Banggood WW

Журналист Александр Чаленко — о том, почему не стоит слушать тех, кто сеет панику


 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ребята и зверята!
А хотите я вам расскажу почему на Украине почти никакие "российские филиалы" не могли открываться и закрываться?
Я в теме.
Я знаю.
Я хоть и стебок над Вами, но люблю вас украинян голохвостовых, скотин этаких.

Мой двоюродный брат из Донбасса всего на год младше меня. В СССР он дослужился, кажется, до майора КГБ, а в усраине-усроинской до полковника СБУ. Перед майдауном-2 его отправили на заслуженную пенсию. И он не выйожувався, бо разумив, що здеся, ебиомать, грядут " большие перемены".
Айся и прочие Онанамы-позорные - меня не любят, а зря, я хороший, красивый и нэвЪэбэнно информированный по поводу и без. "Вода - мокрая. Аксиома."
Я, лично, топил с Герасимом, Муму и барышню-крестьянку.
А вы в это времЬя, гопота лупоглазая, торговали "бломбиром" у Первого Гастронома на пр.Артема.
Шелуха луковая. Она красивая, с золотистым отливом, а теперь и с черным, как всяки запиздэнэць в душе и по существу - с плесенью вековой-мазеповской.
Ну что начнем " е ба ть ту Люсю" или не стОит?
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ВсралАсь, айсе-онанимное, сбу-шное хоз-во им. Мазепо-Бандеро-Скунсов по жизни и в жизни -
срань Папско-Йододефицитная Говерловская,, чОрнонолисо-схороная блевотина или бандерва позорная :hoh провинциально-окраинная, обоссаная.
:vata иииии

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1213
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
astalavista писал(а):
Изображение

И шо, таки все евреи с этим согласны - они скот?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
А я помню сколько воплей о сливе Алексею Михайловичу, покойному пришлось выслушать с 1648 по 1667 от письма Хмельницкого до Андрусовского перемирия.... которым кончилось.... тогда....
А ведь история повторяется.

Ну если быть откровенным, Россия тогда чуть не надорвалась в итоге, от этой долгой войны. Потом начиная с Петра наверстывать пришлось. А Швеция по итогам этой войны оказалась в 1,5 раза богаче России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Цитата:
Уже год войну в Донбассе сопровождают постоянные причитания российских патриотических «диванных барабашек» о том, что военные и гражданские вожди ДНР и ЛНР «сливают Новороссию».

Речь обычно идет о том, что российские власти пытаются заставить вождей ДНР и ЛНР слить Новороссию. Когда Путин с Лавровым перестанут причитать о том, что ДНР и ЛНР являются частью Украины и заключать с хунтой соответствующие соглашения, то и общественность перестанет причитать о сливе Новороссии.

Да слить - проще некуда. Достаточно закрыть военторг - и новороссия не продержится и месяца. а скорее всего - даже недели. Только вот крикуны про "слив" почему то считают что это не так.

Однако военторг продолжает работать, территория держится, а разговоры - они для того, чтобы маскировать дела.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
все в наполеоны!

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.391s | 19 Queries | GZIP : Off ]