При Путине закрыли 24000 школ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 27.06.15, 10:35  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Veresk писал(а):
Ну, чта... Игорек! Я те наводку дал, можешь изучить вопрос в соцсетях, что думают жители улицы Плющиха в МСК по поводу объединения школ... ( Всем похер, это мне жена говорит, ибо на родительских собраниях это обсуждалось).
Ты Игорь, дальше Дубны не был... А я из Сибири не вылезаю... Видел школы с десятью учениками во всех классах и одним учителем... ( конкретно, это в Ширинском районе, Хакассия.. Где вчера Путин был). Там эти школы закрыли и возят детей на автобусе...

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 27.06.15, 10:36  
Игорь писал(а):
Тупой личностный флуд - первый признак отсутствия прочих аргументов.
Странно, что платным пидорам типа тебя этого в методичках не объясняют.
Борис Николаевич Чичерин, русский философ.
Но чтобы независимый человек дерзнул сказать слово в пользу власти, - Боже упаси! Тут поднимется такой гвалт, что и своих не узнаешь. Это - низкопоклонство, честолюбие, продажность. Известно, что всякий порядочный человек должен непременно стоять в оппозиции и ругаться.
«Различные виды либерализма». 1861г.


Ты специально пропустил мой пост выше где я привел аргументы.

   
  
    
#43  Сообщение 27.06.15, 10:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
olyona писал(а):
Вы сами реально откуда, что так запросто за все малые города России пишете?. За себя могу даже написать - Ростовская область, Волгодонск
А что касается спросить на форумах - мысль супер!. Только, это раньше надо было сделать.- сначала спрашивать и узнавать, а потом писать. Особенно если Вы замахиваетесь на достаточно глобальные темы - обсуждение системы образования во всей России.
Мне действительно хочется понять Вашу мотивацию все это писать. НУ не приходит мне в голову описывать положение какой-нибудь нефтяной отрасли - если я сама не в теме и сама в разных городах не бывала. Если же писать в такой очернительной манере - тем более сто раз бы все перепроверила и подумала. Тем более есть простое жизненное правило - отвечать за базар - И понимание что можно сильно подставить себя и свой авторитет, зарабатываемый годами, если ляпать что попало. А Вы запросто.

Я сам реально из Дубны, Московская область.

У меня трое детей - поэтому к детским садам и школам я имею большее отношение, чем вы - к нефтяной отрасли.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.06.15, 10:40  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
olyona писал(а):
Рождаемость упала, вот и стали закрывать - так как содержать просто было убыточно.

Расскажите нам, олена, про прибыльность школ и детсадов. Ищу во что бы вложицца повыгодней

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.06.15, 10:40  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Россия
Игорь писал(а):
И что характерно - тоже не говорит, из какого он города.

И "подтверждает дословно" - не зная, откуда пишет тот, чьи слова он подтверждает.

Поневоле начинаешь верить в виртуальные бригады.

Пожалуйста - Калуга.
Человек пишет из России, ее слова я подтверждаю на основании того, что я вижу вокруг себя...
А "виртуальные бригады" - сходи в церковь, или в ..... там тебе помогут, может быть... :crazy:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 27.06.15, 10:41  
olyona писал(а):
Вы сами реально откуда, что так запросто за все малые города России пишете?. За себя могу даже написать - Ростовская область, Волгодонск
А что касается спросить на форумах - мысль супер!. Только, это раньше надо было сделать.- сначала спрашивать и узнавать, а потом писать. Особенно если Вы замахиваетесь на достаточно глобальные темы - обсуждение системы образования во всей России.
Мне действительно хочется понять Вашу мотивацию все это писать. НУ не приходит мне в голову описывать положение какой-нибудь нефтяной отрасли - если я сама не в теме и сама в разных городах не бывала. Если же писать в такой очернительной манере - тем более сто раз бы все перепроверила и подумала. Тем более есть простое жизненное правило - отвечать за базар - И понимание что можно сильно подставить себя и свой авторитет, зарабатываемый годами, если ляпать что попало. А Вы запросто.
Мотивацию Игорюни? У Игорюни одна мотивация - он считает что дым отечества его вставит не по детски и Игорюня рванет в заоблочные дали.
Его истинные мыли кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают. Вам достаточно знать что Игорюня, оправдывая "великую американскую нацию", готов на все. Игорюня одобрил и попытался оправдать ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.
Это все что нужно знать о Игорюне. Остальное пустота.

   
  
    
#47  Сообщение 27.06.15, 10:41  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Так что вывод один - тот кто пишет про массовые закрытие и ужас-ужас - или вообще в России не живет, или нагло брешет. Так что действительно- вся проплаченная тусовка палит саму себя.

ТС это некто асталависта, колбасник(ца), как пишет Игоряня, то ли гей, то ли лесбиянка, ну типа ТП.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 27.06.15, 10:43  
чукча писал(а):
Расскажите нам, олена, про прибыльность школ и детсадов. Ищу во что бы вложицца повыгодней
Расскажи нам как закрываются школы в заброшенных городках США и чем отличается закрытие школы в США от закрытии школы в России.
Чукотскому вьюноше на карачках возле толчка виднее что там в далекой России

   
  
    
#49  Сообщение 27.06.15, 10:45  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Гришаня вон вапче в школу не ходил, а каким человеком стал! В малиновом пинжаке ходить :crazy:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 27.06.15, 10:46  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
alex20111 писал(а):
чукча писал(а):
Расскажите нам, олена, про прибыльность школ и детсадов. Ищу во что бы вложицца повыгодней
Расскажи нам как закрываются школы в заброшенных городках США и чем отличается закрытие школы в США от закрытии школы в России.
Чукотскому вьюноше на карачках возле толчка виднее что там в далекой России

В США такого масштабного закрытия школ не наблюдается.

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 27.06.15, 10:48  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотивацию Игорюни? У Игорюни одна мотивация - он считает что дым отечества его вставит не по детски и Игорюня рванет в заоблочные дали.
Его истинные мыли кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают. Вам достаточно знать что Игорюня, оправдывая "великую американскую нацию", готов на все. Игорюня одобрил и попытался оправдать ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.
Это все что нужно знать о Игорюне. Остальное пустота.[/quote][/spoiler]
Спасибо - это хоть как то объясняет. Но откуда такая любовь к "великой американской нации"? при проживании в Дубнах. Логичнее предположить, что проживание вместе с той американской нацией

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 27.06.15, 10:48  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Россия
чукча писал(а):
В США такого масштабного закрытия школ не наблюдается.

Конечно, после леголизации однополых браков, теперь столько детишек появится... :vata

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 27.06.15, 10:49  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
чукча писал(а):
Гришаня вон вапче в школу не ходил, а каким человеком стал! В малиновом пинжаке ходить :crazy:

Чукотский зассыхер ожил. Как там в Техасе, голову не печет? Таблицу умножения не забыл?Мексы тебя не насилуют? Вижу что спать больше стал, нервишки подлечил. Ну тебя здесь белковой пищей подкормят, будешь лосниться от удовольствия.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 27.06.15, 10:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
olyona писал(а):
За себя могу даже написать - Ростовская область, Волгодонск

Вот - люблю конкретику. Сразу можно все проверить.

Давайте же вместе посмотрим - как обстоит дело с детсадами в Волгодонске:
Цитата:
В Волгодонске полностью ликвидировали очередь в детские сады для детей старших групп
23.01.2015 14:20


По словам руководителя Управления образования Волгодонска Нины Белан по итогам 2014 года очереди в детские сады Волгодонска для детей старших возрастных групп были ликвидированы.

За прошлый год в детских садах города были созданы 8 дополнительных групп и 2 полугруппы. В итоге Волгодонск стал единственным городом в области, который сумел ликвидировать очередь в детские сады для детей старших возрастных групп (от 3 до 7 лет). К примеру, в Ростове-на-Дону очередь в детские сады превышает полторы тысячи человек. Город также смог принять в детские сады 50 детей беженцев из Украины. Но в младших группах (от года до трех лет) в очереди остаются порядка 700 детей.

Одним из вариантов увеличения дополнительных детсадовских групп может стать частичное перепрофилирование школы №23 в микрорайоне В-У в школу-детский сад.

http://bloknot-volgodonsk.ru/n ... 36244

И что мы видим из этой информации?

Никаких новых детских садов не было построено или возвращено детям - в старых детсадах потеснились, создали дополнительные группы-полугруппы.

И около 700 детишек по сю пору в очереди стоят.

Поздравляю - соврамши.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 27.06.15, 10:52  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
olyona писал(а):
Мотивацию Игорюни? У Игорюни одна мотивация - он считает что дым отечества его вставит не по детски и Игорюня рванет в заоблочные дали.

Ты свою мотивацию объясни - что тебя заставляет нагло врать?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 27.06.15, 10:54  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
olyona писал(а):
Мотивацию Игорюни? У Игорюни одна мотивация - он считает что дым отечества его вставит не по детски и Игорюня рванет в заоблочные дали.
Его истинные мыли кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают. Вам достаточно знать что Игорюня, оправдывая "великую американскую нацию", готов на все. Игорюня одобрил и попытался оправдать ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.
Это все что нужно знать о Игорюне. Остальное пустота.
[/spoiler]
Спасибо - это хоть как то объясняет. Но откуда такая любовь к "великой американской нации"? при проживании в Дубнах. Логичнее предположить, что проживание вместе с той американской нацией[/quote]

Либераст = либероид, к тому же неудачник и завистливый . Амбиции аж президентские, а умения ми способностей на ломаный грош.
В искривленном сознании либераста, штаты это светоч демократии, справедливости и кучи бесплатных ништяков. Но Игоряню туда за тупость почему то не берут. Поэтому он выплескивает свои полюции на форум.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 27.06.15, 10:54  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я сам реально из Дубны, Московская область.

У меня трое детей - поэтому к детским садам и школам я имею большее отношение, чем вы - к нефтяной отрасли.[/quote]

Это интересно. Тогда напишите, что не так в ваших школах и садах, что Вас не устроило, и что там так убого и плохо. Хорошо бы реальные сады и школы назвать - чтобы также спросить на форумах. Я так понимаю, что с тремя детьми ( а это - как минимум хорошее знание тройку другую детских учреждений) Вам есть что рассказать

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 27.06.15, 10:56  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 114
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Игорь писал(а):
olyona писал(а):
За себя могу даже написать - Ростовская область, Волгодонск

Вот - люблю конкретику. Сразу можно все проверить.

Давайте же вместе посмотрим - как обстоит дело с детсадами в Волгодонске:
Цитата:
В Волгодонске полностью ликвидировали очередь в детские сады для детей старших групп
23.01.2015 14:20


По словам руководителя Управления образования Волгодонска Нины Белан по итогам 2014 года очереди в детские сады Волгодонска для детей старших возрастных групп были ликвидированы.

За прошлый год в детских садах города были созданы 8 дополнительных групп и 2 полугруппы. В итоге Волгодонск стал единственным городом в области, который сумел ликвидировать очередь в детские сады для детей старших возрастных групп (от 3 до 7 лет). К примеру, в Ростове-на-Дону очередь в детские сады превышает полторы тысячи человек. Город также смог принять в детские сады 50 детей беженцев из Украины. Но в младших группах (от года до трех лет) в очереди остаются порядка 700 детей.

Одним из вариантов увеличения дополнительных детсадовских групп может стать частичное перепрофилирование школы №23 в микрорайоне В-У в школу-детский сад.

http://bloknot-volgodonsk.ru/n ... 36244

И что мы видим из этой информации?

Никаких новых детских садов не было построено или возвращено детям - в старых детсадах потеснились, создали дополнительные группы-полугруппы.

И около 700 детишек по сю пору в очереди стоят.

Поздравляю - соврамши.
"За прошлый год" - Путин у руля только один год , да? До этого никаких действий?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 27.06.15, 10:57  
чукча писал(а):
alex20111 писал(а):
чукча писал(а):
Расскажите нам, олена, про прибыльность школ и детсадов. Ищу во что бы вложицца повыгодней
Расскажи нам как закрываются школы в заброшенных городках США и чем отличается закрытие школы в США от закрытии школы в России.
Чукотскому вьюноше на карачках возле толчка виднее что там в далекой России

В США такого масштабного закрытия школ не наблюдается.
Расскажи про не масштабные какие проблемы. Или с твоей позиции мало что видно?

   
  
    
#60  Сообщение 27.06.15, 10:57  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Гришаня писал(а):
чукча писал(а):
Гришаня вон вапче в школу не ходил, а каким человеком стал! В малиновом пинжаке ходить :crazy:

Чукотский зассыхер ожил. Как там в Техасе, голову не печет? Таблицу умножения не забыл?Мексы тебя не насилуют? Вижу что спать больше стал, нервишки подлечил. Ну тебя здесь белковой пищей подкормят, будешь лосниться от удовольствия.

В малиновом пинжаке и с рожей лоснящейся от белковой пищи гришаня гарцевал по форуму блистая эрудицией. Пьяный негр, у которого гришане посчастливилось отсосать , рассказал ему про штат Техас и город Остин. Гришаня запомнил и сверкает эрулицией :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему при Путине продолжительность жизни растёт

Индифферент

127

02.04.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Че, закрыли фору?

Far East

22

24.03.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальные зарплаты при Путине выросли в 4 раза (в бензине)

Nick Usarov

9

22.02.24, 11:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве закрыли шесть станций метро, тоннели подтоплены и могут рухнуть.

Saruman

241

30.01.24, 15:08




[ Time : 0.193s | 22 Queries | GZIP : Off ]