2 дня. Почти 4 млн. просмотров. Это - Халк.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 28.06.15, 03:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
mup писал(а):
alenushka писал(а):
Четник писал(а):
сетку так порвать невозможно.
Если 89% быдла, возможно и древнегреческие амфоры со дна морского достать. :rzach:
Да что там, даже Вальцман может стать Порошенкой. :)
ПоросенкоМ. :hoh

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 28.06.15, 03:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
mup писал(а):
Forte писал(а):
Не перестаю думать об эмиграции, но пока не готов, по разным причинам.
Вообщем тяжело это все, не так как раньше.
Ты же все-таки там живешь, скажи свое мнение: что народ в своей массе думает про отжим Крыма? Что думает о мове, из-за которой такие косяки? Что говорят о Кличко?
И давай угадаю- эмиграция не в РФ. )))

Эмиграцией я бы это все таки не назвал бы, с возможностью вернуться, но как раз в РФ. Крым или Москва. Мне с Москвы в Киев ближе чем с Крыма.

С Крымом уже успокоились потихоньку и присматриваются к ситуации, если не в этот год, то в ближайшие опять поедут, те конечно у кого хоть есть какие то деньги.
Кличко считают долбайобом, достаточно многие.
Мова как была мертвым официальным языком в Киеве так и осталась, все говорят в быту на русском.
Русофобские настроения были крайне сильны, но теперь идут на спад за счет больших потерь на Донбассе, не желания воевать, нищеты которая многим дышит в затылок. Многие устали от этого всего. Пришло время больших разочарований. Мною это прогнозируемо, но многим другим это в диковинку - ибо очень сладко для них звучала пэрэмога над м0скалями. Но не получилось, опять.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 28.06.15, 03:12  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Что за Крымские клубы? Будут ли они участвовать в чемпионате России?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 28.06.15, 03:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Forte
Цитата:
mup писал(а):
Forte писал(а):
Не перестаю думать об эмиграции, но пока не готов, по разным причинам.
Вообщем тяжело это все, не так как раньше.
Ты же все-таки там живешь, скажи свое мнение: что народ в своей массе думает про отжим Крыма? Что думает о мове, из-за которой такие косяки? Что говорят о Кличко?
И давай угадаю- эмиграция не в РФ. )))

Эмиграцией я бы это все таки не назвал бы, с возможностью вернуться, но как раз в РФ. Крым или Москва. Мне с Москвы в Киев ближе чем с Крыма.

С Крымом уже успокоились потихоньку и присматриваются к ситуации, если не в этот год, то в ближайшие опять поедут, те конечно у кого хоть есть какие то деньги.
Кличко считают долбайобом, достаточно многие.
Мова как была мертвым официальным языком в Киеве так и осталась, все говорят в быту на русском.
Русофобские настроения были крайне сильны, но теперь идут на спад за счет больших потерь на Донбассе, не желания воевать, нищеты которая многим дышит в затылок. Многие устали от этого всего. Пришло время больших разочарований. Мною это прогнозируемо, но многим другим это в диковинку - ибо очень сладко для них звучала пэрэмога над м0скалями. Но не получилось, опять.

Спс. И я в ответ: и у нас тяжело. Спад большой. Реальные цифры никто не знает, но на рынке недвижимости минимум 30%. Вот и считай. Вообще вроде держимся, но я лично не понимаю, почему. Жду краха в любую секунду. Даже за курсом уже не слежу.

Ладно, фиг с нами, так почем избрали Кличко? Типа как у нас, что ли, когда из дебилов избирают дебила? И пояему Юля пролетела? Я был в шоке. Петя же вообще кретин.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 28.06.15, 03:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Ну а пока попиваю крымское сухое красное винцо "Инкерман" и слушаю :)

Смотреть на youtube.com

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 28.06.15, 03:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Песня шикарная. Только она в моей голове добила СССР. )))

Operator what's going on. ))))))))

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 28.06.15, 03:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
mup писал(а):
Forte
Цитата:
mup писал(а):
Forte писал(а):
Не перестаю думать об эмиграции, но пока не готов, по разным причинам.
Вообщем тяжело это все, не так как раньше.
Ты же все-таки там живешь, скажи свое мнение: что народ в своей массе думает про отжим Крыма? Что думает о мове, из-за которой такие косяки? Что говорят о Кличко?
И давай угадаю- эмиграция не в РФ. )))

Эмиграцией я бы это все таки не назвал бы, с возможностью вернуться, но как раз в РФ. Крым или Москва. Мне с Москвы в Киев ближе чем с Крыма.

С Крымом уже успокоились потихоньку и присматриваются к ситуации, если не в этот год, то в ближайшие опять поедут, те конечно у кого хоть есть какие то деньги.
Кличко считают долбайобом, достаточно многие.
Мова как была мертвым официальным языком в Киеве так и осталась, все говорят в быту на русском.
Русофобские настроения были крайне сильны, но теперь идут на спад за счет больших потерь на Донбассе, не желания воевать, нищеты которая многим дышит в затылок. Многие устали от этого всего. Пришло время больших разочарований. Мною это прогнозируемо, но многим другим это в диковинку - ибо очень сладко для них звучала пэрэмога над м0скалями. Но не получилось, опять.

Спс. И я в ответ: и у нас тяжело. Спад большой. Реальные цифры никто не знает, но на рынке недвижимости минимум 30%. Вот и считай. Вообще вроде держимся, но я лично не понимаю, почему. Жду краха в любую секунду. Даже за курсом уже не слежу.

Ладно, фиг с нами, так почем избрали Кличко? Типа как у нас, что ли, когда из дебилов избирают дебила? И пояему Юля пролетела? Я был в шоке. Петя же вообще кретин.

У нас рынок недвижимости вообще мертв. Почти полностью.
Могу поспособствовать покупке недостроя в Киеве, торговых центров, свыше 3 000 кв.м., за очень недорого.

Избрали Кличко потому что тогда еще не многим было очнвидно что он полный дебил, да и главное, массовая истерия русофобства в СМИ просто не давала альтернативы.

Порошенко избрали потому что пиндосы так решили, они сейчас у нас реально правят бал. Вот и все. Решили бы в пользу Тимошенко = избрали бы Тимошенко или любого другого на кого б они указали.
Они сейчас полностью контролируют все СМИ.
То что фора выжила - реальная заслуга Скептика и всего другого форумного коллектива.

Давили достаточно сильно. Многие под страхом перестали писать.
Мне тут неоднократно угрожали - говорили 7 лет сидеть будешь в лучшем случае, если продолжишь писать. Вот такие у нас времена.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 28.06.15, 03:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Да ладно? Реально угрожают? Так давай расскажем всем?! Пойми правильно, я охренел. Все же не думал совсем...

Инвестировать в Украину даже глупее, чем в РФ. Я тихонько вывожу капитал. С огромными потерями. Уже почти лям потерял на курсе, но надеюсь что-то спасти. Детей надо будет кормить. Пусть даже они будут жить в РФ.

Лям не рублей. Ну, ты и сам понял, думаю.

Вообще знаешь, мозгов со времен встречи стало меньше, а понтов больше. Деньги все. Или это депрессия. ))) Надо валить к пальмам. )

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 28.06.15, 04:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
mup писал(а):
Да ладно? Реально угрожают? Так давай расскажем всем?! Пойми правильно, я охренел. Все же не думал совсем...

Инвестировать в Украину даже глупее, чем в РФ. Я тихонько вывожу капитал. С огромными потерями. Уже почти лям потерял на курсе, но надеюсь что-то спасти. Детей надо будет кормить. Пусть даже они будут жить в РФ.

Лям не рублей. Ну, ты и сам понял, думаю.

Вообще знаешь, мозгов со времен встречи стало меньше, а понтов больше. Деньги все. Или это депрессия. ))) Надо валить к пальмам. )

Да реально. Но администрация в этом плане молодцы - пока никаких проблем. Факт. Скептик реально сделал подвиг при нынешних обстоятельствах и звание Героя он реально заслуживает.
Но самый жесткий этап мы уже прошли, это было реально самое сложное время в моей жизни, сейчас - подходит время для контратаки.
Пойми, это моя родная земля - и просто так отдать ее я не намерен. Хотя к политике никогда прямого отношения не имел.

Ну а про экономику. У нас полная жопа вообще. Если у вас курс в два раза и своего сырья немеряно, то у нас курс в 4 раза, а на пике и в 8 раз, и своего сырья крайне мало.

Но экономика в данном вопросе вообще вопрос третий, было реальное время - когда таких как я просто убивали и все.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 28.06.15, 04:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Что я могу сказать... уезжай в РФ. Все же тебе пока еще нравится наша страна. Тем более что возможностей здесь реально больше. Помощь будет нужна по ВНЖ и прочему- обращайся.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 28.06.15, 04:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
mup писал(а):
Что я могу сказать... уезжай в РФ. Все же тебе пока еще нравится наша страна. Тем более что возможностей здесь реально больше. Помощь будет нужна по ВНЖ и прочему- обращайся.

Будем смотреть.
У меня не плохие позиции по Киеву, даже свидомые бизнесмены признают мое мастерство в определенных вопросах и обращаются за помощью. Кстати многие уже ушли от русофобских взглядов. Вопрос остался только за народными массами и политической властью.

Ты знаешь, не смотря не на все, у меня есть вера что все будет хорошо и мы прорвемся, дурная вера - смотря на долбайоба-ничтожество Зурабушку в Киеве, об которого не вытер куй только ленивый, но эта вера все равно есть.

У вас действительно сильный Президент, но со всеми другими кадрами проблемы.

Но это уже не вопрос бизнеса и каких то потерь, это вопрос выживания. А это намного сильней.

Удачи тебе, и пусть все твои планы что ты надумал - получаться. Счастья тебе и побольше :!)-D .

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 28.06.15, 04:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Спасибо. :)

Но меня тормозит совок. Избавиться от этого нельзя. Даже имея девушку из другой страны, я хочу ее затащить к нам. Увы. То ли я тупой поцреот, то ли реально совок. Не знаю.
И ты знаешь, сейчас немного боюсь. Тут утром сирена заорала. Ну, думаю, пиздец, война. Сирена реальная, ГО. Кум не даст соврать. Он сам охуел. Дожили, блин. Умом понимаю, что надо валить, пока можно, пока меня ждут, но не могу. Сам балдею от себя.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 28.06.15, 04:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
mup писал(а):
Спасибо. :)

Но меня тормозит совок. Избавиться от этого нельзя. Даже имея девушку из другой страны, я хочу ее затащить к нам. Увы. То ли я тупой поцреот, то ли реально совок. Не знаю.
И ты знаешь, сейчас немного боюсь. Тут утром сирена заорала. Ну, думаю, пиздец, война. Сирена реальная, ГО. Кум не даст соврать. Он сам охуел. Дожили, блин. Умом понимаю, что надо валить, пока можно, пока меня ждут, но не могу. Сам балдею от себя.

У нас другая ситуация. Все возможные риски мы уже положили.
Экономика для нас вопрос третий.
Мы просто боремся за свое выживание - нас убивают но мы боремся. Это более глобальный вопрос чем курс доллара или экономика.
Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим.

Ну а похороны для нас давно типичная процедура.
Наверно ты просто не понимаешь наших рисков.

Дебилы адурманенные, гибнут хер знает за что и за кого :(

Смотреть на youtube.com

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 28.06.15, 05:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Пойми меня правильно, я вас и понимаю и не понимаю одновременно. АТО? Мне этого не понять. Было бы двадцать лет- понял бы. Как понял в свое время гибель Сереги Дроздова в Чечне, однокурсника моего. Сейчас не понимаю. Не стоит оно того. Это сейчас я понимаю.
А экономика...? Пыль все это. Бесполезно. На себе проверил. И у вас деньги делали, и у нас. Кто-то умнее, кто-то глупее. Умные сваливают. Пцсть профита меньше, зато потом не будет убытков. А мы же как, все хотим качать бабло, пока еще нефть идет (условно). Вот я и получил... минус хороший. ))))

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 28.06.15, 05:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
такие патриоты на украине..жаль мозгов нет и деньги кончаются

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 28.06.15, 05:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
mup писал(а):
Пойми меня правильно, я вас и понимаю и не понимаю одновременно. АТО? Мне этого не понять. Было бы двадцать лет- понял бы. Как понял в свое время гибель Сереги Дроздова в Чечне, однокурсника моего. Сейчас не понимаю. Не стоит оно того. Это сейчас я понимаю.
А экономика...? Пыль все это. Бесполезно. На себе проверил. И у вас деньги делали, и у нас. Кто-то умнее, кто-то глупее. Умные сваливают. Пцсть профита меньше, зато потом не будет убытков. А мы же как, все хотим качать бабло, пока еще нефть идет (условно). Вот я и получил... минус хороший. ))))

Знаешь, если все разложить по простым полочкам то сейчас выглядит все так - меня хотят убить за что такой я есть. На родной земле. Убить организованно, спланировано и под прикрытием и крышей, что за мое убийство ничего не будет.
Думаешь я соглашусь с таким порядком вещей?
Думаешь моя душа не будет требовать реванша?
Мы уже пошли на эти колоссальные риски и назад дороги нет. Это не вопрос экономики, это вопрос выживания. Нас просто хотели убить как вид, в прямом смысле, но мы сопротивляемся и хотим жить, жить достойно, а не как флюгеры, на своей земле.

Смотреть на youtube.com

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 28.06.15, 05:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
АЛЕКС... писал(а):
такие патриоты на украине..жаль мозгов нет и деньги кончаются
Не лезь, планктон. Ты вообще не понимаешь, о чем я.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 28.06.15, 05:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Forte
Цитата:
mup писал(а):
Пойми меня правильно, я вас и понимаю и не понимаю одновременно. АТО? Мне этого не понять. Было бы двадцать лет- понял бы. Как понял в свое время гибель Сереги Дроздова в Чечне, однокурсника моего. Сейчас не понимаю. Не стоит оно того. Это сейчас я понимаю.
А экономика...? Пыль все это. Бесполезно. На себе проверил. И у вас деньги делали, и у нас. Кто-то умнее, кто-то глупее. Умные сваливают. Пцсть профита меньше, зато потом не будет убытков. А мы же как, все хотим качать бабло, пока еще нефть идет (условно). Вот я и получил... минус хороший. ))))

Знаешь, если все разложить по простым полочкам то сейчас выглядит все так - меня хотят убить за что такой я есть. На родной земле. Убить организованно, спланировано и под прикрытием и крышей, что за мое убийство ничего не будет.
Думаешь я соглашусь с таким порядком вещей?
Думаешь моя душа не будет требовать реванша?
Мы уже пошли на эти колоссальные риски и назад дороги нет. Это не вопрос экономики, это вопрос выживания. Нас просто хотели убить как вид, в прямом смысле, но мы сопротивляемся и хотим жить, жить достойно, а не как флюгеры, на своей земле.

Смотреть на youtube.com

А ты не думал банально сдаться? Я вот сдался. Бесполезно. Толпа всегда побеждает. Я решил просто жить. Ради себя. И плевать на все вокруг. На госдепы, на рашку, на внаукраины. Ты знаешь, стало легче. Я зотя бы понял, какая у меня цель. И она реальная. А наконец-то подумал о семье. О тех, кому уйдет все это, о чем я думаю час в день минимум. И даже в плане девушки мне стало проще. Меня уже не волнует общественное мнение. Цвет кожи? Пошли нах. И тд.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 28.06.15, 05:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
mup писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
такие патриоты на украине..жаль мозгов нет и деньги кончаются
Не лезь, планктон. Ты вообще не понимаешь, о чем я.

скорее ты не понимаешь..беги максимально быстро, пока есть с чем..если ато притухнет, то начнётся самое интересное

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 28.06.15, 05:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
АЛЕКС... писал(а):
mup писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
такие патриоты на украине..жаль мозгов нет и деньги кончаются
Не лезь, планктон. Ты вообще не понимаешь, о чем я.

скорее ты не понимаешь..беги максимально быстро, пока есть с чем..если ато притухнет, то начнётся самое интересное

Ну что ты можешь начать? Ты, снимающий хату в Мск понаехавший? Ты даже бабе присунуть не можешь, блин. Старый глупый понаехало выступает, охренеть можно...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помнится, была популярна тема насчёт просмотров дворца Путина?

Олег

90

17.03.23, 09:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О деградантах: впервые в истории YouTube ролик собрал более 10 млрд просмотров

NRoss

21

13.01.22, 23:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я реально залип. Не мог оторваться. 1,5 млн. просмотров!

coon

139

18.04.21, 20:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Звезда ю-тьба, 17, 6 млн просмотров

В л а д 11

3

04.05.19, 08:16




[ Time : 0.107s | 22 Queries | GZIP : Off ]