Свидомиты вернулись на форум в новом обличии?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор  
#301  Сообщение 28.06.15, 14:36  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Бобры хотели и в Одессу, да не вышло.
хыхы... зато теперь в Одессе кушают галстуки. Ну типа раз первый жрет, то кто не хочет - тот москаль, ну на крайняк сепарат, так? )

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 28.06.15, 14:38  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Я высказала мнение, бытующее в Донецке - "кинули как лохов". Вот и все. Зачем мне вас убеждать ? Цель ?
ага... ну я и говорю реакция брошенки...

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 28.06.15, 14:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Я высказала мнение, бытующее в Донецке - "кинули как лохов". Вот и все. Зачем мне вас убеждать ? Цель ?
ага... ну я и говорю реакция брошенки...

Кто же спорит ? Нет ничего нового в этом мире.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 28.06.15, 14:44  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Я высказала мнение, бытующее в Донецке - "кинули как лохов". Вот и все. Зачем мне вас убеждать ? Цель ?
ага... ну я и говорю реакция брошенки...

Кто же спорит ? Нет ничего нового в этом мире.
Удар держите. Уважаю...

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 28.06.15, 14:45  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KRr писал(а):
А я работаю только, когда мне платят.
с Ленинградки пишешь?

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 28.06.15, 14:45  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
Еще раз, милочка, я не собираюсь и не собиралась вас убеждать.
Я высказала мнение, бытующее в Донецке - "кинули как лохов". Вот и все. Зачем мне вас убеждать ? Цель ?
KRr обращение "милочка" меня забавляет, так как говорит о вашем уровне и круге общения. Если Вы считаете, что мне это обидно, то нет, можете продолжать.
Теперь по сути, KRr Вы не доносите мнение тех кто в Донецке, Вы выдаете свое мнение за их. Многие ведутся на это, опять таки чисто на эмоциях, не включая мозг. И действительно цели у Вас нет убедить кого-либо , потому что Ваши посты рассчитаны не на это. Любые попытки проанализировать их с точки зрения логики, разрушают ту картину мира, которую Вы усиленно создаете.
Поэтому Вам это безусловно не выгодно, так как это не является целью укро-тролля.
Очень жаль, сначала я воспринимала Вас как собеседника, чья позиция заслуживает внимания и уважения.

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 28.06.15, 14:47  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Я высказала мнение, бытующее в Донецке - "кинули как лохов". Вот и все. Зачем мне вас убеждать ? Цель ?
ага... ну я и говорю реакция брошенки...

Кто же спорит ? Нет ничего нового в этом мире.
Удар держите. Уважаю...
это не держание удара, просто, даже тупые укро"аргументы" заканчиваются

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 28.06.15, 14:48  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Еще раз, милочка, я не собираюсь и не собиралась вас убеждать.
Я высказала мнение, бытующее в Донецке - "кинули как лохов". Вот и все. Зачем мне вас убеждать ? Цель ?
KRr обращение "милочка" меня забавляет, так как говорит о вашем уровне и круге общения. Если Вы считаете, что мне это обидно, то нет, можете продолжать.
Теперь по сути, KRr Вы не доносите мнение тех кто в Донецке, Вы выдаете свое мнение за их. Многие ведутся на это, опять таки чисто на эмоциях, не включая мозг. И действительно цели у Вас нет убедить кого-либо , потому что Ваши посты рассчитаны не на это. Любые попытки проанализировать их с точки зрения логики, разрушают ту картину мира, которую Вы усиленно создаете.
Поэтому Вам это безусловно не выгодно, так как это не является целью укро-тролля.
Очень жаль, сначала я воспринимала Вас как собеседника, чья позиция заслуживает внимания и уважения.
:sh:

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 28.06.15, 14:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
wouldlike, не верте крысе, как и придурёнушкам - они обе не с Донбасса и работают за деньги и только за деньги, в чём призналась не дружочек и не милочка крыса. У них даже эти слова из методичек одинаковые. Они же палятся постоянно. Никогда, слышите НИКОГДА, крыса и ей подобные, не выражали и не могут выражать, эти проплаченные шавки, мнение дончан и луганчан. Это просто подставные проплаченные твари, к которым нужно относится с определённой долей сарказма. За лишние посты им просто не платят, как и за дискуссию и ответы на поставленные вопросы - это не входит в круг их обязанностей. Не ждите от них ответа - они не будут отвечать на поставленные вопросы - они будут размазывать говно по тарелке, но будут уходить от поставленных вопросов напрямую. Это укропы - им всё равно за что получать деньги, эти твари были и остаются генетическими предателями и будут продолжать предавать всех и вся, в зависимости от того, кто больше заплатит. ЭТО УРОДЫ, сними не возможно разговаривать человеческим языком - они его не понимают. Их разговор зависит от кол-ва полученных ими денег!

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 28.06.15, 14:49  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Бесноватый карлик подкинул ему "русского мирка". Бобры хотели и в Одессу, да не вышло. Теперь им только и остается, что скрежетать зубами и исходить на говно.
О Аленушка, ну как осуждаете убийц в Одессе 2 мая, Луганске 2.06, Мариуполе 09.05., кем бы они не были и тех кто их покрывает и героизирует?

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 28.06.15, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37341
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
KRr писал(а):
По прочтению ваших камланий складывается ощущение, что вы чувствуете себя обманутым в ожиданиях. Жестоко обманутым. Нет ?

Правильно сказал эстонский през про хохлов : ворвались вооруженными в банк и грозят застрелится , если им не дадут денег.

Так и здесь : сдохнут хохлы или выживут - неважно . Главное что бы русские пожалели.

Поверьте : пожалеем и выпьем на ваших поминках . АМИНЬ. но не более этого.

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 28.06.15, 15:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
И да! Ещё сейчас придурёнушки и крысы начнут тут, по старой доброй американской традиции , разыгрывать сценку: хороший полицейский - плохой полицейский, что было неоднократно, когда они появлялись вдвоём! Обычно крыса, как бы с осуждением, делает выпады в сторону пидарёнки. Но, основная тема всё равно сводится к одному - Путин во всём виноват. За это длительное время американцы даже не удосужились что-то поменять радикально в своих методичках, считая укропское племя настолько тупым, что решили - тупым и так сойдёт....

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 28.06.15, 15:03  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
rotfaier писал(а):
Никогда, слышите НИКОГДА, крыса и ей подобные, не выражали и не могут выражать, эти проплаченные шавки, мнение дончан и луганчан.

Да вот не факт. Люди, они разные. И людям очень не нравится, когда, помимо всех удовольствий с неработающей экономикой, им на голову падают фугасные подарочки калибром эдак в 152 мм.

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 28.06.15, 15:09  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Дружок, ты из Донецка и зарабатываешь открытием коридора для фур ?
Уж позволь на счет блокады высказываться тем, кто здесь живет.
Блокада Донбасса, она не такая, как "блокада" крыма. Совсем не такая. Но кое-что раньше прогнать через границу можно было. Да и сейчас кое что можно. Надеюсь, дружок, ты понимаешь смысл слова "кое что" и в состоянии проецировать это на миллионную Донецкую городскую агломерацию ?

Кисуня, если ты по бедности не имеешь доступа к товарам проходящим (дада прямо вот сейчас совершенно спокойно через линию фронта проходит очередная фура, прикинь? ) то это же не говорит о том, что этих товаров нет. Так? Ну надо что-то сделать, понимаешь? Поднять свою попу, своими лапками, и пойти заработать немножечко хрустиков. И, не поверишь, лапа, сразу в твоем поле зрения появятся всякие волшебные фигушечки за которыми ты так успела соскучиться. Только больше никому, эт будет наш маааленький секрет, хорошо, детка? )

Ок. Соглашусь, что я сужу с колокольни производителя. Как производители продукции , мы в блокаде. Бухло вполне возможно и провозят, меня эта тема интересует мало.
А вот сырье, медикаменты и многое другое закрыто для провоза.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 28.06.15, 15:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Ыщккн писал(а):
rotfaier писал(а):
Никогда, слышите НИКОГДА, крыса и ей подобные, не выражали и не могут выражать, эти проплаченные шавки, мнение дончан и луганчан.

Да вот не факт. Люди, они разные. И людям очень не нравится, когда, помимо всех удовольствий с неработающей экономикой, им на голову падают фугасные подарочки калибром эдак в 152 мм.

Определённый % людей с другим мнением есть в любом обществе и это нормально, но основная масса людей прекрасно понимает, что если бы Донбасс не встал - нас ожидала бы участь Одессы, только в значительно больших масштабах. Вы думаете, что ли зря первым тербатальонам, кто участвовал в нападении на Донбасс обещали квартиры, землю и пару-тройку рабов. Они даже шли с нашивками "рабовладелец". Дончане и луганчане, в основной массе знают за что они воюют - нам других шансов просто не оставили. Если укропские вожди хотели бы изначально договариваться с Донбассом - они бы договаривались, но такой задачи не стояло изначально....задача стояла одна - война....и только война.


Последний раз редактировалось rotfaier 28.06.15, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 28.06.15, 15:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Еще раз, милочка, я не собираюсь и не собиралась вас убеждать.
Я высказала мнение, бытующее в Донецке - "кинули как лохов". Вот и все. Зачем мне вас убеждать ? Цель ?
KRr обращение "милочка" меня забавляет, так как говорит о вашем уровне и круге общения. Если Вы считаете, что мне это обидно, то нет, можете продолжать.
Теперь по сути, KRr Вы не доносите мнение тех кто в Донецке, Вы выдаете свое мнение за их. Многие ведутся на это, опять таки чисто на эмоциях, не включая мозг. И действительно цели у Вас нет убедить кого-либо , потому что Ваши посты рассчитаны не на это. Любые попытки проанализировать их с точки зрения логики, разрушают ту картину мира, которую Вы усиленно создаете.
Поэтому Вам это безусловно не выгодно, так как это не является целью укро-тролля.
Очень жаль, сначала я воспринимала Вас как собеседника, чья позиция заслуживает внимания и уважения.

Обращением "милочка" можно оскорбить ? Приму к сведению. Это у меня невольно, по привычке вырывается.
И я безусловно доношу мнение тех, кто в Донецке. Хотя бы потому, что я сейчас в Донецке. И если вы почитаете дончан, которые стали появляться здесь редко (подумайте о чем это говорит) , увидите - их мнение от моего отличается только в нюансах. Хотя они и считают меня "предателем"(чего именно ?).

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 28.06.15, 15:17  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
И да! Ещё сейчас придурёнушки и крысы начнут тут, по старой доброй американской традиции , разыгрывать сценку: хороший полицейский - плохой полицейский, что было неоднократно, когда они появлялись вдвоём! Обычно крыса, как бы с осуждением, делает выпады в сторону пидарёнки. Но, основная тема всё равно сводится к одному - Путин во всём виноват. За это длительное время американцы даже не удосужились что-то поменять радикально в своих методичках, считая укропское племя настолько тупым, что решили - тупым и так сойдёт...
.
Пожалуй Вы правы

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 28.06.15, 15:25  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr
Ок. Соглашусь, что я сужу с колокольни производителя. Как производители продукции , мы в блокаде. Бухло вполне возможно и провозят, меня эта тема интересует мало.
А вот сырье, медикаменты и многое другое закрыто для провоза.[/quote]

Вооот. Только это уже не фига не блокада. Это разрыв производственных связей. Кстати, в начале 90-х та же фигня была безо всякой войны...

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 28.06.15, 15:27  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
Обращением "милочка" можно оскорбить ? Приму к сведению. Это у меня невольно, по привычке вырывается.
И я безусловно доношу мнение тех, кто в Донецке. Хотя бы потому, что я сейчас в Донецке. И если вы почитаете дончан, которые стали появляться здесь редко (подумайте о чем это говорит) , увидите - их мнение от моего отличается только в нюансах. Хотя они и считают меня "предателем"(чего именно ?).
Я где-то говорила что меня это оскорбляет? Нет я сказала, что забавляет и не обидно. Но то, что Вы использовали слово "оскорбить" похоже на оговорочку по Фрейду.
Я читала дончан и считаю, что у них есть полное право быть неудовлетворенными действиями России. Но думаю те кто включает мозг, понимает, что на этом этапе мы делаем то, что можем. Если Россия рухнет она похоронит под своими обломками и Донбасс тоже. Однако, убивает дончан Украина, а не Россия. Вы же предлагаете ненавидеть Россию, которая не оправдала Ваши надежды и лечь под тех, кого лично Вы назвали нацистами, попутно пусть убьют или пусть покинут Донбасс все те, кто сопротивляется нацистам. Причем Россия должна убраться из Донбасса и позволить им убить или выгнать из домов пророссийски настроенных граждан. Вас саму в этой картине мира ничего не смущает?

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 28.06.15, 15:27  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
rotfaier писал(а):
основная масса людей прекрасно понимает, что если бы Донбасс не встал

Не обидитесь, если я скажу что основная масса людей всегда понимает только то, что им разжуют и вложат прямо в межушной ганглий? Чтобы вас ждало? Одесса? Ну не знаю... А сколько таких одесс у вас с тех пор наслучалось? Не напрягает, нет?
Я не к тому что не надо было упираться. Я к тому что не надо искать простых объяснений. Ну или совсем простые "Я дерусь, просто потому что дерусь" (с) Портос, или уже вешалку для ушей включать надо .


Последний раз редактировалось Ыщккн 28.06.15, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки форум оказался законодателем моды.

LuckyStarrr

22

31.03.24, 19:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форум

Тракторист

28

21.03.24, 11:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. три порта Одесской области — сама Одесса, Черноморск и Южный — практически вернулись к довоенным объемам.

Катюша

163

06.03.24, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27




[ Time : 0.154s | 22 Queries | GZIP : Off ]