Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 19.06.15, 10:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
а мне наоборот Вассерман - ок.
особенон с той передаче, где резко выкрикивает (назву теж забыл)

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 19.06.15, 10:38  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Иншалла
Цитата:
Саныч писал(а):
Иншалла писал(а):
Но если не юродствовать, то нельзя же отрицать, что люди могут быть неприятны физиогномикой, звучанием голоса, манерами. Независимо от содержания речи. Вот это тот самый случай.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Понятно ! "Имидж - ничто , гламур - всё !" ?

Кстати - к Вашему сведению - Киселёв "мочил" свидомых ещё во времена "оранжевой революции" - в 2004-2005 -х годах , работая тогда на УкрТВ - ICTV и стал всем бандерлогам - "поперёк горла" ! И не боялся их , хотя положение его было опасным !

...А Вы - " манеры" , "физиогномика" , "звучание голоса" ...
Он же не Джигурда какой-нибудь !

Джигурду - ненавижу! Испытываю отвращение на физиологическом уровне, как от таракана.

Что касается Киселева, я не умоляю его достоинств, не отрицаю его заслуг, но нельзя же отрицать, что люди разные и предпочтения у них разные и воспринимают окружающий мир они по разному, в том числе и на эмоциональном уровне.

Вы Вассермана в каком-то креативном политическом проекте, где он резким голосом выкрикивал какие-то то ли комментарии, то ли лозунги и револьвером размахивал, видели?
Я с большой симпатией и уважением отношусь к Анатолию Вассерману, но в этом прожекте он выглядит идиот идиотом, с души воротит смотреть. Вот это как раз тот самый случай - когда эмоциональное восприятие сильнее логики.


<,<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

На то они и люди , чтобы быть разными !
Мы , ведь и сами иногда воспринимаемся окружающими неадекватно ...

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 19.06.15, 13:15  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 500
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Петров писал(а):
я вот кстати не смотрел Д.Киселева, пока жители соседней страны мне о нем не поведали.
не "из принципа", просто как-то не интересовался.

посмотрел.
ну что сказать.
слишком как-то он пропагандитстки вещает.
само по себе это наверно не есть плохо, но мне такое не очень.
мне все же интересно смотреть новости, где "Иван зарезал Петра", а не где "сцука отморозок Иван зарезал святого и непогрешимого Петра"
интересна инфа, а выводы я уж как-нибудь сам.

а вот брехни у него не замечено, факт.
Это в корне неверно. Если на одном канале будет "Иван зарезал Петра", а на "Дожде", на BBC, CNN и прочих "Свободах" будет
"Святой и непогрешимый Иван зарезал отморозка Петра", то обязательно нужен и канал, где будет "сцука отморозок Иван зарезал святого и непогрешимого Петра", иначе общественное мнение будет сформировано неправильно. Общественное мнение формируют не факты, а то, как их преподносят СМИ. Демократические СМИ всегда преподносят факты по-своему, тоталитарным СМИ надо учиться тому же.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 19.06.15, 14:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 800
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
kv64 писал(а):
Общественное мнение формируют не факты, а то, как их преподносят СМИ.
И те, и другие про Ивана и Петра формируют мнение, в основном, для своих собственных граждан. И поэтому все больше нарастает взаимное неприятие одних другими.
СМИ, умышленно не формирующие мнение, с голыми фактами могли бы все исправить, пожалуй. Если бы еще и подборка фактов была не однобокая. Но это все из области фантастики.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 19.06.15, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Леонтьев, по манере, лучше

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.103s | 19 Queries | GZIP : Off ]