Соловьёв--сами,сами,сами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор  
#61  Сообщение 21.06.15, 02:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Игорь
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
[spoiler=LuckyStarrr]Млять, дебил, ты даже не понимаешь, какую информацию искать надо!

С июня 1999 года Косово и Метохия находится под протекторатом Миссии ООН по делам временной администрации в Косово (МООНК) и Сил для Косово (KFOR).

17 ноября 2001 года состоялись первые выборы в Ассамблею (парламент) Косово.


Ну да - только все это случилось после того, как албанские сепаратисты устроили мятеж и войну, а НАТО чтобы их поддержать бомбило сербов.

Т.е. "законный парламент Косово" был выбран фактически под контролем оккупационных войск НАТО - и в то время, когда большинство местных сербов были изгнаны из Косово албанскими сепаратистами.

Именно такую информацию вам, подпиндосникам, и надо искать - чтобы обобрить независимость Косово. Молодец, способный подпиндосник.

Да какая разница, после чего случилось? Законность самоопределения Косово признал международный суд ООН, поскольку его объявил ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ парламент. Потому и пошли по тому же пути в Крыму, референдум назначили ЗАКОННО ИЗБРАННЫЕ депутаты и УТВЕРЖДЕННЫЙ президентом председатель правительства. Почему так же не смогли сделать на Донбссе? Да потому что там все законно избранные разбежались или были против, а "референдумы" назначали хрен знает кто. И это еще не считая того, что эти "республики" контролируют хрен знает какие границы и т.д., и т.п. Ну тууупой!

Разница просто огромная, подпиндосник.

Если проводить твои любимые параллели с Косово - то война на Донбассе сейчас находится на той стадии, когда России как и НАТО надо начинать бомбардировки Украины - чтобы поддержать сепаратистов ДНР и ЛНР.
Затем вводить в ДНР и ЛНР свои войска - и под их контролем проводить выборы в "законные парламенты". А затем признавать независимости ДНР и ЛНР.

Панимашь?
[/spoiler]
иХорёк.
Без тебя, дебила, разберутся что надо и в какой последовательности.
Стратег ты херов.
Через год все и так случится без всяких бомбардировок Киева и вторжения.
У бендер кранты по всем статьям. Вчерась чуть дефолт не объявили. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 21.06.15, 03:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
сами, сами....всё правильно..но жители донбаса уже справляются

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 21.06.15, 05:18  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Судя по всему, недалек тот день, когда об'единенные войска партнёров совместно уничтожат Донбасс. И это будет сделано под бурные апплодисменты, почва прекрасно подготовлена. Тем более, что ЛДНР - результат операции ЦРУ.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 21.06.15, 07:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Для тех кто забыл:
Обращение Президента Российской Федерации
(18 марта 2014 года)

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 21.06.15, 07:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Не нравится иудей Соловьёв - смотрите иудея Шустера :smoke
Всё очень просто :smoke

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 21.06.15, 08:18  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lyanka писал(а):
Судя по всему, недалек тот день, когда об'единенные войска партнёров совместно уничтожат Донбасс. И это будет сделано под бурные апплодисменты, почва прекрасно подготовлена. Тем более, что ЛДНР - результат операции ЦРУ.

Иш как продажные Иуды закопошились. :crazy:

Только этой болтовней предательство сражающего народа и не замажешь, за ней коллаборацию с бандерофашистами не спрятать.

Такие дела "наследники" Великой Победы. (((


Последний раз редактировалось pospelov.al 21.06.15, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 21.06.15, 08:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Bertals писал(а):
Дык нет жеж этого "сами-сами".
Как раз не сами-сами, а помогают.
Потому бендеры аж 2 раза миру просили. После того , как в Донбассе звезды получили.
факт.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 21.06.15, 08:26  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Для тех кто забыл:
Обращение Президента Российской Федерации
(18 марта 2014 года)

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно.

то есть всех кто сражался за Пророссийскую Украину слил под бандерлогов и разродился этой бла-бла-бла.

Это значит, чтобы "бандерлоги понели", а тем кто сражался за "Новороссия вставай" ? Кто гниет ныне, в лучшем случае в тюрьмах по всему Юго-Востоку им чего?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 21.06.15, 08:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
pospelov.al писал(а):
то есть всех кто сражался за Пророссийскую Украину слил под бандерлогов и разродился этой бла-бла-бла.
Это значит, чтобы "бандерлоги понели", а тем кто сражался за "Новороссия вставай" ? Кто гниет ныне, в лучшем случае в тюрьмах по всему Юго-Востоку им чего?

Ты на дату посмотрел?
Кто там в марте сражался?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 21.06.15, 08:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
skif001 писал(а):
2 млн крымчан --по вашим словам свалили в Россию
и чёёё
чтож вы выставили 25 тысяч в их защиту

надо было --чтобы Крым --сами сами сами

Кому надо? Нам не надо. Но из этого не следует, что нам надо то, что надо вам.

Вот я, например, пригласила к себе жить родственницу. Ну люблю я ее сильно, общих воспоминаний у нас много и вообще какое вам дело зачем и почему!

А тут еще десяток двоюродных теток, которые про меня и не вспоминали сто лет как, вдруг жутко обиделись и требуют, мол и мы переедем! И от агрессивных мужей нас защитит кто как не ты? И тараканов нам повыведи!

На что я им резонно отвечаю, приезжайте в гости, чаем напою, а жить - ну извините, не приглашаю, у меня другие планы. От мужей могу хорошую палку подарить, даже две! Берите, защищайтесь, и еды вот подкину немного и вещами на первое время помогу, го дальше сами, сами.

Вы в своих рассуждениях в самом начале допускаете логическую ошибку, которая потом рушит вам всю конструкцию. Вы почему-то считаете, что РФ должна отождествлять все регионы Украины и всех ее граждан по одинаковым признакам. Например по русскоязычности. И обязана помогать всем, кто хочет чтобы она им помогла. Но это не так.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 21.06.15, 08:30  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Петров писал(а):
Bertals писал(а):
Дык нет жеж этого "сами-сами".
Как раз не сами-сами, а помогают.
Потому бендеры аж 2 раза миру просили. После того , как в Донбассе звезды получили.
факт.

Помагают в чем?
В наплевать на волеизъявление Народа и запихнуть его в Гетто на бандеровщине?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 21.06.15, 08:31  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Иншалла
+1.
:sh:

И даже более того. Они почему то считают, что РФ должна относиться к гражданам Украины как к своим гражданам.
А это уже не так в квадрате.


Последний раз редактировалось gugu 21.06.15, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 21.06.15, 08:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
pospelov.al писал(а):
В наплевать на волеизъявление Народа
Этим занимается ООН.
Вэлкам в Нуёрк.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 21.06.15, 08:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Иншалла писал(а):
И тараканов нам повыведи!
Обязательно,всенепременно :sh:
Щас,тока шею бензином протрём :)

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 21.06.15, 08:47  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
pospelov.al писал(а):
то есть всех кто сражался за Пророссийскую Украину слил под бандерлогов и разродился этой бла-бла-бла.
Это значит, чтобы "бандерлоги понели", а тем кто сражался за "Новороссия вставай" ? Кто гниет ныне, в лучшем случае в тюрьмах по всему Юго-Востоку им чего?

Ты на дату посмотрел?
Кто там в марте сражался?

В марте, а именно 14 числа, в Харькове в бою с неонацистскими боевиками погибли антифашисты Артем Жудов и Алексей Шаров.
Это вот в Апреле
Изображение
В мае была Одесса...

У Иудушек и память отнимает?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 21.06.15, 08:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
SirojA писал(а):
"Сами-сами" - вообще штука увлекательная! Так вот можно увлечься, и уже "сами-сами" жителям Приднестровья сообщить, а потом, например, абхазцам с осетинами. А потом совсем войти в раж - и крымчанам для начала, ну, а после и ростовчанам с белгородцами, дескать, вы уж "сами-сами"!

Можно. А можно вообще вместо созидания начать громить свой же дом и глядя на его разрушение еще и речевки орать, поискакивая. Не думая где и как будешь жить дальше.

Весь фокус в том, что здоровый на голову организм , будь то отдельный человек или целое государство, прежде всего руководствуются принципом разумности и целесообразности и действуют исходя из своих интересов.

То, что вы описали, это не в интересах России. Судя по тому, что Россия вполне созидательно развивается, с головой тут все в порядке. Следовательно, она и далее будет поступать разумно и полезно для себя.

А вам прежде всего нужно навести порядок у себя, а не втягивать в свое нездоровье всех окружающих.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 21.06.15, 08:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Дык нет жеж этого "сами-сами".
Как раз не сами-сами, а помогают.
Потому бендеры аж 2 раза миру просили. После того , как в Донбассе звезды получили.
Или ты Россию подначиваешь, шобы 3 мировую начать ?

Мне кажется, что основная обида просто за то, что Россия не просто не ввязывается в конфликт, а за то, что в то время, когда у них смута и война, в самой России все в целом спокойно и благополучно. Не могу отделаться от ощущения, что многие из "писателей" предпочли бы миру у себя дома хаос везде.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 21.06.15, 08:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Я их не смотрю, согласен с его конкретными словами в данном ролике. И про то, что никто ничего не обещал и про бравых, сбежавших в Россию мужиков...
:sh: А ТЕМ КТО СКАЧЕТ - ГЕЙРОПУ НА ВОРОТНИК.
Мем "сами сами", используется гавнюками мазепами, типа неона и вортекса и нашего старого вертухая КП с значении "мы не родня и отбивайтесь от чужих как можете", а бобриное восприятие требует - "вы, родные наши, сделайте хоть что нибудь, хотя бы в пропорции 50 на 50". И бобры при этом помнят, что родня то и те, которые наши и эти которые уже нет. Кто не верит, спросите пизdёнушку-аленушку, хе хе

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 21.06.15, 08:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
skif001 писал(а):
Смотреть на youtube.com

Жирик - такая же вовина шлюха как и остальные :( А вот год назад:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 21.06.15, 08:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а молодым республикам Россия должна помогать, это мое мнение вот хоть даже ругайте.
дипломатически, экономически.
но, не солдатами.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.




[ Time : 0.159s | 20 Queries | GZIP : Off ]