Украина потеряла индустриальный экспорт.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 28.06.15, 13:52  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
KRr писал(а):
Только вот мишу очень не зря назначили в Одессу и накачивают украину оружием тоже не для того, чтобы это оружие на складах гнило. Продолжайте подпрыгивать, кацапчики, весело ж, чё...
Миша большой воин, что и говорить.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 28.06.15, 13:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
KRr писал(а):
Obrusev писал(а):
prokl писал(а):
Жак Фрер ( журнал Nations Presse) добавляет, что с начала конфликта Киев уже потерял около 10 тысяч солдат убитыми, в два раза больше ранеными, около 50 тысяч человек по различным причинам не способны продолжать службу в армии, и все это без учета дезертиров.
"Такими темпами, — заключает автор статьи, — еще год, и армия Порошенко перестанет существовать". :cray:
Вот вам, кстати, и "план Путина". А атаки на марьинки и широковы должны не захватывать новые территории, а ускорять процесс деградации государства Украина и его армии. "Мы спустимся вниз и трахнем все стадо"(с) :comando

Если хпп состоит в том, что укровоены закончатся раньше сепаров, боюсь составители хпп плохо знакомы с арифметикой.
Деньги закончатся на кормежку, вооружение, боевую подготовку. Желание воевать закончится. Армия Украины перестанет существовать не потому, что ее убьют, но потому что она РАЗВАЛИТСЯ. Чем больше боевой активности в марьинках и широковых, тем больше требуется средств. Армии ДНР и ЛНР в ресурсах, как вы понимаете, не очень ограничены. А вот армия Украины ограничена.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 28.06.15, 14:02  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
KRr писал(а):
Koteus писал(а):
KRr писал(а):
Удивляют рассуждения об экономике украины.
Эту страну затачивают под другое. И экономика здесь нужна постольку-поскольку, только чтобы продержались до часа Х.
Собственно, в дэнээрии та же картина. Это ж форпост рускагамира, ё-маё...

Ой божачки ты ж мои...и под что же затачивают хохлостан и фейтфебелей демократии????
раскажи нам ватникам неумытым, политику рейсхканцлера Барака и песика Петруши :vata

Что тебе рассказать ? Прыгай , давай, и зиг хайль путин не забывай повизгивать.
Не холопу указывать своим господам, что да как им делать надлежит.

Да и скакать - типично хохлозанятие вообще то.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 28.06.15, 14:04  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Obrusev
Цитата:
KRr писал(а):
Obrusev писал(а):
prokl писал(а):
Жак Фрер ( журнал Nations Presse) добавляет, что с начала конфликта Киев уже потерял около 10 тысяч солдат убитыми, в два раза больше ранеными, около 50 тысяч человек по различным причинам не способны продолжать службу в армии, и все это без учета дезертиров.
"Такими темпами, — заключает автор статьи, — еще год, и армия Порошенко перестанет существовать". :cray:
Вот вам, кстати, и "план Путина". А атаки на марьинки и широковы должны не захватывать новые территории, а ускорять процесс деградации государства Украина и его армии. "Мы спустимся вниз и трахнем все стадо"(с) :comando

Если хпп состоит в том, что укровоены закончатся раньше сепаров, боюсь составители хпп плохо знакомы с арифметикой.
Деньги закончатся на кормежку, вооружение, боевую подготовку. Желание воевать закончится. Армия Украины перестанет существовать не потому, что ее убьют, но потому что она РАЗВАЛИТСЯ. Чем больше боевой активности в марьинках и широковых, тем больше требуется средств. Армии ДНР и ЛНР в ресурсах, как вы понимаете, не очень ограничены. А вот армия Украины ограничена.

Ой-вэй...
Как все запущено...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 28.06.15, 14:05  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
Лично я хотела воссоединения Донбасса с Россией. Если бы не вал дезинформации, обрушившийся в марте-апреле на Донбасс, мне бы и в голову такое не приходило. Изначально, в марте , ходили на митинги с мыслью о том, что надо отвлечь украину от референдума в Крыму, помочь, так сказать. И я была несказанно удивлена, когда в начале апреля стал реализовываться сценарий захвата а-ля крым.
Собственно, все вокруг были уверены, что видимо РФ решила воспользоваться ситуацией и развалить украину, чтобы ослабить позиции американцев на этой территории.
Правда уже в мае я заставляла себя верить, как выяснилось - зря. В референдуме участвовала не потому, что понимала смысл его, а потому что считала - за наше право провести референдум погибли люди в Славянске и наш долг... бла-бла-бла...
Надо отдать должное разводилам из кремля, развели нас качественно.
Опять о паутине лжи, только теперь в контексте "вал дезинформации" -в чем он заключался то, кроме тех злосчастных слов Путина? Опять про разводилово, а в чем оно заключалось? Сплошь эмоции.
Ну насчет Вашей неудовлетворенности к России теперь понятно, естественная реакция когда ожидания не совпадают с реальностью. Но есть ли основания здесь для ненависти?


Последний раз редактировалось wouldlike 28.06.15, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 28.06.15, 14:05  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Obrusev
Цитата:
KRr писал(а):
Serg09 писал(а):
KRr писал(а):
Удивляют рассуждения об экономике украины.
Эту страну затачивают под другое. И экономика здесь нужна постольку-поскольку, только чтобы продержались до часа Х.
Собственно, в дэнээрии та же картина. Это ж форпост рускагамира, ё-маё...

украина уходит в небытие.
рекомендую в бандершад выезжать.
если не хотите видеть русский мир

В Донецке нет рускавамира, я же сказала, это форпост. В Донецке чисто бандитское образование с соответствующими структурами и повадками. Надо сказать, это новый этап в развитии криминалитета. Был этап грубого бандитизма, затем легализация и обрастание цивилизацией, потом сращивание с властью, теперь вот пробуют заменить власть своими структурами, мимикрируют так сказать.
Выезжать скорее всего придется, проблемы с вывозом отсюда всего нажитого, проблемы с недвижимостью. Если бы не это , я уехала бы давно. Впрочем, процесс миграции отсюда людей постоянно идет. Очень многие уже поняли, какая задница здесь скоро будет.

Завсегда Одесса была мамой криминала, а папой был Ростов, а не Донбасс. Там покруче мужики. И Донецкие при всем своем бандитском генезисе - часть русского мира. А если с их помощью удастся выдавить из Ростова, Ставропольского и Краснодарского краев Кавказ, они свою роль форпоста русского мира выполнят на все сто процентов. Хипстеры на эту роль не пригодны, а вот бандюки - вполне.

Донбасс - всесоюзная кочегарка, а не криминалка.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 28.06.15, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Obrusev писал(а):
Vulgaris
ага. смешны эти камлания. так и хочется спросить камлателя:

- а что, армия Новороссии уже взяла под контроль Донбасс и идет к Куеву?

- а что, каклы уже замерзли зимой (которая еще недавно была "близко")?

- а что, Путенко отказал каклам в поставках газа, ядерного топлива и лихтричества?

- а что, гривна уже 150 или сколько там должно было быть?

- а что, Путенко держит слово по отмене транзита через Укру опосля 2019 (в свете пятничных новостей)?

где пример хотя бы одного успешного камлания?

нет, на самом деле камлатель Гугу полезен - он демонстрирует отрицательный результат в 99% камланий, а следовательно его камлания могут инвертироваться в противоположные и и после этого рассматриваться как достоверный прогноз

выдвигаю версию: Гугу = перекупленный Серковым Боретс
хехе


Наступать надо тогда и только тогда, когда у противника не останется сил для обороны.
У украинского общества есть немалые резервы выживания. Даже в тяжелом 2014 году физические лица на Украине купили наличной валюты на 3 миллиарда долларов больше, чем продали. А за пять лет купили на 50 миллиардов долларов больше, чем продали. С точки зрения экс-главного банкира Украины Арбузова, физические лица на Украине накопили около ста миллиардов наличных долларов в матрасах. Причем понятно, что Ахметов и компания деньги в наличной валюте не хоронят. У них свои банчки есть, чтобы зарабатывать деньги, а не хоронить. А хоронят деньги в матрасах старушки на похороны.

Только в 2015 украинцы стали продавать на 2.5 миллиарда долларов в месяц больше, чем покупать. Все покажут осень и зима, которые могут вытрясти из карманов пересичного украинца резервы валюты через коммунальные платежи, транспорт, лекарства и продукты питания. А вот весной будем посмотреть :smoke
Жить не на что - вот и продают долляры!

Для них, чем выше курс - тем дольше протянут.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 28.06.15, 14:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
KRr писал(а):
Koteus писал(а):
KRr писал(а):
Прыгала я только однажды. В прошлом году, когда повелась на рускиймир и рускуювесну. С тех пор прыгать разучилась. А у тебя все еще впереди, тяжело бремя обобрямства.
Собственно , услуги обобрямсов в отношении Донбасса скоро будут невостребованы. Тема ушла из официальных сми. Надеюсь, скоро и кацапские выкормыши уберутся из Донбасса, как говорится, недолго музыка играла.

ну я ж говорю, твои бурные неуёмные фантазии...надо направить в нужное русло...ты говори...Кр...говори...поругай нас....легче будет...поплачь....и русскиймир тебя не будет беспокоить....и Путин пройдёт....ты вылечишься...ты снова начнёшь думать головным могом...а не межбулочным ганглием :vata

Рускиймир меня не беспокоит, так как не может беспокоить то, чего нет.
А путин пройдет, тут ты прав. И у вас тоже пройдет, это главное, чтобы у вас. И как я вижу, западные товарищи над этим активно работают.
есть в мирерусском поговорка, у кого, что болит, тот о том и говорит...у вас анамнез...русский мир...вы уже без него жить не можете...путин дал метастазы на головной мозг, а бобровая лихорадка, говорит о полной деструктивной амнезии своего диагноза, до обострения...вы не только не проявляете, положительной динамики излечения своей малоумности, но и продолжаете деградировать....бред перешел в стадию деструктивной амнезии и шизофренического бреда....берегите себя....для вас....вреден климат Хохлорейха....

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 28.06.15, 14:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
KRr писал(а):
Ой-вэй...
Как все запущено...
Не я пишу, милая, Жак Фрер пишет. Я только комментирую. :nono:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 28.06.15, 14:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Лично я хотела воссоединения Донбасса с Россией. Если бы не вал дезинформации, обрушившийся в марте-апреле на Донбасс, мне бы и в голову такое не приходило. Изначально, в марте , ходили на митинги с мыслью о том, что надо отвлечь украину от референдума в Крыму, помочь, так сказать. И я была несказанно удивлена, когда в начале апреля стал реализовываться сценарий захвата а-ля крым.
Собственно, все вокруг были уверены, что видимо РФ решила воспользоваться ситуацией и развалить украину, чтобы ослабить позиции американцев на этой территории.
Правда уже в мае я заставляла себя верить, как выяснилось - зря. В референдуме участвовала не потому, что понимала смысл его, а потому что считала - за наше право провести референдум погибли люди в Славянске и наш долг... бла-бла-бла...
Надо отдать должное разводилам из кремля, развели нас качественно.
Опять о паутине лжи, только теперь в контексте "вал дезинформации" -в чем он заключался то, кроме тех злосчастных слов Путина? Опять про разводилово, а в чем оно заключалось? Сплошь эмоции.
Ну насчет Вашей неудовлетворенности к России теперь понятно, естественная реакция когда ожидания не совпадают с реальностью. Но есть ли основания здесь для ненависти?

Основания для ненависти ? Посмотрите видео про мальчика Ваню и зарубите себе на носу - я считаю равно ответственными за войну на Донбасса украину и эрэфию.
Если вам так невтерпеж получить информацию про разводилово поищите тему "ДОНЕЦК" на Севинфо или почитайте анвантюру форум "Российско-украинские отношения" с соответствующей даты. Там все подробно и по датам. Если вы действительно ищите истину...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 28.06.15, 15:01  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
KRr писал(а):
я считаю равно ответственными за войну на Донбасса украину и эрэфию.

Да есть еще пара-тройка сторон. Ответственных за войну. На мой взгляд в большей степени.
Что-то про них вы забыли.
"Обама сука во всем виноват" - слова мастера моего участка. А он дедужка видавший всякое. :rzach:

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 28.06.15, 15:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Ответственны за войну прежде всего-беспринципные лидеры ЕЭС и США,которые спонсировали Майдан,запретили его подавление и незаконным путем привели к власти отморозков.. :smoke

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 28.06.15, 15:15  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
prokl писал(а):
Ответственны за войну прежде всего-беспринципные лидеры ЕЭС и США,которые спонсировали Майдан,запретили его подавление и незаконным путем привели к власти отморозков.. :smoke

А КRr про них и не знала :consul:
Эрэфия с краиной виноватые у нее.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 28.06.15, 15:18  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80068
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
KRr писал(а):
Основания для ненависти ? Посмотрите видео про мальчика Ваню и зарубите себе на носу - я считаю равно ответственными за войну на Донбасса украину и эрэфию.
Если вам

канечно канечно... что взять с тебя Пи*** тупая акромя анализов...

а ведь недавно только орала РУССКИЕ ВПЕРЕД - ПУТИН ПРИЙДИ...

а как только поняла что твою НЕПРОДАННУЮ из за бегства квартирку ты еже не вернеш, так сразу стала каклушкой..

да.. Вали накер с крыма на ридну усраину...

некуй тебе жить за мои налоги!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 28.06.15, 15:21  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
лелик писал(а):
prokl писал(а):
Ответственны за войну прежде всего-беспринципные лидеры ЕЭС и США,которые спонсировали Майдан,запретили его подавление и незаконным путем привели к власти отморозков.. :smoke

А КRr про них и не знала :consul:
Эрэфия с краиной виноватые у нее.

Как гражданка Украины , я вправе ожидать заботы о себе со стороны этого государства. Как русская по национальности, я вправе ожидать защиты от России. От европы и сша я ничего не могу ожидать, по определению. У этих стран нет даже того призрачного подобия обязательств, какие я возлагаю на украину и рф.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 28.06.15, 15:23  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80068
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
KRr писал(а):
Как гражданка Украины , я вправе ожидать заботы о себе со стороны этого государства. Как русская по национальности, я вправе ожидать защиты от России. От европы и сша я ничего не могу ожидать, по определению. У этих стран нет даже того призрачного подобия обязательств, какие я возлагаю на украину и рф.

акуенно... чисто працювыты и незалежно... чистая каклятина!

все о ней должны заботиться :rzach: :rzach: :rzach:

иди отсости у воинов НАТО! купишь муженьку новый фаллоимитатор!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 28.06.15, 15:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чупакабра писал(а):
KRr писал(а):
Основания для ненависти ? Посмотрите видео про мальчика Ваню и зарубите себе на носу - я считаю равно ответственными за войну на Донбасса украину и эрэфию.
Если вам

канечно канечно... что взять с тебя Пи*** тупая акромя анализов...

а ведь недавно только орала РУССКИЕ ВПЕРЕД - ПУТИН ПРИЙДИ...

а как только поняла что твою НЕПРОДАННУЮ из за бегства квартирку ты еже не вернеш, так сразу стала каклушкой..

да.. Вали накер с крыма на ридну усраину...

некуй тебе жить за мои налоги!!!

Многие кричали Россияроссия и Русскиевперед. Украина оказалась сильнее. Эрэфия устроила на нашей земле бессмысленную бойню, прекрасно понимая всю её бессмысленность. Сейчас эрэфия всех нас, жителей Донбасса, спихнула в рабство к бандитам и предлагает закрепить это рабство в конституции украины. Что тебе еще сказать, чучка ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 28.06.15, 15:26  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чупакабра писал(а):
KRr писал(а):
Как гражданка Украины , я вправе ожидать заботы о себе со стороны этого государства. Как русская по национальности, я вправе ожидать защиты от России. От европы и сша я ничего не могу ожидать, по определению. У этих стран нет даже того призрачного подобия обязательств, какие я возлагаю на украину и рф.

акуенно... чисто працювыты и незалежно... чистая каклятина!

все о ней должны заботиться :rzach: :rzach: :rzach:

иди отсости у воинов НАТО! купишь муженьку новый фаллоимитатор!

Чучка, а на фиг ты болдом свои словоизлияния постишь ? Ты наверно помешан на величине члена ? Могу посоветовать пластику, избавишься от комплексов.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 28.06.15, 15:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
KRr писал(а):
Чупакабра писал(а):
KRr писал(а):
Основания для ненависти ? Посмотрите видео про мальчика Ваню и зарубите себе на носу - я считаю равно ответственными за войну на Донбасса украину и эрэфию.
Если вам

канечно канечно... что взять с тебя Пи*** тупая акромя анализов...

а ведь недавно только орала РУССКИЕ ВПЕРЕД - ПУТИН ПРИЙДИ...

а как только поняла что твою НЕПРОДАННУЮ из за бегства квартирку ты еже не вернеш, так сразу стала каклушкой..

да.. Вали накер с крыма на ридну усраину...

некуй тебе жить за мои налоги!!!

Многие кричали Россияроссия и Русскиевперед. Украина оказалась сильнее. Эрэфия устроила на нашей земле бессмысленную бойню, прекрасно понимая всю её бессмысленность. Сейчас эрэфия всех нас, жителей Донбасса, спихнула в рабство к бандитам и предлагает закрепить это рабство в конституции украины. Что тебе еще сказать, чучка ?
На остальной Украине, я так понимаю, сейчас оазис демократии и прочих прав человека?

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 28.06.15, 15:30  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Крысюля, успокойся. Текущие события определяют не укрогрномадяне и не мы. По тренду можно предположить, что ВГН идет к логическому завершению, т.е. к развалу. ДЛНР придется еще потерпеть, но от Украины он уже отчалил.
Из традиций России следует, что спасать отдельного человека могут только родственники и кому положено по штату. Поэтому русская ты или нет, мало кого волнует. Если русская по духу, менталитету, то ныть не будешь и тебе помогут, в другом случае просто пошлют куда пожелаешь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Таблетка для памяти.

Олег

13

24.03.24, 00:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина.. Будущее?

Крамольник

561

16.03.24, 13:43




[ Time : 0.157s | 22 Queries | GZIP : Off ]