Еще одного дедовоевальца поймали


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#201  Сообщение 17.06.15, 16:04  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61634
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
alenushka писал(а):
Идиот, сравнил частную инициативу отдельного голого-босого индивидуума с колоннами танков и "градов" с "отпускниками". У нас свобода перемещения закреплена конституционно.

целый батальон?а расчёты пво в грузии?злить блядей кровью надо,а не цацкаться.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 17.06.15, 16:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49378
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
alenushka писал(а):
mik писал(а):
alenushka писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
"родина" так тупо будет их потом расстреливать из артиллерии только за то, что им не понравился майдан.
"Не понравился" - это как? Сморщили носик и не изображают эйфорию? Или взяли в руки оружие и посягнули на территориальную целостность? Если второе - то это не "только за то". За такое любая страна (без исключений) размазывает сепаров в говно.

а насчет Крыма как - кого там в гамно размазали
... флот , авиация и пехота.

из пистолета никто в воздух даже не пальнул

Эффект неожиданности. От "брата" нож в спину не ожидал никто.

куя се

целая армия 2 недели от неожиданности мямлила чтот о
вооруженная до зубов

не кажется странным ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 17.06.15, 16:07  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
mik писал(а):
alenushka писал(а):
Эффект неожиданности. От "брата" нож в спину не ожидал никто.

куя се

Т.е. ты ожидал что Россия нападет на Украину? Кому-то говорил об этом? Можно ссылку?

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 17.06.15, 16:07  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Без ссылки не поверю.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 17.06.15, 16:09  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka
Цитата:
katrusya писал(а):
И не надо обладать большой фонтазией, чтобы понять, что ваши нацистские правосеки просто вырезали бы крымчан и дончан.

Это - не более чем ваши фонтазии, не путать с "фантазией". Фонтазии начинаются когда нужно хоть как-то объяснить собственное предательство - измену родины. При этом сам фонтазирующий в свои фонтазии не верит. Т.е., просто так на ровном месте в центре Европы без военных действий украинцам позволили бы вырезать половину населения? Ты вообще упоротая, что ли? Ничего что "претенденты на вырезание" воюют сейчас плечо-к-плечу со своими теоретическими "палачами" против "дедовоевальцев" со старттопика? Это факт. Ваша убогая теория уровня детской войнушки - там кто первый скажет: "чур, я за наших! Значит ты - за немцев" не выдерживает испытание реальностью совершенно. Это не "войнушка". Это война, развязанная бесноватым карликом, где с обеих сторон гибнут русские. Причем, русские с нашей стороны воюют за правое дело, защищая свою землю от раковой опухоли, которая сегодня сжирает Донбасс. Они давали Присягу Украине и остались ей верны до конца, несмотря на более сильного врага с полоумным карликом во главе. Никто "этнических чисток" не устраивал и не собирался, упоротая, так как пришлось бы "зачищать" самого себя. Выключай Киселева и выздоравливай.

Какой прекрасный способ самоутвердиться на опечатке, да, аленушко? Сорри, трудно попадать по клаве мобильника. Но пусть тебя утешить, что твой русский язык лучше моего. А теперь про фОнтазии.
Про то, что не "позволили бы вырезать инакомыслящих" - ложь. Позволили бы, и легко. Как допустили бомбардировку Сербии. Как закрывали глаза на геноцид сербского населения (вот про это я уже знаю из первых рук). Даже сейчас отчёты ОБСЕ забиты ссылками на вопиющие нарушения прав человека на Украине. Как убили Бузину. С какой лёгкостью ваши бы правосеки безнаказно убивали инакомыслящих легко понять - без фОнтазии - основываясь на фактах.
И на Донбассе идёт не войнушка, а война, развязанная киевской хунтой при поощрении американцев. И гибнут в ней реальные мирные жители.
С вашей стороны в этой войне не гибнет никаких русских. Потому что нет русских в украинской ультранационалистической армии. Нет там русских, даже если они имеют русские фамилии и говорят на русском языке. В украинской армии воюют свидомые укры. Больше там нет никого. Все русские - в Новороссии. Несмотря на их национальность,язык и фамилии. Потому что они русские по духу.
И убивает вы в Донбассе не "раковую опухоль", а ваших бывших граждан. Не "сепаров", а инакомыслящих. Поэтому вы - каратели. Про "более сильного врага во главе с бесноватым карликом" - эти отмазки лепите, пожалуйста, у себя в Тернополе. Если бы это было так, российская армия стояла бы уже в Киеве. Бесноватое общество,прыгавшее на майдане, привело к власти на Украине бесноватую, неадекватную, недоговороспобную власть. Так что бесноватые все скопились у вас. А мы в ужасе глядя на Укру, благодарит бога, что не допустили такого у себя.
Ваши солдаты - как немцы вермахта - давали присягу преступной власти. Никакой Украины на Донбассе они не защищают. Вся их функция там - подавление сопротивления несогласных. И банальные убийства.
А Киселева ты, по ходу, смотришь больше меня. Я вообще не смотрю телевизор. Зато читаю аленушек на форе. Эта вещь покруче Киселева.
И тебе выздоравливать даже не желаю. Это бессмысленно. Нравится таким как ты защищать убийц, ну и слава богу.


Последний раз редактировалось katrusya 17.06.15, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 17.06.15, 16:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Тракторист писал(а):
alenushka писал(а):
Идиот, сравнил частную инициативу отдельного голого-босого индивидуума с колоннами танков и "градов" с "отпускниками". У нас свобода перемещения закреплена конституционно.

целый батальон?а расчёты пво в грузии?

В рамках контракта с невоюющей страной. Точно по таким же контрактам работает в данный момент Россия, да и Украина. Кто ж знал, что бесноватый карлик нападет на братскую Грузию и оружие будет использовано против неё? Это все равно что по собственной инициативе нырнуть под колеса "мерседеса", обвиняя в произошедшем даже не водителя а концерн "мерседес".

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 17.06.15, 16:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49378
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
alenushka писал(а):
mik писал(а):
alenushka писал(а):
Эффект неожиданности. От "брата" нож в спину не ожидал никто.

куя се

Т.е. ты ожидал что Россия нападет на Украину? Кому-то говорил об этом? Можно ссылку?

при чем тут напала-не напала
\
ты же про присягу и уставы талдычишь.
и на Донбасс (по твоим данным ) Россия напала... счас вон в Марьинке идет арт -сражение ..

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 17.06.15, 16:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
alenushka писал(а):
Майдан на территориальную целостность Украины не посягал. Только на территориальное расположение дупы Януковича.

Ага-ага, зато на конституционный строй страны он вполне себе так посягнул
alenushka писал(а):
В Чечне своего оружия было дофига - гугли, бестолочь.

Так и в Донбассе своега оружия до фига. Гугли, бестолочь

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 17.06.15, 16:19  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61634
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
alenushka писал(а):
Тракторист писал(а):
alenushka писал(а):
Идиот, сравнил частную инициативу отдельного голого-босого индивидуума с колоннами танков и "градов" с "отпускниками". У нас свобода перемещения закреплена конституционно.

целый батальон?а расчёты пво в грузии?

В рамках контракта с невоюющей страной. Точно по таким же контрактам работает в данный момент Россия, да и Украина. Кто ж знал, что бесноватый карлик нападет на братскую Грузию и оружие будет использовано против неё? Это все равно что по собственной инициативе нырнуть под колеса "мерседеса", обвиняя в произошедшем даже не водителя а концерн "мерседес".
отмазка нелепа,теперь не нойте,и пытайся расслабиться,и привет обрубкам в госпитале передай,пусть жёнушек на работу к туркам отправляют.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 17.06.15, 16:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
katrusya писал(а):
Нет там русских, даже если они имеют русские фамилии и говорят на русском языке... Все русские - в Новороссии.

Про одного из них - старттопик.
А по-поводу остальных русских.... им "русскость" бесноватый карлик выписывает? Или Асламбек Андарбекович Дудаев со своими упорышами? У них лицензия есть?

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 17.06.15, 16:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Дымчата_Я писал(а):
alenushka писал(а):
Майдан на территориальную целостность Украины не посягал. Только на территориальное расположение дупы Януковича.

Ага-ага, зато на конституционный строй страны он вполне себе так посягнул
alenushka писал(а):
В Чечне своего оружия было дофига - гугли, бестолочь.

Так и в Донбассе своега оружия до фига. Гугли, бестолочь
Не было там нифига оружия, гугли, бестолочь.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 17.06.15, 16:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Уж тем более современного российского.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 17.06.15, 16:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
katrusya
Цитата:
alenushka писал(а):
katrusya писал(а):
И не надо обладать большой фонтазией, чтобы понять, что ваши нацистские правосеки просто вырезали бы крымчан и дончан.

Это - не более чем ваши фонтазии, не путать с "фантазией". Фонтазии начинаются когда нужно хоть как-то объяснить собственное предательство - измену родины. При этом сам фонтазирующий в свои фонтазии не верит. Т.е., просто так на ровном месте в центре Европы без военных действий украинцам позволили бы вырезать половину населения? Ты вообще упоротая, что ли? Ничего что "претенденты на вырезание" воюют сейчас плечо-к-плечу со своими теоретическими "палачами" против "дедовоевальцев" со старттопика? Это факт. Ваша убогая теория уровня детской войнушки - там кто первый скажет: "чур, я за наших! Значит ты - за немцев" не выдерживает испытание реальностью совершенно. Это не "войнушка". Это война, развязанная бесноватым карликом, где с обеих сторон гибнут русские. Причем, русские с нашей стороны воюют за правое дело, защищая свою землю от раковой опухоли, которая сегодня сжирает Донбасс. Они давали Присягу Украине и остались ей верны до конца, несмотря на более сильного врага с полоумным карликом во главе. Никто "этнических чисток" не устраивал и не собирался, упоротая, так как пришлось бы "зачищать" самого себя. Выключай Киселева и выздоравливай.
Какой прекрасный способ само утвердиться на опечатке, да, аленушко? Сорри, трудно попадать по клаве мобильника. Но пусть тебя утешить, что твой русский язык лучше моего. А теперь про фОнтазии.
Про то, что не "позволили бы вырезать инакомыслящих" - ложь. Позволили бы, и легко. Как допустили бомбардировку Сербии. Как закрывали глаза на геноцид сербского населения (вот про это я уже знаю из первых рук). Даже сейчас отчёты ОБСЕ забиты ссылками на вопиющие нарушения прав человека на Украине. Как убили Бузину. С какой лёгкостью ваши бы правосеки безнаказно убивали инакомыслящих легко понять - без фОнтазии - основываясь на фактах.
И на Донбассе идёт не войнушка, а война, развязанная киевской хунтой при поощрении американцев. И гибнут в ней реальные мирные жители.
С вашей стороны в этой войне не гибнет никаких русских. Потому что нет русских в украинской ультранационалистической армии. Нет там русских, даже если они имеют русские фамилии и говорят на русском языке. В украинской армии воюют свидомые укры. Больше там нет никого. Все русские - в Новороссии. Несмотря на их национальность,язык и фамилии. Потому что они русские по духу.
И убивает вы в Донбассе не "раковую опухоль", а ваших бывших граждан. Не "сепаров", а инакомыслящих. Поэтому вы - каратели. Про "более сильного врага во главе с бесноватым карликом" - эти отмазки лепите, пожалуйста, у себя в Тернополе. Если бы это было так, российская армия стояла бы уже в Киеве. Бесноватое общество,прыгавшее на майдане, привело к власти на Украине бесноватую, неадекватную, недоговороспобную власть. Так что бесноватые все скопились у вас. А мы в ужасе глядя на Укру, благодарит бога, что не допустили такого у себя.
Ваши солдаты - как немцы вермахта - давали присягу преступной власти. Никакой Украины на Донбассе они не защищают. Вся их функция там - подавление сопротивления несогласных. И банальные убийства.
А Киселева ты, по ходу, смотришь больше меня. Я вообще не смотрю телевизор. Зато читаю аленушек на форе. Эта вещь покруче Киселева.
А тебе выздоравливать даже не желаю. Это бессмысленно. Нравится таким как ты защищать убийц, ну и слава богу.


Катрусинька, спасибо! :sh: А то пока меня тут не было эта пропогандонка тут своего помёта клоповьего вонючего навалила немерено. Всё пытается кого-то убедить, что они белые и пушистые и детишек со стариками убивают из благих побуждений. Тварями убогими были - такими и остались, сколько бы из своих обристанных шаровар не выскакивали. :hoh Вас, гнид нужно уничтожать только за то, что своими скачками войну наскакали и страну просрали в хлам. Теперь над вами, суками убогими, издевается вся мерикосия ставя в управление то вождя-алкаша, то уголовника сыкуношвили, а вы от счастья кипятком ссыте - теперь к Европе ближе стали. Утырки! :hoh :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 17.06.15, 16:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Уж тем более современного российского.

Сцылку давай! :rzach: Ну.....или пруф, на крайний случай.... :yahoo: Утырка дурношлёпая, дурь-то прёт со всех щелей, особенно половых.... [^^]

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 17.06.15, 16:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
alenushka писал(а):
Не было там нифига оружия, гугли, бестолочь.

Оружие там было всегда, гули, бездарь. Я выросла в широко разветвленной семье военнослужащих, про оружие на Донбассе расскажи своим корабелам в Николаеве.
alenushka писал(а):
Уж тем более современного российского.

Не было современного? Теперь есть. У украинской армии тоже вот не было современного натовского оружия. Теперь есть. А шахтеры и таксисты должны от вас отбойными молотками и монтировками по старинке отбиваться?

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 17.06.15, 16:27  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Разговор с укросвидомым
А чё, верный подxод! Знают...
Оригинал взят у chervonec_001 в Разговор с укросвидомым

1. Ты знаешь, что твоя страна создана потом и кровью русских, и не было никаких великих укров и не было великой Украины, и ты знаешь, что и я это знаю и тебя это бесит.

Изображение

2. Ты знаешь, что твой президент фигляр жулик и брехун, но ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.

Изображение

Далее 3-9
http://gleb-gusakov.livejourna ... .html

10. Ты это всё знаешь и.... знаешь, что об этом знают все, не только я и это тебя очень сильно бесит. От этого бесовства ты сам постепенно превращаешься (а может уже и превратился) в беса, в злобное животное и тебе всё труднее становится от этого.

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 17.06.15, 16:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
alenushka писал(а):
Не было там нифига оружия, гугли, бестолочь.

Оружие там было всегда, гули, бездарь. Я выросла в широко разветвленной семье военнослужащих, про оружие на Донбассе расскажи своим корабелам в Николаеве.
alenushka писал(а):
Уж тем более современного российского.

Не было современного? Теперь есть. У украинской армии тоже вот не было современного натовского оружия. Теперь есть. А шахтеры и таксисты должны от вас отбойными молотками и монтировками по старинке отбиваться?

так никто и нигде не смог показать СОВРЕМЕННОГО российского оружия на твоей укрожопой территории, мало того на территории Донбасса тоже - это всё на уровне бла-бла-бла. А вот НАТОвского и американского здесь не один раз постили!

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 17.06.15, 16:35  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61634
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
rotfaier писал(а):
так никто и нигде не смог показать СОВРЕМЕННОГО российского оружия на твоей укрожопой территории, мало того на территории Донбасса тоже - это всё на уровне бла-бла-бла. А вот НАТОвского и американского здесь не один раз постили!

для дибилов и ак47-бластер :rzach:

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 17.06.15, 16:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Тракторист писал(а):
rotfaier писал(а):
так никто и нигде не смог показать СОВРЕМЕННОГО российского оружия на твоей укрожопой территории, мало того на территории Донбасса тоже - это всё на уровне бла-бла-бла. А вот НАТОвского и американского здесь не один раз постили!

для дибилов и ак47-бластер :rzach:

Эта дебилка слыша звон.....а выводы делает её "мудрая" жопа... [^^]

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 17.06.15, 16:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
rotfaier писал(а):
так никто и нигде не смог показать СОВРЕМЕННОГО российского оружия на твоей укрожопой территории, мало того на территории Донбасса тоже - это всё на уровне бла-бла-бла. А вот НАТОвского и американского здесь не один раз постили!

Прошу прощения, я, похоже, погорячилась. Как раз хотела исправить свой пост. Действительно, если бы на Донбассе было СОВРЕМЕННОЕ российское оружие, то и украинская армия вряд ли бы стояла до сих пор в Марьинке и Песках.
Хотя бы один образец показали брехливые укропы. А то выставили в Киеве свою же раздолбанную под Дебальцево и Иловайском технику, и пытаются выдать ее за российскую.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Branby

1

25.02.24, 07:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости чекистских органов: кого поймали и за что

yf,k.lfntkm

37

13.03.23, 19:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что бы вы сделали, если б поймали такую?

I'm

21

14.12.22, 21:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Казахских "союзников" поймали на горячем и они заметают следы

yf,k.lfntkm

57

28.08.22, 00:45




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]