Свидомиты вернулись на форум в новом обличии?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор  
#241  Сообщение 28.06.15, 09:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Господа! Господа! Вам не стыдно, господа? Что же вы на убогую навалились? Вспомните русские традиции! Убогих аленушек надо жалеть, подавать им копеечку или хлеба кусочек... Господа, вы звери!
Аленушка, ходи ко мне, у меня сыр в холодильнике заплесневел, выбрасывать жалко, я лучше тебе подарю....

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 28.06.15, 09:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7770
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Цитата:
Свидомиты вернулись на форум в новом обличии?

Рейтинг Путина почти 90%.
Своей тупой пропагандой свидомиты только поднимают рейтинг главного бобра :rzach:

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 28.06.15, 09:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
jad писал(а):
Цитата:
Свидомиты вернулись на форум в новом обличии?

Рейтинг Путина почти 90%.
Своей тупой пропагандой свидомиты только поднимают рейтинг главного бобра :rzach:

Не иначе работают на Кремль....... :zed:

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 28.06.15, 09:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
rotfaier писал(а):
Не иначе работают на Кремль.......
Ох, не удивлюсь, если в секретном наградном листе, представленном ФСБ на подпись Президента России, в ряду прочих героев, числится и скромный майор Обама. :smoke Шутка, конечно. Но вполне можно допустить, что скромный уроженец Кении просто ненавидит государство США и намеренно работает на его уничтожение. Что ж, тем лучше для нас - у нас были Яковлев, Шеварнадзе и Горбачёв, у них Обама и какие-то люди, за ним стоящие. Природа любит равновесие.
Дима Питерски
http://dima-piterski.livejournal.com/296081.html

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 28.06.15, 10:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Вы заметили, что эта Придуренушка так и не ответила на вопрос другой форумчанки о том, считает ли она тех, кто сжег людей в Одессе- фашистами, а государство, покрывающее этот фашизм- фашистским? Потому что, сколько бы она ни изворачивалась, как вошь на гребешке, а нутром все равно понимает, что конец ее уже близок. На веревке мы ее конечно вряд ли увидим, хотя как бы хотелось... Но вот та беспристрастная дама, которую мы представляем ввиде статуи с чашей весов и завязанными глазами- все равно для истории и в назидание потомкам расставит все по своим местам.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 28.06.15, 10:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
это при том,что ОБСЕ однозначно определил участие ПС в Одесской бойне..
И авиаудар в Луганске -тоже они подтвердили..
А,так-фашизма нет,вы что??? :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 28.06.15, 10:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
На самом деле Аленушка сделала вас всех. И вам остается только уподобляться ей. За эту тему она достойна премии.

Но не их тех побуждений я хвалю Аленушку, о которых вы могли подумать.

Аленушка - концентрированное выражение тупой украинской быдломассы, которую только и может продуцировать образование под названием Украина.
И каждый, кто отвечает ей здесь в тон, должен задуматься о доводах, а не оскорблениях. И включить воображение, чтобы понять - в каких условиях приходится жить нормальным людям. Просто нормальным, в отличие от укробезумцев.

Вы часто удивлялись, как это мы не можем противостоять полтысяче упоротых майдаунов?
Да вот так. Потому что мы имеем дело с полтысячей "аленушек" - тупо сметающих все на своем пути.
Именно потому что они не рассуждают и не задумываются.

Кстати, мысль пришла в голову - о том, что пропали тараканы. ПОКА пропали. До тех пор, пока в квартирах работают разные приборы, подаренные нам цивилизацией.

Вот именно эту цивилизацию - в материальном ее выражении - и пытаются уничтожить "аленушки", чтобы плодиться подобно тараканам и вытеснять людей на обочины.

Разные мысли приходят в голову, когда часами гуляешь по величественным развалинам третьего города империи.

В этих развалинах нет места "аленушкам". В чем их дополнительная прелесть.
И жутким диссонансом звучит в этих развалинах случайно залетевшая туда мова.
Где-то было стихотворение о варварах, нужно поискать

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 28.06.15, 10:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
А,тараканы-то-ВОЗВРАЩАЮТСЯ!! :consul:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 28.06.15, 11:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
kaspers писал(а):
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):
alenushka писал(а):
Бобрик, человеку разумному свойственно иметь собственное мнение и соответственно, свои убеждения. И (о ужас!) не всегда они совпадают с методичкой.
И о ужас, это мнение "человека разумного" также стандартно, как мнение бобрика, вот только наоборот - в России всегда все плохо :rzach:
Я не говорю что в России всегда всё плохо. Я говорю, что бесноватый карлик будет вздернут и проклят за развязанную братоубийственную войну. А бобры - морозиться или размазывая сопли каяться: "я нивинава-а-ат! все обобрямсили и я обобрямси-и-ил! ы-ы-ы-ы-ы!"
Порошенко карлик?ну нифигассе! :crazy:

Карлик - это то, что у "алёнушки" между ног.

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 28.06.15, 11:07  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Джина]
Цитата:
На самом деле Аленушка сделала вас всех. И вам остается только уподобляться ей. За эту тему она достойна премии.
Вы часто удивлялись, как это мы не можем противостоять полтысяче упоротых майдаунов?
Да вот так. Потому что мы имеем дело с полтысячей "аленушек" - тупо сметающих все на своем пути.
Именно потому что они не рассуждают и не задумываются.
История цивилизации на Земле это история объединения людей для достижения цели.
Кто объединился, тот и выносит противника.
Иногда даже физически.
Примеры - хоть ацтеки, хоть Русь до монголов.
Вы не исключение. Или объединяйтесь или сливайтесь.

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 28.06.15, 11:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Не, Аленушка вполне дисскутабельна. А может и не тока.... :rzach:

Вы гляньте, что творицца на ФУПе.
Вот уж где собрался свидомо-дебильный контингент.
Мосийчуки и прочие арестовичи отдыхают.
Аудитория Шустрого нервно пьет горилку в сторонке. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 28.06.15, 11:19  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
mup писал(а):
А зачем он тогда? Типа мало мне платить за причуды Путина, так еще заплатить за бездельника с Запада? Даже любопытно, зачем? Кстати, с какой суммы ты платишь налоги? Хочу узнать, не я ли оплачу твою хотелку. И да, так кого же из этой толпы нищебродов-клоунов?

Лучше иметь политический нейтральное лицо в качестве главы государства, чем карьеру политиков. Медведев многое в Российской политике, и он является карьеристом, так что лучше иметь человека, который не будет участвовать в коррупции. Монархи будут иметь также свои обязанности, служить в Вооруженных силах и забота о духовном состоянии своего народа. Я не плачу налог здесь.

может быть, это был бы хороший выбор? Prince Karl Emich of Leiningen
Если тебе обязательно нужно быть подданым другого человека, то выбери уж себе кого-то по вкусу, и лижи ему задницу на здоровье. А мы останемся гражданами, которые сами себе выбирают менеджмент для управления страной.

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 28.06.15, 11:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Bertals писал(а):
Не, Аленушка вполне дисскутабельна. А может и не тока.... :rzach:

Вы гляньте, что творицца на ФУПе.
Вот уж где собрался свидомо-дебильный контингент.
Мосийчуки и прочие арестовичи отдыхают.
Аудитория Шустрого нервно пьет горилку в сторонке. :buba

Аленушка - тоже не скрипка. Может, на кобзу тянет - в отличие от Штурма в формате балалайки (по количеству употребляемых словесных штампов)

А оппоненты напоминают мне мое хулиганское детство.
Когда аргументы заканчивались, мы поворачивались друг к другу задом, спускали штаны, наклонялись и поглядывали снизу на противника - кто кого перестоИт в этой позе, тот и победил )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 28.06.15, 11:34  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
[
И о ужас, это мнение "человека разумного" также стандартно, как мнение бобрика, вот только наоборот - в России всегда все плохо :rzach:[/quote]
Я не говорю что в России всегда всё плохо. Я говорю, что бесноватый карлик будет вздернут и проклят за развязанную братоубийственную войну. А бобры - морозиться или размазывая сопли каяться: "я нивинава-а-ат! все обобрямсили и я обобрямси-и-ил! ы-ы-ы-ы-ы!"[/quote]
Порошенко карлик?ну нифигассе! :crazy:[/quote]

Карлик - это то, что у "алёнушки" между ног.[/quote]

,,<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

После того , как "Чебура" кастрировали и он превратился в "Алёнушку" ?

Хе-хе...

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 28.06.15, 11:35  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):
тех кто мирных людей убивал, а они не палачи?
Но если рассчитываете на объективность, предлагаю начать с начала - с агрессии России против суверенного государства. Потому что разжечь войну а потом выискивать удобные жертвы и лить крокодильи слезы - извините, уж слишком хитрожопая позиция, фарисейская.

Что вы совсем зарапортовались. Не было никакой агрессии России, это вы сами себе напридумывали, чтобы оправдать поражения ваших вояк от таксистов и парикмахеров.
Крым не признал самозванцев в киеве новой властью, и это повлекло решение населения крыма о выходе из украины. Уже потом он присоединился к России. Что касается длнр, то наши добровольцы приехали воевать за других русских, точно так же как ваши добровольцы в 90х воевали за чеченских сепаратистов.

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 28.06.15, 11:38  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
vasis писал(а):
Господа! Господа! Вам не стыдно, господа? Что же вы на убогую навалились? Вспомните русские традиции! Убогих аленушек надо жалеть, подавать им копеечку или хлеба кусочек... Господа, вы звери!
Аленушка, ходи ко мне, у меня сыр в холодильнике заплесневел, выбрасывать жалко, я лучше тебе подарю....
Убогих кормили и жалели за то, что они говорили правду.
Чего в данном случае не наблюдается.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 28.06.15, 11:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Yves писал(а):
Убогих кормили и жалели за то, что они говорили правду.
Чего в данном случае не наблюдается.

То юродивых за правду кормили. А среди убогих те еще штучки попадаются

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 28.06.15, 12:08  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
А оппоненты напоминают мне мое хулиганское детство.
Когда аргументы заканчивались, мы поворачивались друг к другу задом, спускали штаны, наклонялись и поглядывали снизу на противника - кто кого перестоИт в этой позе, тот и победил
::::::::::::::::::::::
С вменяемыми разговаривают как с вменяемыми.

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 28.06.15, 12:27  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Диман писал(а):
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):
тех кто мирных людей убивал, а они не палачи?
Но если рассчитываете на объективность, предлагаю начать с начала - с агрессии России против суверенного государства. Потому что разжечь войну а потом выискивать удобные жертвы и лить крокодильи слезы - извините, уж слишком хитрожопая позиция, фарисейская.

Что вы совсем зарапортовались. Не было никакой агрессии России, это вы сами себе напридумывали, чтобы оправдать поражения ваших вояк от таксистов и парикмахеров.
Крым не признал самозванцев в киеве новой властью, и это повлекло решение населения крыма о выходе из украины. Уже потом он присоединился к России. Что касается длнр, то наши добровольцы приехали воевать за других русских, точно так же как ваши добровольцы в 90х воевали за чеченских сепаратистов.

И вы еще алёнушку поучаете и предлагаете ей думать и сопоставлять ?
Вы точно такие же зомби с промытыми мозгами.
Или служивые люди, строчащие здесь за копейку. Что тоже может быть и тогда этот бред, который вы несете, вполне объясним.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 28.06.15, 12:50  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Вы имеете ввиду депутата Рыбака со вспоротым животом? Или тех, кто удобен вам? Подозреваю, что второе. Но если рассчитываете на объективность, предлагаю начать с начала - с агрессии России против суверенного государства. Потому что разжечь войну а потом выискивать удобные жертвы и лить крокодильи слезы - извините, уж слишком хитрожопая позиция, фарисейская.
Аленушка, под убийцами я имею ввиду тех кто убивал людей в трех конкретных случаях , которые произошли в Одессе, Луганске, Мариуполе (а не какие-либо конкретные ФИО), кем бы они не были.
Так Вы мне ответите?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форум

Тракторист

28

21.03.24, 11:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. три порта Одесской области — сама Одесса, Черноморск и Южный — практически вернулись к довоенным объемам.

Катюша

163

06.03.24, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. рабы , а ну вернулись в стоило, работать за копейки.

73регион

1

24.01.24, 22:24




[ Time : 0.803s | 22 Queries | GZIP : Off ]