Banggood WW

День молодёжи объединяет!


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение

Вот так живёшь себе, живёшь, думаешь, что все твои золотые деньки позади, ведь на улице тебя всё чаще окликают некультурным: «Женщина!», а все дворовые дети зовут чаще тётей Наташей, чем просто – по имени. Но вдруг выясняется, что, несмотря на все эти «первые звоночки», я всё ещё «молодёжь» и быть мне ею аж до тридцати лет. Мне казалось, что из этой категории вылетают пораньше… В общем, пользуясь случаем, поздравляю всю присутствующую молодёжь с нашим днём! Да-да, он отмечается в России именно сегодня – 27го июня. И, кстати сказать, не только здесь.

Организация «Русская молодёжь Америки» по такому случаю решила продолжить знакомство американцев с нашей историей и культурой. По случаю праздника сегодня в Нью-Йорке каждый желающий мог получить какой-нибудь русский сувенир или даже футболку с изображением нашего президента, которая, наверняка, тоже вот-вот станет традиционным сувениром из России. Для получения такого приза нужно было лишь поучаствовать в викторине – ответить, ну, или хотя бы попытаться ответить на несколько несложных вопросов о такой загадочной и малопонятной жителю США стране.

В то время, как власти США только и делают, что нагнетают обстановку между нашими государствами и пытаются всячески очернить репутацию РФ, находятся люди, стремящиеся донести до жителей Америки «альтернативную» правду. И, быть может, именно их стараниями удастся хоть немного изменить отношения наших стран в лучшую сторону.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Смотреть на youtube.com

:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]