Москвичи сбросили с плеч армян! Теперь их кормит госдеп!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 25.06.15, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
На самом деле ситуация простая. Есть директор приюта для наркоманов, где проходящие реабилитацию нарики получают свои бесплатные дозы, пока их полностью не ссадят с иглы (Россия тарит Хохляндию и Армению дешевыми газом, электричеством, кредитами). Однако под видом реабилитации нариков, действует точка по толканию наркоты, в которой дилеры работают за бесплатную дозу, только под легальной крышей (эти дешевые ресурсы перепродаются за мировую цену дальше, часть прибыли отпиливается местными элитами). А основную прибыль отпиливают Вовану и его банде.

При этом нарики не лечатся (Реформы не проводятся, экономикой стран никто не занимается).

В итоге когда нарик начинает гнить изнутри (экономика страны разваливается), он все же пытается обратиться к реальным врачам. Но поскольку бабла у нарика ни на что нет, и работает он за дозу, то он обращается в "бесплатную клинику". Где, под видом помощи и обещания не рассказать обо всем ментам, нарика принимают черные трансплантологи (США, в обмен на нераскрытие схем коррупции и оставление элите "нажитого непосильным трудом", тупо распиливают страну на запчасти).

Продолжайте давать нарикам халявные дозы! В надежде что они будут вашими преданными союзниками! Ибо содержите этот реабилитационный приют ИМЕННО ВЫ ЗА СВОИ БАБКИ!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 25.06.15, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
SerNik писал(а):
Онаним писал(а):
ВВП Украины на душу населения ниже, чем в Нигерии, но почему-то уровень доходов на душу населения в ней все еще в 2-3 раза выше, чем в Нигерии. Вапроз: за чей счет этот банкет?

Атвед: за счет скидок, кредитов, товарных кредитов, компенсаций убытков из бюджета РФ рос. компаниям, которые там терпят убытки, прощений штрафов и неустоек...

Ибо если где-то тратят больше, чем зарабатывают, то ВСЕГДА где-то в другом месте на это уходит часть прибыли.

А что там с долгами Украины, расплатились? Чем отдавать будете?

Кстати, Шерлок, правильно указал - заначку Союза вы потратили, спасибо, за ее счет и России подсобили :) Дальше - мы сами-сами :)

А почему вы ко мне обращаетесь как к хохлу или там гражданину Украины? Зачем вы лжете?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 25.06.15, 15:34  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Онаним писал(а):
На самом деле ситуация простая. Есть директор приюта для наркоманов, где проходящие реабилитацию нарики получают свои бесплатные дозы, пока их полностью не ссадят с иглы (Россия тарит Хохляндию и Армению дешевыми газом, электричеством, кредитами). Однако под видом реабилитации нариков, действует точка по толканию наркоты, в которой дилеры работают за бесплатную дозу, только под легальной крышей (эти дешевые ресурсы перепродаются за мировую цену дальше, часть прибыли отпиливается местными элитами). А основную прибыль отпиливают Вовану и его банде.
А конкретно, с цифрами и именами?
При этом нарики не лечатся (Реформы не проводятся, экономикой стран никто не занимается).

В итоге когда нарик начинает гнить изнутри (экономика страны разваливается), он все же пытается обратиться к реальным врачам. Но поскольку бабла у нарика ни на что нет, и работает он за дозу, то он обращается в "бесплатную клинику". Где, под видом помощи и обещания не рассказать обо всем ментам, нарика принимают черные трансплантологи (США, в обмен на нераскрытие схем коррупции и оставление элите "нажитого непосильным трудом", тупо распиливают страну на запчасти). Что вы имеете предложить России? Черноземы? Толпу наркоманов?

Продолжайте давать нарикам халявные дозы!
Да ты, похоже, сам торчок еще тот :)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 25.06.15, 15:36  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Торчок - это мягко еще сказано.

Истерично-брехливый стукачок.

вот такой вот коктейль))

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 25.06.15, 15:36  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Онаним писал(а):
А почему вы ко мне обращаетесь как к хохлу или там гражданину Украины? Зачем вы лжете?

Логика простая. Русские своего государства не стесняются, указывают, откуда они. Только русскоговорящие украинцы и колбасники в большинстве пытаются скрыть, из какой они страны.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 25.06.15, 15:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
SerNik писал(а):
Онаним писал(а):
А почему вы ко мне обращаетесь как к хохлу или там гражданину Украины? Зачем вы лжете?

Логика простая. Русские своего государства не стесняются, указывают, откуда они. Только русскоговорящие украинцы и колбасники в большинстве пытаются скрыть, из какой они страны.

А о чем эта реплика была вообще? Кто-то мне может объяснить за исключением этих двух брехунов?

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 25.06.15, 15:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
SerNik писал(а):
Да ты, похоже, сам торчок еще тот :)
Ну то есть вам ответить нечего и вы перешли к плеванию говном. Все логично.
Продолжайте отстаивать идею, что Россия обязана всех кормить за свой счет!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 25.06.15, 15:43  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Онаним писал(а):
SerNik писал(а):
Онаним писал(а):
А почему вы ко мне обращаетесь как к хохлу или там гражданину Украины? Зачем вы лжете?

Логика простая. Русские своего государства не стесняются, указывают, откуда они. Только русскоговорящие украинцы и колбасники в большинстве пытаются скрыть, из какой они страны.

А о чем эта реплика была вообще? Кто-то мне может объяснить за исключением этих двух брехунов?

Какел, это ответ на твоей вопрос :) Или у тебя, торчок, память уже как у таракана - на 5 секунд???

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 25.06.15, 15:48  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Ну то есть вам ответить нечего и вы перешли к плеванию говном. Все логично.
Продолжайте отстаивать идею, что Россия обязана всех кормить за свой счет!

Ответить на твое: " ...(эти дешевые ресурсы перепродаются за мировую цену дальше, часть прибыли отпиливается местными элитами). А основную прибыль отпиливают Вовану и его банде" ? Я же спросил, конкретно цифры, кому именно, когда, за что? Ты не ответил, как и не ответил, что может предложить Украина сегодня России и за что? За очередные ништяки -так ты вроде бы против этого... Просто так - так это противоречит самой сути украинов. Но ты начал спрашивать, почему я тебя считаю украинцем, я тебе объяснил - ты в ответ назвал меня брехуном.
Ну чисто торчок ...

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 25.06.15, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
SerNik писал(а):
Онаним писал(а):
SerNik писал(а):
Онаним писал(а):
А почему вы ко мне обращаетесь как к хохлу или там гражданину Украины? Зачем вы лжете?

Логика простая. Русские своего государства не стесняются, указывают, откуда они. Только русскоговорящие украинцы и колбасники в большинстве пытаются скрыть, из какой они страны.

А о чем эта реплика была вообще? Кто-то мне может объяснить за исключением этих двух брехунов?

Какел, это ответ на твоей вопрос :) Или у тебя, торчок, память уже как у таракана - на 5 секунд???

Каким образом на вопрос "почему вы лжете, называя меня украинцем" правильный ответ
Цитата:
Логика простая. Русские своего государства не стесняются, указывают, откуда они. Только русскоговорящие украинцы и колбасники в большинстве пытаются скрыть, из какой они страны.

Мой вопрос был простой: почему вы лжете? А вы отвечаете какими-то пространными фразами, не имеющими отношения к моему гражданству или национальности.

Поэтому задаю свой вопрос еще раз: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ЛЖЕТЕ, НАЗЫВАЯ МЕНЯ УКРАИНЦЕМ?


Последний раз редактировалось Онаним 25.06.15, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 25.06.15, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
SerNik писал(а):
Онаним писал(а):
Ну то есть вам ответить нечего и вы перешли к плеванию говном. Все логично.
Продолжайте отстаивать идею, что Россия обязана всех кормить за свой счет!

Ответить на твое: " ...(эти дешевые ресурсы перепродаются за мировую цену дальше, часть прибыли отпиливается местными элитами). А основную прибыль отпиливают Вовану и его банде" ? Я же спросил, конкретно цифры, кому именно, когда, за что? Ты не ответил, как и не ответил, что может предложить Украина сегодня России и за что? За очередные ништяки -так ты вроде бы против этого... Просто так - так это противоречит самой сути украинов. Но ты начал спрашивать, почему я тебя считаю украинцем, я тебе объяснил - ты в ответ назвал меня брехуном.
Ну чисто торчок ...

А причем тут доказательства если это мое видение ситуации "почему Россия кормила Украину халявой 20 лет"?
Вы могли бы предложить свою модель, почему, более логичную и правильную чем "Россия - это сердобольная бабка, которая помогает всем бездомным кошкам, алкашам и нарикам, в надежде что в будущем они ей помогут с пенсией".
Но вместо этого вы предпочли плеваться говном.

Что лишний раз говорит о ваших умственных способностях.


Последний раз редактировалось Онаним 25.06.15, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 25.06.15, 15:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
SerNik писал(а):
заначку Союза вы потратили
Им кажется что не совсем, ещё про собственность Союза чегой то вспоминают, а уж от слов алмазный фонд вообще язык проглатывают и требуют свою часть, гы-гы. :vata

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 25.06.15, 15:56  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Мой вопрос был простой: почему вы лжете? А вы отвечаете какими-то пространными фразами, не имеющими отношения к моему гражданству или национальности.

Вернись к армянам :) :) :)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 25.06.15, 15:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
SerNik писал(а):
Онаним писал(а):
Мой вопрос был простой: почему вы лжете? А вы отвечаете какими-то пространными фразами, не имеющими отношения к моему гражданству или национальности.

Вернись к армянам :) :) :)

Вы не ответили на вопрос: с какой целью вы лжете, называя меня украинцем? Я очень жду ответа!


Последний раз редактировалось Онаним 25.06.15, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 25.06.15, 16:03  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Им кажется что не совсем, ещё про собственность Союза чегой то вспоминают, а уж от слов алмазный фонд вообще язык проглатывают и требуют свою часть, гы-гы

Да наивные, как дети :) Слышат: "Коллеги, партнеры, один народ..." и начинают слюни пускать - на халяву сейчас корма получат :) Ребятки, вы своими скаками нас убедили, что мы - не братья. Наши братья на территории (пока) Украины с вами воюют. Вот им и помогаем по мере возможности. Зазвездятся, заскачут как вы, откажутся от братства в пользу хитрожопости - тогда и их убеждать в братстве не будем.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 25.06.15, 16:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Онаним писал(а):
брым-брым писал(а):
А госдеп не треснет всех кормить?, СССР тоже помню пол мира кормил...

То что госдеп тратит на жрачку этих полудурков, он потом вдесятеро отбивает, когда снимает с этих папуасов последние трусы! Уметь надо, а не газ со скидками и уголь нахаляву поставлять! Может тогда что-то изменится.

Начинать надо с малого. Попробуйте не поить нахаляву алкашей и не подавать наркоманам на дозу... Потом попробуйте не поставлять газ со скидками разным хохлам и папамколям... А там глядишь и лояльные союзники подтянутся. Которые точно будут знать, что если тявкнут поперек хозяина, получат сапогом в рыло, а не халявный газок.

Вот это все расскажи той части Донбасса, которая под укропами живет и работает на них.
Твои соседи присягнули бандере и служат в АТО. Стреляя по своему же Донбассу.
Так что заткнись лучше и не отсвечивай, Онаним - штрих пунктиром ты. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.06.15, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 25.06.15, 17:51  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Да , кстати, по сабжу : а не содержится ли в сабже, откровенная ложь, га?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 25.06.15, 17:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Само название темы " Москвичи сбросили с плеч армян! Теперь их кормит госдеп!" и ее автор - наводят на нехорошие мысли, а не проводник ли это говновбросов из вонючего Барака Обмана. Не пиндосские-ли это анонимные гниды вшивые засели на этом укрофоруме?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.06.15, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 25.06.15, 17:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Да , кстати, по сабжу : а не содержится ли в сабже, откровенная ложь, га?
Да, хороший вопрос, учитывая что название темы является предположением, сделанным исходя из высказываний пользователей LuckyStarrr, Из Москвы и прочих, а Sherlock, исходя из этого является тупым и ищет в названии темы утверждение жизненных истин.

Название темы кагбе предлагает нам обсудить это предположение и доказать/опровергнуть его С АРГУМЕНТАМИ. фраза же "эта лож, вы фсьо врети" не является аргументом.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 25.06.15, 20:43  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Опять что ли во всем Москва виновата. Нет, ну у некоторых укропитеков просто дар во всем винить Россию. По-моему, даже если метеорит Землю разбомбит, виноватым будет Путин.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сеет смерть и ужас. ВС РФ сбросили на позиции ВСУ бомбу весом 1,5 тонны

Saruman

61

09.03.24, 09:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клали с прибором на всякий сраный госдеп. Госдеп: подарок Путина Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН

LuckyStarrr

6

22.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Москвичи и гости столицы!

Wudu2

125

08.12.23, 17:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОффТоп. Почему армян Крамольник каждое утро нажираться самогоном?

Арарат

16

15.11.23, 19:22




[ Time : 0.379s | 20 Queries | GZIP : Off ]