Banggood WW

Помощь Украине - себе во вред


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Не успела я тонко намекнуть на «загадочные» исчезновения средств из украинского бюджета, как европейцы тоже опомнились и заподозрили неладное.
Немецкие СМИ пишут, что европейские налогоплательщики, из чьих карманов, собственно, и берутся средства на оказание сомнительной помощи Украине, могут не надеяться на то, что это «вложение» когда-то окупится. Хочется, конечно, обнадёжить щедрых и всё ещё на что-то надеющихся ЕС-овцев, но, увы, нечем. Особенно, памятуя о недавней истории с партией рюкзаков, которой не оказалось…

Как говаривал покойный Виктор Степаныч: «Хотели как лучше, а получилось как всегда». А в этой истории – ещё хуже. Мало того, что европейскую экономику изрядно потрепали последствия наложенных ими же («в защиту интересов Украины») санкций против нашей страны. Политики, видимо, не узрели причинно-следственной связи этих событий и продолжают своими указами подставлять население, доверившее им решение всех возникающих в ЕС проблем. «Решить» – это не по адресу, «усугубить» - всегда пожалуйста. Чем правительство Евросоюза и занимается вот уже более чем год, параллельно организуя транши в страну, не прямо, так косвенно виновную в том, что их экономическое «корыто» разбилось на части.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.083s | 18 Queries | GZIP : Off ]