Свидомиты вернулись на форум в новом обличии?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор  
#281  Сообщение 28.06.15, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Даже Донецка ради этого не жаль.
Да вам я смотрю ничего не жаль... что ж вы так-то? Как брошенка, прямо...
так это фашистская суть фашистов.
открытым текстом - Донецка не жаль.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 28.06.15, 13:55  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
KRr писал(а):
Гугу, странно слышать от тебя такие речи. Ты когда то считал нас "своими"? Я удивлена.
Я? Никогда.
Но я ведь не один в России живу. Пол-России - считает. У четверти вообще - среди ваших родня!
Соблазн пожалеть вас у них будет очень велик.
:sh:

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 28.06.15, 13:57  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Зачем вам подробней ? Наши люди без подробностей знают и понимают о чем речь. Надо отметить, что кидок признают даже самые упоротые. Правда с оговоркой, "расия не смогла , потому что слишком много сдерживающих факторов".
Но как сказано в знаменитой дэнээровской рекламе "все только начинается...". Дойдет даже до самых упоротых. Даже Донецка ради этого не жаль. Упоротые поймут , в конце концов, в какое дерьмо их окунули расиянчики. Украинам далеко до жадноротых и полубезумных дыровцев.
Наверно затем, что за свои слова стоит отвечать, если уж Вы претендуете на собеседника. В противном случае это просто агитки. Укро-тролль не?
Я уже говорила, что большинство из того, что Вы пишите нацелено на эмоциональную реакцию и не содержит в себе какой-либо логичной аргументации. Так и в этом случае - паутина лжи есть, но в чем она заключается я Вам не скажу. :zed:

Неверная оценка.
Естественно, все что я пишу, нацелено на эмоции. Здесь просто бессмысленно тратить время на аргументацию. Ради чего или кого ? Ради вас ? Так вас не убедишь самой лучшей и информативной аргументацией. А для моих сограждан все ясно и без дополнительной аргументации.
К тому же, уж извините, но аргументация требует времени и напряженной работы. А я работаю только, когда мне платят.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 28.06.15, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Цитата:
Донецка не жаль
запомним это.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 28.06.15, 13:59  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
А для моих сограждан все ясно и без дополнительной аргументации.
Это про "кто не скачет - тот москаль" что ли? )

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 28.06.15, 14:00  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu писал(а):
KRr писал(а):
Гугу, странно слышать от тебя такие речи. Ты когда то считал нас "своими"? Я удивлена.
Я? Никогда.
Но я ведь не один в России живу. Пол-России - считает. У четверти вообще - среди ваших родня!
Соблазн пожалеть вас у них будет очень велик.
:sh:

Так родню и пожалеют, вне зависимости от мнения моего или Джины.
Не юлите, гугу. По прочтению ваших камланий складывается ощущение, что вы чувствуете себя обманутым в ожиданиях. Жестоко обманутым. Нет ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 28.06.15, 14:03  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Петров писал(а):
Цитата:
Донецка не жаль
запомним это.

В рамочку и на стену.
Донецку все равно конец. К тому же, не надо выхватывать из контекста.
Ради прозрения наших граждан, ради лицезрения негодяев из дэнээрии сидящими на скамье подсудимых, можно пожертвовать и моим любимым городом. Потом отстроим заново.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 28.06.15, 14:05  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Петров писал(а):
Цитата:
Донецка не жаль
запомним это.

В рамочку и на стену.
Донецку все равно конец. К тому же, не надо выхватывать из контекста.
Ради прозрения наших граждан, ради лицезрения негодяев из дэнээрии сидящими на скамье подсудимых, можно пожертвовать и моим любимым городом. Потом отстроим заново.

Т.е. прозревать ваши граждане умеют только когда украинскими снарядами разрывает в клочья родных, близких и знакомых? Что-то мне кажется вы наговариваете на украинцев.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 28.06.15, 14:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Петров писал(а):
Цитата:
Донецка не жаль
запомним это.

В рамочку и на стену.
Донецку все равно конец. К тому же, не надо выхватывать из контекста.
Ради прозрения наших граждан, ради лицезрения негодяев из дэнээрии сидящими на скамье подсудимых, можно пожертвовать и моим любимым городом. Потом отстроим заново.

Т.е. прозревать ваши граждане умеют только когда украинскими снарядами разрывает в клочья родных, близких и знакомых? Что-то мне кажется вы наговариваете на украинцев.

Украинские снаряды как раз мешают прозрению, потому что ослепляет ненависть.
А вот блокада со стороны украины и выдача карт-бланша уродам из дэнээрии на то, чтобы проявить себя максимально - самое то.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 28.06.15, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Зачем вам подробней ? Наши люди без подробностей знают и понимают о чем речь. Надо отметить, что кидок признают даже самые упоротые. Правда с оговоркой, "расия не смогла , потому что слишком много сдерживающих факторов".
Но как сказано в знаменитой дэнээровской рекламе "все только начинается...". Дойдет даже до самых упоротых. Даже Донецка ради этого не жаль. Упоротые поймут , в конце концов, в какое дерьмо их окунули расиянчики. Украинам далеко до жадноротых и полубезумных дыровцев.
Наверно затем, что за свои слова стоит отвечать, если уж Вы претендуете на собеседника. В противном случае это просто агитки. Укро-тролль не?
Я уже говорила, что большинство из того, что Вы пишите нацелено на эмоциональную реакцию и не содержит в себе какой-либо логичной аргументации. Так и в этом случае - паутина лжи есть, но в чем она заключается я Вам не скажу. :zed:
Не смей обижать КРр.
Во-первых, она украинка, и, следовательно "defective by design".
Во-вторых, она женщина. А женщине не интересны логика и факты. Ей интересны именно эмоции. Ты не женат, что ли, если для тебя это ново?
Ты говоришь " укротролль" как будто это что-то плохое!
Пойми... Они там все такие! Ну не все, а статистически значимое большинство.
Ты можешь найти различие в ее позиции, и в позиции, например, Джины?
Можешь??? :consul: ты настолько ненаблюдателен?

КРр - типичная иллюстрация украинки. Репрезентативнее некуда.
И что? Ее теперь лечить? Учить? Жалеть? Ненавидеть?
ЗАЧЕМ???
Слушай, вон по городу стаи бродячих собак бегают. На людей нападают. Это для тебя повод идти в догхантеры?
Повод? Уважаю. Снимаю шляпу. Жму руку.
Пойму, почему ты пошел в ополчение. Зачищать Украину от собак украинцев.
:sh:

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 28.06.15, 14:13  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Украинские снаряды как раз мешают прозрению, потому что ослепляет ненависть.
А вот блокада со стороны украины и выдача карт-бланша уродам из дэнээрии на то, чтобы проявить себя максимально - самое то.
Ой мама дорогая... блокада... йо майо... да я вам рупь за сто дам что уже все, кому надо, за все в курсе. Где проводить фуру, сколько будет стоить тонна. И чем расценка на курево отличается от расценки на подгузники. Не смешите. Тож мне неумолимые манштейны. Да половину танков что у ДНР и ЛНР есть - они не захвачены. Они элементарно куплены. Блокировщики, тля...

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 28.06.15, 14:15  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
Неверная оценка.
Естественно, все что я пишу, нацелено на эмоции. Здесь просто бессмысленно тратить время на аргументацию. Ради чего или кого ? Ради вас ? Так вас не убедишь самой лучшей и информативной аргументацией. А для моих сограждан все ясно и без дополнительной аргументации.
К тому же, уж извините, но аргументация требует времени и напряженной работы. А я работаю только, когда мне платят.
Вы и не пытались меня убедить. Просто поток эмоций, так же работали люди на майдане. Воздействовали на эмоциональный мозг, а не неокортекс. Вот к чему это привело.
То- же пытаетесь делать Вы. Кстати это означает, что фактически Вы признали что являетесь укро-троллем. Странно что до сих пор модераторы не решились присвоить Вам это звание.

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 28.06.15, 14:17  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
[
gugu писал(а):
Во-вторых, она женщина. А женщине не интересны логика и факты. Ей интересны именно эмоции. Ты не женат, что ли, если для тебя это ново?
Ой, я вообще-то женщина :tease:

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 28.06.15, 14:28  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Украинские снаряды как раз мешают прозрению, потому что ослепляет ненависть.
А вот блокада со стороны украины и выдача карт-бланша уродам из дэнээрии на то, чтобы проявить себя максимально - самое то.
Ой мама дорогая... блокада... йо майо... да я вам рупь за сто дам что уже все, кому надо, за все в курсе. Где проводить фуру, сколько будет стоить тонна. И чем расценка на курево отличается от расценки на подгузники. Не смешите. Тож мне неумолимые манштейны. Да половину танков что у ДНР и ЛНР есть - они не захвачены. Они элементарно куплены. Блокировщики, тля...

Дружок, ты из Донецка и зарабатываешь открытием коридора для фур ?
Уж позволь на счет блокады высказываться тем, кто здесь живет.
Блокада Донбасса, она не такая, как "блокада" крыма. Совсем не такая. Но кое-что раньше прогнать через границу можно было. Да и сейчас кое что можно. Надеюсь, дружок, ты понимаешь смысл слова "кое что" и в состоянии проецировать это на миллионную Донецкую городскую агломерацию ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 28.06.15, 14:29  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
KRr писал(а):
Петров писал(а):
Цитата:
Донецка не жаль
запомним это.

В рамочку и на стену.
Донецку все равно конец. К тому же, не надо выхватывать из контекста.
Ради прозрения наших граждан, ради лицезрения негодяев из дэнээрии сидящими на скамье подсудимых, можно пожертвовать и моим любимым городом. Потом отстроим заново.
А хрен тебе на всё хохляцкое ебало!

Донецк жив!
И будет жить несмотря ни на что.

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 28.06.15, 14:30  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Неверная оценка.
Естественно, все что я пишу, нацелено на эмоции. Здесь просто бессмысленно тратить время на аргументацию. Ради чего или кого ? Ради вас ? Так вас не убедишь самой лучшей и информативной аргументацией. А для моих сограждан все ясно и без дополнительной аргументации.
К тому же, уж извините, но аргументация требует времени и напряженной работы. А я работаю только, когда мне платят.
Вы и не пытались меня убедить. Просто поток эмоций, так же работали люди на майдане. Воздействовали на эмоциональный мозг, а не неокортекс. Вот к чему это привело.
То- же пытаетесь делать Вы. Кстати это означает, что фактически Вы признали что являетесь укро-троллем. Странно что до сих пор модераторы не решились присвоить Вам это звание.

Еще раз, милочка, я не собираюсь и не собиралась вас убеждать.
Я высказала мнение, бытующее в Донецке - "кинули как лохов". Вот и все. Зачем мне вас убеждать ? Цель ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 28.06.15, 14:30  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
wouldlike писал(а):
[
gugu писал(а):
Во-вторых, она женщина. А женщине не интересны логика и факты. Ей интересны именно эмоции. Ты не женат, что ли, если для тебя это ново?
Ой, я вообще-то женщина :tease:
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 28.06.15, 14:32  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu
Цитата:
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Зачем вам подробней ? Наши люди без подробностей знают и понимают о чем речь. Надо отметить, что кидок признают даже самые упоротые. Правда с оговоркой, "расия не смогла , потому что слишком много сдерживающих факторов".
Но как сказано в знаменитой дэнээровской рекламе "все только начинается...". Дойдет даже до самых упоротых. Даже Донецка ради этого не жаль. Упоротые поймут , в конце концов, в какое дерьмо их окунули расиянчики. Украинам далеко до жадноротых и полубезумных дыровцев.
Наверно затем, что за свои слова стоит отвечать, если уж Вы претендуете на собеседника. В противном случае это просто агитки. Укро-тролль не?
Я уже говорила, что большинство из того, что Вы пишите нацелено на эмоциональную реакцию и не содержит в себе какой-либо логичной аргументации. Так и в этом случае - паутина лжи есть, но в чем она заключается я Вам не скажу. :zed:
Не смей обижать КРр.
Во-первых, она украинка, и, следовательно "defective by design".
Во-вторых, она женщина. А женщине не интересны логика и факты. Ей интересны именно эмоции. Ты не женат, что ли, если для тебя это ново?
Ты говоришь " укротролль" как будто это что-то плохое!
Пойми... Они там все такие! Ну не все, а статистически значимое большинство.
Ты можешь найти различие в ее позиции, и в позиции, например, Джины?
Можешь??? :consul: ты настолько ненаблюдателен?

КРр - типичная иллюстрация украинки. Репрезентативнее некуда.
И что? Ее теперь лечить? Учить? Жалеть? Ненавидеть?
ЗАЧЕМ???
Слушай, вон по городу стаи бродячих собак бегают. На людей нападают. Это для тебя повод идти в догхантеры?
Повод? Уважаю. Снимаю шляпу. Жму руку.
Пойму, почему ты пошел в ополчение. Зачищать Украину от собак украинцев.
:sh:

Гугу, теряешь лицо. Скатился до гендерной аргументации.
Лучше уж не аргументируй вообще, а просто камлай или обкладывай матом. Бери пример с товарищей.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 28.06.15, 14:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
KRr писал(а):
Петров писал(а):
Цитата:
Донецка не жаль
запомним это.

В рамочку и на стену.
Донецку все равно конец.

Бесноватый карлик подкинул ему "русского мирка". Бобры хотели и в Одессу, да не вышло. Теперь им только и остается, что скрежетать зубами и исходить на говно.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 28.06.15, 14:34  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Дружок, ты из Донецка и зарабатываешь открытием коридора для фур ?
Уж позволь на счет блокады высказываться тем, кто здесь живет.
Блокада Донбасса, она не такая, как "блокада" крыма. Совсем не такая. Но кое-что раньше прогнать через границу можно было. Да и сейчас кое что можно. Надеюсь, дружок, ты понимаешь смысл слова "кое что" и в состоянии проецировать это на миллионную Донецкую городскую агломерацию ?

Кисуня, если ты по бедности не имеешь доступа к товарам проходящим (дада прямо вот сейчас совершенно спокойно через линию фронта проходит очередная фура, прикинь? ) то это же не говорит о том, что этих товаров нет. Так? Ну надо что-то сделать, понимаешь? Поднять свою попу, своими лапками, и пойти заработать немножечко хрустиков. И, не поверишь, лапа, сразу в твоем поле зрения появятся всякие волшебные фигушечки за которыми ты так успела соскучиться. Только больше никому, эт будет наш маааленький секрет, хорошо, детка? )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форум

Тракторист

28

21.03.24, 11:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. три порта Одесской области — сама Одесса, Черноморск и Южный — практически вернулись к довоенным объемам.

Катюша

163

06.03.24, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. рабы , а ну вернулись в стоило, работать за копейки.

73регион

1

24.01.24, 22:24




[ Time : 0.153s | 21 Queries | GZIP : Off ]