая, но на юга всегда так было.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 29.06.15, 09:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Парвенюшки всех народов (и всех укрофорумов) совершенно одинаковы )))

Взять... ))) Да ладно. Обойдемся Блевакой )))

Ах, золоченые колонны...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 29.06.15, 09:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Галилео писал(а):
zztop писал(а):
Зато я могу рассказать тебе о СССР, котрый обколесил вдоль и поперек. А ты - нет. Разницу чуешь, хлопче?
зайка, я кадровый военный, офицер (нынче в запасе), что накладывает...
ладно, неважно...
я ж о о том, что не стоит пи3деть тогда, когда о предмете не имеешь представленья...
ты ж разве не согласен?..

Служил "в кадрах"? Эх, горячая молодежь... Не нужно было фотки выставлять. Сейчас те еще кадры )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 29.06.15, 10:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
у меня знакомые собрались туда своим ходом, на машинках. Там съем коттеджа и хайп, выходит не так уж и дорого... плюс, веселее.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 29.06.15, 10:42  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
КазанТип писал(а):
Галилео писал(а):
КазанТип писал(а):
в Турции не был, это правда, отдыхал "немного" южнее. Танзания, Кения, Гора Келиманджаро
...
Куда уж до Турции, с ее черножопым, нищим и вороватым населением, дешевыми отелями, алкоголем от которго люди мрут стонями
просто эталонная дал6айобина...
:vata

здохни, гнида черножопая...турция - такое же гавно как и азербайджан, от куда ты родом... :vata

Повторяю! Турция - это самый дешевый курорт...Для меня отдыхать в Турции равносильно тому, что и пшикаться арифлеймом или эйвоном...

Зачем пшикаться эйвоном, если он воняет? нет денег на шанель, купи обычное мыло и не пшикайся вообще...Вот так и с турцией, еблан!....Турция - это как китайский автомобиль...то есть дешевое гавно, для дешевых лохов, как ты...как раз твой уровень :vata
Ну и понты.жесть. :vata :zed:

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 29.06.15, 11:21  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
пока сам не съезжу, верить никому не буду! знаю я эти отзывы про отели, проходили уже!

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 29.06.15, 12:45  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Anatoliy писал(а):
пока сам не съезжу, верить никому не буду! знаю я эти отзывы про отели, проходили уже!
Разговорился вчера с таксистом.. Грит только из Крыма вернулся... Отдыхал в Орджоникидзе в частном секторе, номер со всеми удобствами на трех человек 700 р... Пожрать в кабаке без спиртного на шестерых 2 100, огурцы 30 р, черешня 100 р, трансфер Симферополь - Орджоникидзе на такси 2 500.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 29.06.15, 15:20  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1207
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
...............................На следующий день мы поехали в Коктебель и Орджиникидзе. Тихо красиво и опять таки чисто. Это удивило и порадовало. НИкто не курит на пляже, все выходят к урне. На пляжах нет ни бумажек, ни хабчиков ни бутылок. Умнеем что ли? Ради интереса зашли в первый попавшийся двор узнать цены на жилье. Если не торговаться то вполне можно снять комнату с кондеем, душем, телеком и Wifi-ем за 600 руб. Если кому будет интересно, могу скинуть телефон, но поверьте предложений просто гора. Абсолютно не вижу смысла обращаться к перекупам жилья. Проще потратить час и походить самому. Будет дешевле и понятнее. Кстати такая я же комната в п. Приморский легко находится за 500 руб в день. Можно и дешевле думаю.
Еще пару слов про общепит. в Приморском мы либо готовили сами, либо ходили в бистро Еда. Это сетевое кафе. Полноценный обед на двоих ни разу не стоил больше 400 руб. Обычно в районе 350. Продукты на рынках и в магазинах стоят как в Петербурге. Что то чуть дороже. В основном дешевле..............................

Все остальное и фото тут:http://www.yaplakal.com/forum3/topic1147052.html

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 29.06.15, 15:23  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 77
Откуда: Зажопинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Украина
Изображение

Коктебель)))

Бобры не заценили предложение за 3900)) дорого)

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 29.06.15, 15:32  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Дебилятко v.2.0 писал(а):
Коктебель)))

Бобры не заценили предложение за 3900)) дорого)

Так это ж зимой же!..
Видишь, на пальмах даже листва не распустилась...
Холодный циклон сдул всех отдыхающих в бар...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 29.06.15, 15:33  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Veresk писал(а):
Anatoliy писал(а):
пока сам не съезжу, верить никому не буду! знаю я эти отзывы про отели, проходили уже!
Разговорился вчера с таксистом.. Грит только из Крыма вернулся... Отдыхал в Орджоникидзе в частном секторе, номер со всеми удобствами на трех человек 700 р... Пожрать в кабаке без спиртного на шестерых 2 100, огурцы 30 р, черешня 100 р, трансфер Симферополь - Орджоникидзе на такси 2 500.

Это правда.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 29.06.15, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Sveta76 писал(а):
КазанТип писал(а):
В Крыму нет сервиса! Цены бешенные мы поедем в Турцию! (цэ) :hoh

http://lexx-crimea.ru/restoran ... elya/

Не переживайте так:)
Сервис, конечно, реально отстает, от Краснодарского края тоже, но это - дело наживное.
Но, Крым, он такой... Не, лучше туда, даже без сервиса, чем в Турцию. :) ИМХО.

тетя, вы были в Крыму в 1985 году? очнитесь, прошло 30 лет!

Медведев раскритиковал сервис в Крыму: качество даже не российское
25.05.2015
Как отметил председатель правительства России Дмитрий Медведев, далеко не все его знакомые приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания.

ГОРКИ, 25 мая 2015
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал уделить особое внимание повышению качества туристических услуг и сервиса в Крыму, потому что на сегодняшний день их нельзя даже отнести к российским стандартам.
"Качеству нужно уделить внимание, потому что, не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю, далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания. Потому что оно такое, скажем, остается еще даже не российское, я не говорю, что это должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское", — сказал Медведев на встрече с вице-премьерами в понедельник.

Он подчеркнул, что качество сервиса в Крыму нужно подтягивать, в том числе с привлечением региональных властей. "Там много мест для отдыха, но надо признаться, все это на таком очень дремучем уровне было во времена украинского Крыма. Надо сделать все, чтобы там появились нормальные места отдыха", — сказал Медведев.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150525 ... ZxjP6

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 29.06.15, 15:40  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Галилео писал(а):
урал писал(а):
Отрезал голову своему работодателю .

Ты Игорь просто плохо знаешь восточный менталитет .
ты ж вот тока хвалил Иссык-Куль...
прям как каклятина - "а нас за шо?"... :hoh

галиео тебя как обычно мокнули хохляцкой свинячей харей в гавно... теперь калилео возьмет накопленное за год бабло и поедет в сраную турцию,будет там пить шмурдяк и делать селфи в абоссаных турецких забегаловках на третий айфон!!!
Жизнь удалась!!!, лох с айфоном и в турции!!!, надеюсь повезет и в твой отель приедет ни кому накуй не нужный тима-ти и споет тебе какой-нибудь кал :zed:

Какой же убогий позор :hoh

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 29.06.15, 15:44  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
7777777
Цитата:
КазанТип писал(а):
Sveta76 писал(а):
КазанТип писал(а):
В Крыму нет сервиса! Цены бешенные мы поедем в Турцию! (цэ) :hoh

http://lexx-crimea.ru/restoran ... elya/

Не переживайте так:)
Сервис, конечно, реально отстает, от Краснодарского края тоже, но это - дело наживное.
Но, Крым, он такой... Не, лучше туда, даже без сервиса, чем в Турцию. :) ИМХО.

тетя, вы были в Крыму в 1985 году? очнитесь, прошло 30 лет!

Медведев раскритиковал сервис в Крыму: качество даже не российское
25.05.2015
Как отметил председатель правительства России Дмитрий Медведев, далеко не все его знакомые приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания.

ГОРКИ, 25 мая 2015
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал уделить особое внимание повышению качества туристических услуг и сервиса в Крыму, потому что на сегодняшний день их нельзя даже отнести к российским стандартам.
"Качеству нужно уделить внимание, потому что, не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю, далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания. Потому что оно такое, скажем, остается еще даже не российское, я не говорю, что это должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское", — сказал Медведев на встрече с вице-премьерами в понедельник.

Он подчеркнул, что качество сервиса в Крыму нужно подтягивать, в том числе с привлечением региональных властей. "Там много мест для отдыха, но надо признаться, все это на таком очень дремучем уровне было во времена украинского Крыма. Надо сделать все, чтобы там появились нормальные места отдыха", — сказал Медведев.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150525 ... ZxjP6


Куле мне медведев? авторитета нашел блин :zed: Ок, расскажи, в каких отелях останавливался ведмедев, в каких кафе ведмедев питался и т.п, а то я чую, что ведмедка делает выводы мониторя хохляцкие сайты...

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 29.06.15, 15:55  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Куле мне медведев? авторитета нашел блин :zed: Ок, расскажи, в каких отелях останавливался ведмедев, в каких кафе ведмедев питался и т.п, а то я чую, что ведмедка делает выводы мониторя хохляцкие сайты...

Ога.
Медвед - нищееб, а его знакомые - голодранцы, не могущие себе позволить посетить приличные отели Крыма.
А любмое занятие Медведа мониторить какласайты.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 29.06.15, 15:58  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 260
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Погода испортились, народ с пляжа переместился в парки. Развлечений много - посетили дачу Стамболи, музей подводных находок, в парках для детей много интересного. Ничуть не жалеем, что прилетели в Крым, напротив, рады, что выбрали не Сочи, хоть и была такая идея.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вечеринка номер два? от у....

саня

18

31.01.24, 19:58




[ Time : 0.362s | 20 Queries | GZIP : Off ]