Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 17.06.15, 21:02  
Кстати странно что Srgs не задумался сменить гражданство ... ну скажем на украинское (если он уже не там). Езжай как ты вна Украину дарагой либеройд Srgs, там макароны на обед дают и вообще демократия.

   
  
    
#42  Сообщение 17.06.15, 21:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 17.06.15, 21:03  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Кстати странно что Srgs не задумался сменить гражданство ... ну скажем на украинское (если он уже не там). Езжай как ты вна Украину дарагой либеройд Srgs, там макароны на обед дают и вообще демократия.

сгноили бы в яме и все дела. под вопли слава хыроям.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 17.06.15, 21:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Евгений писал(а):
zztop писал(а):
Жека, не тупи. Цирик в сочетании с вертухаем означает - охранник или надзиратель.
Твоя викиПедрия тебя не бережет. :rzach: Как и прочие джугашвильки/мазепы. Вы для них щепки.

У меня, знаешь ли, отчим, пять лет в Монголии служил.... по контракту... И у меня, слово "цирик", ассоциируеЦЦа, тока с монгольской армией.... :buba
Да и не с ВикиПедии цитата, а из толкового словаря Ушакова (полез, чтобы уточнить).... :tease:

http://enc-dic.com/ushakov/Cir ... .html

Да мало-ли у кого что и с чем отсоциируетсо. Вот у тебя розовое с прианальными складками, например. А у меня - розовое, ассоциируется с бабушкиным вареньем из блгарских роз.
Ты, главное, не ешь на ночь помидоров и не пей сырое молоко с огурцами.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 17.06.15, 21:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
sturm писал(а):
правильно ли я понимаю что если банда грабителей украдет мою собственность в виде дорогих домашних животных то их нельзя сажать?

Неправильно. Животные по российскому гражданскому праву это имущество, на которое распространяются все нормы имущественного правав полном объеме. Размер ущерба будет включать в себя не только рыночную стоимость ваших животных, но и упущенную выгоду например в размере стоимости неполученного потомства.

Хороший адвокат попробует еще и стоимость расходов на выращивание и содержание прицепить.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 17.06.15, 21:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
alex20111 писал(а):
Srgs писал(а):
Всё, для меня вот это стало последней каплей. Я больше не верю ни во что в у нас.
Мне все равно, выдержит ли Россия или будет под внешним управлением. Хочу просто Сталина, и по-xyй если бы госмашина и меня под пресс, не могу, б ля , просто уже не могу на все это дерьмо смотреть...
Влажная мечта либеройда. вот она основная мысль все остальное демагогия.
Чорнобрывого задрота на этом укрофоруме видно сразу. И для этого не обязательно быть джином/джиной. :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 17.06.15, 21:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
sturm писал(а):
правильно ли я понимаю что если банда грабителей украдет мою собственность в виде дорогих домашних животных то их нельзя сажать?

Неправильно. Животные по российскому гражданскому праву это имущество, на которое распространяются все нормы имущественного правав полном объеме. Размер ущерба будет включать в себя не только рыночную стоимость ваших животных, но и упущенную выгоду например в размере стоимости неполученного потомства.

Хороший адвокат попробует еще и стоимость расходов на выращивание и содержание прицепить.

НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ . ЭТО ЖЕ НЕ У БЕЛОГО ГАНДОНА УКРАЛИ.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 17.06.15, 22:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вот Вам история о ленинградской бабушке с Фонтанки.
Она жарит картошку с рыбой на общей кухне. У её ног трется беременная кошечка.
Сосед-вахлак случайно наступает на хвост кошки. Та инстинктивно царапает ему ногу. Он хватает её за шкирку и с размаху убивает об пол.
Бабушка моментально!!! всаживает кухонный нож, которым ворошила жарящуюся картошку, прямо в "солнышко", наступающего не неё, дяди.
Он, истекая кровью, умирает до приезда скорой помощи.
Суд.
Бабушку оправдали, т.к. она была в состоянии аффекта и, защищаясь, нанесла один единственный "правильный укол" тем, что было у неё в руке в тот момент.
Жаль кошечку и её неродившихся котят.
Жаль бабушку с её лишними переживаниями на старости лет.
Жаль и бодун вовремя непохмелившегося соседа-вахлака.
Занавес.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 18.06.15, 00:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24737
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
17.06.15. Сообщение от политического обозревателя Анатолия Несмияна.

"Петербург заполоняют бандеровцы. Вчера была история с попыткой избиения женщины-беженки с угрозами ее убийства. Хорошо, она успела вовремя обратиться к ополченцам-стрелковцам, и те сумели ее защитить, обезоружив и сдав в полицию бандитов, которые гордо хвалились поначалу своим участием в АТО, но после, естественно, стали все отрицать и рассказывать о том, что они простые "заробитчане". Вчера ночью произошло нападение на автомобиль НОДа, в котором перевозили агитационные материалы ДНР и ЛНР. Автомобиль был обстрелян бандеровцами из огнестрельного оружия, после чего сожжен вместе с грузом. Полиция рассматривает эти события как милую бытовуху. Боевиков-бандеровцев, к примеру, просто выпустили, не найдя в их действиях по отношению к женщине никакого состава преступления. И это несмотря на нож, переданный ополченцами в полицию. Какова реакция на нападение на автомобиль - пока неясно. Скоро, похоже, такими темпами под Смольным будут затягивать "Щеневмерлу" и развешивать над Исаакием жовто-блакытни стяги."

https://vk.com/strelkov_info?w ... 63529

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 18.06.15, 00:02  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Нет на земле справедливости и нет ее и выше/c/
Только ее и при ИВС не было.. Могли не за что расстрелять а тех кого надо было расстрелять, прекрасно доживали до преклонного возраста
Так было, есть и будет. :cray:

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 18.06.15, 00:18  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
путин навел порядок.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 18.06.15, 00:25  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Четник писал(а):
путин навел порядок.
В судебной системе то? Вы УК давно открывали? :zed:

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 18.06.15, 00:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Зимбура писал(а):
глупо конечно.
там по первому видосу - ограбление в чистом виде. не знаю как в России , в бульбандии статья с 8-ми лет была . что удивительного ? все справедливо . не важно к кому и зачем ты вошел в квартиру . даже десять копеек отобрал - получи .
второй не смотрел . может быть и так . нужно шум поднимать в СМИ и тырнете . иногда помогает .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 18.06.15, 00:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Четник писал(а):
путин навел порядок.
иди нахер .70 лет разваливали империю такие как ты . хочешь за три дня порядок . :bd:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 18.06.15, 00:52  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Медвежуть
Цитата:
17.06.15. Сообщение от политического обозревателя Анатолия Несмияна.

"Петербург заполоняют бандеровцы. Вчера была история с попыткой избиения женщины-беженки с угрозами ее убийства. Хорошо, она успела вовремя обратиться к ополченцам-стрелковцам, и те сумели ее защитить, обезоружив и сдав в полицию бандитов, которые гордо хвалились поначалу своим участием в АТО, но после, естественно, стали все отрицать и рассказывать о том, что они простые "заробитчане". Вчера ночью произошло нападение на автомобиль НОДа, в котором перевозили агитационные материалы ДНР и ЛНР. Автомобиль был обстрелян бандеровцами из огнестрельного оружия, после чего сожжен вместе с грузом. Полиция рассматривает эти события как милую бытовуху. Боевиков-бандеровцев, к примеру, просто выпустили, не найдя в их действиях по отношению к женщине никакого состава преступления. И это несмотря на нож, переданный ополченцами в полицию. Какова реакция на нападение на автомобиль - пока неясно. Скоро, похоже, такими темпами под Смольным будут затягивать "Щеневмерлу" и развешивать над Исаакием жовто-блакытни стяги."

https://vk.com/strelkov_info?w ... 63529


Сказки деда-говноеда :hoh Анатосика Несмияна

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 18.06.15, 01:10  
Прохожий

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
котик это имущество по закону. и цена у него солидная, котика не крали и не воровали, котика отняли, это грабёж или даже разбой, это тяжкое преступление и опасное для общества,опасней чем придурок нарушающий пдд.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 18.06.15, 01:12  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
dalmatins писал(а):
котик это имущество по закону. и цена у него солидная, котика не крали и не воровали, котика отняли, это грабёж или даже разбой, это тяжкое преступление и опасное для общества,опасней чем придурок нарушающий пдд.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 18.06.15, 01:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Srgs писал(а):
Всё, для меня вот это стало последней каплей. Я больше не верю ни во что в у нас.
Мне все равно, выдержит ли Россия или будет под внешним управлением. Хочу просто Сталина, и по-xyй если бы госмашина и меня под пресс, не могу, б ля , просто уже не могу на все это дерьмо смотреть...

За кражу котёнка 7 лет строгача
phpBB [media]

.
.
За убийство (наезд) на 2-х девушек - 3 года колонии-поселения . Главное родиться сыном главврача или кого покрупней
phpBB [media]


Б ля, за убийство!!! При чём в сети видео есть, что виновник водитель. Гнал НА КРАСНЫЙ!!!! СУКА!!!!!!
..... и наш суд, как видно "самый справедливый" в мире!.....

[upd]
тему переименовал, так как немного попустило.... но всё же.....
А не пробовал написать заявление в прокуратуру? В ГД? Президенту? Каждому из депутатов?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 18.06.15, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Котенок каракала стоит пол миллиона рублей, между прочим.
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 18.06.15, 01:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
И не надо путать сознательное преступление и преступление по неосторожности.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.182s | 21 Queries | GZIP : Off ]