Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
#1  Сообщение 28.06.15, 20:11  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
МОСКВА, 28 июня. Заместитель главы комитета по конституционному законодательству Совета Федерации Константин Добрынин предлагает внести в законодательство России принцип "не спрашивай — не говори" в отношении представителей ЛГБТ-сообщества.

По мнению сенатора, необходимо признать процессы глобализации и неизбежность уравнивания в правах меньшинств с большинством, передает "Интерфакс". Наиболее важное на данный момент, по словам Добрынина, — снизить уровень агрессии к меньшинствам в российском обществе.

"Для России важно не отворачиваться от реалий времени и не впадать в бородатое и дремучее гееборчество, а попытаться найти ту правовую форму, которая обеспечит общественный баланс по этой теме между консервативной частью общества и всеми остальными", — сказал Добрынин.

По его мнению, принцип "не спрашивай — не говори" может стать временным решением проблемы.
http://www.rosbalt.ru/main/201 ... .html

Для справки
Принцип "не спрашивай — не говори" (Don't ask don't tell) был законодательно закреплен в США в 1993 году для применения в армии. Это положение запрещало служить в вооруженных силах открытым геям и лесбиянкам. Командованию и служащим запрещалось выяснять, является ли военнослужащий представителем ЛГБТ-сообщества. Закон отменили в 2011 году

====================

Ползучая пидорализация приникла в Парламент?..
- Хотелось бы в преддверии выборов узнать партийную принадлежность этого "законотворца"...
Хотя у меня есть смутные подозрения на это счет. :)

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 28.06.15, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12846
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Добрынин тоже пидар?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 28.06.15, 20:15  
Прохожий

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 282
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"неизбежность уравнивания в правах меньшинств" сейчас их в чем ущемляют я не пойму?...

_________________
У России есть только три союзника: ее Армия, Флот и Роспотребнадзор

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 28.06.15, 20:26  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
svo писал(а):
"неизбежность уравнивания в правах меньшинств" сейчас их в чем ущемляют я не пойму?...

- Не дают пройтись маршем по центральной улице в стрингах со стразами и под радужным стягом... Куда только смотрит Трибунал по правам человека?.. :diablo:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 28.06.15, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Адонис писал(а):
- Хотелось бы в преддверии выборов узнать партийную принадлежность этого "законотворца"...
Тоже интересно, и если вдруг из ЕР, а скорей всего так и есть, и если сие будут навязывать официально, то я скорей за Жирика проголосую по приколу и думаю не только я. Так что надо аккуратно про заботу о пидарах, а то можно нежданчик на выборах словить.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 28.06.15, 20:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Вот с такой же херни 20 лет назад у пиндосов все и начиналось. А сейчас день пидора чуть ли не национальным праздником там объявили.
Судя по должности, заместитель главы комитета по конституционному законодательству, этот засранец явно член партии Единая Россия. Не удивительно, что именно пЕдРосс выдвинул такое предложение.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 28.06.15, 21:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пидеры даже своих гнобят - за нежелание надевать стринги и ходить по улицам.

Купила я кофточку Дольче-и-Габана, а потом узнала, что они тоже из этих. Уже думала кофточку в мусоросборник, но решила посмотреть в Интернете. Оказывается, пидарасы тоже их кофточки выбрасывают. )))

Дольче-и-Габана через 20 лет признались, при этом сказали, что это их личное дело, и гопакировать по этому поводу они не будут. Более того, они сказали. что эти гей-парадовцы вообще в большинстве своем за деньги гопакируют, бизнес у них такого рода.

По всему миру акции проходят против Дольче-и-Габана ))) Кофточки выбрасывают. Вот я чуть и не вляпалась в плохую компанию беглых чорнобрывых тьфу... заробитчан на гей-теме

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 28.06.15, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Получается латентные пидеры в москве слили донбасс. ну оно и не удивительно

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 28.06.15, 22:35  
Прохожий

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 282
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Адонис писал(а):
svo писал(а):
"неизбежность уравнивания в правах меньшинств" сейчас их в чем ущемляют я не пойму?...

- Не дают пройтись маршем по центральной улице в стрингах со стразами и под радужным стягом... Куда только смотрит Трибунал по правам человека?.. :diablo:
ну у людей комплекс просто...зачем заявлять о себе? почему гетеросексуалы не проводят парад?...да потому что он нах не нужен...у людей нет комплекса все время осебе напоминать...кто кого там шпарит дело личное...нехер это выливать на всех...

_________________
У России есть только три союзника: ее Армия, Флот и Роспотребнадзор

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 28.06.15, 22:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
svo писал(а):
..кто кого там шпарит дело личное...нехер это выливать на всех...

Ну... ты тоже считаешь "Don't ask don't tell" ?..

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 28.06.15, 22:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Петров писал(а):
Добрынин тоже пидар?
лобист. проплатили.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 28.06.15, 22:49  
Прохожий

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 282
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Адонис писал(а):
svo писал(а):
..кто кого там шпарит дело личное...нехер это выливать на всех...

Ну... ты тоже считаешь "Don't ask don't tell" ?..
да не надо на это гавно вообще обращать внимание...у нас есть законы...пропаганде геев нет...вот и все...а кто там что делает под одеялом...до пох...насильно ты их не переделаешь...главное пусть при себе держат

_________________
У России есть только три союзника: ее Армия, Флот и Роспотребнадзор

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 




[ Time : 0.228s | 20 Queries | GZIP : Off ]