Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор  
#61  Сообщение 23.06.15, 10:36  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
_vortex_ писал(а):
Vladislav писал(а):
Вот так вот. Говорят там сейчас "майдан" собирается:

Вовка опять обосрется :) Лузер по жизни
А вовке то чего, вон укра практически отрезана, а она нам много чего по военке делала, и то чего то не заметно как то. А с армян то что, коньяка поубавиться?, да и хер с ним, пить надо меньше, пошли бы они нахер браты эти все меньшие, хотят на деревья обратно - флаг в руки.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 23.06.15, 10:36  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дубр писал(а):
умные учатся на украинских ошибках, а дураки на своих
Умные армяне уже давно не "армяне"! Еще при советах там народ начал разбегаться.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 23.06.15, 10:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
неужели в армении народ такой нищий?
сколько там стоит электричество?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 23.06.15, 10:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
astalavista писал(а):
неужели в армении народ такой нищий?
сколько там стоит электричество?

Если у тебя работают НКО - то уже не важно сколько стоит эл-во

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 23.06.15, 10:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Да уж.. геморрой с этим карабахом знатный получился. И не смотря на мою симпатию к армянской нации, ежели они таки заскачут и умайданятся, то таки придется отдать их на перевоспитание туркам с азербайджанцами.
Они их быстро любить Россию научат...

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 23.06.15, 11:25  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 219
Откуда: Город-герой Одесса
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
пока разогнали
http://lifenews.ru/video/13268

_________________
По моей инициативе сорваны договорённости, достигнутые в одностороннем порядке (c) Достоверкин

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 23.06.15, 11:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
онижедети!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 23.06.15, 15:17  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Изображение

"...Армянский майдан

Поскольку Украине принадлежит мировое первенство по количеству майданов, то мы являемся блестящими экспертами в сфере цветных, этнических и иных, назовем их девиантными, революций. Именно мы запустили «лучи достоинства», которые разогнали тучи кровавой диктатуры, проложили (наложили?) путь в светлые европейские небеса. Видели фильм «Достучаться до ЕС»? Это про нас. Поэтому события в почти братской Армении воспринимаются нами особенно остро.

Грузия, безусловно, является более братской, чем Армения. Украинцы и грузины – фактически представители одной ветви эволюции, ведущей свое начало от истоков Государственного департамента. Праматерь Псаки породила Гиви, Гиви породил Абрама, тот Арсения. Короче, все, сука, завертелось. Однако Армения тоже всегда входила в число генетических приоритетов украинской нации, поскольку армяне – вторые по значимости партнеры Киева. После Гондураса. Тбилиси временно оккупирован неправильными грузинами, поскольку все правильные грузины уже давно получили украинское гражданство. Некоторые плакали, сопротивлялись, мамой просили, однако в АП сидят безжалостные люди. Эффективные менеджеры. Люди с большим стальными шарами. Больше только у Юлии Владимировны, но об этом сегодня стараются не вспоминать.

Короче, Ереван сделал серьезную заявку на вступление в процветающий клуб «цветных революций». Хотя армяне ментально близки украинцам, что доказали киевские ученые сразу же после начала событий 19 июня на площади Свободы, им еще не удавалось соорудить майдан. Странно, не правда ли? Все предпосылки есть, гранты выделяются, сообщества в «Фейсбуке» на говно исходят, а майдана нет.
И вот, наконец, дело сдвинулось с мертвой точки. На центральном проспекте армянской столицы собрались тысячи людей, практически детей, многие из которых обладали поразительным сходством с депутатом от БПП Мустафой Найемом. Честное слово, одно лицо. Как будто сотни маленьких бородатых и лысых найемов размножили в одной репродуктивной машине и выпустили на проспект Баграмяна. Прямо ностальгией повеяло. Они протестовали против повышения тарифов на электричество примерно на пятнадцать процентов. Все электрические трансформаторы в Армении злобно захватили русские. Они явно готовились обстреливать мирное население из запрещенной ствольной артиллерии. Поэтому все сели на проспекте, достали мобилы и зачекинились. Почалось! К сожалению, никто не удосужился придумать красивое название для армянского майдана. Ну, там «революция роз», «революция достоинства Арсения, Олега и Виталика». Именно поэтому их утром всех разогнали водометами. Как котят. Догнали и вломили. Судя по постам, больно. «Анижедети!», – вопили правозащитники, требуя максимального репоста. Однако пластиковые дубинки псов режима массажировали различные чувствительные органы демонстрантов. Многих брали за конечности и кидали на… простите, в автобусы. Почему потерпел поражение армянский майдан? Во-первых, поздно начали формироваться отряды самообороны. Организаторы акции отнеслись к этому важнейшему майданному искусству спустя рукава, чисто формально. Ни тебе самодельных щитов, ни палок, ни показательных тренировок с постукиванием. Не просматривался на горизонте армянский аналог Парубия с неправильной формой черепа и чудесным произношением, выводящим из строя прослушивающие устройства. Поэтому кровавые опричники режима легко и непринужденно всех смыли.

Во-вторых, время выбрано неправильное. Кто же проводит майдан летом? Все знают, что самое прекрасное время для демонстрации достоинства – это октябрь-ноябрь. У всех осенняя депрессия, психика пошаливает, приближается Новый год. Великолепное время для начала. В методичках пишут, что революции надо организовывать прекрасной осенней порой. Летом следует проводить тренировки, приучая биомассу выходить на площадь по условному знаку.

В-третьих, должны быть лидеры восстания. Вариантов три: либо харизматичный сумасшедший с галстуком, либо чел с диоксином, либо сразу три вождя, которые органично дополняют друг друга в генетическом порядке. Других сценариев просто быть не может. В Ереване пустили дело на самотек.
Проблема лидерства не была вовремя решена. Ни одного боксера, Карл! Никого. Просто пустота какая-то, сука. Как они могут так жить? Не понимаю.

Кроме всего прочего, была допущена целая куча других грубейших просчетов. Они вообще не скакали! Просто сидели на асфальте. На асфальте, Карл! Как можно не скакать на майдане? Это же залог победы над диктатурой. Где, мля, «правосеки»? Ни одного нормального «правосека» с самодельной катапультой. Так дела, согласитесь, не делаются. Опять-таки для продолжения истории необходима сакральная жертва. Извините меня, армянские братья и сестры, но я не поверю, что у вас не нашлось ни одной пес…ватой журналистки, которую можно было смачно приложить головой о торпеду «Шевроле Авео» для демонстрации истинного обличья сатрапа-президента. И был ли у сатрапа золотой унитаз? Тоже крайне принципиальный момент мобилизации биомассы. Золотой унитаз является универсальным фетишем, священным тотемом революционного достоинства.

Должны происходить массовые похищения активистов восстания, желательно иных национальностей, чтобы был повод в очередной раз собраться для протеста. Примерно одно отрезанное ухо в неделю – вот стандартный алгоритм работы любого майдана. И похитители должны говорить либо с ярко выраженным российским, либо с азербайджанским акцентом. Все, процесс будет гарантированно запущен. Обязательно появятся литовские шпротоеды, которые будут омывать слезами раны жертв режима, раздавать мацу, печеньки и пахлаву (надо же учитывать местную специфику). Потом подтянутся европейские и мировые политики рангом повыше, снайперы, и пойдет жара.

Прекрасная возможность для начала революционного процесса была трагически про…на в Ереване. Явно были использованы кремлевские агенты из семнадцатого отдела ФСБ. Кровавая гебня задушила зародыш армянского достоинства. Да, и где такой необходимый атрибут майдана, как пенный огнетушитель? Чел, которому в табло направляют струю, приобретает трагический вид и, как правило, входит в историю. Начинает говорить с кусками асфальта, мертвыми милиционерами и быстро становится всенародным любимцем. Одесская область уже была готова принять раненных героев армянского майдана, но не приняла. Однако истинные участники клуба «цветных революций» верят: будут, обязательно будут на проспекте Баграмяна исторические прыжки в высоту. Нельзя остановить неуклонную деградацию биомассы в формате ручного управления. Факт.

Александр Зубченко
Источник: Версии ..."

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 23.06.15, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
продолжают
вот прямая трансляция
Смотреть на youtube.com

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 23.06.15, 19:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Вопрос в другом, нужна ли России база в Армении?

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 23.06.15, 19:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Как я понимаю никакого экономического и исторического значения Армения для России не имеет. В ЕАС ее взяли как брелок. Хотя там есть нужная энергетика и страна - потенциальный плацдарм для войны с Ираном и Турцией. Вообще я смотрю что пиндосы во всех своих марионеточных странах первым делом отжимают энергетику.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 23.06.15, 22:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Изображение

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 23.06.15, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Полиция Еревана предложила демонстрантам встретиться с президентом
23.06.2015, 21:25 | «Газета.Ru»
Ереванская полиция предложила протестующим выбрать пят человек для встречи с президентом Армении Сержем Саргасяном. Об этом сообщает «Новости Армения» со ссылкой на одного из организаторов акции.

По данным организаторов, в настоящий момент предложение обсуждается, поскольку участники шествия хотят решить вопрос в общем порядке.

Накануне полиция города выдвигала похожие требования, выступая с предложением делегировать троих человек для переговоров.

всё как вчера...в 5 утра их смоют в канализацию :buba

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 23.06.15, 22:47  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Опять, твари, в Россию ломанутся. :nono:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 23.06.15, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 23.06.15, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11738
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
а какого, простите, хрена, там повышать плату за эл.энергию? Там что, доходы европейские-американские?не иначе, как :stado:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 23.06.15, 23:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
I'm писал(а):
а какого, простите, хрена, там повышать плату за эл.энергию?

Все энергоресурсы там импортные.

http://lsm.kz/armeniya-provela ... .html

Армения провела девальвацию нацвалюты.

Центральный банк (ЦБ) Армении провел девальвацию национальной валюты. Так, 25 ноября ЦБ снизил курс с 418,40 — до 435 драмов за доллар. По словам регулятора, девальвация была необходимостью для повышения конкурентоспособности экономики и стабилизации золотовалютных резервов страны.

Кроме этого, по заявлению ЦБ, корректировка была вызвана последними тенденциями на региональном и международном финансовых рынках.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 23.06.15, 23:42  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
они что кустароно у себя аллюминий извлекают?

неужели электроэнергия так сильно сказывается на расходах, тем более летом?

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 23.06.15, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
сейчас курс 1 доллар=473 амd

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 23.06.15, 23:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мобилизация... За то стоял майдан?

Чупакабра

13

11.04.24, 22:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На 17 часов объявлен сбор укроинцев на майдан

Арарат

109

12.02.24, 20:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ширанян — фамилие вандала в Армении.

vs773

15

01.02.24, 13:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Буэнос-Айресе майдан

ВиР

76

10.01.24, 01:25




[ Time : 6.511s | 22 Queries | GZIP : Off ]