Banggood WW

А, ну ка КРЫМЧАНЕ, геть все сюды...


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Есть такая прикольная фильма:
Смотреть на youtube.com

Самое в ней интересное скрывается в конце, когда идут титры.
Говорят, она снималась в Оленевке.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Солдат Джейн писал(а):
КазанТип писал(а):
Солдат Джейн
Цитата:
Сапер ВОдичка писал(а):
Подскажите мне, старому пердуну, куды надыть сейчас ехать нищему российскому студенту, чтобы было дешево и сердито... В застойные восьмидесятые мы ехали с Судак... Ялты и Гурзуфы не предлагать... Евпатории тоже... Едет гоп-компания нищих придурков отметить окончание университета..... :vata :vata :vata

Я хоть и не "крымчане", но могу присоветовать.
"Гоп-компании нищих придурков", которая желает отметить окончание универа, вполне может подойти с. Морское под Судаком. Пляж там отменный - длинный и с очень чистой водой (потому как дно - галечное, галька среднего размера).
Денег съест не много. До Судака (аквапарк) недалеко. Можно проехать на пещеры (Мраморные), ШО под Алуштой. Можно проехать до Нового Света - там красивейшие бухты и можжевеловые рощи вкупе с пешеходными маршрутами по ним и по горным склонам + винные подвалы князя Голицина. Можно проехать на Зеленогорье (озеро + конные прогулочные маршруты).
А если гоп-компания нищих придурков не слишком брезгует отсутствием цивилизации, то лучше с. Рыбачьего ей ничего больше не подойдет. Там можно ставить палатки прямо на пляже, в 20 м от кромки воды.
По крайней мере, все вышеописанное было актуально где-то на конец 2013 года.


Какие в зду мозжевеловые рощи???

Пацанам как я понял надо море, дешево пожрать и что бы бухло в клубе не дорого... ЩЕЛКИНО и точка!
Фильтруйте свою речь, уважаемый. Я, конечно, понимаю, что Вам надо свое "болото" похвалить, как тому кулику. Заодно и бизнес поддержать.
Но в Ваше Щелкино я даже с палаткой не поеду. Отвратительная вода (питьевая) и вечный ветер на берегу.
А в остальном - да, прекрасное место... почти.)

Украиночка, зачем вы лжете, по поводу воды...можно поподробнее сэтого места?

И объяснял же, когда на бухте Русская ветра на бухте Татарская штильи наоборот..расстояние между бухтами 500 метров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
КазанТип писал(а):
Украиночка, зачем вы лжете, по поводу воды...можно поподробнее сэтого места?

И объяснял же, когда на бухте Русская ветра на бухте Татарская штильи наоборот..расстояние между бухтами 500 метров

Я не украиночка - это раз.
Никому и ничего я объяснять не обязана - это два.
Меня попросили порекомендовать места в Крыму, я порекомендовала.
Щелкино я не рекомендую. Как турист.
Как заинтересованное лицо в развитии своего бизнеса Вы можете прибегать к ЛЮБЫМ маркетинговым приемам. Это Ваше право.
Вопросы?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6765
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
inf002 писал(а):
Прикольный заголовок! Геть - это прогнать. А вси сюды - это собрать всех вместе. ТС - ты татарин?
А ну-ка! :vata
Вообще-то я одному великому знатоку мовы уже объяснял значение этого слова... повторюсь.
В детстве, я с родителями очень часто ездил в отпуск к маме на родину в село под Киевом (в Фастовском районе). Так вот это самое слово геть мои бабушка и дедушка употребляли так: "Геть з витци" (катись отсюда) и "Геть сюды" (быстрее ко мне). После лозунга "КПРС - геть!" это слово скорее всего в умах "дорогих россиян" стало ассоциироваться исключительно с первым вариантом... Но хочу еще напомнить одну фразу "Голодранцы всих краин геть до кучи" (шутливый перевод на мову "Пролетарии всех стран соединяйтесь") Вы ее наверное слышали...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Солдат Джейн писал(а):
КазанТип писал(а):
Украиночка, зачем вы лжете, по поводу воды...можно поподробнее сэтого места?

И объяснял же, когда на бухте Русская ветра на бухте Татарская штильи наоборот..расстояние между бухтами 500 метров

Я не украиночка - это раз.
Никому и ничего я объяснять не обязана - это два.
Меня попросили порекомендовать места в Крыму, я порекомендовала.
Щелкино я не рекомендую. Как турист.
Как заинтересованное лицо в развитии своего бизнеса Вы можете прибегать к ЛЮБЫМ маркетинговым приемам. Это Ваше право.
Вопросы?
А как там, в этой бухте, с бабами ?
Водятся ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Bertals писал(а):
А как там, в этой бухте, с бабами ?
Водятся ?
Не могу удовлетворить Ваше любопытство - я женщинами не увлекаюсь.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48079
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
КазанТип
Цитата:
woland69 писал(а):
Ну и я в тему. Лимит дней 10 максимум. Нужна программа посмотреть КРЫМ. Пляжи второстепенно. Но желательно не забывать. Но вобще достопримечательности. Помогите с маршрутом.

На машине если, то увидешь многое, но 10 дней один хрен не хватит.

Но все же Маршрут должен быть таким:

Если ехать из Керчи, то когда проедешь Феодосию, будет поворот на Коктебель (сразу за феодосияей пост ГАИ), поворачивай и окуевай от красот и видов...Тормозни в коктебеле на набережной, там есть кафешка на Гальке, покушай там пасту, одна из самых вкусных, что я когда-либо ждрал. Заедь в Новый Свет, Судак (Генуэзская крепость) и отправляйся в поселок Морское, там поплавай, освежись, так сказать, можно даже и переночивать на возвышенности горы с видом на море (двухместный номер 1000 руб в сутки (18 долларов)), естественно номер с кондиционером и холодильником...Как проснешься, поезжай на водопад Джур-Ждур, это под Алуштой, там предстоит пешая прогулка, по лесу в горах, очень красивое место. По-пути ты увидешь древние могилы Караимов с знакомой тебе израильской письменностью, Караимы хоронили своих как правилио в горах. Есть что пофоткать, Когда дойдешь до Джур Джура, покупаешься в чистейшей горной речке. холодная но бодрящая.
Потом ты ОБЯЗАН поехать на Мангуп-Кале, что между Ялтой и Бахчисараем, это удивительное место. ты можешь там разбить палатку возле горного озера, либо остановиться в гостишке, так же возле этого озера, в озере ловится рыба, на нем разрешено жарить шашлык, есть оборудованные места, тенек, мангалы и т.п....дрова так же продаются на месте. Цены не высокие....Как проснешься утром, свари уху из пойманой тобою рыбы и поднимись на Мангуп, это ты запомнишь на всю жизнь, ПОВЕРЬ, ни чего красивее в жизни ты еще не видел. Ты увидешь опять же таки Караимские памятники, которым по 1000 лет, монастыри в скалах и многое другое, а когда ты поднимешься на самый верх (пеший маршрут проложен), ты поймешь, что такое красота. Это безумно красивое место...

Что тебе сказать? 10 дней - это мало, что бы увидеть многое, но хватит что бы отдохнуть. Я например живу в Крыму 30 лет и до сих пор есть маршруты, до которых я не добрался. Вот так крут и прекрасен Крым. :sh:


захотелось в Крым

з.ы. вторая мысль - как хорошо, что Крым теперь в России..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
КазанТип писал(а):
Пацанам как я понял надо море, дешево пожрать и что бы бухло в клубе не дорого... ЩЕЛКИНО и точка!



Бестолочь! :rzach: Щелкино - это для людей, которые себе могут позволить два или три комплекта кайт-борда, каждый по 3 тысячи долларов, итого 9 тысяч долларов. Щелкино - это спортивный и детский курорт.
[/quote]
Были пару раз под щелкино..вернее сказать-защелкино. :rzach:
На генеральских пляжах...бухта Полифема итэдэ...все хорошо, чисто ...море солнце и песок...народу немного,мабила не берет,рай сцукко!но заипал нападеццки ветер с морядул...на третий день можно сойти с ума..думали попали,ан нет еще два раза попробовали и поставили жирный крест. И что характерно, переезжаешь в тот же коктебель, это там рядом, через дорогу...и как в другую страну попадаешь! Жара, тихо,ласковый прибой...вместо постоянного полушторма .
Кстати. потому там и парусников много...из-за ветру...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Beda писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Beda писал(а):
Ты куда делась?
Эммм...
Сорри, не поняла вопроса.
Да ладно. Пропала. Но я тебя отметил.)))) Хорошо, что нашлась.
Beda
Мне нужно начинать бояться?)))
Нисколько. Повышение безопасности.

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]