ЛУГАНСК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Луганскийreal



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6088 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 305  След.
Автор  
#21  Сообщение 20.06.15, 15:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Изображение

Олег Константинович Акимов родился 15 сентября 1981 года.

В 2004 году окончил Луганский педагогический университет, квалификация — учитель русского языка и русской литературы, английского языка.

Дважды избирался депутатом Луганского областного совета от Партии регионов, был членом постоянной комиссии областного совета по вопросам образования, науки, культуры, молодежи и спорта.

Заведовал организационным отделом обкома профсоюзов Луганской области.

Был председателем Луганской областной организации ВМОО "Молодые регионы", руководителем Луганского областного молодежного совета.

До октября 2013 года Акимов был директором коммунального учреждения "Луганский областной центр "Спорт для всех".

С ноября 2013 года до апреля 2014 года занимал пост начальника управления молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

21 июня 2014 года избран заместителем председателя Общественного совета при главе провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

27 июня Олег Акимов избран председателем созданной Федерации профсоюзов ЛНР.

8 июля Акимов стал депутатом Верховного совета ЛНР.

Координатор общественного движения "Луганский экономический союз" (ЛЭС).

15 октября общественная организация "Луганский экономический союз" выдвинула Олега Акимова кандидатом от ЛЭС на пост главы ЛНР. Он же возглавил список кандидатов ЛЭС в депутаты Народного совета республики.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20141031 ... bgUpy

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Теги
ЛНР, противостояние, АТО, Новороссия, Луганск, Украина, новости Новороссия
#22  Сообщение 20.06.15, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Что-то мне это напоминает взрыв моста в Станице. Тоже визжали, что неуловимые сепарские ДРГ
Цитата:
В субботу, 20 июня около 16:00 российские боевики устроили взрыв на мосту между населенными пунктами Попасная и Троицкое. В результате диверсии никто не пострадал.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк на своей странице в социальной сети. Новость передает «Пресса Украины».

«Война с РФ продолжается. Сегодня, в 16.00 российские террористы взорвали два пролета автомобильного моста между Попасной и селом Троицкое Попаснянского района. Пострадавших нет. Впрочем, несмотря на очередную диверсию боевиков ЛНР, сообщение между населенными пунктами существенно не нарушено. Принимаются меры относительно его возобновления в полном объеме. Украинские спецназовцы проводят оперативные мероприятия по поиску и уничтожению ДРГ противника», - говорится в сообщении господина Шкиряка.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 21.06.15, 22:17  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36156
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6249 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Re писал(а):
Джина
Цитата:
Изображение

Олег Константинович Акимов родился 15 сентября 1981 года.

В 2004 году окончил Луганский педагогический университет, квалификация — учитель русского языка и русской литературы, английского языка.

Дважды избирался депутатом Луганского областного совета от Партии регионов, был членом постоянной комиссии областного совета по вопросам образования, науки, культуры, молодежи и спорта.

Заведовал организационным отделом обкома профсоюзов Луганской области.

Был председателем Луганской областной организации ВМОО "Молодые регионы", руководителем Луганского областного молодежного совета.

До октября 2013 года Акимов был директором коммунального учреждения "Луганский областной центр "Спорт для всех".

С ноября 2013 года до апреля 2014 года занимал пост начальника управления молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

21 июня 2014 года избран заместителем председателя Общественного совета при главе провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

27 июня Олег Акимов избран председателем созданной Федерации профсоюзов ЛНР.

8 июля Акимов стал депутатом Верховного совета ЛНР.

Координатор общественного движения "Луганский экономический союз" (ЛЭС).

15 октября общественная организация "Луганский экономический союз" выдвинула Олега Акимова кандидатом от ЛЭС на пост главы ЛНР. Он же возглавил список кандидатов ЛЭС в депутаты Народного совета республики.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20141031 ... bgUpy

рожа знакомая шо писец
Так он на всех майских праздниках засветился а первых рядах. Даже, вернее, на трибунах.
А раньше и не слышала про него

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.06.15, 02:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
rotfaier
Ну вроде похоже в стороне Лутугино. А на счет "не было"- ну раньше не было, теперь есть. Это дело такое. Опять небось горобцов гоняют

В Лутугино ничего не стоит, всё у нас с Вами - стреляют от меня, только не с полигона. Если бы из Лутугино - надо мной просто бы свистело, но я хорошо слышу исходящие.....

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.06.15, 10:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
22 июня | 8:49

Председатель ОБСЕ, глава Министерства иностранных дел Сербии Ивица Дачич заявил, что война на Донбассе остановлена, а нарушения перемирия являются исключением.

Об этом он сказал журналистам в воскресенье, 21 июня, в Белграде после встречи с будущим специальным представителем по Украине Мартином Сайдиком, передают РИА Новости.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.06.15, 11:07  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
rotfaier писал(а):
В Лутугино ничего не стоит, всё у нас с Вами - стреляют от меня, только не с полигона. Если бы из Лутугино - надо мной просто бы свистело, но я хорошо слышу исходящие.....
Это вопрос не ко мне- мне минометы не слышатся. :rzach: С 80-ки одинаково невозможно пулять за линию фронта хоть с Лутугино, хоть от вас.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.06.15, 12:18  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Ага,сон в руку! :rzach:
С мест сообщают вот, у нас попали в мебельный, в частный дом-крыша, электростолб и может чего еще, пока не ясно. Вроде, никого не убило. Но пистячили сильно и очень громко.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.06.15, 13:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
от лутугино был днем сильный взрыв - скорей всего поля таки чистят
там танков немеряно разбитых на минчинкуре

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.06.15, 20:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Изображение

ыыыыыыыыыыыыыы
:vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 22.06.15, 21:23  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36156
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6249 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
У нас на дачах (район В.Горы) новая услуга от ополчения: соберешь компанию, под охраной вооруженного ополченца сможешь поплавать в С.Донце. Желающих пока нет - не Чапаевы мы :)

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 22.06.15, 22:49  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36156
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6249 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Ух, ты! А я оказывается уже безработная? Или все таки перевели? :rzach:
Цитата:
В оккупированном Луганске больницу №7 отдадут под казарму боевиков. Персонал разгонят
В оккупированном боевиками и российскими военными Луганске городскую больницу №7 отдадут под общежитие для военнослужащих РФ.
Как передает "Информатор", об этом сообщают пользователи "Вконтакте" на странице "Оккупированный Луганск".
По их информации, проблему с персоналом уже решили: половину сотрудников перевели в областную больницу, а вторую половину — уволили.
Отмечается, что в 2010 году в больнице произошел взрыв, а в ноябре 2011 года восстановленное учреждение вновь открылось. На реконструкцию было потрачено около 60 млн гривен.
Для кого пишут этот бред? :zed:
http://www.citynews.net.ua/new ... .html

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 23.06.15, 01:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Луганский, сам сочинял или стырил откуда?
Мне ваши милициянты тоже нравятся.... с такими парубками правопорядок тебе гарантирован...
Изображение

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 23.06.15, 12:31  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Что-то наши мутят, сдается
Цитата:
«Произошла поломка системы охлаждения на главном контроллере МТС в Луганске, из-за чего связь по всей республике вышла из строя. Мы сообщили руководству МТС о поломке, так как повреждение очень серьёзное и своими силами устранить данную поломку мы не в силах. При этом мы готовы оказывать всяческое содействие компании МТС в устранении неполадок»,

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 23.06.15, 14:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Gorthaur писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Что-то наши мутят, сдается
Цитата:
«Произошла поломка системы охлаждения на главном контроллере МТС в Луганске, из-за чего связь по всей республике вышла из строя. Мы сообщили руководству МТС о поломке, так как повреждение очень серьёзное и своими силами устранить данную поломку мы не в силах. При этом мы готовы оказывать всяческое содействие компании МТС в устранении неполадок»,

Скважина, чуваки с ведрами - вот и охлаждение. :vata

Блин, лето пришло, а они задумались о кондишинах.

ПыСы. Ну что, отказались от стационарных телефонов? :vata

Я нет!.....но, он тоже не работает, точнее работает, но странною любовью.....вызов идёт, но на обратной стороне трубку никто не берёт, хотя точно знаю, что там народ дома.....проверяла несколько раз на разных номерах....как-то так.... :sh:

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 23.06.15, 14:12  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
rotfaier
Зато больше поводов будет увидеться с людьми, прогуляться, а не по телефону потрещать)))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 23.06.15, 14:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1212
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
rotfaier
Зато больше поводов будет увидеться с людьми, прогуляться, а не по телефону потрещать)))

Пиво, сцуко, нынче дорого, что б прогуляться! :!)-D

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 23.06.15, 14:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1212
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Джина писал(а):
Пару дней назад писали, что Украина (МТС) сворачивает свою деятельность на многих направлениях.
Может, это оно и есть?

Около 30% сотрудников сокращают в связи с закрытием офисов в регионах. Обслуживать будут удаленно.
Восстановленные сим-карты обещают в течение месяца высылать почтой - это не прикол!!!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 23.06.15, 14:36  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Gorthaur писал(а):
Пиво, сцуко, нынче дорого, что б прогуляться! :!)-D
Слава Богу меня эта проблема так же не ....., как когда-то гречка :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 23.06.15, 14:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Gorthaur писал(а):
rotfaier писал(а):
Я нет!.....но, он тоже не работает, точнее работает, но странною любовью.....вызов идёт, но на обратной стороне трубку никто не берёт, хотя точно знаю, что там народ дома.....проверяла несколько раз на разных номерах....как-то так.... :sh:

Я тоже звонил почти год родственникам жены. Трубка не бралась. А они с середины июля 2014 в Волхове. Так что вот так бывает. Нашлись только в июне этого года.

Ну или пимпочка звонка на телефоне у абонента, которому звонишь, поставлена в положение "OFF". См. Панасоники всякие слева внизу на корпусе.

Для пробы звякни 064-891 - "кукушка". Робот расскажет женским голосом, какой у тебя номер, категория и тыды. Если, конечно, у тебя раньше межгород не был отключен :cray:

Так я ж не по одному номеру звонила.... :cray:

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 23.06.15, 14:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
И да! Межгород отключен у всех(по крайней мере, кого знаю)....уже наверное с месяц - только входящие....как-то так..... :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6088 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 305  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ДОНЕЦК. Хроника событий - 2

Москаль

15771

17.02.24, 11:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника падения российской экономики!

Катюша

380

20.10.23, 20:11




[ Time : 0.143s | 21 Queries | GZIP : Off ]