Что русские думают об украинцах?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 19.06.15, 19:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Чему
мечты залить когото напалмом это у тебя пиндосячье нутро вылазит
их почеркъ )))

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 19.06.15, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Vasabi
проект?
Давняя война слона с китом - никогда не закончится...
А Украина, конкретно, интересна лишь тем, кого каким-то боком задевает и только.
В России это очень далеко не все.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 19.06.15, 19:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Укра достала всех. Россияне от вас устали. Даже на пьянке с друзьями разговоры о детях, женах, бизнесе, рыбалке. Но никакой какляндии. Фсе, никого уже не волнует дикое поле и его фауна.

я давно об этом говорю, но мне никто не верит
думают, что этого не может быть, что тут все встают и ложатся спать с мыслями - а что там у хохлов
да и не поверят, наверное

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 19.06.15, 19:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
Чему
мечты залить когото напалмом это у тебя пиндосячье нутро вылазит
их почеркъ )))
Все проще. Для меня рагулистан и Зимбабва где уту выясняют с тутси кто у кого спер коров на одном уровне. Увы кроме могучего и английского языков не владею. Поэтому укрофорумы а не тутсефорумы.
Нинадо плодить сущностей.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 19.06.15, 19:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
я хз почему, но у нас на работе куча народа с хохляцкими фамилиями
причем все местные
понаехали видима дедушки....

ну и каждая планерка не обходится без приколов на хохляцкую тему
но по доброму
ивановы-петровы даже завидуют такому вниманию

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 19.06.15, 19:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
шумелка мыш писал(а):
я хз почему, но у нас на работе куча народа с хохляцкими фамилиями
причем все местные
понаехали видима дедушки....

ну и каждая планерка не обходится без приколов на хохляцкую тему
но по доброму
ивановы-петровы даже завидуют такому вниманию
У мну супруга с укро корнями, а на севере и в самой Перми выходцев с ВГН весьма и весьма. Но им тоже пох. Кто давно сьехал тот уже забыл. А недавние стараются забыть этот лепрозорий.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 19.06.15, 19:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
chem писал(а):
Vasabi писал(а):
Чему
мечты залить когото напалмом это у тебя пиндосячье нутро вылазит
их почеркъ )))
Все проще. Для меня рагулистан и Зимбабва где уту выясняют с тутси кто у кого спер коров на одном уровне. Увы кроме могучего и английского языков не владею. Поэтому укрофорумы а не тутсефорумы.
Нинадо плодить сущностей.

И это тоже совершенно по пиндосячьи

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 19.06.15, 20:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
B&B писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Укра достала всех. Россияне от вас устали. Даже на пьянке с друзьями разговоры о детях, женах, бизнесе, рыбалке. Но никакой какляндии. Фсе, никого уже не волнует дикое поле и его фауна.

я давно об этом говорю, но мне никто не верит
думают, что этого не может быть, что тут все встают и ложатся спать с мыслями - а что там у хохлов
да и не поверят, наверное

Если бы ложились и вставали то это было бы застревание, невроз
тут каг бе речь о том как русские относятся к тем русским которые живут на украине
Но пиндосные тролли естественно не могли не придти на ветку чтобы в тысячный раз за год напечатать одну и ту же шпаргалку
"Украина всех достала россияне от вас устали"
россияне устали от теленовостей, но это к российским же журналистам вопрос

Я бы сказала точнее, если без пропаганды
россияне устали от политики
главное чтоб они не впали в спячку, как это случилось с украинцами, которые проспали переворот

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 19.06.15, 20:02  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Vasabi писал(а):
евроазиат писал(а):
Vasabi
не будет никто день-ночь думать о неньке... довлеет дневи злоба его (с)

Если ты не понял, ключевое слово было "думать"
Ты не поняла. Укра достала всех. Россияне от вас устали. Даже на пьянке с друзьями разговоры о детях, женах, бизнесе, рыбалке. Но никакой какляндии. Фсе, никого уже не волнует дикое поле и его фауна. Сам себя поймал на мысли, что захожу на форум все реже. Надоело. Ящик вискаря в багажник джипа и с друзьями в Карелию. Лето.

Угу...именно поэтому перед вискарем ты прибежал на форум сказать мне, не украинке, как тебе безразлична украина ))))))))
Тяжело наверное выслушивать что проблемы укры мало кого волнуют? вы же привыкли считать что вселенная вращается вокруг вас. Добро пожаловать в реальность, гражданка Украины.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 19.06.15, 20:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Вау. Из бобров в пиндотролли перевели. Цэ понижение али повышение ? Или чергова зрада ?

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 19.06.15, 20:11  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
B&B писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Укра достала всех. Россияне от вас устали. Даже на пьянке с друзьями разговоры о детях, женах, бизнесе, рыбалке. Но никакой какляндии. Фсе, никого уже не волнует дикое поле и его фауна.

я давно об этом говорю, но мне никто не верит
думают, что этого не может быть, что тут все встают и ложатся спать с мыслями - а что там у хохлов
да и не поверят, наверное

Если бы ложились и вставали то это было бы застревание, невроз
тут каг бе речь о том как русские относятся к тем русским которые живут на украине
Но пиндосные тролли естественно не могли не придти на ветку чтобы в тысячный раз за год напечатать одну и ту же шпаргалку
"Украина всех достала россияне от вас устали"
россияне устали от теленовостей, но это к российским же журналистам вопрос

Я бы сказала точнее, если без пропаганды
россияне устали от политики
главное чтоб они не впали в спячку, как это случилось с украинцами, которые проспали переворот
Россияне устали от советов услужливых иностранцев, в том числе с украины. Идите в сад, товарищи каклы. :vata

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 19.06.15, 20:14  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
chem писал(а):
Вау. Из бобров в пиндотролли перевели. Цэ понижение али повышение ? Или чергова зрада ?

В зависимости
если платный, то это работа
если бесплатный - диагноз )))

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 19.06.15, 20:18  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Самоварному
я понимаю, что на тебя за все время только я и обратила внимание, но ты особо не возбуждайся, я пиндотроллей больше не кормлю
поэтому напоследок...
ты, милок, не россиянин, ты либо каклопропагандон, либо белогандон, поэтому не тебе пиндосятина советовать мне что делать а что нет ))))

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 19.06.15, 20:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Мда. Для зачисления в россиянины грешники должны покаяцо в хохлофобии и перевести на укро счет хххххххххх оговоренную сумму. И чем больше переведут, тем больше они не пиндотролли.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 19.06.15, 21:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Красивые люди, сидят на травке мирные и и доброжелательные...
Это не скачущие епанаты в балаклавах.

Почувствуйте разницу.

Да уж, разница с форумным бобрятником бросается в глаза

Такая же разница как мнение нормальных украинцев с мнением форумного европидарятника

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 19.06.15, 21:02  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
Самоварному
я понимаю, что на тебя за все время только я и обратила внимание, но ты особо не возбуждайся, я пиндотроллей больше не кормлю
поэтому напоследок...
ты, милок, не россиянин, ты либо каклопропагандон, либо белогандон, поэтому не тебе пиндосятина советовать мне что делать а что нет ))))
У вас каклов всегда так. Если факты противоречат вашим представлениям о глобусе украины, тем хуже для самих фактов. Россиянам, в большинстве своем, насрать на неньку в общем и на каклов в частности. Факт. В исполнении каклов: все нормальные россияне жутко переживают за глобус украины, если не переживают то это бобры и подпутинцы и пох что их 86%. Короче, горбатого могила исправит. Ипитесь там сами, как хотите.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 19.06.15, 21:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Я лично думаю что укры это поганые вырожденцы.Изуверы.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 19.06.15, 21:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
повтор

Москвичей больше не интересует Украина и безразлична Европа. Опрос

Изображение

Если суммировать результаты опроса в нескольких словах, то Украина просто надоела, а на Европу стало наплевать.

Согласитесь, трудно найти что-то более обидное. Вас могут любить или не любить, но самое неприятное, когда вас просто перестают замечать.

А теперь подробнее:

1. Что делают, говорят, заявляют и планируют господа Порошенки и Яценюки интересует только 10 процентов опрошенных .

2. Что делают, как живут, падает или растет уровень жизни обычных украинцев, хватает у них денег на продукты и оплату ЖКХ волнует чуть большее количество респондентов — 12 процентов .

3. Развалится или нет Украина, будут ли там волнения и т.д. на «политической» почве хотя бы в минимальной степени интересует только 8 процентов жителей столицы.

4. Самым частым ответом на вопросы «Что вы думаете о будущем Украины?» в опросе был ответ «Ничего не думаю. Мне наплевать», на вопрос «Нужно ли помогать Украине» — ответ «Ни в коем случае, пусть сами разгребают», на вопрос «Готовы ли вы простить украинцев?» — ответ «Простить готов, но видеть больше не хочу».

Прямо противоположные ответы были даны на вопросы о ДНР и ЛНР. Тут подавляющее большинство выступает за всестороннюю помощь (87 процентов), а отношение к населению этих республик такое же, как к гражданам России (77 процентов считают жителей ДНР и ЛНР уже почти гражданами России).

Наибольшее единодушие вызывал вопрос «Как должна поступить Россия в случае начала Киевом активных боевых действий против ДНР и ЛНР?» — «Обеспечить быструю и полную победу этим республикам с минимальными потерями с их стороны и максимальными со стороны Киева».

Не менее впечатляющими выглядят результаты опроса и по «европейскому» вопросу.

Вопрос отмены или продления санкций интересует только 9 процентов респондентов (было 35).

Восстановление «дружеских» отношений с Европой считают важным для себя лично только 10 процентов (было 18).

Приоритетным направлением политики с разворотом на Восток считают правильным 84 процента (было 56).

Интересуются европейскими проблемами (за исключением Греции и Сербии) только 23 процента (было 51).

В общем, можно с уверенностью утверждать, что по отношению к Украине и Европе москвичи, выражаясь грубовато, но откровенно, плюнули, растерли и забыли.
http://tusovkamsk.ru/%D0%BC%D0 ... ntmkp

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 19.06.15, 21:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Из москве
а то что происходит на Донбассе москвичам тоже наплевать?
или это аналог соцопросов которые подпиндосники проводят на украине?
Для того чтобы убедить пророссийских, что Путин сливает Новороссию и ДНР

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 19.06.15, 21:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Vasabi писал(а):
Самоварному
я понимаю, что на тебя за все время только я и обратила внимание, но ты особо не возбуждайся, я пиндотроллей больше не кормлю
поэтому напоследок...
ты, милок, не россиянин, ты либо каклопропагандон, либо белогандон, поэтому не тебе пиндосятина советовать мне что делать а что нет ))))
У вас каклов всегда так. Если факты противоречат вашим представлениям о глобусе украины, тем хуже для самих фактов. Россиянам, в большинстве своем, насрать на неньку в общем и на каклов в частности. Факт. В исполнении каклов: все нормальные россияне жутко переживают за глобус украины, если не переживают то это бобры и подпутинцы и пох что их 86%. Короче, горбатого могила исправит. Ипитесь там сами, как хотите.

Вот не могу пропустить этот ксмент как яркую иллюстрацию к ветке Зимбуры
как только ктото из форумчан говорит чтото невыгодное для пиндотролля его тутже начинают обзывать каклом ))))
Так почему я в ответ на это не могу с тем же апломбом записать всякого такого в пиндосню? )))))
тем более что этото как раз соответствует реальности

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада - «Его точно убили русские»

Saruman

3

23.02.24, 09:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как хитрые русские нейтрализуют спутники США безо всяких бомб и лазеров

Индифферент

59

22.02.24, 08:12




[ Time : 0.147s | 20 Queries | GZIP : Off ]