Что русские думают об украинцах?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 19.06.15, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Vasabi писал(а):
а то что происходит на Донбассе москвичам тоже наплевать?

Читайте внимательней :

Москвичей больше не интересует Украина и безразлична Европа. Опрос

Прямо противоположные ответы были даны на вопросы о ДНР и ЛНР. Тут подавляющее большинство выступает за всестороннюю помощь (87 процентов), а отношение к населению этих республик такое же, как к гражданам России (77 процентов считают жителей ДНР и ЛНР уже почти гражданами России).

Наибольшее единодушие вызывал вопрос «Как должна поступить Россия в случае начала Киевом активных боевых действий против ДНР и ЛНР?» — «Обеспечить быструю и полную победу этим республикам с минимальными потерями с их стороны и максимальными со стороны Киева».

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 19.06.15, 21:50  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Что русские думают об украинцах? (с)

Во. Нарыл. Не здесь. Но... проняло!
Как раз на этот вопрос ответ дан.

Александр Роджерс
02:43 pm: Маты, много...
Впечатлительным и "тонкоорганизованным" не читать.

Я из культурной семьи, и 35 лет не матерился от слова "вообще". Но с дегенератами иначе просто нельзя...
Периодически возникают всякие имбецилы с д*бильными вопросами типа "За что вы так не любите Украину?".
Я, бл**ь, к Украине ничего не имею. Я, ---, вас, уродов безголовых, ненавижу. Лживых, самовлюблённых, подлых, трусливых, угодливых и продажных манкуртов.

Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы, тиражирующих ложь, жадно и самозабвенно вылизывающих не только гамерыканьськи дупы, но и дупы их марионеток.

Я тут очередное видео посмотрел про деток, год живущих под обстрелами конченых "одвичных лызарей".. шлюхи, называющие себя патриотами.. сосут у всех - у пиндосов, у олигархов, у своих нацистских недофюреров типа Ляшка или Мосийчука.. и похуй, что это виртуально-энергетическое отсасывание, суть от этого не меняется.. рабы, трусливые и мерзкие.. кровожадные, ненавидящие тех, кто осмелился восстать против "американского доминирования".. "Як не любыты гамэрыку? Ты що, краще за мене? Я вылызую дупы и унитазы, и ты повынен"! Вот и вся идеология евромайдана..

Айдар - причёска у тюрков-кочевников.. Навоз - коровьи фекалии.. Хуев-1 - тоже тыбровольческий быдлольон..
Цуко, уроды, согласные утопить несколько миллионов человек в крови, лишь бы их взяли мыть сортиры в Эуропу.. сифилизация, ---.. вы себя в зеркало видели, надлюдыны конченые? да вы не промежуточное звено между питекантропом и человеком, вы хуже - вы деграданты.. у питекантропа был шанс на развитие, а у вас уже нет - только дальше в пещеры.. шкуры на голое тело - традыцийна одежа давних укров.. дубинки вы уже, ---, освоили.. вырожденцы конченые..

Космос - нахуй! Промышленность - нахуй! Науку - нахуй! Вышиванку, шаровары, яблуньку и грушку биля хаты - и свыням хвосты крутыты..

Аборигенам с Вануату дали безвизовый режим с ЕС, а вам - хуй! Потому что вы хуже любых дикарей! Дикарь убивает только ради еды, а вы - ради забавы.. Вита Заблядюха - это ваш наци-анальный херой и кумир! Или пидар Ляшко.. или этот уголовник из "Шахтёрска", который себе яйца верёвочкой обвязывал и резиновые хуи в зад совал.. в этом вся ваша суть.. у вас просто НЕТ других героев! Все конченые

Ради чего вы убиваете детей на Донбассе?! Ради NaZii? Да я в гробу видел вашу "уявну спильноту" по Андерсону. Никакая нахуй нация не стоит того, чтобы ради неё убивали детей..

Воры, насильники, вымогатели, рэкетиры и садисты - вот предельно точное описание всей вашей карательной группировки.. вменяемых там нет.. если даже кто-то относительно здоровый туда попадает (а здоровые бегут в Россию, ибо у них есть мозги), то ему их там сдвинут.. конченые ублюдки из быдлольона "Навоз", все обколотые свастиками и портретами Гитлера.. а бл**ины хуеские-куевские продолжают кудахтать "Хде вы видели нацистов? Это всё кремлёвская пропаганда"

Лживые трусливые шлюхи..

Флагами они обвешались.. да ебал я ваш флаг.. я завтра пойду, куплю 10 флагов Руины, порежу их на кучочки и буду использовать после дефекации по прямому назначению.. они, конечно, хуже туалетной бумаги - какахи будут скользить, но зато моральное удовлетворение будет полное.. с нацистскими флагами иначе нельзя.. начал это музыкант из "Блодхаунд ганг" пару лет назад, а мы продолжим..
Гимн они поют.. гимно ваш гимн.. ще не вмерла.. да сдохла уже и завонялась, старая хвойда.. всю жизнь ложилась под тех, кого считала сильными - то под монголов, то под шведов, то под немцев.. зато в веночке и червоных сапожках - тожи фетиш..

Сменять могучий СССР, осваивавший космос, на дешёвую бл**ину, которая сосёт у всех, скоро даже у Вануату будет, чтобы получить безвизовый режим, свалить нахуй и любить украину издалека, как и положено настоящим украм.. ибо укРуина - это нечто несуществующее, что можно любить только сидя далеко и не видя всего блядства, которое там в реальности..

Что, сука? Сожгли нефтебазу и у нежных жителей Хуева содержание CO2 поднялось выше нормы? Ай, ай, никарашо! А сжигать одесситов и бомбить дончан хорошо? Суки вы, твари, вырожденцы и нелюди.. аморальные и беспринципные..

Сборная ДНР по карате в Турции получила первое место. А сборная укРуины не смогла поехать из-за проблем с деньгами.. шучу, на самом деле когда рагули узнали, что там будут дончане, у них началась непроизвольная дефекация, которая до сих пор не прошла.. представьте, как бы жители обстреливаемого Донецка рвали бы этих укропов за все свои беды.. вот и эти представили..
Вы же, трусливые ублюдки, в ближнем бою только ссытесь и срётесь, и получаете не*бической пизды.. поэтому и воюете только подло, издалека, обстрелами, а после каждого ответного пиздюля от шахтёров бежите плакаться своим западным хозяевам "Бальшая чёрная господина, нас абидела, аднака"! Чмошники, трусы и стукачи..
Кстати, о стукачах.. По их количествую вы побили все мировые рекорды.. вы, суко, самая сексотская нация.. мне ещё один из основателей УНА-УНСО когда-то жаловался, что с доносчиками была беда, потому что доносили все и на всех..

"Блумберг" занёс укРуину в пятёрку самых несчастных стран мира.. и сделал он это ПОСЛЕ блядского шлюхомайдана.. после, Карл! и только полностью и окончательно йобнутые потворы продолжают скакать "мы перемогли".. теорию Дарвина вы перемогли, дегенераты! это не эволюция, это спонтанная деградация.. восстание планеты бибизян.. дубинки, камни и, сука, катапульта! которая сломалась перед первым выстрелом.. потому что, сука, для постройки катапульты нужно знать физику, математику (гео-мэтрыю) и сопромат! а бандерлоги могут только убивать и рушить..

Срало на Руину..

Вы, майданные имбецилы, за 25 лет просрали советскую экономику УССР, которая оценивалась в ценах 1991 года в ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ.. и сделали Украину Руиной, самой несчастной страной в мире.. Не Путин, не москали - вы! И за это вас ждёт жёсткое анальное (и не только) возмездие!
Вы, суки, одного не понимаете.. как и все одноклеточные, вы живёте одним днём, а последствия считать не можете..

Завтра вы, как и грузинские последователи Сракошвили, окажетесь не нужны своим пиндосским хозяевам.. как это случилось с этим имбецилом в Египте, который пришёл вместо Мубарака, как это случилось с ливийскими ублюдками, как это произошло с Саддамом, который много лет верно служил СШП.. как это случилось с "Аль-Каидой" и Бин Ладеном, созданными США и верно им служившими.. и вас выкинут и забудут, когда интересы США переключатся на другую точку.. Порошенко может и сбежит, как сбежал из Грузии Сракошвили.. но остальные..

И вот тогда.. тогда вы, шлюхи, останетесь один на один с одесситами, с запорожцами, с дончанами.. со всеми, кто сейчас вынужден терперь ваш кровавый произвол и ваш дурдом.. и тогда вас, курв, будут вешать, резать и забивать камнями.. и это, сука, если вам крупно повезёт..

А пока доживайте свои последние мерзкие деньки в своём вонючем лживом самодовольстве, мыжопопейцы, переможци, гробики, крипы и одвичны лысори..
Девизом первого сезона было "Зима близко".. девизом этого - "Все умрут"..

P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).
Руина не дала мне ничего, кроме бесконечного стыда за это конченое нацистское уёбище, рабское и подлое. Горите в аду!

Смотрите, ублюдки, это ваша пыха

=======================================

Это не заказуха, это от сердца...
(с)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 19.06.15, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Только благодаря поганой гнилой майданутой сущности вырожденцев проживающих на украине моя страна снова вынуждена бороться с этой европой гомосячной и пиндосами ублюдочными.Благодаря майданутым иудам выродкам мир снова повис на грани .Тупые слабоумные скоты.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 19.06.15, 22:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
К П писал(а):
sanches1972 писал(а):
Формируют общественное мнение.Выбрали самые лояльные высказывания
Однозначно.
Журнализды боброзаказ для власти выполняют.
Тебе наxуй не пойти ли, злое, невостребованное дитя офиса?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 19.06.15, 22:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Из Москвы писал(а):
Vasabi писал(а):
а то что происходит на Донбассе москвичам тоже наплевать?

Читайте внимательней :

Москвичей больше не интересует Украина и безразлична Европа. Опрос

Прямо противоположные ответы были даны на вопросы о ДНР и ЛНР. Тут подавляющее большинство выступает за всестороннюю помощь (87 процентов), а отношение к населению этих республик такое же, как к гражданам России (77 процентов считают жителей ДНР и ЛНР уже почти гражданами России).

Наибольшее единодушие вызывал вопрос «Как должна поступить Россия в случае начала Киевом активных боевых действий против ДНР и ЛНР?» — «Обеспечить быструю и полную победу этим республикам с минимальными потерями с их стороны и максимальными со стороны Киева».

А оккупированные части Донбасса тоже безразличны? А украинцы которые сидят в тюрьме СБУ как сепаратисты? А православные церкви которые громят правосеки?

Впрочем, я повторю, ветка не об этом, так почему вы так настойчиво твердите свою мантру? )))

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 19.06.15, 22:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sanches1972 писал(а):
Только благодаря поганой гнилой майданутой сущности вырожденцев проживающих на украине моя страна снова вынуждена бороться с этой европой гомосячной и пиндосами ублюдочными.Благодаря майданутым иудам выродкам мир снова повис на грани .Тупые слабоумные скоты.

Сущность конечно гнилая, но надо понимать что причина не в этом
украина удобный повод, но мир бы повис все равно, потому что это нужно пиндосам
пиндосы создают по всему миру управляемый хаос чтобы сохранить власть
поэтому за деревьями нужно все же видеть лес

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 19.06.15, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Vasabi
Безусловно пиндосы дикие все равно бы нашли слабое звено народец через который можно было бы устроить блудняк.Но факт это оказались ублюдочные вырожденцы хохлы.А лесом не пахнет со времен Петра.
Одни гнилые пни.
укроинство это тупик.
Всем желающим быть украми надо выделить кусок земли на галичине. Загнать их туда и окружить забором.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия



Последний раз редактировалось sanches1972 19.06.15, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 19.06.15, 22:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Значит, так. Русские об украинцах. По сфере работ знаком со многими. Не одного социального ранга. Однако - общее - как смогли? И слово "предательство" - тоже - общее.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 19.06.15, 22:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sanches1972 писал(а):
Vasabi
Безусловно пиндосы дикие все равно бы нашли слабое звено народец через который можно было бы устроить блудняк.Но факт это оказались ублюдочные вырожденцы хохлы.

А перед этим грузины, прибалты, арабы, хорваты
неохота развивать спор, но уточни, ты всех поголовно украинцев ублюдочными вырожденцами или только майданутых?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 19.06.15, 22:33  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Украинцы хорошие.
Только их обманула злая хунта.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 19.06.15, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
олько майданутых?
Тех кто испловедует идеи майдана и прочее чуждое инородное.
Vasabi писал(а):
А перед этим грузины, прибалты, арабы, хорваты
Да но мир вошел в дикую конфронтацию только благодаря этому племени вырожденцев.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 19.06.15, 22:36  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ВВГ
Если ты прочел все, то там очевидно что Роджерс противопоставляет майданутых украинцам
См цитату
когданибудь вы останетесь один на один с одесситами дрнчанами запорожцами, всеми теми кто сейчас вынужден терпеть ваш кровавый произвол

Так что это отношение именно к свидомым майдаунам и подпиндосникам
вот такая позиция мне близка

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 19.06.15, 22:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Vasabi писал(а):
sanches1972 писал(а):
Vasabi
Безусловно пиндосы дикие все равно бы нашли слабое звено народец через который можно было бы устроить блудняк.Но факт это оказались ублюдочные вырожденцы хохлы.

А перед этим грузины, прибалты, арабы, хорваты
неохота развивать спор, но уточни, ты всех поголовно украинцев ублюдочными вырожденцами или только майданутых?
Можно, я пока отвечу... ?
Считать всех, кроме себя, ублюдками - доля ублюдков.
Ущербных. Проверял.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 19.06.15, 22:40  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Vasabi писал(а):
ВВГ
Если ты прочел все, то там очевидно что Роджерс противопоставляет майданутых украинцам
См цитату
когданибудь вы останетесь один на один с одесситами дрнчанами запорожцами, всеми теми кто сейчас вынужден терпеть ваш кровавый произвол

Так что это отношение именно к свидомым майдаунам и подпиндосникам
вот такая позиция мне близка

Аж ни с одним словом твоим спорить не собираюсь. :sh:

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 19.06.15, 22:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sanches1972 писал(а):
Vasabi писал(а):
Кого ты считаешь вырожденцами, майданутых?

Тех кто испловедует идеи майдана и прочее чуждое инородное.
Vasabi писал(а):
Это майданутые и подпиндосники

А перед этим грузины, прибалты, арабы, хорваты
Да но мир вошел в дикую конфронтацию только благодаря этому племени вырожденцев.

Я тебя умоляю, раскачивать ситуацию начали когда Россия не дала бомбить Сирию
а уж информ повод нашли бы и без майдаунов
они только инструмент
хотя их это не оправдывает
просто конечно ненависть к ним много больше чем к игил, хоть игил опаснее
а европолитики собсно такие же майданутые как хохлы

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 19.06.15, 22:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ВВГ писал(а):
Vasabi писал(а):
ВВГ
Если ты прочел все, то там очевидно что Роджерс противопоставляет майданутых украинцам
См цитату
когданибудь вы останетесь один на один с одесситами дрнчанами запорожцами, всеми теми кто сейчас вынужден терпеть ваш кровавый произвол

Так что это отношение именно к свидомым майдаунам и подпиндосникам
вот такая позиция мне близка

Аж ни с одним словом твоим спорить не собираюсь. :sh:

Описать происходящее могу такой поэтической строчкой

На Украине прорвало канализацию.....

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 19.06.15, 22:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Джиломан писал(а):
Украинцы хорошие.
Только их обманула злая хунта.
Ты лично смог бы сохранить своё "Я" за четверть века оболванивая? Твоё мнение никак не колебалось по линии партии и телевизора? Тогда - респект

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 19.06.15, 22:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Vasabi писал(а):
Описать происходящее могу такой поэтической строчкой
На Украине прорвало канализацию.....
причем,это-быль... :cray:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 19.06.15, 22:53  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
prokl писал(а):
Vasabi писал(а):
Описать происходящее могу такой поэтической строчкой
На Украине прорвало канализацию.....
причем,это-быль... :cray:
Будни. :vata

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 19.06.15, 22:55  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7045
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Думая об украинцах, может быть сейчас кто-то, полирует пальцем кнопку пуска "оружие"?!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

26

16.04.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские беспилотники начинают делать антипвошные маневры.

Nick Usarov

17

31.03.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57




[ Time : 0.206s | 20 Queries | GZIP : Off ]