Наверное, это первый человек в России, который публично ответил Путину - хватит ... не по делу!..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 25.06.15, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
igg писал(а):
выходя за рамки своей компетенции и выступая, по сути, как рядовой гражданин , должен быть готов, что его одернут. Что и произошло.
произошло только в воспаленных мозгах белогандонников.
А на деле, засветилась очередная "оппозиционная гнида" во всей красе. Ну, и все сочувствующие :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 25.06.15, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 25.06.15, 23:31  
igg писал(а):
отморозов писал(а):
А кто сообщает общечеловекам о посещении россиянами Крыма? Марсиане?

Хз. Я что, в германском посольстве сижу, чтоб такой инсайд иметь? Может и не могут... Но если узнают, могут и выебнуться. Пидорасы же...
Вот и начался забег между струек. КАК эти пидоры узнают? И есть ли примеры отказа в визе по этой причине?


Последний раз редактировалось отморозов 25.06.15, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#103  Сообщение 25.06.15, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
igg писал(а):
житель Киева писал(а):
То что Аншаков - гнида, не вызывает у меня никакого сомнения.

Он может сто раз быть гнидою, но по сути, по закону, прав - это дело вне компетенции главы исполнительной власти .

Для бобриков Полкан неприкасаемый, вот только возникает вопрос - а с х уя ли? Пусть свою работу нормально делает, а то от его текущих "перемог" в экономике и внешней политике уже грустно становится....
Если любой на этом форуме может дать оценку тому дерьму которое опубликовало у себя на сайте ОЗПП то почему это не может сделать президент? Он, что права такого не имеет???

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 25.06.15, 23:32  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
а мы типо на собаках по миру передвигаемся? :vata[/quote]

То да. Как тараканы разбегаетесь.
А Крым-то тут причем?[/quote]

Дурик ?[/quote]

Я в ваших проебалтских сортах не очень разбираюсь, на сдается мне , что ты из латышских дуриков.
Ну , а как это обстоятельство тебе мешает прилететь в Крым или улететь в Ирландию?[/quote]

из латвийских, если уж быть точным. Но ты видимо недавно тут обитаешь, ПРОЕБАЛТЫ - это те кто её и проебал, такие дурики как ты. Проебавшие земли Российские. :vata

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 25.06.15, 23:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
[quote="отморозов]
Вот. Имеет право. А чуть выше ты писал, " это дело вне компетенции главы исполнительной власти "
На ходу перестраиваешся?[/quote]

Как през не имеет, как гражданин - имеет. Че не понятно? В каком он качестве выступал - как президент Российской Федерации, или как частное лицо?

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 25.06.15, 23:32  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Yves писал(а):
ОЗПП...

чьих он защищал то, а?

Нет, ну наверное кого-то и защищают.
Довелось обращаться, по наивности, в 3 подобных организации, по защите... , ну, и потребителей в том числе.
Так-то все нормально, только потом вопрос: А Вы согласны пригласить СМИ? - Нет. И интерес потерян.
Не, , конечно, приняли бумаги, возьмут данные, телефоны, дадут гарантии
Конечно, кому интересно просто и безвестно защитить права какой-то Марьиванны?

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 25.06.15, 23:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
отморозов писал(а):
igg писал(а):
отморозов писал(а):
А кто сообщает общечеловекам о посещении россиянами Крыма? Марсиане?

Хз. Я что, в германском посольстве сижу, чтоб такой инсайд иметь? Может и не могут... Но если узнают, могут и выебнуться. Пидорасы же...
Вот и начался забег между струек. КАК эти пидоры узнают? И есть ли примеры отказа в визе по этой причине?

Ты че, тупой? Отказ идет без объяснения причин, и хуй его знает почему....

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 25.06.15, 23:36  
ALIEN писал(а):
из латвийских, если уж быть точным. Но ты видимо недавно тут обитаешь, ПРОЕБАЛТЫ - это те кто её и проебал, такие дурики как ты. Проебавшие земли Российские. :vata

Это такие как ты проебали в свотх латвиях и эстониях право быть людьми не вторго сорта.
А ведь в девяностых вас было с титульными пракически фифти-фифти.

   
  
    
#109  Сообщение 25.06.15, 23:39  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
для тех кто в танке, и отмороженных

После присоединения Крыма все программы онлайн-бронирования авиалиний - иностранные, и находятся на серверах в пиндостане. Потому и билеты выписываются на английском языке. Попалась только одна компания которая выписывает на русском языке.
Учитывая, что базы Visa и прочих компаний находятся там же, при желании все вычисляется элементарно.
:nono:

но чукча не читатель, чукча писатель (с) :crazy:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 25.06.15, 23:40  
igg писал(а):
отморозов писал(а):
igg писал(а):
отморозов писал(а):
А кто сообщает общечеловекам о посещении россиянами Крыма? Марсиане?

Хз. Я что, в германском посольстве сижу, чтоб такой инсайд иметь? Может и не могут... Но если узнают, могут и выебнуться. Пидорасы же...
Вот и начался забег между струек. КАК эти пидоры узнают? И есть ли примеры отказа в визе по этой причине?

Ты че, тупой? Отказ идет без объяснения причин, и ?:;:%;:?%:%;:?;?: его знает почему....

Да я- то вкурсе, что без обяснения.
А вот тупые никак не поймут, что посещение/непосещение Крыма ну никак не ловлено, и посему пытаются выдать пидарастическую агитку от озпп за заботу о россиянах.

   
  
    
#111  Сообщение 25.06.15, 23:42  
ALIEN писал(а):
для тех кто в танке, и отмороженных

После присоединения Крыма все программы онлайн-бронирования авиалиний - иностранные, и находятся на серверах в пиндостане. Потому и билеты выписываются на английском языке. Попалась только одна компания которая выписывает на русском языке.
Учитывая, что базы Visa и прочих компаний находятся там же, при желании все вычисляется элементарно.
:nono:

но чукча не читатель, чукча писатель (с) :crazy:

Проебалты безумны.

   
  
    
#112  Сообщение 25.06.15, 23:51  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
igg писал(а):
ASTROLOGER писал(а):
Интересно, а есть граждане России, которым отказались выдать западную визу именно из-за того, что они посетили Крым, не спрашивая никакого разрешения у властей Украины. Я пока не знаю ни одного такого. Может быть, другие знают.

По факту, ИМНО, это напрямую недоказуемо - отказ дают без объяснения причин. И хрен знает из-за чего : не о платил штраф за прошлую поездку в ЕС , в Крым съездил или заехал не через ту страну, что выдала шенген.

Бывает, что и объясняют. В начале прошлой осени одному из моих коллег не дали французскую визу (в Крыму он не был) и объяснили, что ему прислали неправильно оформленное приглашение. Он связался с французами, и они в следующий раз прислали правильно оформленную бумагу. После этого визу он получил.
Но есть и обратные факты. Ряд моих родственников и знакомых, побывавших в прошлым летом в Крыму, спустя почти год, получили шенгенские визы без проблем.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 26.06.15, 00:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
А кто-нибудь последовал этим советам?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

422

18.04.24, 22:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 2.839s | 20 Queries | GZIP : Off ]