Что делать с "маленьким украинцем"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#141  Сообщение 25.06.15, 08:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
.lt.~MO писал(а):
Ну вот, кстати, благодаря теме, я, кажется, наконец-то понял, зачем поляки устраивали образцово-показательные казни укросвиней всякими замысловатыми способами. Просто этот народец другого обращения не понимает - ему шоу подавай жутковатое, занимающее все его куцее воображение без остатка.

Полячики, как и фашисты, большие выдумщики по части казней.
Хохлята начинающие - дИты перед ними. Но с швыдким навыком в кошкодавстве.
Главное чтобы березок русских на всех хватило. И осиновых кольев.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 25.06.15, 09:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Beda писал(а):
Видишь ли, пиздёнышь... ты, похоже, считаешь, что ты из тех, у кого есть права, невзирая на обязанности. Вашими, пиздюшат, словами, началась война.
Да ты походу дурачок какой-то блаженный...геолог, говоришь? Из леса?
Кто "москалей на ножи" орал? Кто то же самое еще раньше, во времена первого майдана орал? Пушкин орал?
Зачем из леса вылезаешь? Ваше всё - это Окуджавку под костерок и полиберасничать под спиртец питьевой.
Ступай обратно, что тебе дела мирские, непонятные. Или ты потомок тех самых бандеровцев, которых в Сибирь? Ну тогда понятно.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 25.06.15, 09:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Учебники ватной истории издаются для 47-хромосомных, нашим детям это не грозит.
конечно не грозит у вас нет хромосом...вы сами в этом признались...вы высшая раса.....у вас мозг состоит из одной извилины и она делит жопу на два полушария :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 25.06.15, 09:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
.lt.~MO писал(а):
Ступай обратно, что тебе дела мирские, непонятные. Или ты потомок тех самых бандеровцев, которых в Сибирь? Ну тогда понятно.
Тут таких немеряно. Но это не беда (хи-хи... как получилось двойственно)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 25.06.15, 14:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Цитата:
Василий Волга 1 ч.
ЖИВОТНЫЕ
https://www.facebook.com/Vasil ... 79026

Целую неделю я не мог об этом писать.
Не хотел. Думал смогу перебороть в себе чувство отвращения и слишком меня захлестнувшей ненависти. Думал, что та часть моей души, которая живет в христианстве, окажется сильнее той, которая живет в украинской действительности. Не получилось. Я не смог.

Неделю назад одного из подозреваемых в убийстве Олеся Бузины суд выпустил под залог. Из здания суда его вынесли на руках и, в благодарность за убийство, осыпали цветами.
Скажите мне, кто эти люди? Неужели они живут среди нас? Вот так запросто ходят на работу, ездят в метро, рожают детей? Или может быть это инопланетяне какие? Орки? Появляются в необходимый момент в необходимом месте и, сделав очередную пакость, на которую человек не способен, исчезают куда-то?

Я смотрю на фотографии, опубликованные в СМИ, фотографии сделанные журналистами в момент выхода Полищука (подозреваемый в убийстве Олеся) из здания суда. Особенно хорошо получились молодые девушки. Они стояли перед входом в суд с букетами в руках. Молодые. Юные. Воодушевленные. Позже эти девушки на фотографиях восторженно бросают цветы и, как фанатки на концерте своего кумира, верещат, изображая экстаз, при одном только прикосновении к убийце.

Господи, как ты их сделал? Неужели мы с ними из одного материала? Вот скажи мне, Господи, как нам жить с этими животными? У меня не хватает сердца, чтобы принять их, как людей. Не хватает.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 25.06.15, 14:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
.lt.~MO писал(а):
Цитата:
Василий Волга 1 ч.
ЖИВОТНЫЕ
а,после Одессы,что - непонятно было?? :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 25.06.15, 14:45  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Соглашусь со статьей.
плять,это просто праздник какойта,он согласился,пестетс :smoke

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 25.06.15, 14:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Украинцы, приезжающие на отдых в Крым, не смотря на транспортную блокаду, видят, что власть их обманывает, а люди на полуострове довольны своим положением. Об этом в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент» заявил крымский общественник Константин Кнырик.
По его словам, вернувшись в разрушенную Украину из Крыма, жители этой страны сожалеют, что они не в России.
:hoh
«Мы показываем, что в Крыму ситуация меняется – 20 лет там никто ничего не делал. Я понимаю, что украинцев съедает зависть, что у нас появился нормальный «Артек», что у нас приводятся в порядок дороги. Вас съедает зависть потому, что каждый приезжающий сюда украинец видит, что вы нагло лжете, что мы там не оккупированы, что мы довольны, что у нас все хорошо. И каждый приезжающий в Крым украинец говорит: «как жаль, что Путин и нас не забрал», — заявил Кнырик :cray:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 25.06.15, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Посмотреть в зеркало :rzach:

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 25.06.15, 15:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Те, кто еще полтора года назад участвовал в акциях протеста в центре Киева и боролся за смену власти, сегодня покидают свою страну и обращаются за политическим убежищем к России.
Своим мнением о новой Украине Ободянский поделился в эфире российского канала «Россия 1».
«Люди, с которыми я там (на Майдане) стоял рядом и думал, и верил в какие-то светлые идеи… ты узнаешь, что они берут деньги, чтобы лоббировать какие-то интересы. Они не гнушаются какими-то там рейдерскими захватами. Экономическая ситуация просто катастрофически ухудшается, народ нищает…», — поделился своими горестями Ободянский с «москалями».
В своем выступлении на телевидении ему, по понятным причинам, пришлось обойтись без привычной антироссийской риторике.
Вопрос о том, что вызвало внезапное просветление в сознании евромайдановца, остается открытым. Вполне возможно, что в первую очередь этому способствовали не провалы киевских властей, а уголовное дело заведенное на Ободянского на Родине. Активиста обвиняют в предумышленном убийстве.
Ярослав Ободянский — не первый одиозный украинский гражданин, решивший перебежать в Россию, которую до этого обвинял во всех смертных грехах. Весной нынешнего года разгорелся скандал, вызванный переходом на НТВ сторонника «АТО» Даниила Грачева. Помимо этого высокопоставленные украинцы переходят на сторону Республик Донбасса. Последним из них был генерал, бывший помощник министра обороны Украины Александр Коломиец. :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 25.06.15, 15:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"От Брешии до Брешии" (с)

Изображение

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 25.06.15, 16:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чубчик чубчик чубчик кучерявый
А ты не вейся на ветру
А карман карман ты мой дырявый
А ты не нра- не нравишься вору...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 25.06.15, 16:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Маленького украинца стоит потихоньку забывать. Пусть ипутся как хотят. Вот сейчас кому то сильно интересно, что делают чухонцы, лабусы и литвины? Теперь будут неинтересны и укры.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 25.06.15, 16:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
всё верно
подпишусь под каждым словом

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 25.06.15, 20:04  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Цитата:
Украинский народ - это толпа инфантильных дегенератов с коллективной ментальностью пятилетнего ребенка.

Это совершенно нацистское высказывание по своей сути. Как русская, не смогу с таким согласиться никогда. Деды не дадут.
Можете считать меня дурой. Предпочту быть ей, но не наци.
Даже германцев, принесших столько смертей и не раз, держат за людей.
Инфантилизм и полудетская ментальность есть, падкость на слова и славословие, экзальтированность (украинские фильмы - индия отдыхает, такой надрыв:)).
А откуда взяться чему-то другому? Всю жизнь - под крылом России. Придуманная австрияками нация, отказавшаяся от общей истории,
- стала практически, перекати-полем без корней. Какое там государство, колхоз бы построить. Обыватели, к сожалению, - обыватели везде. Либо молчат, либо поддакивают, а то "как бы чего не вышло". Вот и "маленький украинец-обыватель", в случае чего, к сожалению или к счастью, будет спокойно жить под "игом москалей", поругивая их на кухне, чем собственно всегда и занимался.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 25.06.15, 20:12  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Что делать с "маленьким украинцем

Изображение

"Понять и пгостить!" (с)

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 25.06.15, 20:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
ВВГ писал(а):
Что делать с "маленьким украинцем

Изображение

"Понять и пгостить!" (с)

СжечьнАкуй! Мона гуманно, нейтронной бонбой.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 25.06.15, 20:35  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
ВВГ писал(а):
Что делать с "маленьким украинцем

Изображение

"Понять и пгостить!" (с)

Поняли давно. Один гетман присягнул, другой предал, а то и сразу и то, и другое, два в одном.
Одна часть за нас, другая против. Еще и между этими частями некое броуновское движение
все время происходит:) Вся история такая. Как только в России смутное время, пиши пропало. О независимости - на словах, а на деле - к кому прислониться.
Бог простит:) Наверное
Кстати, на тв Культура "Белая гвардия" по Булгакову, место действия Киев. Еще и 100 лет не прошло.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 25.06.15, 20:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
prokl писал(а):
Украинцы, приезжающие на отдых в Крым, не смотря на транспортную блокаду, видят, что власть их обманывает, а люди на полуострове довольны своим положением. Об этом в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент» заявил крымский общественник Константин Кнырик.
По его словам, вернувшись в разрушенную Украину из Крыма, жители этой страны сожалеют, что они не в России.
:hoh
«Мы показываем, что в Крыму ситуация меняется – 20 лет там никто ничего не делал. Я понимаю, что украинцев съедает зависть, что у нас появился нормальный «Артек», что у нас приводятся в порядок дороги. Вас съедает зависть потому, что каждый приезжающий сюда украинец видит, что вы нагло лжете, что мы там не оккупированы, что мы довольны, что у нас все хорошо. И каждый приезжающий в Крым украинец говорит: «как жаль, что Путин и нас не забрал», — заявил Кнырик :cray:

Этот Кнырик - хохлина позорная

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 25.06.15, 21:20  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Фамилия Кнырик (потомственная Цирик) - все обЪясняет с лихвой. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.135s | 20 Queries | GZIP : Off ]