Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 17.06.15, 20:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Спутник писал(а):
Умысел и непреднамеренно

Кому ты пытаешься обЪяснить? Бесполезно. Это потомки цириков и вертухаев джугашвильских. Гниды. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.06.15, 20:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
astalavista писал(а):
евреи доиграются

Не трынди, ты "человек без родины". Пустяк. Чепушелло. ТурЫст.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.06.15, 20:23  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Иншалла
Цитата:
Srgs писал(а):
как же всё бла-бла-бла, что авто это средство повышенной опасности? Так же ПОЧЕМУ если он превысил скорость и гнал на красный, запрещающий, свет светофора, то это непреднамеренно? Почему???

Вы не путайте теплое и зеленое. Ответственность владельца источника повышенной опасности - это гражданская, читай материальная, ответственность владельца за вред, причиненный посредством его имущества, независимо от вины. Иными словами, если водитель на служебном транспорте совершил аварию, то суд взыщет ущерб с работодателя, которому принадлежит авто. А тот уже в свою очередь будет взыскивать регрессным иском понесенные убытки с водителя. Уголовное право тут ни при чем от слова вообще.

А то, что водитель нагло нарушал ПДД, не делает его умышленным убийцей. Как пишут в учебниках по уголовному праву, он либо не предполагал негативных последствий своих действий, хотя мог и должен был предполагать и тогда это преступная небрежность. Либо предполагал к каким последствиям его действия могут привести, но самонадеянно надеялся этих последствий избежать, и тогда это преступная самонадеяность. Умышленное преступление, это когда преступник точно знает что хочет сделать и совершает сознательные действия для достижения пресупного результата.

Вам может это не нравится, но это основы права.


Ты посмотри, что этот мудак на х5 натворил на Радионова, очень надеюсь, что твоих близких небыло в той маршрутке.
Потом скажешь, что кому должно нравиться

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.06.15, 20:23  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
zztop писал(а):
Как показывает практика, так истерят обычно бабы базарные или рыночные педерасты.
иннах. Если ты из "ольгинских" и для тебя в России всё красиво, то открою тебе, что это не так.

Иншалла
Цитата:
Srgs писал(а):
как же всё бла-бла-бла, что авто это средство повышенной опасности? Так же ПОЧЕМУ если он превысил скорость и гнал на красный, запрещающий, свет светофора, то это непреднамеренно? Почему???

Вы не путайте теплое и зеленое. Ответственность владельца источника повышенной опасности - это гражданская, читай материальная, ответственность владельца за вред, причиненный посредством его имущества, независимо от вины. Иными словами, если водитель на служебном транспорте совершил аварию, то суд взыщет ущерб с работодателя, которому принадлежит авто. А тот уже в свою очередь будет взыскивать регрессным иском понесенные убытки с водителя. Уголовное право тут ни при чем от слова вообще.

А то, что водитель нагло нарушал ПДД, не делает его умышленным убийцей. Как пишут в учебниках по уголовному праву, он либо не предполагал негативных последствий своих действий, хотя мог и должен был предполагать и тогда это преступная небрежность. Либо предполагал к каким последствиям его действия могут привести, но самонадеянно надеялся этих последствий избежать, и тогда это преступная самонадеяность. Умышленное преступление, это когда преступник точно знает что хочет сделать и совершает сознательные действия для достижения пресупного результата.

Вам может это не нравится, но это основы права.

Ага, я сорвался. я признаю. Однако, то что он совершил........ И да я сорвался и эмоции сильные ушли в онлайн. Я вот боюсь, что кто-нибудь не онлайн сорвётся из-за таких перекосов в нашей правовой системе.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.06.15, 20:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Srgs писал(а):
zztop писал(а):
Как показывает практика, так истерят обычно бабы базарные или рыночные педерасты.

иннах. Если ты из "ольгинских" и для тебя в России всё красиво, то открою тебе, что это не так.

е.

Хлопчик-укропчик моторный и с нахрапом - ты истери со своей жинкой Галей и ее ласковым кумом.
Не хватало, чтобы мне на этом укрофоруме о моей России всякое истерящее чмо что-то СВОЕ обЪясняло.
Шустрик - не суетись зря со своими кумирами джугашвилькой/мазепой, ты мал и глуп - не видал больших залуп. ©

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 17.06.15, 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.06.15, 20:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Потому что с купленными правами за рулём болтала по мобильнику, красила ногти, и переключала радиостанции, вот и сбила "нечаянно" двух девчонок..

Еще раз убеждаюсь, что у нас в России можно купить всех, даже если мента задавил, поxуй кого..

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 17.06.15, 20:32  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
я не юрист но если грабители то какая разница де юре что грабить. деньги или каракала все это чужое имущество. разве нет? :hoh

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 17.06.15, 20:33  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Потому что с купленными правами за рулём болтала по мобильнику, красила ногти, и переключала радиостанции, вот и сбила "нечаянно" двух девчонок..

Еще раз убеждаюсь, что у нас в России можно купить всех, даже если мента задавил, поxуй кого..

если у тебя возьмут. не испугаются. полно случаев ссат брать и сажают.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 17.06.15, 20:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
zztop писал(а):
Спутник писал(а):
Умысел и непреднамеренно

Кому ты пытаешься обЪяснить? Бесполезно. Это потомки цириков и вертухаев джугашвильских. Гниды. :hoh

Гы... На форуме оказываеЦЦо и монголы есть??? :consul:
Цитата:
Цирик - боец армии Монгольской народной республики.

:rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 17.06.15, 20:39  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Здесь в этой теме у ТС (укропа) главный посыл - хочу в попу от джугашвилей.
Вот такой пердимонокль.
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 17.06.15, 20:40  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
zztop
И судя по тому, что ты мне ответил, ты уже дорогу к xyям знаешь, так что этот путь для тебя будет не нов. Поэтому ещё, раз, русскими буквами и вежливо - пожалуйста иди на x_уй.

P.S. и если ты думаешь что на всей территории страны проживаешь только ты и только твоё мнение верное, то боюсь тебя огорчить. Выйди на улицу, может прозреешь.
P.P.S. и похоже ты у нас розовоочковый.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 17.06.15, 20:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Srgs писал(а):
zztop
И судя по тому, что ты мне ответил, ты уже дорогу к xyям знаешь, так что этот путь для тебя будет не нов. Поэтому ещё, раз, русскими буквами и вежливо - пожалуйста иди на ?::?;"?;№*":№)"(*)_"(№+№_;(*№):;№?%.

P.S. и если ты думаешь что на всей территории страны проживаешь только ты и только твоё мнение верное, то боюсь тебя огорчить. Выйди на улицу, может прозреешь.
P.P.S. и похоже ты у нас розовоочковый.

Уточните, шо там розовое... очки или попа??? :rzach:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 17.06.15, 20:44  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Евгений писал(а):
zztop писал(а):
Спутник писал(а):
Умысел и непреднамеренно

Кому ты пытаешься обЪяснить? Бесполезно. Это потомки цириков и вертухаев джугашвильских. Гниды. :hoh

Гы... На форуме оказываеЦЦо и монголы есть??? :consul:
Цитата:
Цирик - боец армии Монгольской народной республики.

:rzach:

Жека, не тупи. Цирик в сочетании с вертухаем означает - охранник или надзиратель.
Твоя викиПедрия тебя не бережет. :rzach: Как и прочие джугашвильки/мазепы. Вы для них щепки.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 17.06.15, 20:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Иншалла
Цитата:
Srgs писал(а):
как же всё бла-бла-бла, что авто это средство повышенной опасности? Так же ПОЧЕМУ если он превысил скорость и гнал на красный, запрещающий, свет светофора, то это непреднамеренно? Почему???

Вы не путайте теплое и зеленое. Ответственность владельца источника повышенной опасности - это гражданская, читай материальная, ответственность владельца за вред, причиненный посредством его имущества, независимо от вины. Иными словами, если водитель на служебном транспорте совер
шил аварию, то суд взыщет ущерб с работодателя, которому принадлежит авто. А тот уже в свою очередь будет взыскивать регрессным иском понесенные убытки с водителя. Уголовное право тут ни при чем от слова вообще.

А то, что водитель нагло нарушал ПДД, не делает его умышленным убийцей. Как пишут в учебниках по уголовному праву, он либо не предполагал негативных последствий своих действий, хотя мог и должен был предполагать и тогда это преступная небрежность. Либо предполагал к каким последствиям его действия могут привести, но самонадеянно надеялся этих последствий избежать, и тогда это преступная самонадеяность. Умышленное преступление, это когда преступник точно знает что хочет сделать и совершает сознательные действия для достижения пресупного результата.

Вам может это не нравится, но это основы права.


Ты посмотри, что этот мудак на х5 натворил на Радионова, очень надеюсь, что твоих близких небыло в той маршрутке.
Потом скажешь, что кому должно нравиться

Не знаю о чем речь, но предполагаю, что речь об очередной аварии. Дело не в том, что мне нравится, или вам не нравится. Закон это объективно существующая реальность, не зависяшая от нашего с вами мнения. Как погода.

Перекосы есть и немалые. Но толку на форумах истерить? Пытайтесь изменить законы, если хватает сил и энтузиазма. А если не хватает, то хотя бы не срывайте свое дурное настроение на других людях.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 17.06.15, 20:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Srgs писал(а):
zztop
И судя по тому, что ты мне ответил, ты уже дорогу к xyям знаешь, так что этот путь для тебя будет не нов. Поэтому ещё, раз, русскими буквами и вежливо - пожалуйста иди на x_уй.

P.S. и если ты думаешь что на всей территории страны проживаешь только ты и только твоё мнение верное, то боюсь тебя огорчить. Выйди на улицу, может прозреешь.
P.P.S. и похоже ты у нас розовоочковый.

Расслабься, укробесенок, не суетись под дядей. Твои уши свинячьи :hoh видны невооруженным взглядом.
Не о людях ты волнуешься, безвинно осужденных или убитых, ты проводник мазеповской идеологии. Стало быть курва подпшеченная. Нацик обхезанный по жизни и в жизни.
:vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 17.06.15, 20:54  
майдауну пытаются объяснить что так написан закон ... и что в ответ мы слышим. Да очередной набор майдауна-белоленточного гиста "Рашка, всех расстрелять, всех купили, я светоч справедливости"

   
  
    
#37  Сообщение 17.06.15, 20:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
правильно ли я понимаю что если банда грабителей украдет мою собственность в виде дорогих домашних животных то их нельзя сажать?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 17.06.15, 20:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
zztop писал(а):
Евгений писал(а):
zztop писал(а):
Спутник писал(а):
Умысел и непреднамеренно

Кому ты пытаешься обЪяснить? Бесполезно. Это потомки цириков и вертухаев джугашвильских. Гниды. :hoh

Гы... На форуме оказываеЦЦо и монголы есть??? :consul:
Цитата:
Цирик - боец армии Монгольской народной республики.

:rzach:

Жека, не тупи. Цирик в сочетании с вертухаем означает - охранник или надзиратель.
Твоя викиПедрия тебя не бережет. :rzach: Как и прочие джугашвильки/мазепы. Вы для них щепки.

У меня, знаешь ли, отчим, пять лет в Монголии служил.... по контракту... И у меня, слово "цирик", ассоциируеЦЦа, тока с монгольской армией.... :buba
Да и не с ВикиПедии цитата, а из толкового словаря Ушакова (полез, чтобы уточнить).... :tease:

http://enc-dic.com/ushakov/Cir ... .html

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 17.06.15, 20:57  
Srgs писал(а):
Всё, для меня вот это стало последней каплей. Я больше не верю ни во что в у нас.
Мне все равно, выдержит ли Россия или будет под внешним управлением. Хочу просто Сталина, и по-xyй если бы госмашина и меня под пресс, не могу, б ля , просто уже не могу на все это дерьмо смотреть...
Влажная мечта либеройда. вот она основная мысль все остальное демагогия.

   
  
    
#40  Сообщение 17.06.15, 20:58  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Srgs писал(а):
Всё, для меня вот это стало последней каплей. Я больше не верю ни во что в у нас.
Мне все равно, выдержит ли Россия или будет под внешним управлением. Хочу просто Сталина, и по-xyй если бы госмашина и меня под пресс, не могу, б ля , просто уже не могу на все это дерьмо смотреть...
Влажная мечта либеройда. вот она основная мысль все остальное демагогия.

посадить его лет на 5 . и все пройдет как рукой снимет..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.621s | 22 Queries | GZIP : Off ]