Свидомиты вернулись на форум в новом обличии?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор  
#381  Сообщение 28.06.15, 19:06  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Beda писал(а):
alenushka писал(а):
И за это бесноватый карлик будет болтаться на веревке. А ты снова изменишь свою блядскую позицию на противоположную, тебе не привыкать.
Вот чё интересно...Чебур тоже штангенциркулем в телевизоре ноги Путина измерял. Но сейчас он косит от призыва

Или "alenushka" - это тупоголовый обиженный жизнью Чебур;
или - сперла у Чебура методичку...

Где кстати Чебур, это сука не убило ли его :smoysa:
из-за методички :diablo:

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 28.06.15, 19:19  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
wouldlike писал(а):
Однако, убивает дончан Украина, а не Россия. Вы же предлагаете ненавидеть Россию
:sh:

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 28.06.15, 19:20  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Диман писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Диман писал(а):
А теперь они все куда то пропали, но вместо них появились полчища "доброжелателей", всем сердцем любящих Россию, и потому поливающих нас и её грязью в каждом своём сообщении.
Так и есть. Одна alenushka тормозит и играет роль упоротого свидомита. :)
Честно говоря, не понимаю почему на неё нападают. Без неё и поспорить не с кем было бы. Открытый оппонент всегда лучше коварного друга. Ну как можно спорить с челом, который начинает с того что путин слил. Нельзя же ему доказать, что у путина ничего и не было, от чего он могг бы отказаться. Это очевидно и общеизвестно. Но чел говорит аллегориями и фигурами речи, отказываясь назвать, что конкретно было у путина и от чего он не должен был отказаться.
Да потому что Чебур тут несколько лет нудил "карлик... дедывоеволи...", а тут девичье личико появилось с точно такой же лексикой и упоротостью. Чебур на курсах поднатаскался - вот и девочкой стал. Верное кстати решение - для мужика он туповат был, а девочке простительно

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 28.06.15, 19:21  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
очкарик писал(а):
Bertals писал(а):

http://professionali.ru/Soobsc ... orov/
Цитата:
Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.

8. , например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет.
Крупно Рогатая Скотина хех
Чево то не видать кстати. Иммидж сменила?
один в один сучка Кр

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 28.06.15, 21:20  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
rotfaier писал(а):
alenushka
Цитата:
wouldlike писал(а):
alenushka писал(а):
Задайте лучше сами себе вопрос, без "зеленых человечков" в Крыму и на Донбассе было бы всё вышеперечисленное?
Аленушка как только Вы ответите на мой вопрос, я задам вышеуказанный вопрос себе, да не только задам, но и отвечу на него. Так что, диалог или опять водичка?
В отношении событий в Одессе 2 мая, расстрел безоружных людей в Мариуполе 9 мая, бомбардировки мирного центра Луганска 2 июня- обобряете действия этих лиц и то, что государство не только не привлекло к ответственности этих людей, а даже героизирует их?
Если бы человечество изобрело пули, обходящие мирное население и попадающие в террористов и агентов, прячущихся за их спинами, никто бы из мирных не пострадал. Да, были бы жертвы в постреволюционной стране, но это бы носило исключительный характер и было бы довольно быстро пресечено, как в случае с Сашком Билым. Карлик прекрасно знал, что таких пуль нет, на это и был расчет. Но карлик просчитался - украинцы послали его на..й. Так что обтекайте, пока есть время. А его немного - меньше месяца, до трибунала по боингу. Дальше пойдет "веселуха" - расплата за развязанную агрессию против суверенного государства.

Тебя, блин утырку стоеросовую, про что спрашивают? ЧЁ ты сюда свои методички опять приволокла? Ответь почему НИКТО не стрелял (и карлик в том числе), пока вы себе упырей кровавых не наскакали на мудане за печенюшки нуландов?
Выдавливай из себя хохла, "по капле" А.П.Чехов :sh:

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 28.06.15, 22:05  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
KRr писал(а):
Если посмотреть на териитории , подконтрольные украине, нетрудно заметить, что там никто поголовно граждан не истребляет. Есть эксцессы, но это именно эксцессы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я бы справедливости ради добавил слово "пока"....
Не истребляют пока существует ДНР.
Не станет-начнётся такая этническая чистка,на фоне которой хорватскя покажется лёгким эксцессом...
Уж ты-то должна знать национальный характер украинца...
Это пока он ответки боится он осторожен, как только будет уверен что ему ничего не грозит он устроит настоящий треш...и не только на Донбассе.
Так что я на твоём месте ещё бы подумал стоит ли сдаваться...
ПыСы Если на должность капо надеешься, то смотри, потребуются такие доказательства лояльности, что я не уверен есть ли их у тебя.

Я знаю , что такое национальный характер украинцев.
И знаю, что население Донбасса оказалось в западне.
С одной стороны украина (полностью признаю справедливость вашего замечания), с другой - дэнээр ( это тоже страшно, поверьте. 90-е годы могут отдохнуть). Тупик и безнадежность. То, что нам предлагается - это не жизнь. Может быть концлагерь и лучше, потом хотя бы надежда на нормальную жизнь будет.
Иногда я думаю, что каждый из нас совершил какой то страшный грех и мы таким образом несем наказание. Просто оказались в одном месте. Заметьте, именно мы несем наказание, жители Донбасса. Не Киева, не Харькова, не Львова. Мы. Призадумаешься.

П.С. В капо пойдут те, кто сейчас рулит во всяких министерствах дэнээр. У них есть, чем купить прощение - информация.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 28.06.15, 22:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
walker писал(а):
на самом деле донбассу нужна интеграция с Россией.То есть беспошлинный доступ на рос рынок и дешевые энергоносители. И это будет, насколько я понимаю
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если Донбассу удастся отскочить от Украины, даже в таком полуразрушенном состоянии как сейчас, через 2-3 года украинцы будут ездить к нам на заработки...
Даже без каких-то контрибуций и репараций мы будем жить богаче их,
именно осознание этого и бесит украинцев, что видим на примере алёнушки.

Интересно на чем основано такое мнение ?
Я поначалу тоже так считала. Но когда конструкция стала четче вырисовываться стало понятно, нам ничего не светит.
Наша металлургия без мариупольского порта мертва.
Любая наша промышленность, включая пищевую, нуждается в сырье. Которого на территории длнр нет.
Наш уголь нужен украине, но продавать его мы вынуждены по бросовым ценам, так как в рф мы своим углем уже создаем проблему. Долго это продолжаться не может.
Что еще ?
Да, у нас были хорошие шансы в составе хотя бы двух областей. А та конфигурация , что сейчас... Да еще с таким контингентом руководителей. Нищета и разруха - вот будущее.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 28.06.15, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
KRr
Какой характер? Какой Украины?Ты точно не нормальная,напиши свой адрес и тебя вылечат-быстро :vata :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 28.06.15, 22:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
KRr, если ты на зарплате-намекни, я тебя пойму.

Почему вы допускаете мысль, что я пишу за деньги ?
Это абсолютно не так.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 28.06.15, 22:20  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Похоже Придуренушка вслед за Кр двинулась мозгами. Бедняги...
Думаю, Придуренушке пора отдохнуть от работы, съездить на озеро, поплавать, подышать свежим воздухом... Ну, в общем, надо бы ей сделать что-то такое, что бы помогло ей посмотреть на себя со стороны и содрогнуться от своего безумия...
Я знаю, почему украинцы так ненавидят Путина.
Они сами себя загнали в жуткий тупик и как остановить весь этот кошмар- не имеют понятия. У зарвавшегося, эгоистичного, избалованного и в исступлении топающего ногами ребенка есть спасение: у кого-то из родителей лопается терпение, и они дают своему зарвавшемуся чаду хорошего шлепка по заднице. Это больно и обидно, но слезы приносят облегчение, и затем непременно наступает мир и успокоение.
Почему противный Путин не хочет таким же образом помочь аленушкам?

Розмарин, вы с сыном неплохо устроились в Подмосковье, как я понимаю ?
А вот некоторые матери на Донбассе со слезами на глазах ухаживают за своими покалеченными сыновьями. А некоторые плачут на могилках.

Бессовестная вы.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 28.06.15, 22:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
KRr

И при этом,они хотят на Украину? Ты совсем сумасшедшая!!!У тебе нет ни детей,ни внуков,ты старая дева ,поэтому никому не нужная ни на Украине, и не на Домбассе.Скачи [^^] [^^] [^^]

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 28.06.15, 22:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
KRr писал(а):
ANDERER писал(а):
KRr, если ты на зарплате-намекни, я тебя пойму.

Почему вы допускаете мысль, что я пишу за деньги ?
Это абсолютно не так.
++++++++++++++++++++++++++++++
Прошу прощения,не хотел обидеть...
Показалось,но я пойму.
И усталость и боль тоже пойму...
Я в Славянске тоже много думал... разного...
А что пришлось уехать, после захода украинцев-причины были.
Но я надеюсь вернуться...
Бог даст.

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 28.06.15, 23:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
И совсем не странно, но о тебе ничего не известно в больнице Славянска. Не было такого штриха. СБУ-шная легенда. Причем дешевая. Вот и все. Ты здесь "свяшенная корова", но мне ты по зубам.
Давай :hoh и дальше играй роль "своего" на этом типичном укрофоруме.
Надоели вы мне, пойду делом займусь.
Пока, еще встретимся
Сочтемся "по старой дружбе".
:comando
Треть моих постов по-тихому стирают чуть погодя. Надоела эта кухня. Варитесь в ней сами, мазепы обоссанные по жизни и в жизни.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 28.06.15, 23:31  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
Интересно на чем основано такое мнение ?
Я поначалу тоже так считала. Но когда конструкция стала четче вырисовываться стало понятно, нам ничего не светит.
Наша металлургия без мариупольского порта мертва.
Любая наша промышленность, включая пищевую, нуждается в сырье. Которого на территории длнр нет.
Наш уголь нужен украине, но продавать его мы вынуждены по бросовым ценам, так как в рф мы своим углем уже создаем проблему. Долго это продолжаться не может.
Что еще ?
Да, у нас были хорошие шансы в составе хотя бы двух областей. А та конфигурация , что сейчас... Да еще с таким контингентом руководителей. Нищета и разруха - вот будущее
.
Опять KRr ЛДНР хоронит. Это может быть, но лишь при условии, что Россия бросит Донбасс, так что только в ваших мриях.

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 28.06.15, 23:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Розмарин писал(а):
Похоже Придуренушка вслед за Кр двинулась мозгами. Бедняги...
Думаю, Придуренушке пора отдохнуть от работы, съездить на озеро, поплавать, подышать свежим воздухом... Ну, в общем, надо бы ей сделать что-то такое, что бы помогло ей посмотреть на себя со стороны и содрогнуться от своего безумия...
Я знаю, почему украинцы так ненавидят Путина.
Они сами себя загнали в жуткий тупик и как остановить весь этот кошмар- не имеют понятия. У зарвавшегося, эгоистичного, избалованного и в исступлении топающего ногами ребенка есть спасение: у кого-то из родителей лопается терпение, и они дают своему зарвавшемуся чаду хорошего шлепка по заднице. Это больно и обидно, но слезы приносят облегчение, и затем непременно наступает мир и успокоение.
Почему противный Путин не хочет таким же образом помочь аленушкам?

Розмарин, вы с сыном неплохо устроились в Подмосковье, как я понимаю ?
А вот некоторые матери на Донбассе со слезами на глазах ухаживают за своими покалеченными сыновьями. А некоторые плачут на могилках.

Бессовестная вы.
Я не поняла, это что, я что ли покалечила или убила чьих-то сыновей? Или мой сын?
Что тебе мешало уехать в глухую деревню на окраине Московской области и так же "неплохо" там устроиться, как я? Или работать по 12 часов в день, почти без выходных и отпуска, как мой сын? Да еще и по ночам, подрабатывая, писать статьи, чтобы скопить денег хоть на какое-то жилье для нас. Ах, тебе не хочется уезжать из Донецка, где у тебя уютная квартирка? Но у меня в Одессе тоже был уютный дом и красивый сад, но я предпочла все это оставить и, уехав, начать все заново, потому что жить под властью фашистских варваров для меня в стократ хуже, чем те испытания, которые я выдерживаю сейчас. Думаю, что ты и десятой доли не видывала таких испытаний и той ответственности, которые я сейчас взвалила на свои плечи. Только я не скулю и не ною, как ты здесь размазываешь каждый день сопли по форуму, а молча, закусив удила, работаю.
И уж коль тебе так ненавистен русский мир и мы, русские, - зачем тогда прошлой весной примазывалась к нашей борьбе с фашистской хунтой?

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 28.06.15, 23:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Розмарин
Цитата:
KRr писал(а):
Розмарин писал(а):
Похоже Придуренушка вслед за Кр двинулась мозгами. Бедняги...
Думаю, Придуренушке пора отдохнуть от работы, съездить на озеро, поплавать, подышать свежим воздухом... Ну, в общем, надо бы ей сделать что-то такое, что бы помогло ей посмотреть на себя со стороны и содрогнуться от своего безумия...
Я знаю, почему украинцы так ненавидят Путина.
Они сами себя загнали в жуткий тупик и как остановить весь этот кошмар- не имеют понятия. У зарвавшегося, эгоистичного, избалованного и в исступлении топающего ногами ребенка есть спасение: у кого-то из родителей лопается терпение, и они дают своему зарвавшемуся чаду хорошего шлепка по заднице. Это больно и обидно, но слезы приносят облегчение, и затем непременно наступает мир и успокоение.
Почему противный Путин не хочет таким же образом помочь аленушкам?

Розмарин, вы с сыном неплохо устроились в Подмосковье, как я понимаю ?
А вот некоторые матери на Донбассе со слезами на глазах ухаживают за своими покалеченными сыновьями. А некоторые плачут на могилках.

Бессовестная вы.
Я не поняла, это что, я что ли покалечила или убила чьих-то сыновей? Или мой сын?
Что тебе мешало уехать в глухую деревню на окраине Московской области и так же "неплохо" там устроиться, как я? Или работать по 12 часов в день, почти без выходных и отпуска, как мой сын? Да еще и по ночам, подрабатывая, писать статьи, чтобы скопить денег хоть на какое-то жилье для нас. Ах, тебе не хочется уезжать из Донецка, где у тебя уютная квартирка? Но у меня в Одессе тоже был уютный дом и красивый сад, но я предпочла все это оставить и, уехав, начать все заново, потому что жить под властью фашистских варваров для меня в стократ хуже, чем те испытания, которые я выдерживаю сейчас. Думаю, что ты и десятой доли не видывала таких испытаний и той ответственности, которые я сейчас взвалила на свои плечи. Только я не скулю и не ною, как ты здесь размазываешь каждый день сопли по форуму, а молча, закусив удила, работаю.
И уж коль тебе так ненавистен русский мир и мы, русские, - зачем тогда прошлой весной примазывалась к нашей борьбе с фашистской хунтой?


Всё очень просто - тогда было выгодно ТАМ - сейчас ЗДЕСЬ. Мазепинщина в полный рост....что совсем не удивительно... :hoh

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 28.06.15, 23:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ты просчиталась, Кр, - зачем-то отстаивала здание администрации Донецка прошлой весной, вместе с другими дончанами, а надо было - носить пирожки на Майдан в Киеве. Ты просчиталась, и именно эта мысль приводит тебя в такую ярость.

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 28.06.15, 23:41  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
ы просчиталась, Кр, - зачем-то отстаивала здание администрации Донецка прошлой весной, вместе с другими дончанами, а надо было - носить пирожки на Майдан в Киеве. Ты просчиталась, и именно эта мысль приводит тебя в такую ярость.
дико плюсую

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 28.06.15, 23:44  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
KRr писал(а):
ANDERER писал(а):
KRr, если ты на зарплате-намекни, я тебя пойму.

Почему вы допускаете мысль, что я пишу за деньги ?
Это абсолютно не так.
в блокадном ленинграде, я читал опубликованные документы прокуратуры, были предатели которые сами писали листовки требующие сдать город гитлеру и разбрасывали их по ночам. Поймали и расстреляли.

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 29.06.15, 00:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Диман писал(а):
KRr писал(а):
ANDERER писал(а):
KRr, если ты на зарплате-намекни, я тебя пойму.

Почему вы допускаете мысль, что я пишу за деньги ?
Это абсолютно не так.
в блокадном ленинграде, я читал опубликованные документы прокуратуры, были предатели которые сами писали листовки требующие сдать город гитлеру и разбрасывали их по ночам. Поймали и расстреляли.

А город уже сдали. Мне даже нет необходимости листовки писать.
Город сдали бандитам. а это гораздо хуже, чем сдать украине. Безусловно, жители здесь просто бессловесное быдло и расиянчикам достаточно того, что бандюки подконтрольны спецслужбам эрэфии, на население , отданное в рабство, плевать. Только не просчитались бы вы. Янукович тоже был подконтролен, а из за этого урода просрали вы украину.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки форум оказался законодателем моды.

LuckyStarrr

22

31.03.24, 19:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форум

Тракторист

28

21.03.24, 11:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. три порта Одесской области — сама Одесса, Черноморск и Южный — практически вернулись к довоенным объемам.

Катюша

163

06.03.24, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]